Расписание и результаты


19.05.2024 (Воскресенье)
Горынь Девайс
20:35 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Арена 2010  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
22.05.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  Крылы Радзiмы
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Девайс  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  Тигер-AutoHub
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
23.05.2024 (Четверг)
VOLAT FC  :  Расинг
19:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

18.05.2024 (Суббота)
Урожайная-2 Мачулищи
20:00 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС Маланка
16:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo Феникс
18:05 СОК «Олимпийский»
20.05.2024 (Понедельник)
Спартак 0 : 1 Dream Team
21:30 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
Аисты  :  Спутник
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Либертас  :  Восток
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

17.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Н. Голоцк
21:30 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн FAST
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi Black Label
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд ЛТ
19:20 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Мечта  :  Динамо-LA
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
F1  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

19.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17 3 : 1 Крылы Радзiмы-2
13:20 «СК Университетский»
ФК ХуаЦин 1 : 5 Ветра-08 БезНалТех Групп
14:35 «СК Университетский»
Freedom 6 : 4 АРТ-старс
15:50 «СК Университетский»
Энергия 2 : 1 Фортресс Юнайтед
17:05 «СК Университетский»
Курва Норд 2 : 0 А1 Junior
18:20 «СК Университетский»
Datkom 2 : 1 Арена-2
19:35 «СК Университетский»

17.05.2024 (Пятница)
Дрожжи Ю. 4 : 5 Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 4 : 2 FAST
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр 10 : 1 Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
21.05.2024 (Вторник)
Большевик  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
askona  :  Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  ТуТ+
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
22.05.2024 (Среда)
Кентавр  :  ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  Блуграна
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  ФК Удар
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
23.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Н.  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

21.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Кентавр
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Космос
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
22.05.2024 (Среда)
Реал Минск  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат-МЗКТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Волат  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
БХТ  :  БСТфарм
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  FYB
20:00 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by5311
Металлург Металлург529
askona askona428
Блуграна Блуграна426
Patriot Patriot426
ФК Удар ФК Удар514
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр5412
FAST FAST439
ЦСК ЦСК327
M7 M7627
ТуТ+ ТуТ+526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк413
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Capitals Capitals000
FYB FYB000
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk000
NDNF NDNF000
UDACHKA.by UDACHKA.by000
Волат Волат000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ000
Реал Минск Реал Минск000
Рубон Рубон000

Полная таблица

Баннер

FONBET - Высшая лига АЛФ – 2024
Команда Девайс

Девайс
Информация
  • Серебряные призеры Первой лиги (2023)
  • Серебряные призеры Второй лиги (2022)
  • Обладатель кубка Второй лиги АЛФ (2022)
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Купревич Купревич Максим Михайлович 06.08.1983 (40) -------14 (4)-1246
30 Колечёнок Колечёнок Антон Игоревич 25.06.1991 (32) --------1 (1)--70
31 Клименков Клименков Артем Игоревич 23.09.1995 (28) --------1 (-)1-34
32 Керко Керко Евгений Александрович 01.05.1983 (41) ------------
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Колб Колб Владислав Витальевич 01.02.1994 (30) --1-----3 (-)3147
3 Кулаковский Кулаковский Захар Сергеевич 29.07.1991 (32) --1-----1 (-)1-7
5 Момот Момот Андрей Евгеньевич 18.12.1987 (36) --------4 (4)-4199
6 Ковалев Ковалев Иван Дмитриевич 19.08.2003 (20) --------3 (2)12137
12 Ярашевич Ярашевич Егор Андреевич 05.08.2002 (21) --------3 (1)2165
14 Орсин Орсин Александр Игоревич 08.02.1988 (36) -------13 (3)-3156
17 Кудрявцев Кудрявцев Павел Александрович 30.04.1991 (33) ------1-4 (3)12229
24 Вихров Вихров Виталий Николаевич 23.04.1986 (38) --------2 (2)-271
25 Баранов Баранов Матвей Александрович 25.01.1996 (28) -------15 (5)-1348
44 Шкляревский Шкляревский Никита Александрович 24.04.1992 (32) --------5 (-)5-107
57 Лихтарович Лихтарович Сергей Михайлович 22.03.1993 (31) --------2 (1)1-85
91 Лебедкин Лебедкин Алексей Александрович 30.03.1991 (33) --------1 (-)1-7
92 Игуминов Игуминов Константин Сергеевич 07.09.1992 (31) --------2 (-)2-12
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Лынов Лынов Алексей Игоревич 20.11.1992 (31) --------1 (1)-155
10 Рамазанов Рамазанов Ярослав Викторович 27.01.1998 (26) --------5 (5)-3303
11 Фомичёв Фомичёв Павел Андреевич 10.07.2001 (22) 211-1--24 (4)--280
13 Аппи Мбиеле Аппи Мбиеле Карл Эмери 04.05.1998 (26) ------------
15 Лях Лях Денис Фёдорович 15.05.1995 (29) ------------
20 Джуфак Зонгуа Джуфак Зонгуа Ян Боливи 20.06.2000 (23) --------2 (-)2-32
21 Климович Климович Евгений Юрьевич 23.06.1993 (30) ------------
22 Нджок Нджок Нджок Нджок Исаак Арнольд 09.06.1999 (24) --------1 (-)1-8
26 Доре Доре Оливье 23.08.1997 (26) --------4 (4)-3248
47 Митрахович Митрахович Егор Степанович 24.10.1999 (24) --------5 (4)11266
66 Нгекам Деутоу Нгекам Деутоу Патрик Дилан 30.06.1999 (24) ------------
80 Силла Силла Фоде Амаду 15.05.2000 (24) ---1----3 (-)3-93
94 Дайу Нджойа Дайу Нджойа Исмаэль Эль Камиль 14.01.1994 (30) --1-----2 (-)2-32
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Сандович Сандович Даниил Валентинович 07.10.2002 (21) 1-1-----4 (4)-1274
8 Зуй Зуй Александр Михайлович 15.03.1994 (30) --------3 (2)1287
9 Воронко Воронко Денис Георгиевич 05.09.1993 (30) 1-------4 (1)3190
27 Механиков Механиков Никита Сергеевич 24.08.1991 (32) --------2 (2)-2100
29 Джонфанг Зессеу Джонфанг Зессеу Зигфрид Жуниор 14.02.2000 (24) --1-----2 (2)--140

Штат Девайс
Тренеры/Штат команды Функция
Кулаковский Захар Сергеевич   29.07.1991 (32) Менеджер
Лынов Алексей Игоревич   20.11.1992 (31) Менеджер
Механиков Никита Сергеевич   24.08.1991 (32) Капитан



Наши партнеры