Расписание и результаты


01.03.2024 (Пятница)
Динамо 90/91 2 : 5 Patriot
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Маланка 2 : 1 Фаворит-Нафтан
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
LWO 4 : 4 ТуТ+
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
 1-2 по пен.
Тигер-AutoHub 5 : 4 Автолавка
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
03.03.2024 (Воскресенье)
Спартак U-16 2 : 3 Динамо-LA
19:30 Футбольный манеж (площадка 3)
ЛТ 1 : 5 Динамо 90/91
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная-2 0 : 3 Сити
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Спартак 2 : 1 Заславль-Datkom
20:15 Футбольный манеж (площадка 3)
ЛФК Балтика 1 : 3 Урожайная
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Юни 4 : 6 Patriot
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Soccershop 3 : 2 askona
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Спутник 1 : 0 INCOM INTER
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Феникс 4 : 3 Мачулищи
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
FAST 5 : 0 НИВА
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
05.03.2024 (Вторник)
ЛТ  :  Феникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Мачулищи  :  Спутник
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автолавка  :  M7
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Заславль-Datkom  :  Тигер-AutoHub
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

04.03.2024 (Понедельник)
Фрунзенец 3 : 2 Pensiya
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 4 : 4 ДИНАМО-СК
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi 5 : 4 Расинг
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
05.03.2024 (Вторник)
Армэлита 2023  :  Фаворит-Нафтан
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Энергетик  :  Либертас
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
06.03.2024 (Среда)
Металлург  :  MeatHouse
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  Арена 2010
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by8516
Спартак Спартак8413
Patriot Patriot8413
Заславль-Datkom Заславль-Datkom8413
askona askona8311
Юни Юни813

Полная таблица

КомандаИВО
Спутник Спутник8618
Динамо 90/91 Динамо 90/918618
Феникс Феникс8618
Мачулищи Мачулищи839
INCOM INTER INCOM INTER826
ЛТ ЛТ813

Полная таблица

КомандаИВО
Маланка Маланка8824
FAST FAST8412
Сити Сити8310
НИВА НИВА839
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан839
Урожайная-2 Урожайная-2827

Полная таблица

Группа A

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
ЛФК Балтика ЛФК Балтика214
ТуТ+ ТуТ+202
Большевик Большевик201

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Динамо-LA Динамо-LA226
Автолавка Автолавка201
ЦСК ЦСК201

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
LWO LWO226
Урожайная Урожайная213
M7 M7200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi151339
БХТ БХТ141032
БСТфарм БСТфарм14825
Расинг Расинг12620
Динас Динас11414
FYB FYB13413
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11310
Рубон Рубон12310
NK NK939
10  Арена 2010 Арена 2010913

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос151238
МФК Трубы МФК Трубы151236
MeatHouse MeatHouse141133
Кентавр Кентавр151032
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15724
НАБТ НАБТ17722
Маглеф Маглеф13721
Металлург Металлург14618
Либертас Либертас16618
10  Capitals Capitals16414
11  Энергетик Энергетик13413
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11310
13  База База15310
14  Dream Team Dream Team1114

Полная таблица

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by161135
Феникс Феникс151033
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub131133
ВТБ ВТБ151031
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ12928
Первый Молочный Первый Молочный16827
ЦМО ЦМО14725
Армэлита 2023 Армэлита 202315722
Pensiya Pensiya16620
10  M7 M714619
11  Фрунзенец Фрунзенец13517
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан12412
13  FC International FC International1726
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер

FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 3
Команда FAST

FAST
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Симаков Симаков Михаил Николаевич 16.10.1995 (28) ---------
12 Горун Горун Олег Александрович 22.02.1995 (29) -------1-
22 Фицнер Фицнер Александр Игоревич 28.12.1986 (37) ---------
34 Андреади Андреади Александр Архилеевич 29.04.1991 (32) ---------
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Зязюля Зязюля Виталий Викторович 23.10.1994 (29) ---------
3 Папкович Папкович Иван Александрович 06.07.1995 (28) ---------
4 Жуковский Жуковский Александр Викторович 07.06.1982 (41) ---------
5 Муратов Муратов Евгений Юрьевич 02.11.1988 (35) ---------
12 Каневский Каневский Максим Александрович 15.06.1996 (27) -------2-
14 Володьков Володьков Игорь Сергеевич 01.05.1995 (28) ---------
15 Троян Троян Артем Сергеевич 30.07.1990 (33) ---------
17 Хованский Хованский Александр Васильевич 10.08.1989 (34) ---------
21 Працевитый Працевитый Роман Валерьевич 05.06.1987 (36) ---------
24 Михнович Михнович Кирилл Олегович 28.06.1994 (29) ---------
72 Скоробогатов Скоробогатов Алексей Владимирович 31.07.1993 (30) 2--------
87 Карачун Карачун Артем Викторович 07.12.1987 (36) ---------
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Менди Менди Эрнест 07.08.1997 (26) ---------
6 Бородач Бородач Даниил Андреевич 25.08.2004 (19) 3------1-
7 Мельникович Мельникович Александр Александрович 02.06.1989 (34) ---------
8 Копыток Копыток Дмитрий Анатольевич 27.11.1983 (40) 1------1-
13 Купцевич Купцевич Константин Валерьевич 23.05.1997 (26) ---------
16 Дикун Дикун Алексей Владимирович 28.08.2000 (23) ---------
17 Турай Турай Усман 12.07.1998 (25) ---------
18 Банадысев Банадысев Андрей Дмитриевич 06.09.2000 (23) ---------
19 Сарвилин Сарвилин Олег Викторович 25.10.2003 (20) ---------
20 Санюк Санюк Артем Александрович 23.05.1997 (26) ---------
22 Кател Кател Захар Сергеевич 14.10.1998 (25) ---------
25 Дудзинский Дудзинский Артур Александрович 07.08.1998 (25) ---------
26 Дубатовка Дубатовка Евгений Андреевич 15.11.1996 (27) ---------
27 Кузнецов Кузнецов Мирослав Игоревич 13.01.2004 (20) ---------
28 Бруцкий Бруцкий Евгений Анатольевич 01.05.1993 (30) ---------
29 Никонович Никонович Роман Сергеевич 13.01.2000 (24) ---------
30 Катков Катков Андрей Анатольевич 28.08.1993 (30) ---------
31 Мосейко Мосейко Денис Владиславович 10.05.2002 (21) ---------
31 Сегень Сегень Александр Александрович 26.07.1998 (25) 2------1-
33 Андрусевич Андрусевич Владислав Александрович 16.04.1999 (24) ---------
89 Костюков Костюков Константин Сергеевич 17.08.1989 (34) ---------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Гончарик Гончарик Роман Олегович 29.02.1992 (32) ---------
10 Богданец Богданец Владислав Владимирович 27.01.1998 (26) ---------
11 Пирогов Пирогов Виктор Викторович 26.04.2000 (23) 7------1-
19 Прилищ Прилищ Никита Игоревич 22.01.2001 (23) ---------
23 Жарский Жарский Роман Николаевич 03.09.1991 (32) ---------
32 Дзарасов Дзарасов Сослан Ватразович 07.09.2004 (19) ---------
33 Пальчиков Пальчиков Артём Русланович 31.03.1996 (27) ---------

Наши партнеры