Расписание и результаты


26.11.2021 (Пт)
Zvezda  :  Дрожжи Ю.
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
LWO  :  Маланка
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.11.2021 (Вс)
FAST  :  askona
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Hit&Run  :  Y Football Team
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
ЛФК Балтика  :  Сборная Луны
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
БХТ  :  Динамо-LA
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Pahonia  :  ФК Кураж
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Автозак  :  Волат-МЗКТ
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Блуграна  :  Большевик
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+  :  Тигер
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2021 (Пн)
Запад-3 Айснабвет  :  Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»

29.11.2021 (Пн)
Серебрянка  :  Крылы Радзiмы
20:30 СОК «Олимпийский»

25.11.2021 (Чт)
Рубон 5 : 10 Велес Мит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Capitals 2 : 3 Yellow Card
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Расинг-2 3 : 8 БСТфарм
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
28.11.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Металлург
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  ДИНАМО-СК
15:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас  :  FYB
16:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
29.11.2021 (Пн)
Август-Бел  :  Космос
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арена 2010  :  NDNF
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Capitals  :  Yellow Card
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.11.2021 (Вт)
Регион  :  ДИНАМО-СК
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас  :  Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.12.2021 (Ср)
БСТфарм  :  LWO
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Бренд Хантер
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  Pensiya
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.12.2021 (Чт)
Альфа  :  Велес Мит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сантос  :  FYB
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК  :  НАБТ
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг282064
RB Strikerz RB Strikerz281961
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ281860
Дубль Дубль281550
BY Torpedo BY Torpedo281342
Арена 2010 Арена 2010281240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы281138
Серебрянка Серебрянка281035
Мачулищи Мачулищи281035
10  Либертас Либертас28933
11  Б-12 Б-1228831
12  Фаворит Фаворит28730
13  Спутник Спутник28727
14  Альфа Альфа28625
15  Сандерленд Сандерленд28418

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic241757
Крумкачы Крумкачы241753
ЛТ ЛТ241650
ТурбоСпорт ТурбоСпорт241649
Dream Team Dream Team241547
Девайс Девайс241342
БХТ БХТ241238
FAST FAST24622
Маланка Маланка24622
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика24622
11  А1 Junior А1 Junior24620
12  АФК Варгi АФК Варгi24620
13  Black Label Black Label2417

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY6618
БСТфарм БСТфарм8413
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6412
NDNF NDNF739
Арена 2010 Арена 2010427
Динас Динас427
Сантос Сантос326
LWO LWO626
Металлург Металлург526
10  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ414
11  FYB FYB613
12  Расинг-2 Расинг-2300

Полная таблица

Полная таблица

КомандаИВО
Shadow Shadow7619
Волат Волат6515
Yellow Card Yellow Card9515
НАБТ НАБТ8413
Pensiya Pensiya5412
ЦМО ЦМО539
Велес Мит Велес Мит539
Альфа Альфа639
Рубон Рубон726
10  Capitals Capitals815
11  Армэлита Армэлита713
12  МБНК МБНК500

Полная таблица


Вторая лига – 2021
Команда ЛТ

ЛТ
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Бабарикин Бабарикин Роман Викторович 23.08.1991 (30) -------17 (6)15284
6 Маркевич Маркевич Евгений Анатольевич 02.05.2003 (18) --------9 (8)14482
27 Шаплыко Шаплыко Вадим Николаевич 28.10.1976 (45) -------218 (10)81914
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Проневич Проневич Артур Максимович 22.04.1991 (30) ------------
4 Кищук Кищук Николай Александрович 23.10.1989 (32) --5-----15 (15)-2988
5 Маркевич Маркевич Илья Анатольевич 11.11.1997 (24) 1-------9 (1)8-239
11 Крылов Крылов Михаил Сергеевич 19.11.1990 (31) --1----16 (4)22301
12 Ситник Ситник Алексей Юрьевич
Ушел из ЛТ в --- 15.07.2021
27.01.1995 (26) ------------
21 Дорошевич Дорошевич Иван Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в ЛТ 23.07.2021
23.12.1999 (21) --------1 (1)-145
25 Шульцев Шульцев Артём Игоревич 17.06.2004 (17) --1-----2 (-)2-54
33 Куликовский Куликовский Сергей Игоревич 12.02.1984 (37) --------5 (-)5-124
87 Акулич Акулич Денис Викторович 03.06.1989 (32) --2----119 (11)83876
89 Акулич Акулич Сергей Викторович 12.06.1987 (34) 1-41----16 (16)-31009
99 Атрошенко Атрошенко Игорь Александрович
Ушел из ЛТ в --- 15.07.2021
14.01.1993 (28) --------1 (-)1-4
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Янукович Янукович Роман Андреевич
Ушел из ЛТ в --- 15.07.2021
17.10.1992 (29) --------1 (-)1-34
3 Курпан Курпан Михаил Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в ЛТ 19.07.2021
28.10.1987 (34) -1------2 (1)1171
7 Жедик Жедик Виталий Александрович 28.01.1989 (32) 123---1115 (15)-3980
8 Исаченко Исаченко Виталий Дмитриевич 19.02.1990 (31) -2------14 (5)93476
9 Масюк Масюк Алексей Викторович 04.12.1992 (28) 653-----22 (17)5101059
12 Ковалёв Ковалёв Андрей Николаевич
Дозаявка после первого круга из --- в ЛТ 19.07.2021
17.04.1997 (24) 31------9 (3)63313
13 Исаченко Исаченко Виктор Дмитриевич 06.09.1991 (30) 63-----419 (17)251165
14 Булыгин Булыгин Алексей Викторович
Ушел из ЛТ в --- 15.07.2021
01.06.1992 (29) --------1 (-)1-4
14 Нечай Нечай Максим Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в ЛТ 15.07.2021
29.12.1990 (30) --------1 (-)1-23
15 Сикорский Сикорский Александр Васильевич 11.10.1985 (36) --3-----5 (2)31186
16 Павлович Павлович Роман Владимирович 20.01.1992 (29) 842----321 (15)681015
18 Рабушко Рабушко Артём Иванович 30.01.1989 (32) ------------
19 Липневич Липневич Алексей Сергеевич 23.01.1991 (30) -52----220 (19)1111091
22 Гриневич Гриневич Антон Григорьевич 26.05.1989 (32) -1------11 (5)64336
23 Болкунец Болкунец Никита Юрьевич
Переход после первого круга из ЛТ в Black Label 17.07.2021
05.08.1994 (27) 31-----17 (3)4-306
23 Приходько Приходько Евгений Иванович
Переход после первого круга из Девайс в ЛТ 19.07.2021
14.07.1994 (27) 1261---119 (19)-61216
24 Мартынов Мартынов Максим Васильевич
Дозаявка после первого круга из --- в ЛТ 29.07.2021
19.06.1999 (22) 53--3--39 (8)13542
25 Прокопчик Прокопчик Евгений Витальевич
Ушел из ЛТ в --- 15.07.2021
26.09.1992 (29) ------------
26 Горский Горский Егор Олегович 05.10.1995 (26) --1-----5 (-)5-94
27 Кунцевич Кунцевич Алексей Сергеевич 05.02.1988 (33) 162----121 (18)3121074
45 Вечер Вечер Даниил Владимирович 12.05.1994 (27) -31-----14 (8)66554
76 Леоник Леоник Алексей Николаевич
Переход после первого круга из ЛТ в Black Label 17.07.2021
26.10.1989 (32) --3-----13 (13)-1889
92 Малаховский Малаховский Павел Леонидович
Ушел из ЛТ в --- 15.07.2021
30.05.1992 (29) ------------
94 Позняк Позняк Алексей Сергеевич
Ушел из ЛТ в --- 15.07.2021
12.09.1990 (31) --------1 (-)1-34
97 Шестаков Шестаков Сергей Александрович 19.07.1997 (24) 232-----17 (17)-21148
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
10 Кищук Кищук Алексей Викторович 19.12.1988 (32) 1132--1-221 (15)651092
17 Игнатчук Игнатчук Олег Геннадьевич
Ушел из ЛТ в --- 15.07.2021
03.09.2002 (19) --------1 (-)1-34
17 Пеньковский Пеньковский Андрей Сергеевич
Переход после первого круга из Динамо-Living Air в ЛТ 15.07.2021
21.01.1990 (31) 821-1--211 (9)27542
20 Бушма Бушма Вадим Владимирович 23.01.1990 (31) 211-----9 (5)43347
28 Вероха Вероха Павел Николаевич 12.09.1990 (31) --1-----4 (1)3-137
91 Микульский Микульский Денис Николаевич 17.06.1990 (31) ------------

Наши партнеры