Расписание и результаты


01.03.2024 (Пятница)
Динамо 90/91 2 : 5 Patriot
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Маланка 2 : 1 Фаворит-Нафтан
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
LWO 4 : 4 ТуТ+
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
 1-2 по пен.
Тигер-AutoHub 5 : 4 Автолавка
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
03.03.2024 (Воскресенье)
Спартак U-16  :  Динамо-LA
19:30 Футбольный манеж (площадка 3)
ЛТ  :  Динамо 90/91
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная-2  :  Сити
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Спартак  :  Заславль-Datkom
20:15 Футбольный манеж (площадка 3)
ЛФК Балтика  :  Урожайная
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Юни  :  Patriot
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Soccershop  :  askona
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Спутник  :  INCOM INTER
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Феникс  :  Мачулищи
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
FAST  :  НИВА
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
05.03.2024 (Вторник)
ЛТ  :  Феникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Мачулищи  :  Спутник
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Динамо 90/91  :  Patriot
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Заславль-Datkom  :  Тигер-AutoHub
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

03.03.2024 (Воскресенье)
Горизонт-ЦТДМ  :  БСТфарм
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  MeatHouse
15:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  Динас
16:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.03.2024 (Понедельник)
Фрунзенец  :  Pensiya
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  ДИНАМО-СК
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi  :  Расинг
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МФК Трубы  :  НАБТ
21:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
05.03.2024 (Вторник)
Армэлита 2023  :  Фаворит-Нафтан
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Энергетик  :  Либертас
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
06.03.2024 (Среда)
Металлург  :  MeatHouse
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  Арена 2010
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Заславль-Datkom Заславль-Datkom7413
Soccershop.by Soccershop.by7413
askona askona7311
Спартак Спартак7310
Patriot Patriot7310
Юни Юни713

Полная таблица

КомандаИВО
Спутник Спутник7515
Динамо 90/91 Динамо 90/917515
Феникс Феникс7515
Мачулищи Мачулищи739
INCOM INTER INCOM INTER726
ЛТ ЛТ713

Полная таблица

КомандаИВО
Маланка Маланка8824
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан839
FAST FAST739
НИВА НИВА739
Сити Сити727
Урожайная-2 Урожайная-2727

Полная таблица

Группа A

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
ЛФК Балтика ЛФК Балтика214
ТуТ+ ТуТ+202
Большевик Большевик201

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Динамо-LA Динамо-LA226
Автолавка Автолавка201
ЦСК ЦСК201

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
LWO LWO226
Урожайная Урожайная213
M7 M7200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi141236
БХТ БХТ141032
БСТфарм БСТфарм13722
Расинг Расинг11620
Динас Динас10414
FYB FYB13413
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
NK NK939
Рубон Рубон1127
10  Арена 2010 Арена 2010913

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос141237
МФК Трубы МФК Трубы151236
Кентавр Кентавр151032
MeatHouse MeatHouse131030
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК14723
НАБТ НАБТ17722
Маглеф Маглеф13721
Металлург Металлург14618
Либертас Либертас16618
10  Capitals Capitals16414
11  Энергетик Энергетик13413
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
13  База База15310
14  Dream Team Dream Team1114

Полная таблица

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by161135
Феникс Феникс151033
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub131133
ВТБ ВТБ151031
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ12928
Первый Молочный Первый Молочный16827
ЦМО ЦМО14725
Армэлита 2023 Армэлита 202315722
Pensiya Pensiya15620
10  M7 M714619
11  Фрунзенец Фрунзенец12414
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан12412
13  FC International FC International1726
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер

FONBET - Вторая лига – 2023
Команда Голоцк

Голоцк
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Прохорчик Прохорчик Илья Васильевич 20.08.1999 (24) --------8 (7)11490
7 Садовский Садовский Дмитрий Валерьевич 15.09.1994 (29) -------114 (8)6-691
12 Лебедев Лебедев Вадим Александрович
Переход после второго круга из Феникс в Голоцк 27.09.2023
20.11.2004 (19) --------5 (5)--350
19 Климович Климович Дмитрий Анатольевич
Ушел из Голоцк в --- 27.09.2023
01.12.1989 (34) ------------
24 Капуста Капуста Максим Сергеевич
Ушел из Голоцк в --- 07.07.2023
15.06.1994 (29) ------------
28 Данилюк Данилюк Сергей Николаевич 31.10.2000 (23) -------19 (8)11560
30 Жамойтин Жамойтин Дмитрий Александрович
Ушел из Голоцк в --- 27.09.2023
09.07.1991 (32) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Моисеев Моисеев Артём Викторович 18.01.1995 (29) 1-1----14 (4)--280
5 Расолько Расолько Виталий Викторович 23.04.1994 (29) --1----121 (16)513917
6 Наталевич Наталевич Алексей Андреевич 21.09.1991 (32) --------1 (-)1-20
13 Данилюк Данилюк Владимир Иванович
Ушел из Голоцк в --- 07.07.2023
06.11.1996 (27) ------------
13 Губин Губин Максим Юрьевич 10.06.1993 (30) --1-----1 (1)--70
15 Якимович Якимович Валентин Сергеевич 08.07.1999 (24) --2-----7 (-)7-106
16 Шкиронок Шкиронок Павел Андреевич 14.06.1997 (26) --------14 (8)66565
17 Ярош Ярош Роман Сергеевич 17.01.1997 (27) 11-1----23 (21)221430
18 Субботин Субботин Алексей Владимирович 07.05.1987 (36) 1-4----216 (14)25964
22 Кривичанин Кривичанин Сергей Геннадьевич 02.12.1991 (32) --------2 (2)--140
23 Невдах Невдах Глеб Юрьевич
Переход после первого круга из Голоцк в RB Strikerz 07.07.2023
02.10.1992 (31) --1-----2 (-)2-59
25 Корягин Корягин Артем Олегович 07.09.1994 (29) --1-----21 (20)151321
69 Ленковец Ленковец Виталий Сергеевич 27.03.1996 (27) --------6 (-)6-143
98 Дурейко Дурейко Андрей Павлович 21.07.1998 (25) -1------6 (4)22289
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Холод Холод Александр Геннадьевич 29.01.1992 (32) 1-11----17 (8)96586
3 Загурский Загурский Артем Андреевич 15.01.1989 (35) -14-----15 (13)211678
8 Ребенок Ребенок Павел Андреевич 06.06.1997 (26) 32------16 (5)112572
9 Нефедов Нефедов Евгений Александрович 07.02.1992 (32) 792-2--423 (22)1111338
10 Шутович Шутович Виктор Александрович 31.08.2000 (23) -23-----11 (11)-2742
12 Тайво Тайво Олувасегун Семиу
Ушел из Голоцк в --- 27.09.2023
12.06.1996 (27) --------2 (1)1160
14 Жизневский Жизневский Кирилл Евгеньевич 30.01.1992 (32) --------7 (4)33240
19 Лобан Лобан Александр Игоревич
Переход после второго круга из Феникс в Голоцк 27.09.2023
22.06.1998 (25) 431----24 (4)--280
21 Ционенко Ционенко Илья Дмитриевич 20.08.1995 (28) 16-----120 (14)67950
30 Груша Груша Иван Павлович 12.07.2003 (20) 2-------1 (1)--70
31 Зайченко Зайченко Владимир Анатольевич 18.04.1993 (30) 211-----14 (14)-4896
44 Мурзенок Мурзенок Дмитрий Олегович 18.01.2000 (24) 12------11 (4)72375
70 Листопадов Листопадов Максим Григорьевич 29.01.2000 (24) --1----114 (7)72607
88 Демидович Демидович Николай Игоревич 02.04.1992 (31) 811-----19 (13)65957
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
11 Антоничев Антоничев Вячеслав Станиславович 12.08.1997 (26) 713--1--425 (22)371448
20 Карп Карп Александр Павлович 08.12.1990 (33) 431----215 (13)24856
23 Звягов Звягов Владислав Петрович 04.07.2004 (19) 1------12 (2)--140
26 Кулыба Кулыба Никита Владимирович
Ушел из Голоцк в --- 07.07.2023
12.08.1993 (30) 311----16 (1)51192
27 Родионов Родионов Владислав Витальевич 19.10.1998 (25) 101--11-39 (8)14521
29 Буткевич Буткевич Алексей Валерьевич
Ушел из Голоцк в --- 27.09.2023
21.08.1990 (33) 922----212 (10)22703
32 Клещёнок Клещёнок Егор Сергеевич 02.03.2000 (24) 2-------2 (1)1-99

Штат Голоцк
Тренеры/Штат команды Функция
Нефедов Евгений Александрович   07.02.1992 (32) Менеджер



Наши партнеры