Расписание и результаты


25.09.2022 (Воскресенье)
Энергетик-БГАТУ 3 : 0 askona
12:00 СОК «Олимпийский»
 тех.рез.
Волат-МЗКТ 3 : 0 Динамо-2007
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
 тех.рез.
Дубль Горынь
20:50 СОК «Олимпийский»
26.09.2022 (Понедельник)
Расинг Звезда ВВС
20:00 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz Сябар
21:00 СОК «Олимпийский»
28.09.2022 (Среда)
InStat  :  Запад-3
21:20 СОК «Олимпийский»

23.09.2022 (Пятница)
Феникс Метеор
21:20 СОК «Олимпийский»
24.09.2022 (Суббота)
Серебрянка Мачулищи
17:50 «БГАТУ»
25.09.2022 (Воскресенье)
Либертас Спутник
15:50 СОК «Олимпийский»
ЛТ BY Torpedo
17:05 СОК «Олимпийский»
Тигер Б-12
19:35 СОК «Олимпийский»
27.09.2022 (Вторник)
Арена 2010  :  Крылы Радзiмы
21:20 СОК «Олимпийский»

24.09.2022 (Суббота)
Заслауе Восток
15:20 «БГАТУ»
Голоцк FAST
16:35 «БГАТУ»
25.09.2022 (Воскресенье)
АФК Варгi ЛФК Балтика
15:20 «БГАТУ»
Сандерленд БХТ
16:35 «БГАТУ»
Девайс Dream Team
18:20 СОК «Олимпийский»
Маланка Black Label
19:35 «СК Университетский»

25.09.2022 (Воскресенье)
Туркспор 3 : 4 Рэд Булл
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс 4 : 0 Аисты
14:35 «СК Университетский»
Заслауе OLD 1 : 0 Спартак
15:50 «СК Университетский»
Ветра08-БезНалТех Групп 7 : 2 А1 Junior
17:05 «СК Университетский»
Энергия 2 : 3 Арена-2
17:50 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы-2 1 : 3 Pahonia
18:20 «СК Университетский»

26.09.2022 (Понедельник)
NDNF 2 : 0 Pensiya
20:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф 5 : 7 Audi
21:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маяк 0 : 6 БСТфарм
21:55 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.09.2022 (Вторник)
FC OLD MASTER  :  Сандерленд
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦМО  :  Capitals
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
28.09.2022 (Среда)
ДИНАМО-СК  :  Рубон
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  Армэлита-Нафтан
20:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  FYB
21:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
29.09.2022 (Четверг)
MeatHouse  :  Кентавр
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by  :  Pensiya
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
02.10.2022 (Воскресенье)
Фрунзенец  :  ФК Фаворит
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  Евроопт
13:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  LWO
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  FYB
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)

28.09.2022 (Среда)
БХТ  :  FC OLD MASTER
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Атлетик  :  ЦСК
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
29.09.2022 (Четверг)
Патриот  :  NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.09.2022 (Пятница)
ЦСК  :  Автозак
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  ФК Фаворит
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Дубль Дубль231752
RB Strikerz RB Strikerz231650
Горынь Горынь231547
Запад-3 Запад-3221446
Сябар Сябар231342
InStat InStat221238
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221135
askona askona22619
Расинг Расинг22418
10  Динамо-2007 Динамо-200722415
11  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ22413
12  Звезда ВВС Звезда ВВС22413

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер231959
Арена 2010 Арена 2010221753
Б-12 Б-12231240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы221137
Либертас Либертас231136
Спутник Спутник231033
Мачулищи Мачулищи22928
Серебрянка Серебрянка22827
Феникс Феникс22623
10  ЛТ ЛТ22517
11  BY Torpedo BY Torpedo22516
12  Метеор Метеор22416

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе232369
Девайс Девайс231754
Dream Team Dream Team231446
Голоцк Голоцк231237
FAST FAST231136
Восток Восток231135
Сандерленд Сандерленд22826
БХТ БХТ22724
Black Label Black Label22620
10  Маланка Маланка22516
11  АФК Варгi АФК Варгi22516
12  ЛФК Балтика ЛФК Балтика22414

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе OLD Заслауе OLD211854
Рэд Булл Рэд Булл241752
Ветра-08 Ветра-08241550
Туркспор Туркспор241548
АРТ-старс АРТ-старс231446
Энергия Энергия221238
Арена-2 Арена-2221032
А1 Junior А1 Junior231031
Pahonia Pahonia20826
10  Спартак Спартак23826
11  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-222724
12  Курва Норд Курва Норд19315
13  Аисты Аисты23310
14  Legion Legion2200

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ211650
Блуграна Блуграна211548
Металлург Металлург211239
LWO LWO211134
ТуТ+ ТуТ+21723
Большевик Большевик21622
Zvezda Zvezda21721
Голоцк Юни Голоцк Юни2116

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Патриот Патриот251857
Блуграна-2 Блуграна-2251754
ЦСК ЦСК241546
FAST FAST241445
БХТ БХТ231239
Автозак Автозак231239
Маяк Маяк261138
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан251237
FC OLD MASTER FC OLD MASTER241134
10  NK NK251034
11  Феникс Феникс26828
12  Атлетик Атлетик24416
13  ФК Фаворит ФК Фаворит24516
14  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.26313

Полная таблица

Осенний кубок АЛФ по футзалу

Группа A

КомандаИВО
Audi Audi226
Маглеф Маглеф213
БСТфарм БСТфарм213
Маяк Маяк200

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
Рубон Рубон113
FYB FYB113
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК100
Космос Космос100

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Кентавр Кентавр113
MeatHouse MeatHouse113
Pensiya Pensiya100
UDACHKA.by UDACHKA.by100

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
LWO LWO113
Горизонт-2 Горизонт-2113
ЦМО ЦМО100
Capitals Capitals100

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

ОАО "Красный Мозырянин" - партнер лиги АЛФ

СОК «Олимпийский» - партнер лиги АЛФ

EAE - официальный партнер лиги АЛФ

Карта полей и спортивных площадок

TOP бомбардиров. Чемпионат АЛФ

Игрок
Команда
К-во
Сыроквашко Юрий Запад-3 25
Корсак Сергей RB Strikerz 25
Глеб Вячеслав Запад-3 21
Тумилович Павел RB Strikerz 12
Алексеенко Алексей Instat 11
Филатов Матвей RB Strikerz 11
Сулавко Владислав Горынь 10
Касараб Егор Звезда 10
Гринкевич Алексей Дубль 9
Урбанович Виталий Расинг 9
Давидович Артем Волат-МЗКТ 8
Цупрунов Александр Звезда 8
Лещинский Егор Instat 8
Евдокимов Глеб askona 8
Сёмкин Павел Сябар 8
Игрок
Команда
К-во
Шугунков Никита Арена 2010 22
Наронский Вячеслав Б-12 18
Асадуллаев Тахир Арена 2010 17
Тесемников Алексей Мачулищи 16
Гордиец Алексей Тигер 16
Ванюк Эдуард Спутник 14
Шведчиков Александр Арена 2010 12
Гурьянов Сергей Либертас 12
Ладутько Максим Либертас 11
Мироненко Никита Крылы Радзiмы 10
Шмельков Александр Тигер 10
Иванов Виталий Феникс 10
Белезяк Антон Тигер 9
Шрамченко Игорь Спутник 9
Рабец Владислав Тигер 8
Игрок
Команда
К-во
Логинов Юрий Восток 38
Бубнов Максим Заслауе 32
Амугу Элла Эмануэль Пьер Заслауе 26
Клещёнок Егор Голоцк 19
Потапчик Максим Dream Team 17
Механиков Никита Девайс 17
Джонфанг Зессеу Зигфрид Девайс 16
Фомичёв Павел Девайс 15
Экпу Кристиан Заслауе 14
Давидович Аркадий Восток 14
Антоничев Вячеслав Голоцк 13
Жибрик Андрей Сандерленд 12
Хозянин Владислав Восток 12
Лях Денис Заслауе 11
Криволевич Павел АФК Варгi 10
Игрок
Команда
К-во
Сандович Даниил Туркспор 35
Круглик Никита Рэд Булл 27
Андреев Антон Энергия 25
Атаев Бабаджан Туркспор 21
Шумейко Денис Ветра-08 20
Кононов Илья АРТ-старс 19
Белоусов Евгений Арена-2 19
Филатов Матвей Рэд Булл 18
Платун Александр Ветра-08 13
Ходжалыев Эмир Туркспор 12
Филимончик Роман Рэд Булл 11
Мискив Сергей Ветра-08 9
Ковалев Виктор А1 Junior 9
Радин Никита Крылы Радзiмы-2 9
Шеряков Андрей АРТ-старс 8

Major

Игрок
Команда
К-во
Юшкевич Павел Блуграна 36
Артемьев Владислав НАБТ 29
Филатов Матвей НАБТ 22
Дёмин Александр LWO 19
Налетов Дмитрий ТуТ+ 18

Minor

Игрок
Команда
К-во
Юшкевич Павел Блуграна-2 47
Мокрицкий Алексей Патриот 45
Иванов Виталий Феникс 31
Фёдоров Кирилл Автозак 24
Дорошко Даниил Армэлита-Нафтан 22

Наше видео

Топ бомбардиров. Мини-футбол

Игрок
Команда
К-во
Мильто Олег Кентавр 6
Силантьев Сергей Маглеф 5
Семенюк Денис Audi 5
Яновский Дмитрий БСТфарм 4
Хамидулин Артур Маглеф 4
Дёмин Александр LWO 4
Дубков Юрий Audi 4
Иванов Денис MeatHouse 3
Раманович Антон MeatHouse 3
Гончарик Алексей Маглеф 3
Тышко Евгений Рубон 2
Субцельный Илья Кентавр 2
Станкевич Дмитрий БСТфарм 2
Радиевский Андрей FYB 2
Гордиец Алексей Рубон 2
Султанов Владимир Pensiya 2
Баннер


Сборные 20-го тура Чемпионата АЛФ по футболу - 2022

Logo ALF 120Традиционные сборные 20-го и 21-го туров лучших игроков по всем лигам: Высшая, Первая и Вторая лиги.

"Запад" забивает сотку, но "Дубль" не обращает внимания. Обзор прошедшей недели

s drt fst22"Дубль" продолжает укреплять лидерство, "Запад-3" пересекает отметку в 100 голов в чемпионате, "Горынь" рвется в медальные разборки, в первой лиге заканчивается формирование топ-6, а во второй забивают 16 мячей в одном матче — такой получалась первая осенная неделя в чемпионате АЛФ.

Сборные 19-го тура Чемпионата АЛФ по футболу - 2022

Logo ALF 120Традиционные сборные 19-го и 20-го туров лучших игроков по всем лигам: Высшая, Первая и Вторая лиги.

Бескомпромиссность на исходе лета. Как прошла еще одна неделя в чемпионате АЛФ

s vlt ask22В последнюю летнюю неделю в чемпионате АЛФ не было зафиксировано ни одной ничьи. "Дубль" закрепился на первом месте в высшей лиге, победив прямого конкурента. Лидеры первой и второй лиги обошлись без потерь, и только в базовой произошла рокировка в первой тройке.

Сборные текущих туров Чемпионата АЛФ по футболу - 2022

Logo ALF 120Традиционные сборные 16-го и 17-го туров лучших игроков по всем лигам: Высшая, Первая и Вторая лиги.

Страница 1 из 195

Наши партнеры