Расписание и результаты


05.03.2021 (Пт)
Трактор 3 : 0 Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  АФК Варгi
21:00 СОК «Олимпийский»
06.03.2021 (Сб)
Звезда  :  Мачулищи
17:30 СОК «Олимпийский»
Либертас  :  Расинг
18:30 СОК «Олимпийский»
07.03.2021 (Вс)
Серебрянка  :  БХТ
16:00 СОК «Олимпийский»
Альфа  :  ЛТ
17:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Юни Минск
18:00 СОК «Олимпийский»
Сябар  :  Академика Кос.
19:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  Экситек
21:00 СОК «Олимпийский»
09.03.2021 (Вт)
ЛФК Балтика  :  Девайс
21:30 СОК «Олимпийский»
10.03.2021 (Ср)
BY Torpedo  :  МЗКТ
21:30 СОК «Олимпийский»

02.03.2021 (Вт)
Дрожжи Ю. 3 : 8 БХТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Дублин 4 : 1 Голоцк
21:40 СОК «Олимпийский»
05.03.2021 (Пт)
Орбита  :  Большевик
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air  :  ФК Молния
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
07.03.2021 (Вс)
Сборная Луны  :  FAST
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
КМН  :  ФК Оникс
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Los Amigos  :  Serebro
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior  :  RB Strikerz
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ФК Молния  :  Маланка
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автозак  :  Автаз Крю
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

04.03.2021 (Чт)
Велес Мит 5 : 2 Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа 2 : 3 Первый Молочный
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК 3 : 5 Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита 0 : 6 Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
07.03.2021 (Вс)
Рубон  :  Горизонт-2
13:45 СКА «Уручье»
Горизонт-2  :  Capitals
14:30 СКА «Уручье»
Нафтан  :  ЦМО
15:15 СКА «Уручье»
НАБТ  :  Shadow
16:10 СКА «Уручье»
09.03.2021 (Вт)
МЗКТ  :  Альфа
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Yellow Card  :  Нафтан
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
10.03.2021 (Ср)
NDNF  :  Pensiya
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Los Amigos  :  Металлург
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  Терраса
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  МТБанк
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
11.03.2021 (Чт)
Армэлита  :  Ветра-08
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Capitals
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Велес Мит
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  ФК Молния
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Динас Динас16929
Терраса Терраса14929
Los Amigos Los Amigos14825
Арарат Арарат11722
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад15620
FYB FYB18620
МТБанк МТБанк14518
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
10  БСТфарм БСТфарм15517
11  Либертас Либертас16310
12  Металлург Металлург1239

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ161237
Арарат-2 Арарат-2121030
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК16930
Велес Мит Велес Мит19829
NDNF NDNF18828
FLEXY-2 FLEXY-213824
Блуграна Блуграна15722
Первый Молочный Первый Молочный15722
Pensiya Pensiya18621
10  Альфа Альфа12516
11  Маглеф Маглеф16413
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi221651
Космос Космос211648
Горизонт-2 Горизонт-2191546
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08201238
E-boots E-boots161134
Yellow Card Yellow Card211033
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow18825
10  Нафтан Нафтан20619
11  Рубон Рубон20416
12  Армэлита Армэлита14413
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1627
15  Крывiя Крывiя2000

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю131237
Расинг Расинг14930
Los Amigos Los Amigos14928
Living Air Living Air13826
Serebro Serebro13826
Сборная Луны Сборная Луны13826
FAST FAST13724
Орбита Орбита13723
КМН КМН13619
10  Большевик Большевик14516
11  RB Strikerz RB Strikerz1328
12  Автозак Автозак1328
13  Маланка Маланка1328
14  ФК Молния ФК Молния1227
15  А1 Junior А1 Junior1216
16  ФК Оникс ФК Оникс1204

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек9721
Фаворит Фаворит8619
Дублин Дублин9618
БХТ БХТ10414
ТуТ+ ТуТ+10412
Голоцк Голоцк11310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.913

Полная таблица

2020/2021


Место   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 FLEXY 11 10 0 1 66:21 45 30
2 Динас 16 9 2 5 64:62 2 29
3 Терраса 14 9 2 3 77:62 15 29
4 Los Amigos 14 8 1 5 68:58 10 25
5 Арарат 11 7 1 3 59:44 15 22
6 Хёндэ АвтоГрад 15 6 2 7 64:60 4 20
7 FYB 18 6 2 10 64:86 -22 20
8 МТБанк 14 5 3 6 49:54 -5 18
9 Горизонт-ЦТДМ 14 5 2 7 58:58 0 17
10 БСТфарм 15 5 2 8 63:75 -12 17
11 Либертас 16 3 1 12 71:104 -33 10
12 Металлург 12 3 0 9 45:64 -19 9


25.11.2020 (Ср)
19:45    Терраса6:5БСТфарм 
08.02.2021 (Пн)
12:00    Динас-:-Металлург 
12:00    Либертас-:-Горизонт-ЦТДМ 
12:00    МТБанк-:-Los Amigos 
12:00    Арарат-:-FLEXY 
10.02.2021 (Ср)
20:40    Хёндэ АвтоГрад4:8FYB 

Место   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 МЗКТ 16 12 1 3 101:36 65 37
2 Арарат-2 12 10 0 2 63:43 20 30
3 ДИНАМО-СК 16 9 3 4 74:46 28 30
4 Велес Мит 19 8 5 6 76:55 21 29
5 NDNF 18 8 4 6 75:69 6 28
6 FLEXY-2 13 8 0 5 52:42 10 24
7 Блуграна 15 7 1 7 76:69 7 22
8 Первый Молочный 15 7 1 7 55:62 -7 22
9 Pensiya 18 6 3 9 60:73 -13 21
10 Альфа 12 5 1 6 54:60 -6 16
11 Маглеф 16 4 1 11 70:120 -50 13
12 Куренец 22 2 0 20 27:108 -81 6


22.12.2020 (Вт)
20:00    МЗКТ12:3Альфа 
30.12.2020 (Ср)
19:00    NDNF6:5Альфа 
06.01.2021 (Ср)
19:45    Блуграна6:2Альфа 
13.01.2021 (Ср)
20:40    Альфа10:6Маглеф 
21.01.2021 (Чт)
20:40    Велес Мит5:5Альфа 
28.01.2021 (Чт)
20:30    Первый Молочный6:4Альфа 
04.02.2021 (Чт)
20:30    Альфа6:3Велес Мит 
15.02.2021 (Пн)
12:00    FLEXY-2-:-Альфа 
12:00    Pensiya-:-Альфа 
12:00    Арарат-2-:-Альфа 
12:00    Куренец0:5Альфа 
12:00    Маглеф-:-Альфа 
12:00    ДИНАМО-СК-:-Альфа 
12:00    Альфа-:-FLEXY-2 
12:00    Альфа-:-Арарат-2 
12:00    Альфа-:-Блуграна 
12:00    Альфа5:0Куренец 
12:00    Альфа-:-МЗКТ 
12:00    Альфа-:-ДИНАМО-СК 
17.02.2021 (Ср)
19:00    Альфа4:3Pensiya 
24.02.2021 (Ср)
19:00    Альфа3:10NDNF 
04.03.2021 (Чт)
19:45    Альфа2:3Первый Молочный 
Мини-футбол. Базовая лига. Minor - 2020/2021 - 23-й тур [>>>]

Кубок АЛФ по мини-футболу - 2020/2021 - 1/16 финала [>>>]

Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж - 16-й тур [>>>]

Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Улица - 14-й тур [>>>]

Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2020/2021 - 7-й тур [>>>]

2020


Группа А
Место   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 НАБТ 16 13 2 1 90:32 58 41
2 Терраса 16 12 2 2 81:43 38 38
3 Урожайная 16 12 1 3 59:29 30 37
4 Металлург 16 8 2 6 50:56 -6 26
5 Лебяжий 16 7 3 6 65:61 4 24
6 Нортон 16 5 1 10 31:53 -22 16
7 РЦОП 98 16 4 0 12 32:61 -29 12
8 РентМоторс 16 3 2 11 45:73 -28 11
9 Ньютон Хит 16 1 1 14 22:67 -45 4
Группа Б
Место   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 Расинг 22 18 0 4 131:51 80 54
2 Блуграна 22 15 3 4 94:53 41 48
3 ТуТ+ 22 12 4 6 69:40 29 40
4 Black Label 22 12 2 8 71:59 12 38
5 Дублин 22 12 2 8 70:49 21 38
6 Дрожжи Юнайтед 22 11 1 10 66:64 2 34
7 ЦСК 22 10 3 9 62:66 -4 33
8 FAST 22 8 5 9 39:50 -11 29
9 Zvezda 22 8 4 10 50:53 -3 28
10 Большевик 22 7 3 12 68:88 -20 24
11 Рубон 22 4 1 17 38:89 -51 13
12 Солигорск 22 1 0 21 44:140 -96 3


13.07.2020 (Пн)
21:30    Терраса5:3Урожайная 
20.07.2020 (Пн)
21:30    РЦОП 984:6Урожайная 
27.07.2020 (Пн)
21:30    НАБТ5:2Урожайная 
21.08.2020 (Пт)
20:00    РентМоторс3:10Урожайная 
31.08.2020 (Пн)
21:30    Урожайная1:0НАБТ 
11.09.2020 (Пт)
20:50    Урожайная4:4РентМоторс 
18.09.2020 (Пт)
21:40    Металлург2:3Урожайная 
28.09.2020 (Пн)
21:30    Урожайная2:3Терраса 
30.09.2020 (Ср)
20:00    Урожайная8:2Металлург 
12.10.2020 (Пн)
21:30    Лебяжий1:2Урожайная 
04.11.2020 (Ср)
12:00    Урожайная3:0Ньютон Хит 
12:00    Урожайная3:0Нортон 
12:00    Урожайная3:0Лебяжий 
12:00    Урожайная3:0РЦОП 98 
12:00    Ньютон Хит0:3Урожайная 
12:00    Нортон0:3Урожайная 
Не играют: Black Label, FAST, Zvezda, Блуграна, Большевик, Дрожжи Юнайтед, Дублин, Расинг, Рубон, Солигорск, ТуТ+, ЦСК

Место   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 (1) Жодино-Южное 30 22 2 6 99:35 64 68
2 (2) Трактор 30 18 6 6 84:44 40 61
3 (3) Юни Минск 30 18 6 6 63:32 31 60
4 (4) Газгольдер 30 17 6 7 114:49 65 57
5 (5) Горынь 30 17 3 10 75:42 33 54
6 (6) Урожайная 30 16 4 10 58:51 7 52
7 (7) Сябар-Бертон Ли 30 16 3 11 84:49 35 51
8 (8) Минск 30 12 5 13 69:63 6 41
9 (9) Волат Капитал 30 13 2 15 51:60 -9 41
10 (10) Запад-3 Айснабвет 30 12 4 14 76:79 -3 40
11 (11) Университет 30 10 8 12 58:66 -8 38
12 (12) InStat 30 12 2 16 57:61 -4 38
13 (13) Курва Норд 30 9 6 15 41:56 -15 34
14 (14) Экситек 30 9 6 15 50:69 -19 33
15 (15) Альфа 30 3 2 25 26:143 -117 11
16 (16) Дубль 30 2 3 25 27:133 -106 9

Первая лига – 2020 - Финал [>>>]

Вторая лига – 2020 - Кубок лиги. Финал [>>>]

Базовая лига – 2020 - 30-й тур [>>>]

Кубок Базовой лиги – 2020 - 1/4 финала (15/11/2020) [>>>]

Кубок АЛФ – 2020 - Финал [>>>]

Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 2020 - 22-й тур (15/10/2020) [>>>]

2019/2020


Место   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 Налан 22 16 4 2 128:71 57 52
2 Динас 22 15 2 5 107:73 34 47
3 Арарат 22 14 4 4 134:95 39 46
4 FYB 22 13 4 5 95:71 24 43
5 Los Amigos 21 12 4 5 106:72 34 40
6 FC SOBEX UNITED 22 12 1 9 106:85 21 37
7 Горизонт-ЦТДМ 20 7 3 10 110:109 1 24
8 БСТфарм 21 7 3 11 89:89 0 24
9 НДНФ 22 6 3 13 73:115 -42 21
10 Курва Норд 22 5 2 15 59:96 -37 17
11 Металлург 22 3 3 16 88:134 -46 12
12 Керамин 22 3 1 18 66:151 -85 10


17.11.2019 (Вс)
14:10    Динас8:6Металлург 
02.12.2019 (Пн)
21:20    Арарат5:3Los Amigos 
16.02.2020 (Вс)
00:00    Курва Норд0:5Налан 
01.03.2020 (Вс)
19:00    FC SOBEX UNITED10:3Горизонт-ЦТДМ 
13.03.2020 (Пт)
21:10    БСТфарм3:6FYB 
23.03.2020 (Пн)
19:00    НДНФ7:2Керамин 


04.03.2021 (Чт)
19:00    Велес Мит5:2Pensiya 
19:45    Альфа2:3Первый Молочный 
20:30    ДИНАМО-СК3:5Арарат-2 
21:20    Армэлита0:6Audi 
07.03.2021 (Вс)
13:45    Рубон-:-Горизонт-2 
14:30    Горизонт-2-:-Capitals 
15:15    Нафтан-:-ЦМО 
16:10    НАБТ-:-Shadow 
09.03.2021 (Вт)
20:30    МЗКТ-:-Альфа 
21:15    Yellow Card-:-Нафтан 
10.03.2021 (Ср)
19:00    NDNF-:-Pensiya 
19:45    Los Amigos-:-Металлург 
20:30    Арарат-:-Терраса 
21:30    Либертас-:-МТБанк 
11.03.2021 (Чт)
19:00    Армэлита-:-Ветра - 08 
19:45    FYB-:-Capitals 
20:30    ДИНАМО-СК-:-Велес Мит 
21:20    Audi-:-ФК Молния 
Не играют: A-100, APS, E-boots, FC SOBEX UNITED, FLEXY, FLEXY-2, Friends, Golden State, Mikro.by, MPR, SPARTA, Xistore Team, А1 Junior, Август-Бел, Арена 2010, АФК Варгi, Блуграна, Бобруйский Бровар, БСТфарм, Виктория (Пуховичский р-н), Горизонт-ЦТДМ, Динас, Драконы, Керамин, Космос, Крывiя, Кувалда, Курва Норд, Куренец, Лебяжий, Луч, Маглеф, Мазда, Налан, НДНФ, Пеленг, Регион, Сухарево, Тут и Там, ФК 2004, Хёндэ АвтоГрад, ЦСКА Памир Душанбе
Мини-футбол. Базовая лига 2019/2020 - 22-й тур [>>>]

Мини-футбол. Базовая лига. Play-off - 2019/2020 - 9-й тур [>>>]

Кубок АЛФ по мини-футболу - 2019/2020 - Финал (08/02/2021) [>>>]

--8х8. РАСПИСАНИЕ-- - 1-й тур [>>>]

Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2019/2020 - 15-й тур [>>>]

Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2019/2020 - 1-й тур [>>>]

Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу - 18-й тур [>>>]

Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 - Финал [>>>]

Beer Cup - 2020 - Play-off. Финал [>>>]

2019


Группа А
Место   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 Лебяжий 23 17 4 2 84:29 55 55
2 НАБТ 23 17 0 6 99:53 46 51
3 Los Amigos 23 16 3 4 109:51 58 51
4 Soccershop.by 23 15 4 4 83:55 28 49
5 Терраса 23 14 1 8 87:53 34 43
6 РЦОП 98 23 13 1 9 92:83 9 40
7 Металлург 23 11 1 11 74:64 10 34
8 Нортон 23 7 3 13 62:69 -7 24
9 Мозилла Фаерфокс 23 7 2 14 64:89 -25 23
10 ТуТ+ 23 7 1 15 55:83 -28 22
11 FC Minsk98 12 5 1 6 30:38 -8 16
12 ПХН №2 23 3 0 20 32:97 -65 9
13 Армэлита-Сатурн 23 1 1 21 17:124 -107 4
Группа Б
Место   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 Wargaming 18 14 3 1 65:16 49 45
2 Zvezda 18 13 1 4 61:29 32 40
3 Большевик 18 13 0 5 55:40 15 39
4 FAST 18 11 2 5 42:23 19 35
5 Дрожжи Юнайтед 18 11 2 5 46:31 15 35
6 ФК 2004 16 6 0 10 37:40 -3 18
7 Либертас 18 6 0 12 39:57 -18 18
8 Автозак 18 5 1 12 29:48 -19 16
9 Рокки Бальбоа 16 2 1 13 29:62 -33 7
10 Торпеда 18 1 2 15 18:75 -57 5


21.10.2019 (Пн)
21:30    НАБТ3:0Wargaming 
22.10.2019 (Вт)
20:00    Wargaming4:9НАБТ 
20:50    Лебяжий4:2Zvezda 
21:20    РЦОП 985:2ФК 2004 
21:40    Мозилла Фаерфокс3:5ТуТ+ 
28.10.2019 (Пн)
21:30    Мозилла Фаерфокс4:5ТуТ+ 
29.10.2019 (Вт)
20:50    Лебяжий3:3Zvezda 
21:40    РЦОП 984:3ФК 2004 
Не играют: FAST, FC Minsk98, Los Amigos, Soccershop.by, Автозак, Армэлита-Сатурн, Большевик, Дрожжи Юнайтед, Либертас, Металлург, Нортон, ПХН №2, Рокки Бальбоа , Терраса, Торпеда

Место   Команда И В Н П Голы Р Очки
1 Трактор 30 24 5 1 97:31 66 77
2 Юни Минск 30 19 8 3 66:31 35 65
3 Волат Капитал 30 19 6 5 76:33 43 63
4 Экситек 30 20 2 8 89:37 52 62
5 Сябар-Бертон Ли 30 17 5 8 64:36 28 56
6 InStat 30 16 7 7 56:27 29 55
7 Курва Норд 30 12 5 13 47:63 -16 41
8 Университет 30 11 7 12 43:35 8 40
9 Урожайная 30 9 10 11 49:54 -5 37
10 Запад-3 Айснабвет 30 9 7 14 59:73 -14 34
11 Жодино-Южное 30 7 10 13 58:60 -2 31
12 Дубль 30 8 5 17 40:69 -29 29
13 Альфа 30 6 7 17 45:74 -29 25
14 Ислочь-2007 30 7 2 21 39:88 -49 23
15 Расинг 30 4 6 20 35:90 -55 18
16 Динамо-Living Air 30 4 4 22 20:82 -62 16


10.11.2019 (Вс)
15:30    Курва Норд2:2Дубль 
16:45    Урожайная2:9Трактор 
11.11.2019 (Пн)
20:00    Юни Минск5:0Ислочь-2007 
21:15    Запад-3 Айснабвет1:4Сябар-Бертон Ли 
12.11.2019 (Вт)
21:30    Волат Капитал3:1Экситек 
13.11.2019 (Ср)
21:30    Альфа1:6Университет 
15.11.2019 (Пт)
20:35    Жодино-Южное3:0InStat 
21:50    Динамо-Living Air0:3Расинг 
Первая лига – 2019 - 30-й тур [>>>]

Вторая лига – 2019 - 30-й тур [>>>]

Базовая лига – 2019 - Финал Кубка [>>>]

Кубок АЛФ – 2019 - Финал [>>>]

Летний чемпионат АЛФ 5х5 2019 - 19-й тур (19/09/2019) [>>>]

Наши партнеры