Результаты. Чемпионат АЛФ


05.07.2020 (Вс)
Трактор Юни Минск
14:30 СОК «Олимпийский»
Газгольдер Минск
16:50 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли Урожайная
18:05 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное 13 : 0 Альфа
19:20 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет 1 : 3 Университет
20:35 СОК «Олимпийский»
Горынь 0 : 1 Экситек
21:50 СОК «Олимпийский»
06.07.2020 (Пн)
InStat 1 : 0 Курва Норд
20:35 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
Дубль  :  Волат Капитал
21:25 СОК «Олимпийский»
08.07.2020 (Ср)
InStat  :  Университет
20:15 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Газгольдер
21:30 СОК «Олимпийский»

26.06.2020 (Пт)
Сантос Звезда ВВС
20:15 СОК «Олимпийский»
28.06.2020 (Вс)
Академика Космос Либертас
15:30 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz Расинг
16:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Фаворит Спутник
16:45 СОК «Олимпийский»
Мачулищи Б-12
17:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сандерленд Стандард
18:00 СОК «Олимпийский»
01.07.2020 (Ср)
Арена 2010 Академика Космос
21:15 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
Спутник  :  Академика Космос
20:10 «БГАТУ»
08.07.2020 (Ср)
RB Strikerz  :  Либертас
19:00 «БГАТУ»
Стандард  :  Сантос
19:00 СОК «Олимпийский»

26.06.2020 (Пт)
МЗКТ Дублин
19:00 СОК «Олимпийский»
Девайс BY Torpedo
21:30 СОК «Олимпийский»
28.06.2020 (Вс)
Маланка ЛТ
14:15 СОК «Олимпийский»
Black Label Крылы Радзiмы
16:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
Орел Los Amigos
18:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
БХТ Celtic
21:45 СОК «Олимпийский»
30.06.2020 (Вт)
Метрострой ACC Minsk
20:15 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
ACC Minsk  :  Девайс
19:00 СОК «Олимпийский»
08.07.2020 (Ср)
Los Amigos  :  Маланка
20:15 «БГАТУ»

05.07.2020 (Вс)
Энергия 1 : 0 BY Torpedo
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка 14 : 0 M19
13:20 «СК Университетский»
Ветра-08 6 : 0 АРТ-старс
14:40 «СК Университетский»
Блуграна 2 : 0 Пагоня
16:00 «СК Университетский»
Come on Team 2 : 2 Крылы Радзiмы-2
17:20 «СК Университетский»
08.07.2020 (Ср)
АФК Варгi  :  Пагоня
19:30 «СК Университетский»
09.07.2020 (Чт)
Арена-2  :  Автозак
19:30 «СК Университетский»

06.07.2020 (Пн)
ЦСК  :  Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
07.07.2020 (Вт)
Дрожжи Ю.  :  Металлург
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
08.07.2020 (Ср)
Блуграна  :  Zvezda
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  FAST
20:50 СОК «Олимпийский»
Ньютон Хит  :  НАБТ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Нортон  :  ТуТ+
21:40 СОК «Олимпийский»
10.07.2020 (Пт)
Большевик  :  Black Label
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
РЦОП 98  :  РентМоторс
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

01.07.2020 (Ср)
Регион 5 : 4 БСТфарм
20:30 СОК «Олимпийский»
MPR 8 : 5 Capitals
21:20 СОК «Олимпийский»
02.07.2020 (Чт)
FYB 11 : 1 Армэлита
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК Молния 8 : 1 Нафтан
20:50 СОК «Олимпийский»
УКГБ 3 : 15 Мазда
21:40 СОК «Олимпийский»
08.07.2020 (Ср)
MPR  :  БСТфарм
20:30 СОК «Олимпийский»
Регион  :  FYB
21:20 СОК «Олимпийский»
09.07.2020 (Чт)
Армэлита  :  УКГБ
20:00 СОК «Олимпийский»
Мазда  :  Capitals
20:50 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  A-100
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


05.07.2020 (Вс)
Маланка Фаворит
14:00 «БГАТУ»
 5:4 по пен.
Девайс Мачулищи
15:10 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы Сантос
15:40 СОК «Олимпийский»
Метрострой 0 : 3 Б-12
16:20 «БГАТУ»
 тех.рез.
БХТ Арена 2010
17:30 «БГАТУ»
 5:4 по пен.
Дублин Сандерленд
18:40 «БГАТУ»
 1:3 по пен.
МЗКТ Звезда
18:40 «СК Университетский»
Los Amigos Динамо-LA
19:50 «БГАТУ»
Black Label Стандард
19:50 «СК Университетский»
06.07.2020 (Пн)
Орел Либертас
19:30 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  RB Strikerz
21:50 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
BY Torpedo  :  Расинг
19:00 «БГАТУ»
ЛТ  :  Столица
20:15 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo10928
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы10722
МЗКТ МЗКТ10721
Дублин Дублин9619
ЛТ ЛТ10618
Celtic Celtic9414
Los Amigos Los Amigos6311
Орел Орел10310
БХТ БХТ1039
10  Маланка Маланка526
11  Black Label Black Label1026
12  ACC Minsk ACC Minsk113
13  Метрострой Метрострой1013
14  Девайс Девайс813

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка12826
Блуграна Блуграна11824
Ветра-08 Ветра-0813824
BY Torpedo BY Torpedo12721
Контроль Контроль10515
Come on Team Come on Team10415
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211314
Арена-2 Арена-28412
Энергия Энергия9311
10  АФК Варгi АФК Варгi9310
11  АРТ-старс АРТ-старс739
12  А1 Junior А1 Junior527
13  Пагоня Пагоня713
14  Автозак Автозак603
15  M19 M19601

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса5412
РЦОП 98 РЦОП 986412
Лебяжий Лебяжий539
Металлург Металлург427
РентМоторс РентМоторс514
Нортон Нортон213
Ньютон Хит Ньютон Хит713
НАБТ НАБТ000

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.9721
Блуграна Блуграна7516
Дублин Дублин7516
Zvezda Zvezda9516
ТуТ+ ТуТ+8516
Рубон Рубон8310
Black Label Black Label528
FAST FAST818
ЦСК ЦСК527
10  INR INR601
11  ФК 2004 ФК 2004000
12  Большевик Большевик100
13  Либертас Либертас200
14  Солигорск Солигорск900

Полная таблица



Лучшие ассистенты: Первая лига

 

16 - Жилко Анатолий Владимирович (Трактор)

13 - Гриц Егор Леонидович (Уручье)

13 - Юрчук Алексей Сергеевич (Уручье)

11 - Качкарик Евгений Александрович (Минск Гэлакси)

11 - Любенков Денис Александрович (Уручье)

10 - Гриценко Леонид Павлович (Расинг)

9 - Наронский Вячеслав Евгеньевич (Б-12)

9 - Морезов Алексей Сергеевич (ФА-13)

8 - Богдан Евгений Сергеевич (Уручье)

8 - Титов Алексей Юрьевич (Курва Норд)

8 - Равинский Дмитрий Владимирович (Феникс)

8 - Сачилович Евгений Петрович (Курва Норд)

8 - Хацкевич Владислав Сергеевич (Феникс)

7 - Каленик Николай Александрович (Горынь)

7 - Кийко Антон Сергеевич (Минск Гэлакси)

7 - Воронин Александр Сергеевич (Янг Бойз)

7 - Гановский Андрей Викторович (Янг Бойз)

7 - Марковский Павел Владимирович (Уручье)

7 - Молибошко Александр Константинович (Феникс)

7 - Солодущик Максим Валерьевич (Штурм)

7 - Жуковский Евгений Сергеевич (Уручье)

7 - Козел Александр Михайлович (Курва Норд)

7 - Новицкий Дмитрий Геннадьевич (Арена)

6 - Масько Антон (Янг Бойз)

6 - Гайкевич Владимир Владимирович (Горынь)

6 - Тур Владимир Анатольевич (Курва Норд)

6 - Шумский Сергей Александрович (Курва Норд)

6 - Томукевич Евгений Анатольевич (Минск Гэлакси)

6 - Спиридович Дмитрий Иосифович (Минск Гэлакси)

6 - Кабишев Денис Вячеславович (Штурм)

6 - Чичин Дмитрий Иванович (Уручье)

6 - Киселев Алексей Игоревич (Минск Гэлакси)

5 - Кравцов Анатолий Олегович (Расинг)

5 - Якименко Паша Викторович (Янг Бойз)

5 - Исаченко Виктор Дмитриевич (ФА-13)

5 - Лавник Артур Владимирович (Рубеж)

5 - Наривончик Николай Сергеевич (Горынь)

5 - Рожков Алексей Владимирович (Рубеж)

5 - Пузач Иван Александрович (Штурм)

5 - Степанов Александр Сергеевич (Б-12)

5 - Колбыко Сергей Сергеевич (Минск Гэлакси)

5 - Яблонский Алексей Валерьевич (Б-12)

5 - Павловский Александр Владимирович (Минск Гэлакси)

4 - Соболевский Алексей Александрович (Трактор)

4 - Бошенков  (Янг Бойз)

4 - Гарькавый Дмитрий Игоревич (Минск Юнион)

4 - Шевченко Виталий Александрович (Арена)

4 - Шахлай Денис Сергеевич (Рубеж)

4 - Колбыко Артем Сергеевич (Минск Гэлакси)

4 - Климович Евгений Тадеушевич (Б-12)

4 - Макаренко Василий Дмитриевич (Сансевилья)

4 - Шевцов Владимир Сергеевич (Сансевилья)

4 - Гормоза Александр Андреевич (Уручье)

4 - Петруня Михаил Александрович (Б-12)

4 - Зайцев Владимир Игоревич (Расинг)

4 - Бузычков Николай Федорович (Академика)

4 - Путилин Юрий Александрович (Расинг)

3 - Павлов Павел Юрьевич (Б-12)

3 - Пилецкий Роман Игоревич (Минск Гэлакси)

3 - Шкода Дмитрий Викторович (Курва Норд)

3 - Аврусевич Дмитрий Васильевич (Минск Юнион)

3 - Олейник Сергей Николаевич (Горынь)

3 - Звёздкин Евгений Валерьевич (Расинг)

3 - Муралевич Александр Иванович (Курва Норд)

3 - Белоус Дмитрий Федорович (Горынь)

3 - Юхо Сергей Константинович (Минск Гэлакси)

3 - Бибик Дмитрий Анатольевич (Минск Юнион)

3 - Линский Сергей Владимирович (ФК Локомотив)

3 - Павлишин Вадим Григорьевич (Штурм)

3 - Кузьменков Олег Иванович (Рубеж)

3 - Гаркавый Дмитрий Михайлович (Штурм)

3 - Немогутин Юрий Витальевич (Расинг)

3 - Биба  (Расинг)

3 - Зверев Павел Александрович (Зенит)

3 - Юсупов Олег Анатольевич (Уручье)

3 - Гайсёнок Павел Игоревич (Сансевилья)

3 - Павлович Александр Юрьевич (Уручье)

3 - Андреев Павел Николаевич (Рубеж)

3 - Глебко Александр Васильевич (Сансевилья)

3 - Козючиц Дмитрий Владимирович (Феникс)

3 - Картун Сергей Ветославович (Уручье)

3 - Царевич Виталий Павлович (Горынь)

3 - Щиглевский Вадим Викторович (Расинг)

3 - Колосовский Виталий Вячеславович (Трактор)

3 - Адашкевич Дмитрий Михайлович (Минск Гэлакси)

3 - Ковалев Евгений Николаевич (Б-12)

3 - Рудьман Максим Степанович (Янг Бойз)

3 - Рулёв Николай Николаевич (Минск Юнион)

3 - Юшкевич Александр Леонидович (Янг Бойз)

3 - Буйновский Максим Леонидович (Трактор)

2 - Шмаргун Андрей Геннадьевич (Рубеж)

2 - Сачковский Денис Николаевич (Б-12)

2 - Пупал Александр Ачикзаевич (Штурм)

2 - Климук Алексей Викторович  (Б-12)

2 - Слаек Дмитрий Владимирович (Минск Гэлакси)

2 - Берещенко Алексей Сергеевич (Расинг)

2 - Ивашин Александр Геннадьевич (Курва Норд)

2 - Кораблев Павел Владимирович (Арена)

2 - Кулинкович Юрий Викторович (Трактор)

2 - Оробейко Андрей (ФА-13)

Наши партнеры