Результаты. Чемпионат АЛФ


16.10.2020 (Пт)
Экситек 1 : 6 InStat
21:20 БГПУ (Локомотив)
18.10.2020 (Вс)
Горынь Трактор
17:00 СОК «Олимпийский»
Курва Норд Университет
18:15 СОК «Олимпийский»
Газгольдер Сябар-Бертон Ли
19:30 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал Альфа
20:45 СОК «Олимпийский»
Минск Дубль
22:00 СОК «Олимпийский»
19.10.2020 (Пн)
Юни Минск Жодино-Южное
20:00 СОК «Олимпийский»
Урожайная Запад-3 Айснабвет
21:15 СОК «Олимпийский»

19.07.2020 (Вс)
Сантос 0 : 3 Расинг
12:00
 тех. рез.
16.10.2020 (Пт)
Динамо-Living Air Академика Космос
21:00 СОК «Олимпийский»
Арена 2010 Б-12
22:15 СОК «Олимпийский»
17.10.2020 (Сб)
Мачулищи RB Strikerz
14:35 «БГАТУ»
Звезда ВВС Фаворит
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
Спутник Либертас
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
19.10.2020 (Пн)
Столица Сандерленд
22:30 СОК «Олимпийский»

16.10.2020 (Пт)
МЗКТ Маланка
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
ACC Minsk Celtic
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
17.10.2020 (Сб)
Крылы Радзiмы ЛТ
13:20 «БГАТУ»
Орел Black Label
15:50 «БГАТУ»
Дублин BY Torpedo
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
18.10.2020 (Вс)
Девайс БХТ
10:50 «БГАТУ»
ТурбоСпорт 3 : 0 Los Amigos
12:05 «БГАТУ»
 тех. рез.

18.10.2020 (Вс)
Энергия 0 : 2 BY Torpedo
09:20 «СК Университетский»
АФК Варгi 2 : 0 АРТ-старс
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка 2 : 2 Блуграна
13:20 «СК Университетский»
Пагоня 2 : 2 Крылы Радзiмы-2
14:40 «СК Университетский»
А1 Junior 4 : 0 Come on Team
16:00 «СК Университетский»

19.10.2020 (Пн)
ЦСК 1 : 3 Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
20.10.2020 (Вт)
Блуграна 1 : 5 ТуТ+
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
21.10.2020 (Ср)
Дрожжи Ю.  :  Рубон
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Большевик
20:50 СОК «Олимпийский»
Black Label  :  Zvezda
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Солигорск  :  FAST
21:40 СОК «Олимпийский»

19.10.2020 (Пн)
ФК СК 8 : 2 Pensiya
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец 2 : 5 FLEXY-2
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots 4 : 1 Рубон
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB 6 : 4 Динас
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 9 : 3 Capitals
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.10.2020 (Ср)
Армэлита  :  Ветра-08
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МЗКТ  :  Маглеф
20:00 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Терраса  :  БСТфарм
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Los Amigos  :  Металлург
20:45 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
22.10.2020 (Чт)
Первый Молочный  :  Велес Мит
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Yellow Card  :  Shadow
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  Capitals
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
NDNF  :  Арарат-2
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


20.10.2020 (Вт)
InStat  :  Газгольдер
21:30 СОК «Олимпийский»
21.10.2020 (Ср)
Сябар  :  Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»
27.10.2020 (Вт)
Динамо-LA  :  Университет
21:30 СОК «Олимпийский»
28.10.2020 (Ср)
Трактор  :  Жодино-Юж.
20:50 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo221756
МЗКТ МЗКТ221444
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы211242
ЛТ ЛТ221239
Дублин Дублин201035
Celtic Celtic21933
Девайс Девайс22829
Black Label Black Label22826
Los Amigos Los Amigos21625
10  Маланка Маланка19620
11  БХТ БХТ22518
12  ACC Minsk ACC Minsk18517
13  ТурбоСпорт ТурбоСпорт21516
14  Орел Орел21415

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка251961
Ветра-08 Ветра-08251957
Блуграна Блуграна261650
BY Torpedo BY Torpedo231443
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-225938
Пагоня Пагоня241237
Энергия Энергия211136
Арена-2 Арена-2221135
АРТ-старс АРТ-старс221134
10  Come on Team Come on Team25931
11  АФК Варгi АФК Варгi24827
12  А1 Junior А1 Junior22620
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак2617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
НАБТ НАБТ161341
Терраса Терраса161238
Урожайная Урожайная13928
Металлург Металлург16826
Лебяжий Лебяжий15724
Нортон Нортон14516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Расинг Расинг181545
ТуТ+ ТуТ+211137
Блуграна Блуграна171136
Дублин Дублин18929
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.18928
Black Label Black Label18826
ЦСК ЦСК16723
FAST FAST18623
Zvezda Zvezda16723
10  Большевик Большевик17517
11  Рубон Рубон15413
12  Солигорск Солигорск1813

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB339
Арарат Арарат226
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ426
МТБанк МТБанк414
FLEXY FLEXY113
Los Amigos Los Amigos113
БСТфарм БСТфарм201
Август-Бел Август-Бел000
Либертас Либертас000
Терраса Терраса000
11  Динас Динас200
12  Металлург Металлург300

Полная таблица

КомандаИВО
Велес Мит Велес Мит5413
ФК СК ФК СК6413
МЗКТ МЗКТ339
Первый Молочный Первый Молочный427
Pensiya Pensiya526
Арарат-2 Арарат-2326
FLEXY-2 FLEXY-2526
NDNF NDNF515
Маглеф Маглеф414
10  Блуграна Блуграна213
11  Куренец Куренец613
12  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-25413
Нафтан Нафтан6413
Космос Космос539
Ветра-08 Ветра-08427
Yellow Card Yellow Card427
E-boots E-boots326
Shadow Shadow326
ФК Молния ФК Молния414
Армэлита Армэлита614
10  Capitals Capitals413
11  Рубон Рубон402
12  Крывiя Крывiя400

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Информация о предстоящих зимних турнирах

ООО «Велес-Мит» - партнер лиги АЛФ

EAE - официальный партнер лиги АЛФ

Карта полей и спортивных площадок

TOP бомбардиров. Чемпионат АЛФ

Игрок
Команда
К-во
Лизунов Сергей InStat 19
Захарень Глеб Трактор 17
Сыроквашко Юрий Запад-3 15
Ходневич Алексей Сябар 15
Цурко Владислав Жодино-Юж. 14
Мазаник Алексей Сябар 14
Сёмкин Павел Газгольдер 13
Русецкий Сергей InStat 12
Каленик Николай Горынь 12
Новоковский Евгений Юни Минск 10
Корсак Сергей Газгольдер 10
Завадич Виктор Университет 9
Вареник Александр Трактор 9
Симончик Денис Жодино-Юж. 9
Бурец Роман Газгольдер 9
Игрок
Команда
К-во
Голоцуков Денис Академика Космо 26
Цупрунов Александр Звезда 20
Кучмель Сергей Академика Космо 17
Раманович Андрей Сантос 16
Ленько Александр Сандерленд 16
Асадуллаев Тахир Арена 2010 14
Антипов Александр Мачулищи 12
Сущиц Владислав Академика Космо 12
Ладутько Максим Либертас 11
Касараб Егор Фаворит 11
Шрамченко Игорь Спутник 11
Круглик Никита RB Strikerz 11
Наронский Вячеслав Б-12 10
Лынько Василий Мачулищи 9
Лионел Эрол Стандард 8
Игрок
Команда
К-во
Рыжиков Владислав МЗКТ 21
Марукович Алексей Дублин 14
Стреха Федор ЛТ 12
Примак Максим БХТ 12
Дмитриев Николай Дублин 12
Кищук Алексей ЛТ 11
Зуй Александр Девайс 11
Погадаев Игорь Celtic 9
Гольцов Виктор Дублин 9
Механиков Никита Девайс 9
Рабец Владислав Celtic 8
Бурш Николай BY Torpedo 8
Тетерич Максим Los Amigos 8
Иодко Артём BY Torpedo 8
Чижик Дмитрий МЗКТ 8
Игрок
Команда
К-во
Шумейко Денис Ветра-08 31
Юшкевич Павел Блуграна 24
Жих Евгений Серебрянка 21
Стреха Федор Серебрянка 20
Андреев Антон Энергия 19
Белаш Дмитрий Серебрянка 14
Салай Игорь Пагоня 10
Платун Александр Ветра-08 9
Потачиц Виталий BY Torpedo 7
Масловский Евгений Арена-2 6
Аврусевич Дмитрий Блуграна 6
Адамчук Максим Арена-2 6
Жибрик Андрей Блуграна 6
Артюшкевич Никита Блуграна 6
Ечь Артур Серебрянка 5
Игрок
Команда
К-во
Филатов Матвей НАБТ 38
Омельянович Игорь Расинг 20
Марукович Алексей Дублин 17
Шведчиков Александр НАБТ 17
Налетов Дмитрий ТуТ+ 17
Телятицкий Константин Дрожжи Ю. 17
Бутько Сергей ТуТ+ 15
Варданян Артём Металлург 14
Мокрицкий Алексей Расинг 14
Тюнис Илья Лебяжий 12
Богуш Павел Расинг 12
Телеманн Даниэль Блуграна 12
Хамидулин Артур Дрожжи Ю. 11
Аннаев Сердар ЦСК 11
Саркисян Рафик Дублин 11
Баннер

Наше видео

TOP бомбардиров. Мини-футбол

Игрок
Команда
К-во
Апет Павел Горизонт-ЦТДМ 6
Брилев Евгений МТБанк 4
Гурин Виталий FYB 4
Дорошко Даниил Арарат 4
Сераков Дмитрий FLEXY 4
Фоминых Станислав FYB 4
Карпович Дмитрий Горизонт-ЦТДМ 3
Карань Артур Горизонт-ЦТДМ 3
Римашевский Анатолий FYB 3
Бубнов Андрей Горизонт-ЦТДМ 2
Рослик Тимофей Арарат 2
Романов Андрей FLEXY 2
Тюхай Антон Горизонт-ЦТДМ 2
Курган Игорь БСТфарм 2
Козлов Артём Los Amigos 2
Игрок
Команда
К-во
Набокин Сергей МЗКТ 10
Мазур Александр ФК СК 9
Ермаков Андрей ФК СК 7
Силантьев Сергей Маглеф 7
Николаенко Руслан ФК СК 6
Холиков Сахиб Куренец 5
Волчок Алексей ФК СК 5
Римашевский Алексей МЗКТ 5
Дорошко Даниил Арарат-2 5
Косовский П. NDNF 5
Жлоба Сергей FLEXY-2 5
Островский Кирилл ФК СК 5
Романов Андрей FLEXY-2 4
Корнейчик Виктор Велес Мит 4
Куликов Александр Первый Молочный 4
Игрок
Команда
К-во
Апет Павел Горизонт-2 8
Капуза Дмитрий Космос 8
Снегуров Андрей Космос 7
Шумейко Денис Ветра-08 6
Вотинцев Кирилл ФК Молния 6
Красновский Даниил Горизонт-2 6
Пониматко Александр Нафтан 5
Шевко Александр ФК Молния 5
Тарасюк Николай Крывiя 5
Масловский Виктор Yellow Card 5
Савельев Владимир ФК Молния 5
Давидович Александр Ветра-08 5
Костюков Константин Shadow 4
Тышко Евгений Ветра-08 4
Далецкий Владимир Capitals 4
Баннер


ОБЗОР ТУРА. Ни шагу назад

unv uni sЛидеры трех сильнейших лиг на прошедшей неделе сделали очень важные шаги, чтобы по итогам сезона разменять свой нынешний статус на золотые медали. BY Torpedo, кажется, уже совсем скоро будет принимать поздравления, «Динамо-Living Air» может стать следующим, в высшей лиге все посложнее, однако преимущество «Жодино-Южного» вновь выросло.

АНОНС ТУРА. Останутся ли вакансии в вышке?

zdn sbr sВ ближайшие дни в АЛФ нас ожидает, возможно, ключевой матч в первой лиге, который повлияет на распределение путевок в вышку. В то время как лидер чемпионата в сильнейшем дивизионе сыграет с одним из главных конкурентов. Рассказываем также, что нас ждет в других матчах и лигах.

ОБЗОР ТУРА. Серебрянка гуляет!

trk sbr20 s«Серебрянка» открывает парад чемпионов сезона-2020, «Девайс» и «Либертас» наконец-то проигрывают, «Жодино-Южное» уходит с поля, а «Экзитек» и «Запад» выдают один из самых безумных матчей сезона.

Сборные 22 тура Высшей и Первой лиг и 20 тура Второй лиги

Logo ALF 120Традиционные сборные туров лучших игроков: Высшая и Первая лиги - 22-й тур. Вторая лига - 20-й тур.

АНОНС ТУРА. Гонка преследования

sbr trk sВ ближайшие дни нас ждет дуэль двукратных чемпионов высшей лиги, битва двух основных претендентов на повышение в третьем по силе дивизионе, возможная развязка в базовой лиге и еще ряд многообещающих матчей, о которых мы рассказываем в нашем анонсе.

Страница 1 из 154

Наши партнеры