Расписание и результаты


21.04.2024 (Воскресенье)
VOLAT FC  :  Б-12
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дубль  :  Горынь
19:35 СОК «Олимпийский»
22.04.2024 (Понедельник)
Запад-3  :  Девайс
21:30 СОК «Олимпийский»
23.04.2024 (Вторник)
RB Strikerz  :  Расинг
21:30 СОК «Олимпийский»
24.04.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  Арена 2010
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Тигер-AutoHub  :  Крылы Радзiмы
21:30 СОК «Олимпийский»

19.04.2024 (Пятница)
Аисты 0 : 8 Спартак
21:30 СОК «Олимпийский»
21.04.2024 (Воскресенье)
Dream Team  :  Мачулищи
15:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Урожайная-2
17:05 СОК «Олимпийский»
Спутник  :  Либертас
18:20 СОК «Олимпийский»
23.04.2024 (Вторник)
Феникс  :  Маланка
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.04.2024 (Среда)
Восток  :  Звезда ВВС
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC  :  Динамо-LA
15:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Мечта  :  Фаворит-Нафтан
16:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  Голоцк
17:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.04.2024 (Вторник)
FAST  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
25.04.2024 (Четверг)
ЛТ  :  Black Label
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
АФК Варгi  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.04.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  Datkom
13:20 «СК Университетский»
Freedom  :  Фортресс Юнайтед
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Крылы Радзiмы-2
15:50 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  Энергия
17:05 «СК Университетский»
А1 Junior  :  ФК ХуаЦин
18:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Курва Норд
19:35 «СК Университетский»

23.04.2024 (Вторник)
ТуТ+  :  МРТС
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
M7  :  ЦСК
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк  :  Армэлита 2023
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.04.2024 (Среда)
Дрожжи Ю.  :  IМПЭТ
18:50 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар  :  INCOM INTER
19:45 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  askona
20:35 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
25.04.2024 (Четверг)
NK  :  Фаворит-Нафтан
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Сити  :  Феникс
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
26.04.2024 (Пятница)
НИВА  :  Большевик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  Блуграна-2
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
INCOM INTER  :  Soccershop
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

21.04.2024 (Воскресенье)
Феникс  :  Горизонт-ЦТДМ
18:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Горизонт-ЦТДМ
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  БСТфарм
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.04.2024 (Вторник)
Фрунзенец  :  ВТБ
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
25.04.2024 (Четверг)
Космос  :  Кентавр
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
MeatHouse  :  Маглеф
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Маглеф
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona327
Блуграна Блуграна226
Patriot Patriot326
Металлург Металлург113
Soccershop.by Soccershop.by101
ФК Удар ФК Удар200
INCOM INTER INCOM INTER200
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
ЦСК ЦСК226
Кентавр Кентавр113
ТуТ+ ТуТ+213
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть313
FAST FAST113
Автолавка Автолавка313
M7 M7213
БХТ БХТ000
Приорбанк Приорбанк000
10  Блуграна-2 Блуграна-2200

Полная таблица

КомандаИВО
Сити Сити327
НИВА НИВА326
Большевик Большевик326
Маяк Маяк113
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан313
IМПЭТ IМПЭТ302
NK NK201
Армэлита 2023 Армэлита 2023000
Феникс Феникс000
10  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас18929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18825
FYB FYB18825
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос241959
Кентавр Кентавр241856
MeatHouse MeatHouse231854
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф221342
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231341
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК23931
Либертас Либертас23928
Capitals Capitals24622
10  НАБТ НАБТ24722
11  Металлург Металлург24721
12  Энергетик Энергетик24620
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс251960
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub241958
UDACHKA.by UDACHKA.by241856
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231855
ВТБ ВТБ251752
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец24929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер

Первая лига – 2022
Команда Феникс

Феникс
Информация

Достижения команды:

  • Обладатель Кубка Минска по футболу 2019 г.
  • Серебряный призер чемпионата г. Минска 2019 г.
  • Серебряный призер чемпионата АЛФ Первая лига 2018 г.
  • Бронзовый призер чемпионата г. Минска 2018 г.
  • Обладатель Кубка Минска по футболу 2018 г.
  • Серебряный призер чемпионата г. Минска 2017 г.
  • Бронзовый призер чемпионата АЛФ Первая лига 2016 г.
  • Бронзовый призер, первого турнира под эгидой АЛФ и ФК "Минск" - "Gorozhane Cup 2016"
  • Бронзовый призер Зимнего Чемпионата АЛФ 2015/2016 г.
  • - Финалист утешительного кубка "АЛФ - International 2016"
  • Бронзовый призер Чемпионата г. Минска по футзалу 2014/2015 г.
  • Серебряный призер утешительного турнира Luch Winter Cup 2014/2015 г.
  • Бронзовый призер Кубка Независимости. Киев. Украина. 2013 г.
  • Чемпион г. Минска 2013 г.
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Бурый Бурый Евгений Евгеньевич 14.06.1996 (27) -2-----523 (21)221489
2 Шик Шик Егор Александрович
Переход после первого круга из Запад-3 в Феникс 05.07.2022
07.02.2002 (22) -1-----17 (6)12386
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Макаревич Макаревич Вадим Сергеевич 23.01.1999 (25) ------------
4 Кораблев Кораблев Павел Владимирович 26.11.1981 (42) -11----227 (27)-71772
5 Романчук Романчук Владимир Дмитриевич 08.04.1983 (41) --------6 (1)51131
6 Кулик Кулик Павел Николаевич 22.09.1988 (35) 343----116 (15)121019
7 Кабишев Кабишев Денис Вячеславович 22.09.1986 (37) 2-1-----19 (19)-61190
8 Макаров Макаров Антон Дмитриевич 13.12.1994 (29) 1-1-1--525 (25)-11725
9 Милькевич Милькевич Сергей Валерьевич 29.01.1987 (37) ------------
10 Невдах Невдах Глеб Юрьевич 02.10.1992 (31) --------4 (1)31127
11 Новицкий Новицкий Павел Сергеевич 08.05.1984 (39) 212----116 (12)42920
12 Кривичанин Кривичанин Сергей Геннадьевич 02.12.1991 (32) 424----115 (14)12950
13 Молчун Молчун Виталий Валерьевич 01.07.1988 (35) --------1 (-)1-10
14 Зыль Зыль Пётр Владимирович 07.04.1994 (30) ------------
41 Целуев Целуев Алексей Владимирович
Переход после второго круга из Феникс в Голоцк 21.09.2022
09.04.1998 (26) --------3 (3)-2182
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
15 Симончик Симончик Денис Валерьевич 31.07.1994 (29) ------------
16 Лосик Лосик Игорь Владимирович 19.04.1984 (40) 426-1--119 (18)17992
17 Башко Башко Александр Евгеньевич 25.06.1990 (33) 122----220 (15)531161
18 Карпович Карпович Павел Валерьевич 29.09.1982 (41) --------1 (-)1-5
19 Кушелев Кушелев Севастьян Витальевич 11.06.1996 (27) 411-----20 (6)145643
20 Демидович Демидович Игорь Николаевич 12.08.1988 (35) --------17 (2)15-426
21 Емельянцев Емельянцев Артур Андреевич 02.10.1995 (28) 541--1--18 (11)77766
22 Демидович Демидович Николай Игоревич 02.04.1992 (32) 2211----22 (19)371263
23 Успенский Успенский Кирилл Олегович 06.06.1995 (28) ------------
24 Боднар Боднар Илья Владимирович 26.07.1997 (26) ------------
25 Салай Салай Игорь Владимирович 17.04.1987 (37) --------5 (1)4-151
26 Кузнецов Кузнецов Евгений Сергеевич 06.02.1993 (31) 77-----410 (10)--700
42 Лобан Лобан Александр Игоревич
Переход после второго круга из Феникс в Голоцк 21.09.2022
22.06.1998 (25) ------------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
27 Раков Раков Александр Владимирович 28.04.1990 (33) 42-----117 (10)75861
28 Насанович Насанович Кирилл Юрьевич 31.05.1993 (30) -21-----5 (5)-3243
29 Бузычков Бузычков Николай Федорович 01.06.1989 (34) --------3 (-)3-31
30 Богушевский Богушевский Владислав Олегович 18.06.1992 (31) 21------20 (20)-91200
31 Богослав Богослав Максим Русланович 20.09.1995 (28) -141----11 (11)-4674
32 Иванов Иванов Виталий Петрович 14.03.1984 (40) 1162----325 (25)--1750

Наши партнеры