Расписание и результаты


11.04.2021 (Вс)
Трактор Динамо-Living Air
18:05 СОК «Олимпийский»
Курва Норд Запад-3 Айснабвет
19:20 СОК «Олимпийский»
Университет Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
Академика Космос Волат Капитал
21:50 СОК «Олимпийский»
12.04.2021 (Пн)
Сябар-Instat Жодино-Южное
21:15 СОК «Олимпийский»
13.04.2021 (Вт)
Звезда ВВС Юни Минск
21:30 СОК «Олимпийский»
14.04.2021 (Ср)
Экситек  :  Газгольдер
21:30 СОК «Олимпийский»

09.04.2021 (Пт)
Б-12 Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz Арена 2010
20:35 СОК «Олимпийский»
10.04.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы Дубль
18:20 «БГАТУ»
BY Torpedo Фаворит
20:30 СОК «Олимпийский»
11.04.2021 (Вс)
Спутник Либертас
16:50 СОК «Олимпийский»
Серебрянка Волат-МЗКТ
18:50 «БГАТУ»
12.04.2021 (Пн)
Сандерленд Альфа
20:00 СОК «Олимпийский»

09.04.2021 (Пт)
Celtic Маланка
21:50 СОК «Олимпийский»
10.04.2021 (Сб)
ТурбоСпорт Black Label
15:50 «БГАТУ»
БХТ Девайс
17:05 «БГАТУ»
11.04.2021 (Вс)
АФК Варгi Dream Team
14:40 «СК Университетский»
АРТ-старс Крумкачы
16:00 «СК Университетский»
FAST ЛФК Балтика
16:20 «БГАТУ»
А1 Junior ЛТ
17:35 «БГАТУ»

10.04.2021 (Сб)
ФК Кураж Звезда ВВС-2
19:15 СОК «Олимпийский»
11.04.2021 (Вс)
Энергия FC Diga
09:20 «СК Университетский»
Восток Мачулищи-2
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка-2 Блуграна
13:20 «СК Университетский»
Pahonia Крылы Радзiмы-2
17:20 «СК Университетский»
BY Torpedo-2 Арена-2
18:40 «СК Университетский»

13.04.2021 (Вт)
Блуграна  :  Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk  :  ТуТ+
20:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ЦСК  :  Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
14.04.2021 (Ср)
FAST  :  РентМоторс
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Wargaming
20:45 СОК «Олимпийский»

12.04.2021 (Пн)
Yellow Card 7 : 5 Крывiя
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FLEXY 4 : 7 Golden State
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots 5 : 4 Shadow
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арарат 7 : 3 Динас
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Армэлита
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
13.04.2021 (Вт)
Рубон  :  ФК Молния
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Ветра-08  :  Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
14.04.2021 (Ср)
Первый Молочный  :  FLEXY-2
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Волат-МЗКТ
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Хёндэ АвтоГрад
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк  :  Los Amigos
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
15.04.2021 (Чт)
Армэлита  :  Металлург
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  Альфа
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦМО  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Celtic Celtic226
АРТ-старс АРТ-старс226
Dream Team Dream Team226
Девайс Девайс226
Крумкачы Крумкачы213
ТурбоСпорт ТурбоСпорт113
БХТ БХТ213
ЛФК Балтика ЛФК Балтика213
ЛТ ЛТ213
10  А1 Junior А1 Junior100
11  Black Label Black Label200
FAST FAST200
13  АФК Варгi АФК Варгi200
Маланка Маланка200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY141339
Терраса Терраса181135
Арарат Арарат171134
Los Amigos Los Amigos181031
Динас Динас17929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18929
МТБанк МТБанк18827
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад19723
FYB FYB22723
10  Металлург Металлург17618
11  БСТфарм БСТфарм17517
12  Либертас Либертас21310

Полная таблица

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ211650
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК211239
Арарат-2 Арарат-2151237
Велес Мит Велес Мит211035
NDNF NDNF211034
FLEXY-2 FLEXY-2171133
Pensiya Pensiya21724
Первый Молочный Первый Молочный18722
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа17722
11  Маглеф Маглеф20619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi251960
Горизонт-2 Горизонт-2241856
НАБТ НАБТ221754
Космос Космос241854
E-boots E-boots231753
Ветра-08 Ветра-08251650
Yellow Card Yellow Card261240
Shadow Shadow241134
ФК Молния ФК Молния241031
10  Армэлита Армэлита21722
11  Нафтан Нафтан28722
12  Рубон Рубон24519
13  Capitals Capitals24517
14  ЦМО ЦМО26517
15  Крывiя Крывiя2413

Полная таблица


Кубок АЛФ – 2018
Команда Юни Минск

Юни Минск
Информация

Благодарим наших спонсоров и партнеров:

Генеральный спонсор команды: Салон дверей Lazio - http://lazio.by
Титульный спонсор команды: Центр интерьерных решений Domani - http://domani.by
Технический партнер команды: Официальный экипировочный центр NIKE ООО "Тим спорт" - http://team-sport.by
Партнер команды: Пивоваренная компания Beaver - https://www.beaver.by
Партнер команды: Барбершоп и первый белорусский бренд мужской косметики-  http://Beardclub.by
Партнер команды: Магазин мужской одежды и обуви -   http:// Keyman.by
Партнер команды: Интернет магазин товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха: MYFISH.by
Партнер команды: Макслайн - букмекерская компания / Maxline.by
Партнер команды: Кудесники машинного кода и IT решений - https://www.objectstyle.com/
Партнер команды: Питьевая вода "Славная" - https://slav.by/

Достижения:

АЛФ:

  • Серебряный призер Базовой лиги АЛФ сезон 2011
  • Прямой переход во Вторую лигу АЛФ (2011)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2012)
  • Досрочный переход в Первую лигу АЛФ (2012)
  • Чемпионы Первой лиги АЛФ (2013)
  • Досрочный переход в Высшую лигу АЛФ (2013)
  • Финалисты АЛФ Beer Cup 2014
  • Финалисты Кубка АЛФ 2016
  • Финалисты АЛФ Beaver Cup 2017 (Beer Cup)
  • Бронзовый призер АЛФ International 2018

Мир футбола(9х9):

  • Чемпион Titan Cup 2011 (2011)
  • Обладатель 3-го места Рождественского турнира на призы FanFutsal (http://www.funfutsal.by/) в составе сборной "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Кубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Обладатель Суперкубка Лиги Чемпионов "Мир Футбола" (2012)
  • Чемпионы "Мир футбола" (2012-2013)
  • Чемпион Первого дивизиона г.Минска по футзалу (2015)

Руководитель клуба: Змитрович Тимофей
Помощник руководителя команды: Павлючук Артем
Тренер по физ. подготовке и восстановлению: Сасковец Виталий
Капитан команды: Попов Юрий
Зам. Капитана: Миньков Виктор
Зам. Капитана: Борздыко Никита

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Трофимович Трофимович Максим Владимирович 26.01.1999 (22) --1----12 (1)1-70
25 Желудок Желудок Виталий Станиславович 11.08.1986 (34) --------4 (4)-1280
32 Напорко Напорко Андрей Александрович 06.12.1994 (26) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Карбовский Карбовский Андрей Александрович
Ушел из Юни в --- 09.08.2018
30.09.1996 (24) ------------
3 Богданец Богданец Кирилл Сергеевич 14.04.1993 (28) --------1 (1)--70
4 Попов Попов Юрий Иванович 04.06.1992 (28) --1-----1 (1)--70
11 Борздыко Борздыко Никита Александрович 10.05.1993 (27) -1------5 (5)--350
12 Пунченко Пунченко Антон Вячеславович
Ушел из Юни в --- 09.08.2018
03.01.1994 (27) ------------
15 Миньков Миньков Виктор Сергеевич 13.01.1993 (28) --------1 (-)1-5
16 Рабцевич Рабцевич Игорь Васильевич 09.04.1992 (29) --1-----2 (2)-1131
17 Шитько Шитько Артем Андреевич 26.06.1995 (25) --------2 (2)--140
20 Якубов Якубов Алексей Игоревич 02.06.1996 (24) --------1 (1)--70
22 Морозов Морозов Роман Александрович
Ушел из Юни Минск в --- 09.08.2018
18.09.1993 (27) --------1 (-)1-25
24 Волкорезов Волкорезов Сергей Викторович 12.01.1995 (26) --2----13 (3)--210
44 Вавилов Вавилов Дмитрий Владимирович 02.02.1986 (35) --------4 (4)--280
55 Куприн Куприн Александр Олегович 05.08.1991 (29) ------------
94 Тиханович Тиханович Алексей Игоревич 19.04.1994 (26) --------1 (1)-145
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Александрович Александрович Вадим Николаевич 01.08.1994 (26) -11-----5 (5)-5256
6 Каллаур Каллаур Алексей Андреевич 13.04.1993 (28) --------2 (2)-2103
7 Булыненок Булыненок Сергей Анатольевич 22.11.1992 (28) --------5 (4)13285
10 Корольчук Корольчук Павел Эдуардович 29.06.1994 (26) 1-1-----3 (3)--210
13 Тарчило Тарчило Сергей Иванович 16.11.1993 (27) --------1 (-)1-34
19 Якубов Якубов Артём Игоревич
Ушел из Юни в --- 09.08.2018
01.01.1993 (28) --------1 (-)1-5
21 Хващевский Хващевский Михаил Дмитриевич 21.06.1991 (29) --------2 (-)2-18
27 Концедайлов Концедайлов Арсений Владимирович 15.07.1997 (23) --------1 (-)1-26
47 Ботяновский Ботяновский Вадим Евгеньевич 04.07.1991 (29) 1-1----12 (2)-1124
77 Тетерич Тетерич Максим Дмитриевич 29.06.1995 (25) --------4 (1)3-162
88 Свидрицкий Свидрицкий Игорь Игоревич 05.07.1993 (27) --------5 (5)-3277
90 Кашевский Кашевский Алексей Сергеевич 28.12.1994 (26) 21------2 (1)11101
93 Запольский Запольский Вадим Викторович 27.02.1993 (28) --------4 (1)3152
99 Вишняк Вишняк Артем Викторович 16.08.1993 (27) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Новоковский Новоковский Евгений Сергеевич 24.04.1993 (27) 112----25 (5)--350
9 Шпак Шпак Евгений Геннадьевич 13.04.1993 (28) --------1 (-)1-13
14 Лещинский Лещинский Егор Сергеевич 11.05.1997 (23) --------4 (1)3188
23 Харнавцов
Pro
Харнавцов Дмитрий Юрьевич
12.07.1997 (23) ------------
26 Филанович
Pro
Филанович Александр Владимирович
01.12.1992 (28) ------------
33 Сапон Сапон Федор Владимирович
Ушел из Юни в --- 09.08.2018
18.03.1993 (28) ------------

Наши партнеры