Расписание и результаты


19.09.2021 (Вс)
Жодино-Южное 3 : 0 Академика Космос
18:00 СОК «Олимпийский»
 тех.рез.
Экситек 1 : 2 Звезда ВВС
20:30 СОК «Олимпийский»
Трактор 6 : 1 Волат Капитал
21:45 СОК «Олимпийский»
20.09.2021 (Пн)
Сябар-Instat  :  Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Университет
21:15 СОК «Олимпийский»
21.09.2021 (Вт)
Динамо-Living Air  :  Курва Норд
21:20 СОК «Олимпийский»
22.09.2021 (Ср)
Урожайная  :  Газгольдер
21:20 СОК «Олимпийский»

17.09.2021 (Пт)
BY Torpedo Волат-МЗКТ
19:20 СОК «Олимпийский»
Фаворит Мачулищи
20:35 СОК «Олимпийский»
Б-12 Серебрянка
21:50 СОК «Олимпийский»
18.09.2021 (Сб)
Альфа Либертас
17:45 СОК «Олимпийский»
Спутник Крылы Радзiмы
19:00 СОК «Олимпийский»
19.09.2021 (Вс)
Сандерленд 1 : 8 Дубль
19:15 СОК «Олимпийский»
20.09.2021 (Пн)
RB Strikerz  :  Расинг
22:30 СОК «Олимпийский»

19.09.2021 (Вс)
ТурбоСпорт 1 : 3 ЛТ
15:30 «БГАТУ»
Крумкачы 3 : 0 ЛФК Балтика
16:45 «БГАТУ»
Dream Team 4 : 1 Маланка
16:45 СОК «Олимпийский»
АФК Варгi 4 : 1 FAST
17:00 «СК Университетский»
БХТ 0 : 3 Celtic
18:00 «БГАТУ»
Девайс 3 : 0 Black Label
18:15 «СК Университетский»
 тех.рез.

18.09.2021 (Сб)
BY Torpedo-2 0 : 3 АРТ-старс
12:00
Серебрянка-2 ФК Кураж
20:15 СОК «Олимпийский»
19.09.2021 (Вс)
Мачулищи-2 Крылы Радзiмы-2
10:40 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2 0 : 3 FC Diga
13:20 «СК Университетский»
 тех. рез.
Блуграна Pahonia
14:35 «СК Университетский»
Арена-2 Энергия
15:50 «СК Университетский»

17.09.2021 (Пт)
Wargaming 2 : 1 ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю. 3 : 4 ВИФА-Минск
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.09.2021 (Пн)
LWO  :  Y Football Team
21:00 Стадион по ул. Гамарника
21.09.2021 (Вт)
Wargaming  :  AX United
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Малиновка  :  ЦСК
21:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Автозак
21:50 СОК «Олимпийский»
22.09.2021 (Ср)
Металлург  :  Расинг
20:30 СОК «Олимпийский»
24.09.2021 (Пт)
Большевик  :  ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Zvezda
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

14.09.2021 (Вт)
UDACHKA.by 1 : 6 NDNF
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Космос 5 : 2 Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
16.09.2021 (Чт)
NDNF 4 : 1 Космос
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
UDACHKA.by 5 : 0 Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
 тех. рез.
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ201344
Дубль Дубль211341
Расинг Расинг191240
BY Torpedo BY Torpedo201238
RB Strikerz RB Strikerz191137
Мачулищи Мачулищи21931
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы20829
Арена 2010 Арена 201020827
Либертас Либертас21726
10  Б-12 Б-1221623
11  Серебрянка Серебрянка20621
12  Фаворит Фаворит20420
13  Сандерленд Сандерленд21418
14  Спутник Спутник21417
15  Альфа Альфа20211

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic191242
Крумкачы Крумкачы191341
Dream Team Dream Team201340
ТурбоСпорт ТурбоСпорт201340
Девайс Девайс201239
ЛТ ЛТ191238
БХТ БХТ201031
FAST FAST19620
Маланка Маланка19518
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика19518
11  А1 Junior А1 Junior19414
12  АФК Варгi АФК Варгi20414
13  Black Label Black Label1917

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия231855
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech221344
АРТ-старс АРТ-старс231342
Мачулищи-2 Мачулищи-2241242
ФК Кураж ФК Кураж241340
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2241136
Арена-2 Арена-2241034
Блуграна Блуграна24933
Pahonia Pahonia24933
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-223932
11  FC Diga FC Diga22827
12  Восток Восток21622
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-222312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22417

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos151339
НАБТ НАБТ151236
ТуТ+ ТуТ+151031
Расинг Расинг15824
ACC Minsk ACC Minsk15721
РентМоторс РентМоторс16721
Металлург Металлург14618
Black Label Black Label15310
Дублин Дублин1613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming221957
ВИФА-Минск ВИФА-Минск211548
LWO LWO201546
Большевик Большевик21930
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.21930
FAST FAST19928
Hit&Run Hit&Run21827
Y Football Team Y Football Team19827
ЦСК ЦСК18826
10  Zvezda Zvezda19825
11  AX United AX United20724
12  Малиновка Малиновка23824
13  Автозак Автозак22621
14  Б-12 Б-1226210

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by131134
Goldbastik Goldbastik131133
Космос Космос13927
Регион Регион13826
NDNF NDNF13825
FYB FYB13825
МБНК МБНК13722
Витязь Витязь13721
S&F S&F13515
10  Рубон Рубон13414
11  Yellow Card Yellow Card13413
12  Alliance Alliance1339
13  Армэлита Армэлита1313
14  Capitals Capitals1301

Полная таблица


Базовая лига – 2021
Команда Блуграна

Блуграна
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Алешкевич Алешкевич Александр Игоревич 25.06.1985 (36) --------5 (5)350
2 Похожай Похожай Роман Александрович 14.03.1990 (31) ----------
56 Щерба Щерба Виктор Александрович 18.06.2001 (20) ----------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Руденя Павел Владимирович 28.07.1987 (34) --------4 (4)280
4 Самусевич Самусевич Михаил Олегович 03.10.1986 (34) --------6 (6)420
5 Кузьменко Юрий Петрович 05.02.1988 (33) --------4 (4)280
6 Боковец Боковец Андрей Генадьевич 17.02.1984 (37) 1------217 (17)1190
7 Юшко Юшко Павел Викторович 30.10.1986 (34) --------9 (9)630
7 Скарлыгин Скарлыгин Александр Владимирович 07.08.1988 (33) ----------
9 Пакуро Пакуро Александр Леонидович 14.05.1989 (32) 32--3---10 (10)700
10 Кисель Кисель Олег Николаевич 18.08.1983 (38) ----------
11 Зинович Максим Николаевич 15.06.1985 (36) ----------
12 Полегошко Полегошко Андрей Владимирович 13.06.1991 (30) ----------
13 Хмельницкий Хмельницкий Дмитрий Анатольевич 07.01.1973 (48) ----------
27 Панасенко Панасенко Сергей Александрович 22.05.1985 (36) --------5 (5)350
30 Примаков Примаков Дмитрий Юрьевич 21.04.1989 (32) -------213 (13)910
49 Тамашевич Тамашевич Владимир Игоревич 16.05.1990 (31) ----------
56 Жариков Жариков Андрей Валерьевич 10.01.1989 (32) ----------
60 Юдин Юдин Максим Максимович 01.11.1995 (25) ----------
74 Шут Шут Владислав Андреевич 07.02.2001 (20) 32-----15 (5)350
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
14 Ярышко Ярышко Евгений Александрович 08.01.1988 (33) 27-----26 (6)420
15 Бенкевич Александр Викторович 26.02.1986 (35) ------1-13 (13)910
16 Жибрик Жибрик Андрей Григорьевич 29.05.1985 (36) 2-------5 (5)350
17 Герман Кирилл Игоревич 06.01.1990 (31) ----------
18 Кацубо Андрей Леонидович 31.08.1982 (39) 1-------12 (12)840
19 Аврусевич Аврусевич Дмитрий Васильевич 20.01.1988 (33) 11------14 (14)980
20 Зайковский Зайковский Владислав Александрович 11.10.1991 (29) ----------
21 Яхновецкий Яхновецкий Алексей Андреевич 28.03.1995 (26) ----------
22 Дайнеко Дайнеко Александр Васильевич 08.07.1988 (33) 42------9 (9)630
28 Рыжко Рыжко Юрий Александрович 10.10.1989 (31) ----------
29 Травкин Травкин Вадим Валерьевич 15.07.1995 (26) 42------14 (14)980
35 Примак Примак Максим Валерьевич 28.05.1981 (40) --------1 (1)70
51 Скрипник Скрипник Александр Андреевич 25.10.1993 (27) ----------
55 Шик Шик Егор Александрович 07.02.2002 (19) 15--1--421 (21)1470
57 Зеленкевич Зеленкевич Алексей Игоревич 01.03.1993 (28) ----------
57 Мухин Мухин Александр Владимирович 01.03.1986 (35) ----------
58 Михаленко Михаленко Денис Игоревич 17.05.1994 (27) ----------
58 Пузанов Пузанов Кирилл Русланович 07.12.1999 (21) ----------
59 Телеманн Телеманн Даниэль 26.07.1995 (26) 1-------6 (6)420
69 Одинцов Одинцов Андрей Владимирович 21.01.1993 (28) 76-----114 (14)980
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
23 Юшкевич Юшкевич Павел Александрович 09.06.1986 (35) 176-----415 (15)1050
24 Ладутько Ладутько Максим Дмитриевич 30.10.1989 (31) 63-----216 (16)1120
25 Роговик Роговик Павел Владимирович 27.01.1991 (30) ----------
26 Сломенец Сломенец Сергей Владимирович 11.10.1989 (31) 1-------3 (3)210
27 Мартинкевич Мартинкевич Юрий Вячеславович 06.05.1990 (31) 46-----39 (9)630
28 Погребской Погребской Виктор Владимирович 18.04.1986 (35) --------1 (1)70
31 Масько Масько Антон Николаевич 08.10.1990 (30) ----------
32 Какауридзе Какауридзе Константин Георгиевич 21.01.1991 (30) --------2 (2)140
33 Шарабуро Шарабуро Денис Васильевич 24.06.1988 (33) ----------
41 Артюшкевич Артюшкевич Никита Иванович 25.05.1999 (22) ----------
48 Григорьев Григорьев Алексей Юрьевич 28.05.1992 (29) 1------15 (5)350
52 Титов Титов Алексей Юрьевич 03.07.1991 (30) --------1 (1)70
57 Жуниор Жуниор Хаппи Вако Блек 02.01.1993 (28) ----------
59 Савицкий Савицкий Станислав Юрьевич 12.11.1976 (44) -2------1 (1)70
Полевые ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
55 Иваненко Виталий Петрович 14.03.1984 (37) ----------




Наши партнеры