Расписание и результаты


19.05.2024 (Воскресенье)
Горынь Девайс
20:35 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Арена 2010  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
22.05.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  Крылы Радзiмы
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Девайс  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  Тигер-AutoHub
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
23.05.2024 (Четверг)
VOLAT FC  :  Расинг
19:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

18.05.2024 (Суббота)
Урожайная-2 Мачулищи
20:00 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС Маланка
16:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo Феникс
18:05 СОК «Олимпийский»
20.05.2024 (Понедельник)
Спартак 0 : 1 Dream Team
21:30 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
Аисты  :  Спутник
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Либертас  :  Восток
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

17.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Н. Голоцк
21:30 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн FAST
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi Black Label
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд ЛТ
19:20 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Мечта  :  Динамо-LA
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
F1  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

19.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17 3 : 1 Крылы Радзiмы-2
13:20 «СК Университетский»
ФК ХуаЦин 1 : 5 Ветра-08 БезНалТех Групп
14:35 «СК Университетский»
Freedom 6 : 4 АРТ-старс
15:50 «СК Университетский»
Энергия 2 : 1 Фортресс Юнайтед
17:05 «СК Университетский»
Курва Норд 2 : 0 А1 Junior
18:20 «СК Университетский»
Datkom 2 : 1 Арена-2
19:35 «СК Университетский»

17.05.2024 (Пятница)
Дрожжи Ю. 4 : 5 Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 4 : 2 FAST
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр 10 : 1 Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
21.05.2024 (Вторник)
Большевик  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
askona  :  Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  ТуТ+
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
22.05.2024 (Среда)
Кентавр  :  ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  Блуграна
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  ФК Удар
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
23.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Н.  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

21.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Кентавр
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Космос
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
22.05.2024 (Среда)
Реал Минск  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат-МЗКТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Волат  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
БХТ  :  БСТфарм
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  FYB
20:00 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by5311
Металлург Металлург529
askona askona428
Блуграна Блуграна426
Patriot Patriot426
ФК Удар ФК Удар514
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр5412
FAST FAST439
ЦСК ЦСК327
M7 M7627
ТуТ+ ТуТ+526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк413
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Capitals Capitals000
FYB FYB000
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk000
NDNF NDNF000
UDACHKA.by UDACHKA.by000
Волат Волат000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ000
Реал Минск Реал Минск000
Рубон Рубон000

Полная таблица

Баннер

FONBET - Базовая лига АЛФ – 2024
Команда Крылы Радзiмы-2

Крылы Радзiмы-2
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Кулибали Кулибали Абубакар 07.11.2003 (20) ------------
2 Праскушкин Праскушкин Иван Михайлович 25.06.1996 (27) ------------
3 Шнып Шнып Алексей Витальевич 11.11.1993 (30) ------------
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Акинчиц Акинчиц Александр Евгеньевич 27.10.1996 (27) -------1----
5 Банецкий Банецкий Илья Сергеевич 06.06.2000 (23) ------------
6 Карпеш Карпеш Роман Анатольевич 06.07.1995 (28) ------------
7 Ковшик Ковшик Евгений Сергеевич 28.02.1994 (30) ------------
8 Крень Крень Вадим Дмитреевич 24.02.1995 (29) ------------
9 Маршин Маршин Руслан Олегович 15.05.2002 (22) ------------
10 Мусурмонкулов Мусурмонкулов Ойбек Равшанович 01.01.2001 (23) ------------
11 Свеклистов Свеклистов Игорь Валерьевич 23.04.1993 (31) ------------
12 Сенюкович Сенюкович Дмитрий Николаевич 21.08.1998 (25) ---1--------
13 Сыс Сыс Константин Валерьевич 04.04.2002 (22) ------------
14 Федоров Федоров Павел Андреевич 05.01.2000 (24) ------------
15 Цыбулько Цыбулько Дмитрий Александрович 18.02.1992 (32) ------------
16 Чуешков Чуешков Кирилл Владимирович 30.10.2004 (19) ------------
17 Щербик Щербик Сергей Александрович 04.02.1992 (32) ------------
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
18 Аметсикор Аметсикор Эрнест Койо Мавуко 28.12.2003 (20) ------------
19 Атамырадов Атамырадов Кемерли Несимиевич 22.02.2001 (23) ------------
20 Волчек Волчек Иван Дмитриевич 26.06.2005 (18) ------------
21 Грязнов Грязнов Дмитрий Андреевич 06.04.2003 (21) 1------1----
22 Морский Морский Даниил Романович 11.07.2004 (19) ------------
23 Петрович Петрович Илья Олегович 02.05.2003 (21) ------------
24 Радкевич Радкевич Антон Дмитриевич 27.04.2004 (20) ------------
25 Таго Таго Джедидиа Нии Теико 28.05.2002 (21) ------------
26 Харитонов Харитонов Евгений Сергеевич 15.05.1995 (29) -------1----
27 Чуйко Чуйко Александр Александрович 16.02.2000 (24) ------------
28 Щученко Щученко Алексей Владимирович 12.02.2004 (20) ------------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
29 Лавриненко Лавриненко Владислав Юрьевич 18.03.1999 (25) ------------
30 Мироненко Мироненко Никита Владимирович 02.06.2002 (21) ------------
31 Радин Радин Никита Сергеевич 14.12.2000 (23) ------------
32 Скорбенко Скорбенко Владлен Валентинович 30.05.2002 (21) ------------
33 Шамшидинов Шамшидинов Сардорбек Улугбек угли 05.03.2001 (23) ------------
34 Яхимович Яхимович Евгений Николаевич 08.07.1993 (30) 1-----------

Наши партнеры