Расписание и результаты


19.05.2024 (Воскресенье)
Горынь Девайс
20:35 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Арена 2010  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
22.05.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  Крылы Радзiмы
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Девайс  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  Тигер-AutoHub
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
23.05.2024 (Четверг)
VOLAT FC  :  Расинг
19:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

18.05.2024 (Суббота)
Урожайная-2 Мачулищи
20:00 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС Маланка
16:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo Феникс
18:05 СОК «Олимпийский»
20.05.2024 (Понедельник)
Спартак 0 : 1 Dream Team
21:30 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
Аисты  :  Спутник
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Либертас  :  Восток
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

17.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Н. Голоцк
21:30 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн FAST
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi Black Label
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд ЛТ
19:20 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Мечта  :  Динамо-LA
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
F1  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

19.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17 3 : 1 Крылы Радзiмы-2
13:20 «СК Университетский»
ФК ХуаЦин 1 : 5 Ветра-08 БезНалТех Групп
14:35 «СК Университетский»
Freedom 6 : 4 АРТ-старс
15:50 «СК Университетский»
Энергия 2 : 1 Фортресс Юнайтед
17:05 «СК Университетский»
Курва Норд 2 : 0 А1 Junior
18:20 «СК Университетский»
Datkom 2 : 1 Арена-2
19:35 «СК Университетский»

17.05.2024 (Пятница)
Дрожжи Ю. 4 : 5 Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 4 : 2 FAST
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр 10 : 1 Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
21.05.2024 (Вторник)
Большевик  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
askona  :  Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  ТуТ+
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
22.05.2024 (Среда)
Кентавр  :  ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  Блуграна
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  ФК Удар
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
23.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Н.  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

21.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Кентавр
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Космос
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
22.05.2024 (Среда)
Реал Минск  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат-МЗКТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Волат  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
БХТ  :  БСТфарм
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  FYB
20:00 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by5311
Металлург Металлург529
askona askona428
Блуграна Блуграна426
Patriot Patriot426
ФК Удар ФК Удар514
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр5412
FAST FAST439
ЦСК ЦСК327
M7 M7627
ТуТ+ ТуТ+526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк413
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Capitals Capitals000
FYB FYB000
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk000
NDNF NDNF000
UDACHKA.by UDACHKA.by000
Волат Волат000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ000
Реал Минск Реал Минск000
Рубон Рубон000

Полная таблица

Баннер

FONBET - Первая лига АЛФ – 2024
Команда Либертас

Либертас
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
25 Киселев Киселев Игорь Александрович 18.10.1995 (28) --------1 (-)1-4
99 Савченко Савченко Евгений Владимирович 11.08.1990 (33) --------4 (4)--280
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
0 Латош Латош Владимир Валентинович 07.06.1988 (35) --------4 (4)-3218
3 Дружинин Дружинин Артём Андреевич 27.05.1993 (30) 1-------4 (2)21174
15 Шундалов Шундалов Вадим Михайлович 24.07.1989 (34) --2-----2 (2)--140
24 Вышинский Вышинский Илья Дмитриевич 29.07.1989 (34) --------4 (4)--280
45 Лобатый Лобатый Александр Васильевич 29.09.1988 (35) ------------
69 Квартальный Квартальный Егор Анатольевич 06.05.1989 (35) --------2 (-)2-14
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Бельский Бельский Владислав Викторович 14.12.1993 (30) ------------
4 Попович Попович Владислав Вячеславович 02.10.1993 (30) --------3 (-)3-62
5 Путейко Путейко Никита Геннадьевич 19.04.1993 (31) ------------
7 Паук Паук Василий Васильевич 22.10.1979 (44) ------------
8 Гурьянов Гурьянов Сергей Сергеевич 31.08.1989 (34) -2------4 (4)--280
10 Стетюкевич Стетюкевич Евгений Николаевич 13.06.1990 (33) ------------
11 Гановский Гановский Андрей Викторович 02.06.1988 (35) --------3 (2)11159
14 Лугин Лугин Денис Владимирович 15.09.1989 (34) --------2 (1)1170
17 Нехлебов Нехлебов Александр Сергеевич 05.09.1988 (35) --------1 (1)-156
18 Барановский Барановский Илья Владимирович 08.08.1988 (35) --------3 (2)1295
19 Смарцев Смарцев Дмитрий Леонидович 16.06.1990 (33) --------4 (4)--280
21 Макаревич Макаревич Иван Игоревич 10.03.2006 (18) 41--2--12 (2)--140
23 Мордасевич Мордасевич Сергей Александрович 19.06.1992 (31) 11-----24 (4)--280
26 Макаревич Макаревич Никита Александрович 23.03.2004 (20) ------------
27 Яшукин Яшукин Рустам Русланович 07.02.2006 (18) ------------
41 Платонов Платонов Кирилл Валерьевич 15.07.1989 (34) --------4 (4)-2247
64 Смарцев Смарцев Леонид Иванович 23.03.1964 (60) ------------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
6 Власенко Власенко Евгений Юрьевич 04.10.1994 (29) --------1 (-)1-25
9 Ладутько Ладутько Максим Дмитриевич 30.10.1989 (34) 31-----14 (4)-1276




Наши партнеры