Расписание и результаты


24.05.2024 (Пятница)
Крылы Радзiмы 0 : 0 Запад-3
 Кубок лиги 4-1 по пен.
21:30 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Дубль Б-12
17:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz VOLAT FC
20:05 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Запад-3
21:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  Арена 2010
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Расинг  :  Арсенал-Метеор
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Крылы Радзiмы  :  Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»

25.05.2024 (Суббота)
Мачулищи Маланка
17:50 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС Либертас
16:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team 8 : 0 BY Torpedo
18:50 СОК «Олимпийский»
27.05.2024 (Понедельник)
Спутник  :  Урожайная-2
21:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Феникс  :  Аисты
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Восток  :  Спартак
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Голоцк
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST 2 : 0 АФК Варгi
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label 1 : 5 Динамо-LA
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд 13 : 1 Фаворит-Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.05.2024 (Четверг)
ЛФК Балтика  :  ЛТ
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Мечта  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  ФК ХуаЦин
13:20 «СК Университетский»
Datkom  :  Freedom
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  А1 Junior
15:50 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Курва Норд
17:05 «СК Университетский»
Фортресс Юнайтед  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
18:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Энергия
19:35 «СК Университетский»

24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
28.05.2024 (Вторник)
NK  :  Дрожжи Ю.
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита 2023  :  Фаворит-Нафтан
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  askona
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  Автолавка
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
29.05.2024 (Среда)
Блуграна  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
31.05.2024 (Пятница)
Patriot  :  INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  ТуТ+
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk 4 : 6 FYB
20:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Космос
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.05.2024 (Среда)
Friends  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
30.05.2024 (Четверг)
Audi  : 
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  Волат-МЗКТ
20:30 СОК «Олимпийский»
Capitals  :  Реал Минск
21:20 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by6414
Металлург Металлург6312
askona askona5311
Блуграна Блуграна526
Patriot Patriot526
ФК Удар ФК Удар614
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр6413
FAST FAST439
ЦСК ЦСК428
M7 M7627
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
ТуТ+ ТуТ+626
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
NDNF NDNF113
UDACHKA.by UDACHKA.by113
FYB FYB113
Рубон Рубон113
Capitals Capitals000
Friends Friends000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ100
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk100
Волат Волат100
10  Реал Минск Реал Минск100

Полная таблица

Баннер

FONBET - Первая лига – 2023
Команда ДНК Нации

ДНК Нации
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Кощеев Кощеев Ярослав Александрович 04.01.2001 (23) --------6 (6)-1386
2 Князев Князев Вадим Владимирович 01.08.2004 (19) -------112 (11)15633
3 Кулибали Кулибали Абубакар
Переход после первого круга из Крылы Радзiмы в ДНК Нации 10.07.2023
07.11.2003 (20) -------212 (4)8-545
41 Косенков Иван Юрьевич
Ушел из ДНК Нации в Дисквалифицирован 13.07.2023
16.10.1997 (26) -------24 (4)--280
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Музыченко Музыченко Кирилл Алексеевич 17.12.2005 (18) 172-1--120 (20)--1400
5 Иваненко Иваненко Пантелей Олегович 20.09.2005 (18) 114-1--115 (15)-21000
6 Чарняков Чарняков Марат Сергеевич 03.04.2005 (19) 213----115 (14)12962
7 Альперович Альперович Антон Игоревич 20.02.2006 (18) 1-2-----14 (14)-5832
8 Бингана Бингана Жак-Фред Лорже 04.10.1990 (33) --------2 (-)2-31
9 Кругляков Кругляков Станислав Викторович 15.07.1999 (24) -1------2 (1)1170
10 Лобач Лобач Павел Вадимович 28.02.2004 (20) -25-----17 (17)-61041
11 Бычковский Бычковский Виктор Иванович 04.03.2007 (17) -31-----15 (11)43803
12 Кузьменков Кузьменков Артем Владленович 16.03.2006 (18) -1------7 (1)61153
13 Капустин Капустин Денис Дмитриевич 22.01.2004 (20) --------1 (1)-136
14 Будницкий Будницкий Вадим Олегович 10.11.2005 (18) 11------2 (1)1-100
42 Кардаш Кардаш Илья Алексеевич
Ушел из ДНК Нации в --- 13.07.2023
21.10.2005 (18) ------------
43 Семендилов Семендилов Андрей Александрович
Ушел из ДНК Нации в --- 13.07.2023
09.11.2006 (17) --------1 (-)1-22
44 Куриляк Максим Игоревич
Ушел из ДНК Нации в Дисквалифицирован 13.07.2023
16.12.1993 (30) -1------3 (3)--210
45 Лащенов Дмитрий Дмитриевич
Ушел из ДНК Нации в Дисквалифицирован 13.07.2023
01.08.2001 (22) --------1 (-)1-22
46 Павлюченков Павлюченков Андрей Михайлович
Ушел из ДНК Нации в Дисквалифицирован 13.07.2023
11.07.1992 (31) -------15 (5)--350
47 Суша Владимир Иванович
Ушел из ДНК Нации в Дисквалифицирован 13.07.2023
31.05.1998 (25) --------5 (5)--350
48 Герасименя Михаил Леонидович
Ушел из ДНК Нации в Дисквалифицирован 13.07.2023
30.11.1987 (36) --------1 (1)--70
49 Козаль Козаль Дмитрий Николаевич
Ушел из ДНК Нации в Дисквалифицирован 13.07.2023
07.05.1991 (33) --1----12 (2)--140
50 Молош Молош Александр Андреевич
Переход после первого круга из ДНК Нации в Крылы Радзiмы 07.07.2023
17.04.1993 (31) --------1 (1)--70
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
15 Веселов Веселов Евгений Вячеславович 30.06.2006 (17) 2-1-----7 (7)-4403
16 Шпилевский Шпилевский Никита Вадимович 26.10.2005 (18) 31--1--114 (10)44725
17 Новиков Новиков Иван Александрович 15.10.2006 (17) 1-------4 (-)4-62
18 Заговалко Заговалко Алексей Геннадьевич 10.11.2006 (17) 13------7 (6)15315
19 Крусь Крусь Павел Александрович 12.06.2005 (18) --------6 (4)21301
20 Лаптин Лаптин Даниил Денисович 11.04.2000 (24) --------1 (1)--70
21 Острожных Острожных Глеб Михайлович 19.02.2003 (21) 21-----14 (4)-1248
22 Мохсин Мохсин Тимофей Халидович 15.09.2004 (19) 21-----113 (4)9-502
23 Козырев Козырев Марат Олегович 20.01.2005 (19) -2------11 (11)-1745
24 Тара Тара Станислав Эдуардович 13.06.2004 (19) --------1 (-)1-34
25 Демчук Демчук Павел Александрович 10.07.2006 (17) 261----35 (4)11281
26 Маханкевич Маханкевич Владислав Викторович 29.10.2005 (18) 1-------1 (1)--70
27 Ворошилов Ворошилов Максим Витальевич 03.12.2005 (18) -1------3 (3)-1180
51 Белоусов Белоусов Андрей Игоревич
Ушел из ДНК Нации в --- 13.07.2023
01.04.1999 (25) ------------
52 Пилецкий Пилецкий Дмитрий Николаевич
Переход после первого круга из ДНК Нации в Фаворит-Нафтан 18.07.2023
08.01.1992 (32) -1------4 (4)--280
53 Геров Геров Павел Георгиевич
Переход после второго круга из ДНК Нации в Dream Team 30.09.2023
09.08.2005 (18) 4------214 (10)42793
54 Важник Важник Максим Викторович
Ушел из ДНК Нации в Дисквалифицирован 13.07.2023
31.08.1992 (31) --------2 (2)--140
55 Горбунов Горбунов Арсений Юрьевич
Ушел из ДНК Нации в Дисквалифицирован 13.07.2023
12.06.1998 (25) --------1 (1)--70
56 Иванюшин Иванюшин Евгений Владимирович
Ушел из ДНК Нации в Дисквалифицирован 13.07.2023
25.02.1992 (32) --------1 (1)--70
57 Космачев Тимофей Андреевич
Ушел из ДНК Нации в Дисквалифицирован 13.07.2023
05.08.2002 (21) --------1 (-)1-57
58 Кургей Евгений Александрович
Ушел из ДНК Нации в Дисквалифицирован 13.07.2023
17.10.1998 (25) --------2 (2)-1118
59 Линкевич Линкевич Владислав Сергеевич
Ушел из ДНК Нации в Дисквалифицирован 13.07.2023
27.05.1994 (30) -1------4 (3)1-244
60 Рассолько Артемий Алексеевич
Ушел из ДНК Нации в Дисквалифицирован 13.07.2023
02.11.2001 (22) --------1 (1)--70
61 Фалей Дмитрий Сергеевич
Ушел из ДНК Нации в Дисквалифицирован 13.07.2023
29.04.1998 (26) 1------13 (3)--210
62 Бондарик Бондарик Игнат Васильевич
Ушел из ДНК Нации в Дисквалифицирован 13.07.2023
27.09.1990 (33) --------4 (4)--280
63 Тумилович Тумилович Денис Олегович
Ушел из ДНК Нации в Дисквалифицирован 13.07.2023
14.02.1991 (33) --------1 (1)-136
64 Козаль Козаль Александр Николаевич
Ушел из ДНК Нации в Дисквалифицирован 13.07.2023
25.08.1989 (34) --------1 (1)--70
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
28 Джоглидзе Джоглидзе Романи Роиниевич 12.07.2005 (18) 1945----219 (19)-61191
29 Мильто Мильто Евгений Александрович 16.08.1997 (26) --------2 (-)2-39
30 Васюк Васюк Алексей Витальевич 09.02.2005 (19) 1041----318 (17)131146
31 Гнедёнок Гнедёнок Кирилл Сергеевич 08.09.2005 (18) 1-------8 (3)52328
32 Белобровик Белобровик Максим Андреевич 06.03.2003 (21) -1-----12 (1)1-104
33 Никульченков Никульченков Артур Артакович 16.03.2004 (20) --------2 (1)1160
65 Калинейко Калинейко Дмитрий Юрьевич
Ушел из ДНК Нации в --- 13.07.2023
09.04.1999 (25) 1------11 (-)1-34
66 Богук Богук Ярослав Александрович
Переход после первого круга из ДНК Нации в Мечта 04.07.2023
13.01.2003 (21) ------------
67 Давыдовский Владислав Сергеевич
Ушел из ДНК Нации в Дисквалифицирован 13.07.2023
19.05.1997 (27) 1-------2 (2)--140
68 Ечь Ечь Артур Анатольевич
Ушел из ДНК Нации в Дисквалифицирован 13.07.2023
24.08.1992 (31) 1-------5 (5)-1293
69 Кондратюк Алексей Александрович
Ушел из ДНК Нации в Дисквалифицирован 13.07.2023
12.06.1991 (32) --------1 (1)--70
70 Шавлюк Шавлюк Илья Сергеевич
Ушел из ДНК Нации в Дисквалифицирован 13.07.2023
02.08.2002 (21) --------2 (2)--140

Штат ДНК Нации
Тренеры/Штат команды Функция
Ходневич Алексей Дмитриевич   02.11.1987 (36) Тренер
Тарахович Данила Игоревич   14.06.2005 (18) Менеджер



Наши партнеры