Расписание и результаты


01.08.2021 (Вс)
Курва Норд Газгольдер
20:50 СОК «Олимпийский»
02.08.2021 (Пн)
Мачулищи 1 : 6 Жодино-Южное
19:20 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы 1 : 3 Дубль
20:35 СОК «Олимпийский»
Сандерленд 1 : 5 Юни Минск
21:50 СОК «Олимпийский»
03.08.2021 (Вт)
Запад-3 Айснабвет  :  Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Волат Капитал
21:50 СОК «Олимпийский»
04.08.2021 (Ср)
Университет  :  Сябар-Instat
20:35 СОК «Олимпийский»
Динамо-Living Air  :  А1 Junior
21:50 СОК «Олимпийский»

25.07.2021 (Вс)
Курва Норд 0 : 3 Жодино-Южное
18:20 СОК «Олимпийский»
 тех.рез.
Трактор Урожайная
19:35 СОК «Олимпийский»
Университет Газгольдер
20:50 СОК «Олимпийский»
26.07.2021 (Пн)
Академика Космос Юни Минск
21:50 СОК «Олимпийский»
27.07.2021 (Вт)
Экситек Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
Сябар-Instat Динамо-Living Air
21:50 СОК «Олимпийский»
28.07.2021 (Ср)
Звезда ВВС Запад-3 Айснабвет
20:35 СОК «Олимпийский»
01.08.2021 (Вс)
Звезда ВВС Урожайная
19:35 СОК «Олимпийский»

25.07.2021 (Вс)
АФК Варгi Крумкачы
18:35 «БГАТУ»
01.08.2021 (Вс)
ЛТ 0 : 5 Крумкачы
17:20 «БГАТУ»
ЛФК Балтика Dream Team
18:20 СОК «Олимпийский»
Black Label БХТ
18:35 «БГАТУ»
А1 Junior 2 : 3 ТурбоСпорт
18:35 «СК Университетский»
Маланка 4 : 2 Девайс
19:50 «СК Университетский»
АФК Варгi 2 : 2 Celtic
19:50 «БГАТУ»
04.08.2021 (Ср)
БХТ  :  Крумкачы
19:20 СОК «Олимпийский»

01.08.2021 (Вс)
Энергия ФК Кураж
09:20 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2 Блуграна
10:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 Серебрянка-2
13:20 «СК Университетский»
Мачулищи-2 Ветра-08-Lubi.tech
14:40 «СК Университетский»
Pahonia Восток
16:00 «СК Университетский»
АРТ-старс Арена-2
17:20 «СК Университетский»
03.08.2021 (Вт)
Ветра-08-Lubi.tech  :  АРТ-старс
19:20 СОК «Олимпийский»

30.07.2021 (Пт)
Black Label 2 : 5 Los Amigos
19:50 СОК «Олимпийский»
РентМоторс 3 : 6 Расинг
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Б-12 1 : 1 Автозак
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Y Football Team 0 : 6 ВИФА-Минск
20:40 СОК «Олимпийский»
02.08.2021 (Пн)
FAST  :  Большевик
21:00 Стадион по ул. Гамарника
03.08.2021 (Вт)
ACC Minsk  :  ТуТ+
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Расинг  :  НАБТ
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
AX United  :  Автозак
21:00 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  Hit&Run
21:50 СОК «Олимпийский»
04.08.2021 (Ср)
Металлург  :  РентМоторс
20:30 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  Малиновка
21:20 СОК «Олимпийский»
06.08.2021 (Пт)
Y Football Team  :  FAST
19:50 СОК «Олимпийский»
LWO  :  Wargaming
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Black Label  :  Unity
20:40 СОК «Олимпийский»
ВИФА-Минск  :  Б-12
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

03.08.2021 (Вт)
UDACHKA.by  :  NDNF
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Армэлита  :  Yellow Card
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
05.08.2021 (Чт)
МБНК  :  Рубон
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Goldbastik  :  Регион
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Витязь  :  Космос
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ14828
Расинг Расинг14828
BY Torpedo BY Torpedo14928
RB Strikerz RB Strikerz14827
Дубль Дубль14826
Мачулищи Мачулищи14723
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы14623
Фаворит Фаворит14418
Арена 2010 Арена 201014518
10  Либертас Либертас14416
11  Б-12 Б-1214415
12  Серебрянка Серебрянка14415
13  Сандерленд Сандерленд14313
14  Спутник Спутник14210
15  Альфа Альфа1402

Полная таблица

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт131134
Dream Team Dream Team131031
Крумкачы Крумкачы14929
Девайс Девайс13724
Celtic Celtic13624
ЛТ ЛТ13723
БХТ БХТ13516
Маланка Маланка13415
ЛФК Балтика ЛФК Балтика13312
10  FAST FAST1228
11  А1 Junior А1 Junior1328
12  АФК Варгi АФК Варгi1428
13  Black Label Black Label1317

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия171339
ФК Кураж ФК Кураж171031
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-217929
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech15828
АРТ-старс АРТ-старс14825
Арена-2 Арена-217725
Pahonia Pahonia17623
Мачулищи-2 Мачулищи-216623
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-215621
10  FC Diga FC Diga15620
11  Блуграна Блуграна17520
12  Восток Восток16415
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-216312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-21717

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ10927
Los Amigos Los Amigos10927
Расинг Расинг13824
ACC Minsk ACC Minsk13824
ТуТ+ ТуТ+12722
РентМоторс РентМоторс11412
Black Label Black Label1327
Металлург Металлург726
Дублин Дублин1326
10  Unity Unity413

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming141133
LWO LWO131031
ВИФА-Минск ВИФА-Минск11827
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.13621
Hit&Run Hit&Run14619
Zvezda Zvezda13619
AX United AX United12517
Большевик Большевик13517
Малиновка Малиновка15515
10  Автозак Автозак15414
11  ЦСК ЦСК11414
12  FAST FAST10412
13  Y Football Team Y Football Team1127
14  Б-12 Б-12915

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by9825
Goldbastik Goldbastik10824
Регион Регион9620
Космос Космос8618
FYB FYB7516
NDNF NDNF9516
МБНК МБНК10413
Витязь Витязь9412
Yellow Card Yellow Card9310
10  S&F S&F939
11  Рубон Рубон928
12  Alliance Alliance626
13  Армэлита Армэлита1013
14  Capitals Capitals1001

Полная таблица


Вторая лига – 2015
Команда Луч-Энергия

Луч-Энергия
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
12 Шестель Шестель Сергей Иванович 21.01.1991 (30) --------6 (6)--420
88 Шарабуро Шарабуро Денис Васильевич 24.06.1988 (33) --------6 (4)2-334
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Колб Колб Владислав Витальевич 01.02.1994 (27) 1-------14 (13)1-944
6 Лебедкин Лебедкин Алексей Александрович 30.03.1991 (30) --1-----22 (21)161307
8 Федоров Федоров Александр Алексеевич
Переход после первого круга из Луч-Энергия в Расинг 26.08.2015
20.08.1995 (25) --------12 (4)8-522
9 Хатляник Хатляник Александр Анатольевич 07.01.1991 (30) --------7 (6)11431
14 Орсин Орсин Александр Игоревич 08.02.1988 (33) 2-------14 (14)-1946
21 Полещук Полещук Андрей Сергеевич
Ушел из Луч-Энергия в --- 31.08.2015
14.05.1994 (27) --1-----3 (-)3-102
25 Панов Панов Максим Игоревич 03.04.1996 (25) 1-4-----22 (22)-31438
32 Боковец Боковец Андрей Генадьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Луч-Энергия 31.08.2015
17.02.1984 (37) --------8 (8)--560
34 Вершеня Вершеня Александр Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Луч-Энергия 31.08.2015
22.02.1996 (25) --------3 (3)--210
88 Гудень Гудень Алексей Сергеевич 25.06.1992 (29) 112-----21 (20)1-1434
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Лынов Лынов Алексей Игоревич 20.11.1992 (28) 1-------6 (6)-3332
5 Соболевский Соболевский Алексей Александрович 26.07.1988 (33) 212-----18 (18)-21192
11 Смык Смык Александр Антонович 22.08.1992 (28) 12------9 (8)12532
15 Хацкевич Хацкевич Александр Андреевич
Ушел из Луч-Энергия в --- 31.08.2015
13.05.1993 (28) 22------15 (15)--1050
23 Потоцкий Потоцкий Максим Александрович
Ушел из Луч-Энергия в --- 31.08.2015
11.06.1996 (25) 3-1-----11 (8)3-649
31 Герасёв Герасёв Ян Вячеславович 17.07.1996 (25) 211-----6 (6)--420
33 Варивоцкий Сергей Викторович
Переход после первого круга из Блуграна в Луч-Энергия 31.08.2015
23.06.1987 (34) -1------3 (3)-1176
36 Горелик Горелик Денис Викторович
Переход после первого круга из Европа в Луч-Энергия 31.08.2015
17.09.1995 (25) --------3 (1)21104
38 Одинцов Одинцов Андрей Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Луч-Энергия 31.08.2015
21.01.1993 (28) -2------7 (6)1-454
44 Плиско Плиско Виталий Васильевич
Переход после первого круга из Луч-Энергия в АК Ждановичи 25.08.2015
10.09.1994 (26) --11----7 (6)1-439
77 Книга Книга Кирилл Олегович 06.04.1991 (30) 31------6 (5)12349
90 Астровка Астровка Святослав Евгеньевич
Ушел из Луч-Энергия в --- 31.08.2015
26.03.1996 (25) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Дружченко Дружченко Евгений Алексеевич 25.07.1991 (30) 3-3-----16 (12)43846
10 Дубровский Дубровский Богдан Андреевич 16.02.1993 (28) 22------16 (15)13977
13 Бессмертный Бессмертный Алексей Владимирович 31.10.1994 (26) 1-2-----17 (13)42982
17 Федоренчик Федоренчик Сергей Александрович 17.07.1990 (31) 1-------15 (13)2-959
32 Мацко Мацко Максим Сергеевич 15.04.1992 (29) --------2 (2)--140
35 Гановский Гановский Андрей Викторович
Переход после первого круга из Легенда в Луч-Энергия 31.08.2015
02.06.1988 (33) 111-----8 (6)21455
35 Герасёв Вячеслав Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в Луч-Энергия 31.08.2015
16.09.1970 (50) --------1 (1)--70
37 Куницкий Виктор Леонидович
Дозаявка после первого круга из --- в Луч-Энергия 31.08.2015
02.07.1986 (35) --------3 (3)-1176
39 Сивицкий Сивицкий Павел Александрович
Переход после первого круга из Сябар Бертон-Ли в Луч-Энергия 31.08.2015
11.01.1983 (38) 2---1---8 (7)11490
69 Шакуро Шакуро Дмитрий Валерьевич
Ушел из Луч-Энергия в --- 31.08.2015
05.04.1993 (28) --------5 (5)--350

Наши партнеры