Расписание и результаты


24.05.2024 (Пятница)
Крылы Радзiмы 0 : 0 Запад-3
 Кубок лиги 4-1 по пен.
21:30 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Дубль Б-12
17:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz  :  VOLAT FC
20:05 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Запад-3
21:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  Арена 2010
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Расинг  :  Арсенал-Метеор
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Крылы Радзiмы  :  Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»

25.05.2024 (Суббота)
Мачулищи Маланка
17:50 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС Либертас
16:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team  :  BY Torpedo
18:50 СОК «Олимпийский»
27.05.2024 (Понедельник)
Спутник  :  Урожайная-2
21:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Феникс  :  Аисты
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Восток  :  Спартак
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Голоцк
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST  :  АФК Варгi
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label  :  Динамо-LA
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  Фаворит-Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.05.2024 (Четверг)
ЛФК Балтика  :  ЛТ
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Мечта  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  ФК ХуаЦин
13:20 «СК Университетский»
Datkom  :  Freedom
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  А1 Junior
15:50 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Курва Норд
17:05 «СК Университетский»
Фортресс Юнайтед  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
18:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Энергия
19:35 «СК Университетский»

24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
28.05.2024 (Вторник)
NK  :  Дрожжи Ю.
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита 2023  :  Фаворит-Нафтан
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  askona
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  Автолавка
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
29.05.2024 (Среда)
Блуграна  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
31.05.2024 (Пятница)
Patriot  :  INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  ТуТ+
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk 4 : 6 FYB
20:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Космос
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.05.2024 (Среда)
Friends  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
30.05.2024 (Четверг)
Audi  : 
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  Волат-МЗКТ
20:30 СОК «Олимпийский»
Capitals  :  Реал Минск
21:20 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by6414
Металлург Металлург6312
askona askona5311
Блуграна Блуграна526
Patriot Patriot526
ФК Удар ФК Удар614
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр6413
FAST FAST439
ЦСК ЦСК428
M7 M7627
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
ТуТ+ ТуТ+626
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
NDNF NDNF113
UDACHKA.by UDACHKA.by113
FYB FYB113
Рубон Рубон113
Capitals Capitals000
Friends Friends000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ100
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk100
Волат Волат100
10  Реал Минск Реал Минск100

Полная таблица

Баннер
Первая лига – 2018
Макаревич Андрей Александрович

Анкетные данные

Макаревич 
Имя: Макаревич Андрей Александрович   
Родился: 06.11.1992 (31)
Амплуа: Защитники
Номер: 88

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Первая лига – 20112011РасингЗащитники
Вторая лига – 20122012РасингЗащитники
Вторая лига – 20132013РасингПолузащитники
Вторая лига – 20142014РасингПолузащитники
Вторая лига – 20152015РасингЗащитники
Первая лига – 20162016РасингЗащитники
Первая лига – 20172017РасингЗащитники
Кубок АЛФ – 20182018РасингЗащитники
Первая лига – 20182018РасингЗащитники
Кубок АЛФ – 20192019РасингЗащитники
Высшая лига – 20192019РасингЗащитники
Кубок АЛФ – 20202020РасингЗащитники
Первая лига – 20202020РасингЗащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: -
В стартовом составе: -
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : -
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Первая лига – 2011 Расинг 5 - - - - - - - -
Вторая лига – 2012 Расинг 11 1 4 2 - - - - -
Вторая лига – 2013 Расинг 13 - - - - - - - -
Вторая лига – 2014 Расинг 12 - 1 1 - - - - -
Вторая лига – 2015 Расинг 13 3 1 1 - 1 - - -
Первая лига – 2016 Расинг 15 - - 2 - - - - -
Первая лига – 2017 Расинг 10 - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Расинг - - - - - - - - -
Первая лига – 2018 Расинг - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Расинг - - - - - - - - -
Высшая лига – 2019 Расинг 4 - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Расинг - - - - - - - - -
Первая лига – 2020 Расинг - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   83 4 6 6 0 1 0 0 0

Наши партнеры