Расписание и результаты
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8
Чемпионат АЛФ по футзалу
2023/2024
М | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | Очки | |
1 | Audi | 16 | 14 | 0 | 2 | 98:50 | 48 | 42 | |
2 | БХТ | 17 | 12 | 2 | 3 | 96:58 | 38 | 38 | |
3 | БСТфарм | 16 | 9 | 1 | 6 | 69:55 | 14 | 28 | |
4 | Расинг | 14 | 8 | 2 | 4 | 82:64 | 18 | 26 | |
5 | Динас | 15 | 7 | 2 | 6 | 75:58 | 17 | 23 | |
6 | FYB | 14 | 5 | 1 | 8 | 55:69 | -14 | 16 | |
7 | Горизонт-ЦТДМ | 13 | 5 | 1 | 7 | 52:49 | 3 | 16 | |
8 | Рубон | 14 | 5 | 1 | 8 | 68:74 | -6 | 16 | |
9 | NK | 18 | 3 | 0 | 15 | 33:104 | -71 | 9 | |
10 | Арена 2010 | 11 | 1 | 0 | 10 | 43:90 | -47 | 3 |
|
|||||||||||
20:45 | БХТ | 5 | : | 9 | Расинг | ||||||
|
|||||||||||
16:30 | Динас | 5 | : | 3 | Арена 2010 | ||||||
Не играют:
Audi,
FYB,
NK,
БСТфарм,
Горизонт-ЦТДМ,
Рубон |
М | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | Очки | |
1 | МФК Трубы | 17 | 14 | 0 | 3 | 97:48 | 49 | 42 | |
2 | Космос | 16 | 13 | 2 | 1 | 89:33 | 56 | 41 | |
3 | Кентавр | 17 | 13 | 1 | 3 | 89:43 | 46 | 40 | |
4 | MeatHouse | 15 | 12 | 0 | 3 | 79:49 | 30 | 36 | |
5 | Маглеф | 15 | 8 | 1 | 6 | 67:60 | 7 | 25 | |
6 | ДИНАМО-СК | 15 | 7 | 3 | 5 | 65:49 | 16 | 24 | |
7 | Либертас | 18 | 8 | 0 | 10 | 77:82 | -5 | 24 | |
8 | НАБТ | 18 | 7 | 1 | 10 | 105:103 | 2 | 22 | |
9 | Металлург | 24 | 7 | 0 | 17 | 80:129 | -49 | 21 | |
10 | Capitals | 18 | 6 | 2 | 10 | 62:79 | -17 | 20 | |
11 | Горизонт-ЦТДМ | 15 | 5 | 2 | 8 | 48:51 | -3 | 17 | |
12 | Энергетик | 16 | 5 | 1 | 10 | 51:86 | -35 | 16 | |
13 | База | 24 | 2 | 1 | 21 | 45:142 | -97 | 7 |
|
|||||||||||
15:00 | Горизонт-ЦТДМ | 3 | : | 4 | MeatHouse | ||||||
Не играют:
Capitals,
База,
ДИНАМО-СК,
Кентавр,
Космос,
Либертас,
Маглеф,
Металлург,
МФК Трубы,
НАБТ,
Энергетик |
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа C - 21-й тур [>>>]
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/24 - 2-й раунд [>>>]
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 1 - 10-й тур [>>>]
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 2 - 10-й тур [>>>]
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 3 - 10-й тур [>>>]
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/24 - 1/2 финала [>>>]
FONBET - Зимний 8х8 - 2023/24. Лига 1. Финал - 7-й тур. Финальный этап [>>>]
FONBET - Зимний 8х8 - 2023/24. Лига 2. Финал - 7-й тур. Финальный этап [>>>]
FONBET - Зимний 8х8 - 2023/24. Лига 3. Финал - 7-й тур. Финальный этап [>>>]
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/24 - 1/2 финала [>>>]
2023
М | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | Очки | |
1 | Космос | 9 | 7 | 0 | 2 | 49:36 | 13 | 21 | |
2 | UDACHKA.by | 9 | 6 | 0 | 3 | 58:28 | 30 | 18 | |
3 | Рубон | 9 | 6 | 0 | 3 | 46:28 | 18 | 18 | |
4 | Capitals | 9 | 6 | 0 | 3 | 53:39 | 14 | 18 | |
5 | FYB | 9 | 5 | 0 | 4 | 47:30 | 17 | 15 | |
6 | BNB Team | 9 | 5 | 0 | 4 | 45:38 | 7 | 15 | |
7 | NDNF | 9 | 5 | 0 | 4 | 27:36 | -9 | 15 | |
8 | Veterans | 9 | 3 | 0 | 6 | 31:43 | -12 | 9 | |
9 | Yellow Card | 9 | 2 | 0 | 7 | 26:49 | -23 | 6 | |
10 | FAST | 9 | 0 | 0 | 9 | 20:75 | -55 | 0 |
|
|||||||||||
21:00 | UDACHKA.by | 1 | : | 3 | NDNF | ||||||
|
|||||||||||
20:00 | BNB Team | 5 | : | 0 | Yellow Card | ||||||
20:50 | Veterans | 3 | : | 2 | Yellow Card | ||||||
21:40 | Космос | 7 | : | 5 | FYB | ||||||
|
|||||||||||
21:00 | UDACHKA.by | 7 | : | 3 | Capitals | ||||||
Не играют:
FAST,
Рубон |
|
|||||||||||
20:50 | Capitals | 4 | : | 3 | FYB | ||||||
21:40 | Космос | 3 | : | 1 | Veterans | ||||||
|
|||||||||||
22:00 | UDACHKA.by | 4 | : | 2 | NDNF | ||||||
|
|||||||||||
20:30 | Космос | 2 | : | 2 | Veterans | ||||||
21:20 | FYB | 2 | : | 9 | Capitals | ||||||
|
|||||||||||
20:00 | BNB Team | 1 | : | 1 | Рубон | ||||||
20:50 | NDNF | 2 | : | 4 | UDACHKA.by | ||||||
|
|||||||||||
22:00 | Рубон | 8 | : | 4 | BNB Team | ||||||
Не играют:
FAST,
Yellow Card |
Группа A
М | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | Очки | |
1 | Динас | 3 | 3 | 0 | 0 | 16:6 | 10 | 9 | |
2 | FYB | 3 | 1 | 0 | 2 | 13:10 | 3 | 3 | |
3 | Горизонт-ЦТДМ | 3 | 1 | 0 | 2 | 11:16 | -5 | 3 | |
4 | Capitals | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:17 | -8 | 3 |
Группа B
М | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | Очки | |
1 | Audi | 3 | 2 | 0 | 1 | 16:8 | 8 | 6 | |
2 | ДИНАМО-СК | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:8 | 2 | 6 | |
3 | MeatHouse | 3 | 1 | 1 | 1 | 10:11 | -1 | 4 | |
4 | Армэлита 2023 | 3 | 0 | 1 | 2 | 10:19 | -9 | 1 |
Группа C
М | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | Очки | |
1 | БСТфарм | 3 | 3 | 0 | 0 | 20:5 | 15 | 9 | |
2 | Мечта | 3 | 2 | 0 | 1 | 14:9 | 5 | 6 | |
3 | Veterans | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:11 | -5 | 3 | |
4 | NDNF | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:15 | -15 | 0 |
Группа D
М | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | Очки | |
1 | Рубон | 3 | 3 | 0 | 0 | 20:9 | 11 | 9 | |
2 | Маглеф | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:13 | -1 | 6 | |
3 | Pensiya | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:13 | -4 | 3 | |
4 | Первый Молочный | 3 | 0 | 0 | 3 | 10:16 | -6 | 0 |
FONBET - Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2023 - 29-й тур [>>>]
FONBET - Высшая лига – 2023 - Кубок лиги. Финал [>>>]
FONBET - Первая лига – 2023 - Кубок лиги. Финал [>>>]
FONBET - Вторая лига – 2023 - Кубок лиги. Финал [>>>]
FONBET - Базовая лига – 2023 - 26-й тур [>>>]
Открытый кубок Базовой лиги - 2023 - 3-й тур [>>>]
FONBET - Кубок АЛФ – 2023 - Финал [>>>]
2022/2023
М | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | Очки | |
1 | Динас | 20 | 15 | 2 | 3 | 115:46 | 69 | 47 | |
2 | Евроопт | 20 | 13 | 3 | 4 | 91:54 | 37 | 42 | |
3 | БСТфарм | 20 | 12 | 4 | 4 | 123:81 | 42 | 40 | |
4 | Расинг | 20 | 13 | 0 | 7 | 111:68 | 43 | 39 | |
5 | Горизонт-ЦТДМ | 20 | 11 | 1 | 8 | 90:76 | 14 | 34 | |
6 | БХТ | 20 | 9 | 1 | 10 | 100:107 | -7 | 28 | |
7 | FYB | 20 | 8 | 3 | 9 | 80:81 | -1 | 27 | |
8 | Арена 2010 | 20 | 7 | 1 | 12 | 110:177 | -67 | 22 | |
9 | LWO | 20 | 6 | 2 | 12 | 92:116 | -24 | 20 | |
10 | Dream Team | 20 | 4 | 3 | 13 | 63:103 | -40 | 15 | |
11 | NDNF | 20 | 1 | 2 | 17 | 33:99 | -66 | 5 |
|
|||||||||||
13:00 | LWO | 0 | : | 3 | Динас | ||||||
|
|||||||||||
21:00 | Арена 2010 | 8 | : | 10 | БХТ | ||||||
|
|||||||||||
15:50 | Dream Team | 5 | : | 6 | Горизонт-ЦТДМ | ||||||
|
|||||||||||
19:15 | NDNF | 1 | : | 1 | Евроопт | ||||||
|
|||||||||||
21:40 | БСТфарм | 3 | : | 3 | FYB | ||||||
Не играют:
Расинг |
|
|||||||||||
20:00 | FYB | 2 | : | 7 | Евроопт | ||||||
|
|||||||||||
15:30 | БХТ | 2 | : | 5 | БСТфарм | ||||||
16:30 | Горизонт-ЦТДМ | 3 | : | 3 | Динас | ||||||
|
|||||||||||
21:00 | Евроопт | 1 | : | 1 | БСТфарм | ||||||
|
|||||||||||
22:00 | Динас | 3 | : | 1 | Евроопт | ||||||
Не играют:
Dream Team,
LWO,
NDNF,
Арена 2010,
Расинг |
М | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | Очки | |
1 | Audi | 22 | 19 | 3 | 0 | 119:55 | 64 | 60 | |
2 | Август-Бел | 22 | 17 | 0 | 5 | 110:59 | 51 | 51 | |
3 | Рубон | 22 | 15 | 0 | 7 | 102:82 | 20 | 45 | |
4 | Космос | 22 | 11 | 1 | 10 | 75:65 | 10 | 34 | |
5 | Маглеф | 22 | 11 | 1 | 10 | 90:91 | -1 | 34 | |
6 | Либертас | 22 | 11 | 0 | 11 | 86:100 | -14 | 33 | |
7 | Кентавр | 22 | 11 | 0 | 11 | 87:71 | 16 | 33 | |
8 | UDACHKA.by | 22 | 9 | 1 | 12 | 71:87 | -16 | 28 | |
9 | ДИНАМО-СК | 22 | 8 | 1 | 13 | 71:97 | -26 | 25 | |
10 | Горизонт-2 | 22 | 8 | 1 | 13 | 79:96 | -17 | 25 | |
11 | ЦМО | 22 | 5 | 1 | 16 | 61:99 | -38 | 16 | |
12 | ФК Рыжий кот | 22 | 2 | 1 | 19 | 56:105 | -49 | 7 |
|
|||||||||||
15:50 | Кентавр | 1 | : | 6 | Горизонт-2 | ||||||
|
|||||||||||
20:15 | ЦМО | 2 | : | 5 | Рубон | ||||||
|
|||||||||||
21:00 | Маглеф | 4 | : | 2 | Либертас | ||||||
|
|||||||||||
21:00 | ФК Рыжий кот | 0 | : | 3 | ДИНАМО-СК | ||||||
|
|||||||||||
20:15 | Космос | 3 | : | 6 | Август-Бел | ||||||
|
|||||||||||
21:45 | Audi | 4 | : | 3 | UDACHKA.by | ||||||
|
|||||||||||
21:00 | Audi | 2 | : | 1 | UDACHKA.by | ||||||
|
|||||||||||
21:20 | Рубон | 1 | : | 5 | Либертас | ||||||
22:10 | Маглеф | 1 | : | 4 | Космос | ||||||
|
|||||||||||
20:15 | Кентавр | 7 | : | 4 | Либертас | ||||||
|
|||||||||||
21:30 | Audi | 6 | : | 1 | Космос | ||||||
|
|||||||||||
21:00 | Кентавр | 3 | : | 6 | Audi | ||||||
Не играют:
Август-Бел,
Горизонт-2,
ДИНАМО-СК,
ФК Рыжий кот,
ЦМО |
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа C - 22-й тур [>>>]
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/2023 - 1/16 финала [>>>]
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А - Фитальный этап. 5-й тур [>>>]
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа Б - Финальный этап. 5-й тур [>>>]
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 - Финал [>>>]
2022
Группа A
М | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | Очки | |
1 | Audi | 3 | 3 | 0 | 0 | 24:14 | 10 | 9 | |
2 | БСТфарм | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:12 | 5 | 6 | |
3 | Маглеф | 3 | 1 | 0 | 2 | 23:16 | 7 | 3 | |
4 | Маяк | 3 | 0 | 0 | 3 | 7:29 | -22 | 0 |
Группа B
М | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | Очки | |
1 | Рубон | 3 | 3 | 0 | 0 | 15:7 | 8 | 9 | |
2 | FYB | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:8 | 0 | 3 | |
3 | ДИНАМО-СК | 3 | 1 | 0 | 2 | 12:14 | -2 | 3 | |
4 | Космос | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:15 | -6 | 3 |
Группа C
М | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | Очки | |
1 | Кентавр | 3 | 3 | 0 | 0 | 25:10 | 15 | 9 | |
2 | MeatHouse | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:10 | 7 | 6 | |
3 | UDACHKA.by | 3 | 1 | 0 | 2 | 12:17 | -5 | 3 | |
4 | Pensiya | 3 | 0 | 0 | 3 | 14:31 | -17 | 0 |
Группа D
М | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | Очки | |
1 | Горизонт-2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 18:5 | 13 | 9 | |
2 | LWO | 3 | 2 | 0 | 1 | 22:14 | 8 | 6 | |
3 | Capitals | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:19 | -10 | 3 | |
4 | ЦМО | 3 | 0 | 0 | 3 | 7:18 | -11 | 0 |
|
|||||||||||
15:00 | Горизонт-ЦТДМ | 3 | : | 4 | MeatHouse | ||||||
15:45 | Горизонт-ЦТДМ | 9 | : | 2 | M7 | ||||||
16:30 | Динас | 5 | : | 3 | Арена 2010 | ||||||
|
|||||||||||
19:30 | Армэлита 2023 | - | : | - | БХТ | ||||||
20:20 | Первый Молочный | - | : | - | UDACHKA.by | ||||||
21:00 | Audi | - | : | - | Рубон | ||||||
21:55 | МФК Трубы | - | : | - | MeatHouse | ||||||
|
|||||||||||
20:20 | Либертас | - | : | - | ДИНАМО-СК | ||||||
21:00 | Маглеф | - | : | - | Кентавр | ||||||
|
|||||||||||
20:00 | Космос | - | : | - | MeatHouse | ||||||
20:45 | Арена 2010 | - | : | - | БСТфарм | ||||||
|
|||||||||||
19:30 | ДИНАМО-СК | - | : | - | МФК Трубы | ||||||
20:15 | Феникс | - | : | - | ВТБ | ||||||
21:00 | ЦМО | - | : | - | Тигер-AutoHub | ||||||
21:45 | FC International | - | : | - | Армэлита 2023 | ||||||
|
|||||||||||
14:10 | Фаворит-Нафтан | - | : | - | M7 | ||||||
15:00 | Горизонт-ЦТДМ | - | : | - | НАБТ | ||||||
15:45 | Горизонт-ЦТДМ | - | : | - | Capitals | ||||||
16:30 | Динас | - | : | - | Рубон | ||||||
Не играют:
BNB Team,
Broke-Boys,
Dream Team,
FAST,
FC OLD MASTER,
FLEXY,
FYB,
LWO,
NDNF,
NK,
OFF-WHITE,
Pensiya,
Shadow,
Veterans,
Yellow Card,
А1 Junior,
Август-Бел,
Армэлита,
АФК Варгi,
База,
Блуграна,
Бренд Хантер,
ВИФА-Минск,
Волат,
Горизонт-2,
Драйв,
Евроопт,
Звезда ВВС,
Звёздочка,
Команда,
Локомотив Рига,
ЛТ,
Маяк,
Маяк Минск,
МБНК,
Металлург,
Мечта,
Нафтан,
Расинг,
Регион,
Сандерленд,
Сантос,
ФК «Мешочки»,
ФК Нивелир,
ФК Рыжий кот,
Фрунзенец,
Энергетик |
--8х8. РАСПИСАНИЕ-- - 1-й тур [>>>]
Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2022 - 1-й тур [>>>]
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 2022 - 21-й тур [>>>]
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 2022 - 27-й тур [>>>]
Осенний кубок АЛФ 8х8 - 2022 - Финал и матч за 3-е место [>>>]
Высшая лига – 2022 - Финальный этап. 6-й тур [>>>]
Первая лига – 2022 - Финальный этап. 6-й тур [>>>]
Вторая лига – 2022 - Финальный этап. 6-й тур [>>>]
Базовая лига – 2022 - 26-й тур [>>>]
Осенний Кубок базовой лиги - 2022 - 3-й тур [>>>]
Кубок АЛФ – 2022 - Финал [>>>]
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 2022 - 17-й тур (06/09/2022) [>>>]