Расписание и результаты
ВЛ
05.05.2024 (Воскресенье)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Девайс | : | Дубль | |||
20:30
СОК «Олимпийский»
|
|||||
RB Strikerz | : | Б-12 | |||
21:45
СОК «Олимпийский»
|
|||||
07.05.2024 (Вторник)
|
|||||
Тигер-AutoHub | : | Арена 2010 | |||
20:30
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|||||
Запад-3 | : | Расинг | |||
21:30
СОК «Олимпийский»
|
|||||
08.05.2024 (Среда)
|
|||||
Крылы Радзiмы | : | VOLAT FC | |||
19:30
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
|
|||||
Горынь | : | Арсенал-Метеор | |||
20:30
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|
Д1
04.05.2024 (Суббота)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Спутник | : | Мачулищи | |||
18:50
СОК «Олимпийский»
|
|||||
05.05.2024 (Воскресенье)
|
|||||
BY Torpedo | : | Либертас | |||
16:45
СОК «Олимпийский»
|
|||||
Феникс | : | Звезда ВВС | |||
18:00
СОК «Олимпийский»
|
|||||
Dream Team | : | Восток | |||
19:15
СОК «Олимпийский»
|
|||||
06.05.2024 (Понедельник)
|
|||||
Спартак | : | Урожайная-2 | |||
21:30
СОК «Олимпийский»
|
|||||
07.05.2024 (Вторник)
|
|||||
Аисты | : | Маланка | |||
21:40
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|
Д2
03.05.2024 (Пятница)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Black Label | : | Bel. Int. FC | |||
21:30
СОК «Олимпийский»
|
|||||
04.05.2024 (Суббота)
|
|||||
ЛФК Балтика | : | Сандерленд | |||
00:00
СОК «Олимпийский»
|
|||||
АФК Варгi | : | Мечта | |||
21:20
СОК «Олимпийский»
|
|||||
05.05.2024 (Воскресенье)
|
|||||
Голоцк | : | ЛТ | |||
15:30
СОК «Олимпийский»
|
|||||
08.05.2024 (Среда)
|
|||||
Фаворит-Нафтан | : | FAST | |||
21:30
СОК «Олимпийский»
|
|||||
F1 | : | Динамо-LA | |||
21:40
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|
Баз.
04.05.2024 (Суббота)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
ФК ХуаЦин | : | АРТ-старс | |||
20:00
СОК «Олимпийский»
|
|||||
05.05.2024 (Воскресенье)
|
|||||
Энергия | : | Спартак U-17 | |||
14:50
«СК Университетский»
|
|||||
Крылы Радзiмы-2 | : | Datkom | |||
16:05
«СК Университетский»
|
|||||
А1 Junior | : | Фортресс Юнайтед | |||
17:20
«СК Университетский»
|
|||||
Курва Норд | : | Ветра-08 БезНалТех Групп | |||
18:35
«СК Университетский»
|
|||||
Freedom | : | Арена-2 | |||
19:50
«СК Университетский»
|
8x8
30.04.2024 (Вторник)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Автолавка | 3 : 2 | Приорбанк | |||
19:15
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Металлург | 3 : 3 | ФК Удар | |||
20:10
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
ЦСК | 2 : 0 | INCOM INTER | |||
21:05
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Сити | 5 : 6 | Маяк | |||
22:00
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
01.05.2024 (Среда)
|
|||||
Дрожжи Ю. | 6 : 6 | Большевик | |||
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
M7 | 2 : 5 | Кентавр | |||
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
02.05.2024 (Четверг)
|
|||||
NK | 5 : 5 | Армэлита 2023 | |||
19:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Феникс | 8 : 3 | Фаворит-Нафтан | |||
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
ТуТ+ | 4 : 6 | FAST | |||
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
03.05.2024 (Пятница)
|
|||||
НИВА | : | IМПЭТ | |||
19:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
МРТС | : | Блуграна-2 | |||
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Patriot | : | Soccershop | |||
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
Футзал
30.04.2024 (Вторник)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
UDACHKA.by | 4 : 2 | Тигер-AutoHub | |||
20:20
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
Космос | 6 : 2 | Либертас | |||
21:00
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
02.05.2024 (Четверг)
|
|||||
Первый Молочный | 0 : 5 | Горизонт-ЦТДМ | |||
тех.рез. | |||||
19:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
MeatHouse | 1 : 6 | ДИНАМО-СК | |||
20:15
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
БХТ | 8 : 3 | FYB | |||
21:00
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
Чемпионат АЛФ по футболу
В. Лига
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Арена 2010 | 3 | 3 | 9 | |
2 | RB Strikerz | 3 | 2 | 7 | |
3 | Запад-3 | 3 | 2 | 6 | |
- | Крылы Радзiмы | 3 | 2 | 6 | |
5 | Б-12 | 3 | 2 | 6 | |
6 | Тигер-AutoHub | 3 | 2 | 6 | |
7 | Дубль | 3 | 2 | 6 | |
8 | Расинг | 3 | 1 | 4 | |
9 | Горынь | 3 | 1 | 3 | |
10 | VOLAT FC | 3 | 0 | 0 | |
11 | Арсенал-Метеор | 3 | 0 | 0 | |
12 | Девайс | 3 | 0 | 0 |
Д1
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dream Team | 3 | 3 | 9 | |
2 | Звезда ВВС | 3 | 2 | 6 | |
3 | Феникс | 3 | 2 | 6 | |
4 | Восток | 3 | 2 | 6 | |
5 | Спартак | 3 | 1 | 5 | |
6 | Спутник | 3 | 1 | 4 | |
7 | Либертас | 3 | 1 | 4 | |
8 | Маланка | 3 | 1 | 4 | |
9 | Урожайная-2 | 3 | 1 | 3 | |
10 | Мачулищи | 3 | 0 | 1 | |
11 | BY Torpedo | 3 | 0 | 1 | |
12 | Аисты | 3 | 0 | 1 |
Д2
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ЛТ | 3 | 3 | 9 | |
2 | Голоцк | 3 | 2 | 7 | |
3 | Bel. Int. FC | 3 | 2 | 7 | |
4 | FAST | 3 | 2 | 7 | |
5 | ЛФК Балтика | 3 | 2 | 6 | |
6 | АФК Варгi | 3 | 1 | 4 | |
7 | Black Label | 3 | 1 | 3 | |
8 | Сандерленд | 3 | 1 | 3 | |
9 | Мечта | 3 | 1 | 3 | |
10 | Динамо-LA | 3 | 0 | 1 | |
11 | Фаворит-Нафтан | 3 | 0 | 1 | |
12 | F1 | 3 | 0 | 0 |
Базовая
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Datkom | 2 | 2 | 6 | |
2 | Freedom | 2 | 2 | 6 | |
- | Энергия | 2 | 2 | 6 | |
4 | Курва Норд | 2 | 1 | 3 | |
5 | Фортресс Юнайтед | 2 | 1 | 3 | |
6 | АРТ-старс | 2 | 1 | 3 | |
- | Ветра-08 БезНалТех Групп | 2 | 1 | 3 | |
8 | Арена-2 | 2 | 1 | 3 | |
9 | А1 Junior | 2 | 0 | 1 | |
10 | ФК ХуаЦин | 2 | 0 | 1 | |
11 | Крылы Радзiмы-2 | 2 | 0 | 0 | |
12 | Спартак U-17 | 2 | 0 | 0 |
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8
Группа А
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | askona | 4 | 2 | 8 | |
2 | Блуграна | 2 | 2 | 6 | |
3 | Patriot | 3 | 2 | 6 | |
4 | Металлург | 3 | 1 | 5 | |
5 | Soccershop.by | 2 | 1 | 4 | |
6 | INCOM INTER | 4 | 1 | 3 | |
7 | ФК Удар | 4 | 0 | 1 | |
8 | БХТ | 2 | 0 | 0 |
Группа Б
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | FAST | 3 | 3 | 9 | |
2 | ЦСК | 3 | 2 | 7 | |
3 | Блуграна-2 | 4 | 2 | 6 | |
4 | Автолавка | 5 | 2 | 6 | |
5 | ТуТ+ | 4 | 2 | 6 | |
6 | Кентавр | 3 | 2 | 6 | |
7 | M7 | 4 | 1 | 4 | |
8 | Минрайтеплосеть | 4 | 1 | 3 | |
9 | БХТ | 0 | 0 | 0 | |
10 | Приорбанк | 2 | 0 | 0 |
Группа С
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Большевик | 5 | 3 | 10 | |
2 | Сити | 5 | 2 | 7 | |
3 | Феникс | 2 | 2 | 6 | |
4 | Маяк | 3 | 2 | 6 | |
5 | НИВА | 4 | 2 | 6 | |
6 | NK | 4 | 1 | 5 | |
7 | Армэлита 2023 | 2 | 1 | 4 | |
8 | Дрожжи Юнайтед | 4 | 1 | 4 | |
9 | Фаворит-Нафтан | 5 | 1 | 3 | |
10 | IМПЭТ | 4 | 0 | 2 |
Чемпионат АЛФ по футзалу
Группа A
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Audi | 18 | 16 | 48 | |
2 | БХТ | 18 | 13 | 41 | |
3 | Расинг | 18 | 11 | 35 | |
4 | БСТфарм | 18 | 11 | 34 | |
5 | Динас | 18 | 9 | 29 | |
6 | Горизонт-ЦТДМ | 18 | 8 | 25 | |
7 | FYB | 18 | 8 | 25 | |
8 | Рубон | 18 | 5 | 16 | |
9 | NK | 18 | 3 | 9 | |
10 | Арена 2010 | 18 | 1 | 3 |
Группа C
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | UDACHKA.by | 26 | 20 | 62 | |
2 | Горизонт-ЦТДМ | 26 | 20 | 61 | |
3 | Феникс | 26 | 19 | 60 | |
4 | Тигер-AutoHub | 25 | 19 | 58 | |
5 | ВТБ | 26 | 18 | 55 | |
6 | Первый Молочный | 26 | 15 | 49 | |
7 | M7 | 26 | 12 | 38 | |
8 | ЦМО | 26 | 11 | 38 | |
9 | Армэлита 2023 | 26 | 10 | 31 | |
10 | Фрунзенец | 25 | 9 | 29 | |
11 | Фаворит-Нафтан | 26 | 7 | 21 | |
12 | Pensiya | 26 | 6 | 20 | |
13 | FC International | 26 | 2 | 6 | |
14 | Мечта | 26 | 1 | 3 |
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2017/2018
Корыткин Артем Юрьевич |
Анкетные данные |
|||||||
|