Расписание и результаты


11.04.2021 (Вс)
Трактор Динамо-Living Air
18:05 СОК «Олимпийский»
Курва Норд Запад-3 Айснабвет
19:20 СОК «Олимпийский»
Университет Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
Академика Космос Волат Капитал
21:50 СОК «Олимпийский»
12.04.2021 (Пн)
Сябар-Instat Жодино-Южное
21:15 СОК «Олимпийский»
13.04.2021 (Вт)
Звезда ВВС  :  Юни Минск
21:30 СОК «Олимпийский»
14.04.2021 (Ср)
Экситек  :  Газгольдер
21:30 СОК «Олимпийский»

09.04.2021 (Пт)
Б-12 Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz Арена 2010
20:35 СОК «Олимпийский»
10.04.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы Дубль
18:20 «БГАТУ»
BY Torpedo Фаворит
20:30 СОК «Олимпийский»
11.04.2021 (Вс)
Спутник Либертас
16:50 СОК «Олимпийский»
Серебрянка Волат-МЗКТ
18:50 «БГАТУ»
12.04.2021 (Пн)
Сандерленд Альфа
20:00 СОК «Олимпийский»

09.04.2021 (Пт)
Celtic Маланка
21:50 СОК «Олимпийский»
10.04.2021 (Сб)
ТурбоСпорт Black Label
15:50 «БГАТУ»
БХТ Девайс
17:05 «БГАТУ»
11.04.2021 (Вс)
АФК Варгi Dream Team
14:40 «СК Университетский»
АРТ-старс Крумкачы
16:00 «СК Университетский»
FAST ЛФК Балтика
16:20 «БГАТУ»
А1 Junior ЛТ
17:35 «БГАТУ»

10.04.2021 (Сб)
ФК Кураж Звезда ВВС-2
19:15 СОК «Олимпийский»
11.04.2021 (Вс)
Энергия FC Diga
09:20 «СК Университетский»
Восток Мачулищи-2
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка-2 Блуграна
13:20 «СК Университетский»
Pahonia Крылы Радзiмы-2
17:20 «СК Университетский»
BY Torpedo-2 Арена-2
18:40 «СК Университетский»

13.04.2021 (Вт)
Блуграна  :  Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk  :  ТуТ+
20:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ЦСК  :  Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
14.04.2021 (Ср)
FAST  :  РентМоторс
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Wargaming
20:45 СОК «Олимпийский»

12.04.2021 (Пн)
Yellow Card 7 : 5 Крывiя
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FLEXY 4 : 7 Golden State
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots 5 : 4 Shadow
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арарат 7 : 3 Динас
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Армэлита
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
13.04.2021 (Вт)
Рубон  :  ФК Молния
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Ветра-08  :  Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
14.04.2021 (Ср)
Первый Молочный  :  FLEXY-2
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Волат-МЗКТ
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Хёндэ АвтоГрад
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк  :  Los Amigos
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
15.04.2021 (Чт)
Армэлита  :  Металлург
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  Альфа
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦМО  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Celtic Celtic226
АРТ-старс АРТ-старс226
Dream Team Dream Team226
Девайс Девайс226
Крумкачы Крумкачы213
ТурбоСпорт ТурбоСпорт113
БХТ БХТ213
ЛФК Балтика ЛФК Балтика213
ЛТ ЛТ213
10  А1 Junior А1 Junior100
11  Black Label Black Label200
FAST FAST200
13  АФК Варгi АФК Варгi200
Маланка Маланка200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY141339
Терраса Терраса181135
Арарат Арарат171134
Los Amigos Los Amigos181031
Динас Динас17929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18929
МТБанк МТБанк18827
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад19723
FYB FYB22723
10  Металлург Металлург17618
11  БСТфарм БСТфарм17517
12  Либертас Либертас21310

Полная таблица

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ211650
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК211239
Арарат-2 Арарат-2151237
Велес Мит Велес Мит211035
NDNF NDNF211034
FLEXY-2 FLEXY-2171133
Pensiya Pensiya21724
Первый Молочный Первый Молочный18722
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа17722
11  Маглеф Маглеф20619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi251960
Горизонт-2 Горизонт-2241856
НАБТ НАБТ221754
Космос Космос241854
E-boots E-boots231753
Ветра-08 Ветра-08251650
Yellow Card Yellow Card261240
Shadow Shadow241134
ФК Молния ФК Молния241031
10  Армэлита Армэлита21722
11  Нафтан Нафтан28722
12  Рубон Рубон24519
13  Capitals Capitals24517
14  ЦМО ЦМО26517
15  Крывiя Крывiя2413

Полная таблица


Кубок АЛФ – 2020
Команда Экситек [ Экс ]

Экситек
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
  Алешкевич Александр Игоревич
Переход после первого круга из Los Amigos в Экситек 19.08.2020
25.06.1985 (35) --------1 (1)--70
  Шапель Юрий Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Экситек 19.08.2020
17.06.1986 (34) ------------
  Хомич Кирилл Станиславович 31.01.1995 (26) --------2 (2)--140
  Алешкевич Вадим Андреевич
Ушел из Экситек в --- 19.08.2020
07.03.1989 (32) -------11 (1)--70
  Кудряшов Валентин Сергеевич
Ушел из Экситек в --- 19.08.2020
17.11.1993 (27) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
  Жуниор Хаппи Вако Блек 02.01.1993 (28) --------2 (1)11104
  Мухин Александр Владимирович 01.03.1986 (35) --------1 (1)--70
  Читанава Георгий Энукиевич 25.01.1996 (25) --------1 (1)--70
  Скварко Алексей Андреевич 15.12.1994 (26) --------2 (1)1-93
  Ермакович Никита Владимирович 26.10.1999 (21) --------3 (2)11106
  Зыль Пётр Владимирович 07.04.1994 (27) --1-----3 (3)--210
  Коваль Илья Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Экситек 19.08.2020
06.01.1998 (23) ------------
  Лянник Игорь Евгеньевич
Дозаявка после первого круга из --- в Экситек 19.08.2020
19.04.1997 (23) ------------
  Гринь Павел Васильевич
Переход после первого круга из Расинг в Экситек 19.08.2020
29.06.1994 (26) -------13 (2)1-179
  Ярышко Евгений Александрович
Ушел из Экситек в --- 19.08.2020
08.01.1988 (33) ------------
  Ловгач Павел Васильевич
Переход после первого круга из Экситек в Трактор 07.08.2020
02.03.1995 (26) 1------11 (1)--70
  Рабаткевич Максим Владимирович
Ушел из Экситек в --- 19.08.2020
12.01.1993 (28) ------------
  Новик Владислав Эдуардович
Ушел из Экситек в --- 19.08.2020
01.07.1994 (26) ------------
  Шило Дмитрий Сергеевич
Ушел из Экситек в --- 19.08.2020
08.07.1995 (25) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
  Литвинюк Денис Владимирович 29.04.1994 (26) --------3 (3)-1183
  Козловский Филипп Александрович 20.03.1994 (27) 2-------3 (3)-2153
  Давидович Владислав Андреевич 23.07.1995 (25) --------2 (2)--140
  Павлович Павел Юрьевич 28.06.1995 (25) --------1 (1)--70
  Тюнис Илья Валерьевич 04.07.1994 (26) -1-----13 (3)--210
  Гудель Егор Владимирович 27.04.1994 (26) --------1 (-)1-27
  Бондаренко Александр Николаевич 06.06.1999 (21) --1-----1 (-)1-27
  Карплюк Даниил Николаевич 30.04.2001 (19) --1-----1 (-)1-30
  Травкин Вадим Валерьевич 15.07.1995 (25) ------------
  Боярин Андрей Сергеевич 27.05.1997 (23) --------1 (1)--70
  Чегуров Никита Александрович 03.04.2001 (20) ------------
  Цыбулько Алексей Валерьевич
Переход после первого круга из Расинг в Экситек 19.08.2020
12.10.1994 (26) --------1 (1)-147
  Толкачев Дмитрий Николаевич
Дозаявка после первого круга из --- в Экситек 19.08.2020
12.02.1986 (35) ------------
  Кушкур Дмитрий Алексеевич 20.07.2002 (18) ------------
  Сорочинский Илья Сергеевич
Ушел из Экситек в --- 19.08.2020
15.11.1995 (25) ------------
  Монич Игорь Николаевич
Ушел из Экситек в --- 19.08.2020
21.01.2000 (21) --------1 (1)-142
  Скворчевский Алексей Иванович
Переход после первого круга из Экситек в Трактор 07.08.2020
27.02.1998 (23) ------------
  Ходоронок Денис Николаевич
Ушел из Экситек в Трактор 07.08.2020
29.12.1998 (22) ------------
  Чичёв Евгений Павлович
Ушел из Экситек в --- 19.08.2020
03.10.1999 (21) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
  Рыжко Юрий Александрович 10.10.1989 (31) ------------
  Юшкевич Павел Сергеевич 20.11.1983 (37) ------------
  Ломако Валерий Александрович 09.09.1988 (32) --------1 (-)1-13
  Новик Андрей Вячеславович 10.03.1998 (23) --1-----1 (-)1-28
  Купневский Дмитрий Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Экситек 19.08.2020
29.07.1995 (25) --------2 (2)--140
  Якименко Юрий Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Экситек 19.08.2020
23.03.1985 (36) ------------
  Эрол Лионел
Переход после первого круга из Стандард в Экситек 19.08.2020
24.05.1994 (26) 2-2----14 (4)-1267
  Комаров Артем Сергеевич
Ушел из Экситек в --- 19.08.2020
13.04.1994 (27) ------------




Наши партнеры