Расписание и результаты


19.05.2024 (Воскресенье)
Горынь Девайс
20:35 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Арена 2010  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
22.05.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  Крылы Радзiмы
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Девайс  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  Тигер-AutoHub
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
23.05.2024 (Четверг)
VOLAT FC  :  Расинг
19:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

18.05.2024 (Суббота)
Урожайная-2 Мачулищи
20:00 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС Маланка
16:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo Феникс
18:05 СОК «Олимпийский»
20.05.2024 (Понедельник)
Спартак 0 : 1 Dream Team
21:30 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
Аисты  :  Спутник
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Либертас  :  Восток
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

17.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Н. Голоцк
21:30 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн FAST
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi Black Label
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд ЛТ
19:20 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Мечта  :  Динамо-LA
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
F1  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

19.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17 3 : 1 Крылы Радзiмы-2
13:20 «СК Университетский»
ФК ХуаЦин 1 : 5 Ветра-08 БезНалТех Групп
14:35 «СК Университетский»
Freedom 6 : 4 АРТ-старс
15:50 «СК Университетский»
Энергия 2 : 1 Фортресс Юнайтед
17:05 «СК Университетский»
Курва Норд 2 : 0 А1 Junior
18:20 «СК Университетский»
Datkom 2 : 1 Арена-2
19:35 «СК Университетский»

17.05.2024 (Пятница)
Дрожжи Ю. 4 : 5 Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 4 : 2 FAST
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр 10 : 1 Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
21.05.2024 (Вторник)
Большевик  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
askona  :  Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  ТуТ+
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
22.05.2024 (Среда)
Кентавр  :  ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  Блуграна
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  ФК Удар
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
23.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Н.  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

21.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Кентавр
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Космос
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
22.05.2024 (Среда)
Реал Минск  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат-МЗКТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Волат  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
БХТ  :  БСТфарм
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  FYB
20:00 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by5311
Металлург Металлург529
askona askona428
Блуграна Блуграна426
Patriot Patriot426
ФК Удар ФК Удар514
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр5412
FAST FAST439
ЦСК ЦСК327
M7 M7627
ТуТ+ ТуТ+526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк413
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Capitals Capitals000
FYB FYB000
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk000
NDNF NDNF000
UDACHKA.by UDACHKA.by000
Волат Волат000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ000
Реал Минск Реал Минск000
Рубон Рубон000

Полная таблица

Баннер

FONBET - Кубок АЛФ – 2023
Команда Урожайная-2

Урожайная-2
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Рудницкий Рудницкий Артём Сергеевич 17.01.2007 (17) ------------
2 Воловик Воловик Михаил Яковлевич 02.08.2006 (17) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Микулич Микулич Никита Андреевич 13.05.2008 (16) ------------
4 Герасимович Герасимович Олег Анатольевич 12.08.1997 (26) ------------
5 Корнеев Корнеев Егор Сергеевич 23.01.2007 (17) ------------
6 Быков Быков Даниил Тарасович 05.04.2007 (17) ------------
7 Тумилович Тумилович Илья Иванович 29.07.2006 (17) ------------
8 Зуев Зуев Егор Витальевич 09.08.2006 (17) --------1 (1)--70
9 Мирутко Мирутко Дмитрий Геннадьевич 20.01.1998 (26) ------------
10 Никиташ Никиташ Роман Денисович 07.12.2006 (17) ------------
11 Гайдук Гайдук Денис Александрович 08.06.2004 (19) ------------
12 Прикота Прикота Андрей Николаевич 29.06.1988 (35) ------------
13 Магурин Магурин Илья Владимирович 20.06.2002 (21) --------1 (1)--70
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
14 Липлянин Липлянин Артём Александрович 18.02.1996 (28) ------------
15 Рахманов Рахманов Илья Николаевич 08.12.1988 (35) --------1 (1)--70
16 Баран Баран Владимир Александрович 16.04.1987 (37) ------------
17 Холодок Холодок Дмитрий Владимирович 14.04.1987 (37) ------------
18 Зенкевич Зенкевич Алексей Леонидович 22.12.1993 (30) --1-----1 (1)--70
19 Лях Лях Кирилл Геннадьевич 22.05.2006 (17) --------1 (1)--70
20 Вареник Вареник Павел Александрович 14.01.2007 (17) --------1 (1)--70
21 Ползун Ползун Алексей Викторович 04.07.2007 (16) --------1 (1)--70
22 Колесинский Колесинский Владислав Дмитриевич 26.12.2001 (22) ------------
23 Тарасевич Тарасевич Никита Артурович 24.10.2006 (17) ------------
24 Чурейно Чурейно Александр Станиславович 27.06.2003 (20) 1-------1 (1)--70
25 Коротич Коротич Олег Константинович 03.11.2004 (19) ------------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
26 Лобановский Лобановский Вадим Александрович 05.04.1993 (31) ------------
27 Андреев Андреев Дмитрий Анатольевич 29.11.2000 (23) --------1 (1)--70
28 Арабей Арабей Дмитрий Александрович 22.04.2005 (19) ------------
29 Крохмаль Крохмаль Александр Дмитриевич 12.04.2006 (18) ------------
30 Харченко Харченко Станислав Максимович 03.07.2002 (21) 1------11 (1)--70




Наши партнеры