Расписание и результаты


19.09.2021 (Вс)
Жодино-Южное  :  Академика Космос
18:00 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Звезда ВВС
20:30 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Волат Капитал
21:45 СОК «Олимпийский»
20.09.2021 (Пн)
Сябар-Instat  :  Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Университет
21:15 СОК «Олимпийский»
21.09.2021 (Вт)
Динамо-Living Air  :  Курва Норд
21:20 СОК «Олимпийский»
22.09.2021 (Ср)
Урожайная  :  Газгольдер
21:20 СОК «Олимпийский»

17.09.2021 (Пт)
BY Torpedo  :  Волат-МЗКТ
19:20 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Мачулищи
20:35 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  Серебрянка
21:50 СОК «Олимпийский»
18.09.2021 (Сб)
Альфа  :  Либертас
17:45 СОК «Олимпийский»
Спутник  :  Крылы Радзiмы
19:00 СОК «Олимпийский»
19.09.2021 (Вс)
Сандерленд  :  Дубль
19:15 СОК «Олимпийский»
20.09.2021 (Пн)
RB Strikerz  :  Расинг
22:30 СОК «Олимпийский»

19.09.2021 (Вс)
ТурбоСпорт  :  ЛТ
15:30 «БГАТУ»
Крумкачы  :  ЛФК Балтика
16:45 «БГАТУ»
Dream Team  :  Маланка
16:45 СОК «Олимпийский»
АФК Варгi  :  FAST
17:00 «СК Университетский»
БХТ  :  Celtic
18:00 «БГАТУ»
Девайс  :  Black Label
18:15 «СК Университетский»

18.09.2021 (Сб)
BY Torpedo-2 0 : 3 АРТ-старс
12:00
Серебрянка-2  :  ФК Кураж
20:15 СОК «Олимпийский»
19.09.2021 (Вс)
Мачулищи-2  :  Крылы Радзiмы-2
10:40 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2  :  FC Diga
13:20 «СК Университетский»
Блуграна  :  Pahonia
14:35 «СК Университетский»
Арена-2  :  Энергия
15:50 «СК Университетский»

17.09.2021 (Пт)
Wargaming  :  ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  ВИФА-Минск
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.09.2021 (Пн)
LWO  :  Y Football Team
21:00 Стадион по ул. Гамарника
21.09.2021 (Вт)
Wargaming  :  AX United
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Малиновка  :  ЦСК
21:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Автозак
21:50 СОК «Олимпийский»
22.09.2021 (Ср)
Металлург  :  Расинг
20:30 СОК «Олимпийский»
24.09.2021 (Пт)
Большевик  :  ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Zvezda
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

14.09.2021 (Вт)
UDACHKA.by 1 : 6 NDNF
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Космос 5 : 2 Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
16.09.2021 (Чт)
NDNF 4 : 1 Космос
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
UDACHKA.by 5 : 0 Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
 тех. рез.
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ191241
Расинг Расинг191240
Дубль Дубль201238
BY Torpedo BY Torpedo191238
RB Strikerz RB Strikerz191137
Мачулищи Мачулищи20930
Арена 2010 Арена 201020827
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы19726
Либертас Либертас20726
10  Б-12 Б-1220623
11  Фаворит Фаворит19419
12  Серебрянка Серебрянка19518
13  Сандерленд Сандерленд20418
14  Спутник Спутник20417
15  Альфа Альфа1918

Полная таблица

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт191340
Celtic Celtic181139
Крумкачы Крумкачы181238
Dream Team Dream Team191237
Девайс Девайс191136
ЛТ ЛТ181135
БХТ БХТ191031
FAST FAST18620
Маланка Маланка18518
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика18518
11  А1 Junior А1 Junior19414
12  АФК Варгi АФК Варгi19311
13  Black Label Black Label1817

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия221752
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech221344
АРТ-старс АРТ-старс231342
Мачулищи-2 Мачулищи-2231139
ФК Кураж ФК Кураж231237
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2231136
Арена-2 Арена-2231034
Pahonia Pahonia23933
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-222932
10  Блуграна Блуграна23830
11  FC Diga FC Diga21724
12  Восток Восток21622
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-222312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22317

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos151339
НАБТ НАБТ151236
ТуТ+ ТуТ+151031
Расинг Расинг15824
ACC Minsk ACC Minsk15721
РентМоторс РентМоторс16721
Металлург Металлург14618
Black Label Black Label15310
Дублин Дублин1613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming211854
LWO LWO201546
ВИФА-Минск ВИФА-Минск191445
Большевик Большевик21930
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.20930
FAST FAST19928
Hit&Run Hit&Run21827
Y Football Team Y Football Team19827
ЦСК ЦСК18826
10  Zvezda Zvezda19825
11  AX United AX United20724
12  Малиновка Малиновка23824
13  Автозак Автозак22621
14  Б-12 Б-1226210

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by131134
Goldbastik Goldbastik131133
Космос Космос13927
Регион Регион13826
NDNF NDNF13825
FYB FYB13825
МБНК МБНК13722
Витязь Витязь13721
S&F S&F13515
10  Рубон Рубон13414
11  Yellow Card Yellow Card13413
12  Alliance Alliance1339
13  Армэлита Армэлита1313
14  Capitals Capitals1301

Полная таблица


Вторая лига – 2021
Команда ЛТ

ЛТ
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Бабарикин Бабарикин Роман Викторович 23.08.1991 (30) -------17 (6)15284
6 Маркевич Маркевич Евгений Анатольевич 02.05.2003 (18) --------6 (5)13293
27 Шаплыко Шаплыко Вадим Николаевич 28.10.1976 (44) -------214 (7)71683
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Проневич Проневич Артур Максимович 22.04.1991 (30) ------------
4 Кищук Кищук Николай Александрович 23.10.1989 (31) --4-----11 (11)--770
5 Маркевич Маркевич Илья Анатольевич 11.11.1997 (23) 1-------7 (1)6-204
11 Крылов Крылов Михаил Сергеевич 19.11.1990 (30) --1----15 (3)21253
12 Ситник Ситник Алексей Юрьевич
Ушел из ЛТ в --- 15.07.2021
27.01.1995 (26) ------------
21 Дорошевич Дорошевич Иван Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в ЛТ 23.07.2021
23.12.1999 (21) --------1 (1)-145
25 Шульцев Шульцев Артём Игоревич 17.06.2004 (17) --1-----1 (-)1-20
33 Куликовский Куликовский Сергей Игоревич 12.02.1984 (37) --------5 (-)5-124
87 Акулич Акулич Денис Викторович 03.06.1989 (32) --2-----15 (8)72657
89 Акулич Акулич Сергей Викторович 12.06.1987 (34) 1-21----13 (13)-2833
99 Атрошенко Атрошенко Игорь Александрович
Ушел из ЛТ в --- 15.07.2021
14.01.1993 (28) --------1 (-)1-4
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Янукович Янукович Роман Андреевич
Ушел из ЛТ в --- 15.07.2021
17.10.1992 (28) --------1 (-)1-34
3 Курпан Курпан Михаил Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в ЛТ 19.07.2021
28.10.1987 (33) -1------2 (1)1171
7 Жедик Жедик Виталий Александрович 28.01.1989 (32) 112-----9 (9)-1596
8 Исаченко Исаченко Виталий Дмитриевич 19.02.1990 (31) -2------11 (5)63431
9 Масюк Масюк Алексей Викторович 04.12.1992 (28) 643-----18 (16)29950
12 Ковалёв Ковалёв Андрей Николаевич
Дозаявка после первого круга из --- в ЛТ 19.07.2021
17.04.1997 (24) 21------3 (-)3-102
13 Исаченко Исаченко Виктор Дмитриевич 06.09.1991 (30) 62-----314 (12)24845
14 Булыгин Булыгин Алексей Викторович
Ушел из ЛТ в --- 15.07.2021
01.06.1992 (29) --------1 (-)1-4
14 Нечай Нечай Максим Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в ЛТ 15.07.2021
29.12.1990 (30) --------1 (-)1-23
15 Сикорский Сикорский Александр Васильевич 11.10.1985 (35) --3-----5 (2)31186
16 Павлович Павлович Роман Владимирович 20.01.1992 (29) 632----315 (12)36770
18 Рабушко Рабушко Артём Иванович 30.01.1989 (32) ------------
19 Липневич Липневич Алексей Сергеевич 23.01.1991 (30) -51----215 (15)-8878
22 Гриневич Гриневич Антон Григорьевич 26.05.1989 (32) -1------10 (5)54328
23 Болкунец Болкунец Никита Юрьевич
Переход после первого круга из ЛТ в Black Label 17.07.2021
05.08.1994 (27) 31-----16 (2)4-236
23 Приходько Приходько Евгений Иванович
Переход после первого круга из Девайс в ЛТ 19.07.2021
14.07.1994 (27) 1241---114 (14)-5888
24 Мартынов Мартынов Максим Васильевич
Дозаявка после первого круга из --- в ЛТ 29.07.2021
19.06.1999 (22) 31--1--15 (5)-2301
25 Прокопчик Прокопчик Евгений Витальевич
Ушел из ЛТ в --- 15.07.2021
26.09.1992 (28) ------------
26 Горский Горский Егор Олегович 05.10.1995 (25) --1-----2 (-)2-43
27 Кунцевич Кунцевич Алексей Сергеевич 05.02.1988 (33) -42-----15 (13)28763
45 Вечер Вечер Даниил Владимирович 12.05.1994 (27) -21-----11 (6)54428
76 Леоник Леоник Алексей Николаевич
Переход после первого круга из ЛТ в Black Label 17.07.2021
26.10.1989 (31) --2-----8 (8)-1539
92 Малаховский Малаховский Павел Леонидович
Ушел из ЛТ в --- 15.07.2021
30.05.1992 (29) ------------
94 Позняк Позняк Алексей Сергеевич
Ушел из ЛТ в --- 15.07.2021
12.09.1990 (31) --------1 (-)1-34
97 Шестаков Шестаков Сергей Александрович 19.07.1997 (24) 131-----13 (13)-1876
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
10 Кищук Кищук Алексей Викторович 19.12.1988 (32) 1122--1-215 (13)24887
17 Игнатчук Игнатчук Олег Геннадьевич
Ушел из ЛТ в --- 15.07.2021
03.09.2002 (19) --------1 (-)1-34
17 Пеньковский Пеньковский Андрей Сергеевич
Переход после первого круга из Динамо-Living Air в ЛТ 15.07.2021
21.01.1990 (31) 42-----25 (4)12283
20 Бушма Бушма Вадим Владимирович 23.01.1990 (31) -11-----5 (4)13205
28 Вероха Вероха Павел Николаевич 12.09.1990 (31) --1-----4 (1)3-137
91 Микульский Микульский Денис Николаевич 17.06.1990 (31) ------------

Наши партнеры