Расписание и результаты


01.03.2024 (Пятница)
Динамо 90/91 2 : 5 Patriot
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Маланка 2 : 1 Фаворит-Нафтан
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
LWO 4 : 4 ТуТ+
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
 1-2 по пен.
Тигер-AutoHub 5 : 4 Автолавка
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
03.03.2024 (Воскресенье)
Спартак U-16 2 : 3 Динамо-LA
19:30 Футбольный манеж (площадка 3)
ЛТ 1 : 5 Динамо 90/91
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная-2 0 : 3 Сити
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Спартак 2 : 1 Заславль-Datkom
20:15 Футбольный манеж (площадка 3)
ЛФК Балтика 1 : 3 Урожайная
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Юни 4 : 6 Patriot
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Soccershop 3 : 2 askona
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Спутник 1 : 0 INCOM INTER
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Феникс 4 : 3 Мачулищи
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
FAST 5 : 0 НИВА
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
05.03.2024 (Вторник)
ЛТ  :  Феникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Мачулищи  :  Спутник
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автолавка  :  M7
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Заславль-Datkom  :  Тигер-AutoHub
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

04.03.2024 (Понедельник)
Фрунзенец 3 : 2 Pensiya
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 4 : 4 ДИНАМО-СК
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi 5 : 4 Расинг
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
05.03.2024 (Вторник)
Армэлита 2023  :  Фаворит-Нафтан
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Энергетик  :  Либертас
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
06.03.2024 (Среда)
Металлург  :  MeatHouse
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  Арена 2010
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by8516
Спартак Спартак8413
Patriot Patriot8413
Заславль-Datkom Заславль-Datkom8413
askona askona8311
Юни Юни813

Полная таблица

КомандаИВО
Спутник Спутник8618
Динамо 90/91 Динамо 90/918618
Феникс Феникс8618
Мачулищи Мачулищи839
INCOM INTER INCOM INTER826
ЛТ ЛТ813

Полная таблица

КомандаИВО
Маланка Маланка8824
FAST FAST8412
Сити Сити8310
НИВА НИВА839
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан839
Урожайная-2 Урожайная-2827

Полная таблица

Группа A

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
ЛФК Балтика ЛФК Балтика214
ТуТ+ ТуТ+202
Большевик Большевик201

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Динамо-LA Динамо-LA226
Автолавка Автолавка201
ЦСК ЦСК201

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
LWO LWO226
Урожайная Урожайная213
M7 M7200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi151339
БХТ БХТ141032
БСТфарм БСТфарм14825
Расинг Расинг12620
Динас Динас11414
FYB FYB13413
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11310
Рубон Рубон12310
NK NK939
10  Арена 2010 Арена 2010913

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос151238
МФК Трубы МФК Трубы151236
MeatHouse MeatHouse141133
Кентавр Кентавр151032
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15724
НАБТ НАБТ17722
Маглеф Маглеф13721
Металлург Металлург14618
Либертас Либертас16618
10  Capitals Capitals16414
11  Энергетик Энергетик13413
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11310
13  База База15310
14  Dream Team Dream Team1114

Полная таблица

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by161135
Феникс Феникс151033
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub131133
ВТБ ВТБ151031
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ12928
Первый Молочный Первый Молочный16827
ЦМО ЦМО14725
Армэлита 2023 Армэлита 202315722
Pensiya Pensiya16620
10  M7 M714619
11  Фрунзенец Фрунзенец13517
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан12412
13  FC International FC International1726
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер

FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 1
Команда Спартак

Спартак
Информация
  • Победители Второй лиги (2023)
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Радкевич Радкевич Егор Павлович 11.11.1994 (29) ---------
2 Ковальчук Ковальчук Виталий Станиславович 18.02.2001 (23) ---------
3 Тришкин Тришкин Юрий Валерьевич 03.09.1989 (34) ---------
4 Костецкий Костецкий Максим Дмитриевич 13.09.2004 (19) ---------
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Трошко Трошко Владимир Владимирович 06.07.1980 (43) ---------
6 Морозов Морозов Владислав Александрович 05.10.2001 (22) 6------1-
7 Шавкун Шавкун Виктор Владимирович 13.04.1993 (30) ---------
8 Савченко Савченко Матвей Юрьевич 18.08.2007 (16) ---------
9 Митрачков Митрачков Кирилл Алексеевич 17.04.2008 (15) ---------
10 Волосович Волосович Матвей Яковлевич 21.02.2001 (23) ---------
11 Пашенко Пашенко Артём Евгеньевич 04.08.2009 (14) ---------
12 Астапенко Астапенко Кирилл Алексеевич 30.08.2007 (16) ---------
13 Заборонько Заборонько Евгений Сергеевич 31.03.1999 (24) ---------
41 Будницкий Будницкий Вадим Олегович 10.11.2005 (18) ---------
42 Жбанков Жбанков Сергей Александрович 23.02.1985 (39) ---------
43 Случич Случич Дмитрий Викторович 16.06.1995 (28) ---------
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
14 Каменский Каменский Игорь Сергеевич 11.10.1998 (25) 1--------
15 Трофименко Трофименко Андрей Сергеевич 07.08.1984 (39) 5------2-
16 Грудницкий Грудницкий Артур Сергеевич 12.04.1995 (28) ---------
17 Сокол Сокол Артур Сергеевич 01.04.1988 (35) ---------
18 Ваницкий Ваницкий Арсений Дмитриевич 02.07.2006 (17) ---------
19 Дударевич Дударевич Максим Сергеевич 16.08.2005 (18) 1--------
20 Карганович Карганович Илья Николаевич 15.01.2005 (19) 5------1-
21 Сушицкий Сушицкий Виктор Иванович 01.08.1988 (35) ---------
22 Хурсик Хурсик Евгений Максимович 08.10.2007 (16) ---------
23 Барановский Барановский Вадим Александрович 16.08.2007 (16) ---------
24 Варвашеня Варвашеня Олег Николаевич 05.07.2007 (16) ---------
25 Случич Случич Алексей Викторович 13.11.2004 (19) ---------
26 Санкович Санкович Егор Михайлович 09.03.2008 (15) ---------
27 Линев Линев Владислав Владимирович 12.05.1985 (38) 1--------
28 Корнейчук Корнейчук Павел Григорьевич 19.06.1987 (36) ---------
29 Морозов Морозов Дмитрий Александрович 08.08.2006 (17) ---------
30 Зайцев Зайцев Евгений Сергеевич 20.10.2006 (17) ---------
44 Ковалёв Ковалёв Кирилл Дмитриевич 27.01.2010 (14) ---------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
31 Крюк Крюк Андрей Александрович 01.03.2004 (20) ---------
32 Зуевич Зуевич Павел Сергеевич 12.07.1997 (26) 11------2-
33 Садиков Садиков Анар Алимович 14.11.2006 (17) ---------

Наши партнеры