Расписание и результаты


16.10.2021 (Сб)
Урожайная 4 : 0 Звезда ВВС
19:00 СОК «Олимпийский»
17.10.2021 (Вс)
Динамо-Living Air 0 : 4 Юни Минск
16:50 СОК «Олимпийский»
Трактор 7 : 1 Экситек
18:05 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал 0 : 2 Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
Академика Космос 0 : 8 Курва Норд
21:50 СОК «Олимпийский»
18.10.2021 (Пн)
Газгольдер  :  Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Сябар-Instat  :  Университет
21:15 СОК «Олимпийский»

15.10.2021 (Пт)
Сандерленд 1 : 3 Б-12
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Арена 2010 2 : 0 Дубль
20:50 СОК «Олимпийский»
16.10.2021 (Сб)
BY Torpedo 3 : 3 Серебрянка
17:45 СОК «Олимпийский»
Фаворит 1 : 0 Крылы Радзiмы
20:15 СОК «Олимпийский»
17.10.2021 (Вс)
Альфа 1 : 4 Расинг
14:20 СОК «Олимпийский»
Либертас 0 : 4 Волат-МЗКТ
15:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz 5 : 0 Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»

15.10.2021 (Пт)
ЛФК Балтика 4 : 1 Black Label
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
17.10.2021 (Вс)
БХТ 3 : 1 АФК Варгi
13:00 «БГАТУ»
ТурбоСпорт 7 : 0 Маланка
14:15 «БГАТУ»
Dream Team 3 : 1 А1 Junior
15:30 «БГАТУ»
ЛТ 0 : 1 Celtic
16:45 «БГАТУ»
Крумкачы 5 : 1 FAST
17:00 «СК Университетский»

17.10.2021 (Вс)
FC Diga Ветра-08-Lubi.tech
10:30 «СК Университетский»
Энергия Блуграна
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс Крылы Радзiмы-2
14:35 «СК Университетский»
Арена-2 Мачулищи-2
15:50 «СК Университетский»

12.10.2021 (Вт)
Y Football Team 6 : 2 Большевик
20:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак 3 : 3 Hit&Run
21:10 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
13.10.2021 (Ср)
Wargaming 3 : 0 FAST
20:30 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
15.10.2021 (Пт)
LWO  :  Hit&Run
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda  :  Дрожжи Ю.
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
19.10.2021 (Вт)
ЦСК  :  Y Football Team
20:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda  :  Большевик
21:10 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

17.10.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ 3 : 7 БСТфарм
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2 0 : 5 Регион
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО 0 : 5 Capitals
16:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
18.10.2021 (Пн)
NDNF  :  Сантос
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
OFF-WHITE  :  Бренд Хантер
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  Pensiya
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
19.10.2021 (Вт)
Звёздочка  :  Маглеф
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  Audi
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
20.10.2021 (Ср)
Велес Мит  :  Август-Бел
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FLEXY  :  Арена 2010
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  А1 Junior
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.10.2021 (Чт)
Альфа  :  Волат
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Shadow
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК  :  Армэлита
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Capitals
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг241755
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ231551
RB Strikerz RB Strikerz241549
Дубль Дубль251446
BY Torpedo BY Torpedo241239
Арена 2010 Арена 2010241136
Мачулищи Мачулищи241035
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы24932
Серебрянка Серебрянка24829
10  Фаворит Фаворит24627
11  Либертас Либертас25726
12  Б-12 Б-1224726
13  Спутник Спутник24520
14  Сандерленд Сандерленд25418
15  Альфа Альфа24316

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic231654
Крумкачы Крумкачы231650
ЛТ ЛТ231547
Dream Team Dream Team241547
ТурбоСпорт ТурбоСпорт231546
Девайс Девайс231342
БХТ БХТ231238
ЛФК Балтика ЛФК Балтика23622
FAST FAST23622
10  А1 Junior А1 Junior23620
11  Маланка Маланка23519
12  АФК Варгi АФК Варгi23517
13  Black Label Black Label2317

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия251855
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech251653
АРТ-старс АРТ-старс251548
Мачулищи-2 Мачулищи-2261448
ФК Кураж ФК Кураж261444
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2261138
Арена-2 Арена-2261137
Блуграна Блуграна261036
Pahonia Pahonia261036
10  Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2261136
11  FC Diga FC Diga24828
12  Восток Восток23725
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-224312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22617

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos161340
НАБТ НАБТ161236
ТуТ+ ТуТ+161032
Расинг Расинг16927
ACC Minsk ACC Minsk16722
Металлург Металлург16721
РентМоторс РентМоторс16721
Black Label Black Label16311
Дублин Дублин1613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming262165
LWO LWO251958
ВИФА-Минск ВИФА-Минск251653
Большевик Большевик251137
FAST FAST261135
Y Football Team Y Football Team231034
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.251033
ЦСК ЦСК211032
Zvezda Zvezda221032
10  Hit&Run Hit&Run23931
11  Автозак Автозак26725
12  AX United AX United23724
13  Малиновка Малиновка26824
14  Б-12 Б-1226210

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY226
Металлург Металлург326
ВИФА-Минск ВИФА-Минск326
БСТфарм БСТфарм426
NDNF NDNF213
Арена 2010 Арена 2010113
LWO LWO213
Динас Динас101
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ301
10  Расинг-2 Расинг-2000
Сантос Сантос000
12  FYB FYB300

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya339
НАБТ НАБТ226
Shadow Shadow226
Альфа Альфа326
ЦМО ЦМО326
Волат Волат113
Capitals Capitals313
Рубон Рубон313
МБНК МБНК100
10  Армэлита Армэлита300
11  Велес Мит Велес Мит100
12  Yellow Card Yellow Card300

Полная таблица


Высшая лига – 2021
Команда Динамо-Living Air

Динамо-Living Air
Информация

Дата основания клуба - 8.09.2007

Достижения:

Ассоциация Любительского Футбола (АЛФ) (2014 - ...):

  • Зимний чемпионат АЛФ 2011-2012 - (3 место)
  • Traipol Winter Cup 2012-2013 - (1 место)
  • Traipol Winter Cup 2013-2014 - (3 место)
  • Сезон 2014 - Первая лига (1 место)
  • ALF Beer Cup 2014-2015 - (1 место)
  • Зимний Чемпионат АЛФ 2015-2016 (1 место)
  • Сезон 2020 - Первая лига (1 место)

Минская Любительская Футбольная Лига (МЛФ) (2007-2013):

  • Отборочный турнир 2007 г. - 2 место
  • Сезон 2008 г. - Д2 (3 место)
  • Сезон 2010 г. - Чемпион МЛФ Д2
  • Зимний чемпионат МЛФ 2010-2011 - (1 место)
  • Сезон 2011 г. - Д1 (2 место)
  • Сезон 2012 г.- Чемпион МЛФЛиги Д1
  • Обладатель Кубка МЛФЛиги 2012
  • Кубок МЛФЛиги 2013 - (2 место)

Партнер команды:

ООО «Живой воздух» (полный комплекс услуг в сфере вентиляции и кондиционирования).

Сайт: www.livingair.by

Детская футбольная Академия ФК «СТАНДАРТ»

Сайт: www.footballist.by

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Карбанович Карбанович Денис Иванович 30.01.1989 (32) --------7 (7)--490
2 Ивуть Ивуть Михаил Евгеньевич 02.10.1989 (32) -------211 (11)--770
16 Комар Комар Евгений Михайлович 19.04.1990 (31) ------1-5 (5)--350
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Рылько Рылько Дмитрий Владимирович 13.05.1989 (32) 1-6----216 (15)16992
4 Левковец Левковец Василий Петрович 10.09.1987 (34) --31---120 (19)131295
5 Рагуля Рагуля Ян Юрьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Динамо-Living Air 24.07.2021
14.09.1990 (31) --1-----5 (5)-1331
11 Лях Лях Николай Николаевич 30.06.1986 (35) --1-----7 (1)6198
13 Скляр Скляр Анатолий Сергеевич 18.08.1988 (33) --2-----11 (7)45523
18 Мунде Мунде Альфосе Мби 18.02.2003 (18) --42--1-9 (6)3-392
20 Нагорный Нагорный Виталий Александрович 13.02.1983 (38) --2-----9 (7)22505
21 Цытик Цытик Алексей Геннадьевич 08.02.1989 (32) -11----119 (16)314751
22 Демидович Демидович Игорь Николаевич
Ушел из Динамо-Living Air в --- 24.07.2021
12.08.1988 (33) --------2 (-)2-17
23 Эрешов Эрешов Роман Олегович 23.03.1992 (29) --3-----12 (10)26704
30 Герман Герман Евгений Сергеевич 12.01.1991 (30) ------115 (5)-1349
31 Люцко Люцко Сергей Леонидович 13.02.1985 (36) --------6 (-)6-53
33 Прикота Прикота Андрей Николаевич 29.06.1988 (33) --------9 (2)71204
71 Зыль Зыль Роман Александрович 24.06.1991 (30) 1-3----320 (20)-31388
87 Ляховский Ляховский Алексей Иванович 13.03.1987 (34) --------2 (1)1163
88 Воробей Воробей Андрей Иванович 23.11.1990 (30) --1---1-12 (6)64494
90 Семашко Семашко Вадим Антонович
Ушел из Динамо-Living Air в --- 24.07.2021
29.10.1989 (31) --------3 (-)3-49
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Шостак Шостак Александр Федорович 22.01.1985 (36) --------3 (3)-3122
5 Соболевский Соболевский Алексей Александрович
Ушел из Динамо-Living Air в --- 24.07.2021
26.07.1988 (33) --------3 (2)11138
7 Гоман Гоман Султан Айдынович 30.01.1991 (30) --3-----9 (3)63288
8 Шелег Шелег Виталий Валерьевич 26.06.1988 (33) 21-----217 (17)-71103
9 Коваль Коваль Денис Валерьевич 06.09.1988 (33) --4-----16 (9)77661
10 Мишкин Мишкин Тимофей Анатольевич 21.12.1988 (32) 13-----116 (9)77607
12 Канаш Канаш Сергей Сергеевич
Ушел из Динамо-Living Air в --- 24.07.2021
20.07.2001 (20) --------2 (2)--140
14 Чумаков Чумаков Юрий Николаевич 05.07.1991 (30) 1------17 (2)52219
17 Телепко Телепко Руслан Дмитриевич 22.06.1987 (34) --------17 (3)143336
18 Жилинский Жилинский Степан Михайлович 31.10.1988 (32) -1------5 (2)32171
19 Тимин Тимин Евгений Эдуардович 21.09.1988 (33) --------4 (-)4-71
22 Ачемпонг Ачемпонг Эммануэль Осей
Переход после первого круга из FAST в Динамо-Living Air 24.07.2021
23.10.2002 (18) 61-----510 (10)-3689
24 Салай Салай Игорь Владимирович
Переход после первого круга из Динамо-Living Air в Фаворит 06.08.2021
17.04.1987 (34) --------1 (-)1-25
32 Кошель Кошель Игорь Иванович 29.08.1979 (42) --------1 (1)--70
44 Куимов Куимов Константин Владимирович 18.11.1997 (23) 124----322 (19)341320
86 Иванюшин Иванюшин Евгений Владимирович 25.02.1992 (29) --------5 (1)41145
96 Пальчиков Пальчиков Артём Русланович 31.03.1996 (25) -21-----21 (20)1101239
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
15 Тиунов Тиунов Эдуард Андреевич 29.06.1990 (31) 2------13 (2)11173
34 Бондарь Бондарь Александр Дмитриевич 28.02.1990 (31) ------------
38 Пеньковский Пеньковский Андрей Сергеевич
Переход после первого круга из Динамо-Living Air в ЛТ 15.07.2021
21.01.1990 (31) --------5 (1)41101
43 Зайцев Зайцев Никита Сергеевич 04.03.1985 (36) --------1 (-)1-4
99 Герасименко Герасименко Сергей Александрович 09.03.1991 (30) 533-2--123 (15)812974

Штат Динамо-Living Air
Тренеры/Штат команды Функция
Курнев Владимир Борисович   12.09.1950 (71) Тренер
Швайко Олег Александрович   06.05.1986 (35) Помощник тренера
Бондарь Александр Дмитриевич   28.02.1990 (31) Председатель
Ляховский Алексей Иванович   13.03.1987 (34) Председатель

Наши партнеры