Расписание и результаты


13.06.2021 (Вс)
Динамо-Living Air Жодино-Южное
17:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Урожайная
18:45 СОК «Олимпийский»
Академика Космос Сябар-Instat
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек Трактор
21:15 СОК «Олимпийский»
14.06.2021 (Пн)
Газгольдер Звезда ВВС
20:00 СОК «Олимпийский»
15.06.2021 (Вт)
Горынь Запад-3 Айснабвет
21:15 СОК «Олимпийский»
16.06.2021 (Ср)
Урожайная  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Курва Норд
21:15 СОК «Олимпийский»

11.06.2021 (Пт)
Мачулищи Арена 2010
20:35 СОК «Олимпийский»
Расинг BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»
12.06.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы Сандерленд
19:50 «БГАТУ»
13.06.2021 (Вс)
Дубль Фаворит
18:30 «БГАТУ»
Волат-МЗКТ Альфа
19:45 «БГАТУ»
14.06.2021 (Пн)
Серебрянка RB Strikerz
21:15 СОК «Олимпийский»
15.06.2021 (Вт)
Б-12 Спутник
20:00 СОК «Олимпийский»

11.06.2021 (Пт)
БХТ FAST
19:20 СОК «Олимпийский»
12.06.2021 (Сб)
Крумкачы Маланка
17:20 «БГАТУ»
ЛТ ЛФК Балтика
18:35 «БГАТУ»
13.06.2021 (Вс)
Dream Team Black Label
16:00 «БГАТУ»
АФК Варгi А1 Junior
17:15 «БГАТУ»
Девайс Celtic
19:50 «СК Университетский»

13.06.2021 (Вс)
Блуграна Крылы Радзiмы-2
09:20 «СК Университетский»
Серебрянка-2 Энергия
10:40 «СК Университетский»
Ветра-08 FC Diga
13:20 «СК Университетский»
ФК Кураж Восток
14:40 «СК Университетский»
BY Torpedo-2 Pahonia
16:00 «СК Университетский»
Арена-2 Мачулищи-2
17:20 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2 АРТ-старс
18:40 «СК Университетский»

11.06.2021 (Пт)
Black Label 4 : 7 Дублин
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
AX United 4 : 0 Большевик
20:30 СОК «Олимпийский»
Los Amigos 5 : 4 ТуТ+
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак 3 : 1 LWO
21:20 СОК «Олимпийский»
14.06.2021 (Пн)
LWO 6 : 1 Hit&Run
20:50 Стадион по ул. Гамарника
ВИФА-Минск 0 : 0 AX United
21:40 Стадион по ул. Гамарника
15.06.2021 (Вт)
Малиновка  :  Автозак
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Металлург
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  Unity
21:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Phoenix Systems
21:50 СОК «Олимпийский»
16.06.2021 (Ср)
ЦСК  :  Б-12
20:30 СОК «Олимпийский»
ACC Minsk  :  РентМоторс
21:20 СОК «Олимпийский»
18.06.2021 (Пт)
Wargaming  :  Zvezda
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
19:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Los Amigos
20:40 СОК «Олимпийский»
ТуТ+  :  Black Label
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

11.06.2021 (Пт)
Витязь 8 : 3 Рубон
21:00 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Capitals 4 : 6 Yellow Card
21:50 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
15.06.2021 (Вт)
NDNF  :  Yellow Card
20:00 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Армэлита  :  Alliance
20:50 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
17.06.2021 (Чт)
Рубон  :  Goldbastik
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Витязь  :  Регион
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Космос  :  UDACHKA.by
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
18.06.2021 (Пт)
S&F  :  FYB
21:00 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК  :  Capitals
21:50 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Dream Team Dream Team9722
ТурбоСпорт ТурбоСпорт8619
Девайс Девайс9517
Крумкачы Крумкачы8516
ЛТ ЛТ8414
Celtic Celtic8313
ЛФК Балтика ЛФК Балтика8311
А1 Junior А1 Junior828
Маланка Маланка828
10  FAST FAST827
11  БХТ БХТ927
12  Black Label Black Label815
13  АФК Варгi АФК Варгi914

Полная таблица

КомандаИВО
Ветра-08 Ветра-089619
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-210619
ФК Кураж ФК Кураж10618
Энергия Энергия10618
FC Diga FC Diga10516
Блуграна Блуграна10415
Pahonia Pahonia10415
Мачулищи-2 Мачулищи-29414
Арена-2 Арена-210414
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-29311
11  Восток Восток10311
12  АРТ-старс АРТ-старс7310
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-21015
14  Серебрянка-2 Серебрянка-21015

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos5515
ACC Minsk ACC Minsk7515
Расинг Расинг7515
НАБТ НАБТ339
ТуТ+ ТуТ+627
Black Label Black Label814
РентМоторс РентМоторс513
Дублин Дублин613
Unity Unity000
10  Металлург Металлург100

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming7721
ВИФА-Минск ВИФА-Минск7415
LWO LWO7515
Hit&Run Hit&Run9413
Малиновка Малиновка8412
Большевик Большевик8310
Zvezda Zvezda639
AX United AX United628
Автозак Автозак827
10  FAST FAST426
11  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.615
12  ЦСК ЦСК414
13  Phoenix Systems Phoenix Systems701
14  Б-12 Б-12100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Goldbastik Goldbastik5412
Космос Космос339
FYB FYB339
S&F S&F539
Регион Регион427
Yellow Card Yellow Card527
МБНК МБНК526
NDNF NDNF226
Витязь Витязь526
10  UDACHKA.by UDACHKA.by214
11  Рубон Рубон401
12  Alliance Alliance100
13  Capitals Capitals500
14  Армэлита Армэлита300

Полная таблица


Вторая лига – 2021
Команда БХТ

БХТ
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Филипцов Филипцов Иван Викторович 08.06.1983 (38) --------1 (1)--70
2 Заболоцкий Заболоцкий Егор Михайлович 10.10.1981 (39) -------13 (3)--210
3 Вощевоз Вощевоз Алексей Геннадьевич 16.05.1983 (38) --------6 (5)1-367
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Герасимович Герасимович Павел Николаевич 24.08.1985 (35) ------------
5 Ильеня Ильеня Дмитрий Николаевич 24.09.1980 (40) ------1-7 (7)--490
6 Зарубов Зарубов Дмитрий Вячеславович 22.05.1985 (36) 1-1-----4 (4)--280
7 Гриб Гриб Дмитрий Александрович 06.02.1986 (35) --------9 (9)-5440
8 Смольский Смольский Сергей Петрович 14.04.1987 (34) -21----18 (8)-2527
9 Федотов Федотов Кирилл Владимирович 22.11.2001 (19) --------1 (1)-165
10 Бовсюк Бовсюк Евгений Александрович 20.02.1985 (36) --------1 (-)1-5
11 Сурмач Сурмач Евгений Валерьевич 31.10.1985 (35) --1-----5 (4)1-314
12 Синило Синило Алексей Анатольевич 22.08.1981 (39) --------5 (2)31217
13 Чапровский Чапровский Павел Иванович 26.10.1986 (34) --------1 (1)--70
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
14 Бардушко Бардушко Денис Николаевич 25.11.1983 (37) ------------
15 Шахлай Шахлай Денис Сергеевич 16.11.1985 (35) 2---1---5 (5)--350
16 Клинчук Клинчук Александр Николаевич 28.04.1986 (35) 1-------4 (4)-1269
17 Ножин Ножин Андрей Владимирович 05.05.1987 (34) -21-----9 (9)--630
18 Никипаронак Никипаронак Алексей Юрьевич 16.08.1992 (28) -------16 (3)31263
19 Борисенко Борисенко Роман Николаевич 24.12.1993 (27) --------4 (3)1-221
20 Капля Капля Сергей Викторович 28.02.1983 (38) --------2 (1)1-104
21 Примак Примак Максим Валерьевич 28.05.1981 (40) 23-----26 (6)--420
22 Дроздовский Дроздовский Антон Олегович 21.03.1993 (28) --------2 (2)-1106
23 Адамович Адамович Владимир Сергеевич 20.08.1983 (37) ------1-4 (3)1-222
24 Гаврилович Гаврилович Никита Алексеевич 22.03.2001 (20) --------1 (1)--70
25 Легкий Легкий Александр Валентинович 14.08.1990 (30) --------6 (6)-1386
26 Нехай Нехай Денис Васильевич 11.10.1986 (34) 1-11---11 (-)1-62
27 Холодинский Холодинский Алексей Дмитриевич 19.04.1989 (32) -1------5 (4)1-314
28 Бойса Бойса Олег Иванович 24.10.1984 (36) --------1 (1)--70
29 Мбуйи Мбуйи Бен 09.03.2000 (21) ------------
30 Чибангу Чибангу Ив 27.09.1999 (21) ------------
36 Шестак Шестак Алексей Иванович 20.08.1983 (37) ------------
37 Райко Райко Артём Александрович 10.03.1990 (31) --------1 (1)--70
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
31 Тебинский Тебинский Александр Генрихович 01.01.1987 (34) ------------
32 Еловик Еловик Михаил Михайлович 19.08.1992 (28) 1-------2 (2)-189
33 Подоматько Подоматько Вадим Геннадьевич 15.11.1983 (37) -------12 (2)--140
34 Снитко Снитко Дмитрий Михайлович 07.07.1987 (33) 3------11 (-)1-34
35 Баркун Баркун Денис Сергеевич 29.12.1993 (27) -------11 (1)--70

Штат БХТ
Тренеры/Штат команды Функция
Мороз Владимир Олегович   15.06.1985 (36) Менеджер

Наши партнеры