Расписание и результаты


01.08.2021 (Вс)
Курва Норд Газгольдер
20:50 СОК «Олимпийский»
02.08.2021 (Пн)
Мачулищи  :  Жодино-Южное
19:20 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы  :  Дубль
20:35 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  Юни Минск
21:50 СОК «Олимпийский»
03.08.2021 (Вт)
Запад-3 Айснабвет  :  Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Волат Капитал
21:50 СОК «Олимпийский»
04.08.2021 (Ср)
Университет  :  Сябар-Instat
20:35 СОК «Олимпийский»
Динамо-Living Air  :  А1 Junior
21:50 СОК «Олимпийский»

25.07.2021 (Вс)
Курва Норд 0 : 3 Жодино-Южное
18:20 СОК «Олимпийский»
 тех.рез.
Трактор Урожайная
19:35 СОК «Олимпийский»
Университет Газгольдер
20:50 СОК «Олимпийский»
26.07.2021 (Пн)
Академика Космос Юни Минск
21:50 СОК «Олимпийский»
27.07.2021 (Вт)
Экситек Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
Сябар-Instat Динамо-Living Air
21:50 СОК «Олимпийский»
28.07.2021 (Ср)
Звезда ВВС Запад-3 Айснабвет
20:35 СОК «Олимпийский»
01.08.2021 (Вс)
Звезда ВВС Урожайная
19:35 СОК «Олимпийский»

25.07.2021 (Вс)
АФК Варгi Крумкачы
18:35 «БГАТУ»
01.08.2021 (Вс)
ЛТ 0 : 5 Крумкачы
17:20 «БГАТУ»
ЛФК Балтика Dream Team
18:20 СОК «Олимпийский»
Black Label БХТ
18:35 «БГАТУ»
А1 Junior 2 : 3 ТурбоСпорт
18:35 «СК Университетский»
Маланка 4 : 2 Девайс
19:50 «СК Университетский»
АФК Варгi 2 : 2 Celtic
19:50 «БГАТУ»
04.08.2021 (Ср)
БХТ  :  Крумкачы
19:20 СОК «Олимпийский»

01.08.2021 (Вс)
Энергия ФК Кураж
09:20 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2 Блуграна
10:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 Серебрянка-2
13:20 «СК Университетский»
Мачулищи-2 Ветра-08-Lubi.tech
14:40 «СК Университетский»
Pahonia Восток
16:00 «СК Университетский»
АРТ-старс Арена-2
17:20 «СК Университетский»
03.08.2021 (Вт)
Ветра-08-Lubi.tech  :  АРТ-старс
19:20 СОК «Олимпийский»

30.07.2021 (Пт)
Black Label 2 : 5 Los Amigos
19:50 СОК «Олимпийский»
РентМоторс 3 : 6 Расинг
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Б-12 1 : 1 Автозак
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Y Football Team 0 : 6 ВИФА-Минск
20:40 СОК «Олимпийский»
02.08.2021 (Пн)
FAST  :  Большевик
21:00 Стадион по ул. Гамарника
03.08.2021 (Вт)
ACC Minsk  :  ТуТ+
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Расинг  :  НАБТ
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
AX United  :  Автозак
21:00 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  Hit&Run
21:50 СОК «Олимпийский»
04.08.2021 (Ср)
Металлург  :  РентМоторс
20:30 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  Малиновка
21:20 СОК «Олимпийский»
06.08.2021 (Пт)
Y Football Team  :  FAST
19:50 СОК «Олимпийский»
LWO  :  Wargaming
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Black Label  :  Unity
20:40 СОК «Олимпийский»
ВИФА-Минск  :  Б-12
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

03.08.2021 (Вт)
UDACHKA.by  :  NDNF
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Армэлита  :  Yellow Card
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
05.08.2021 (Чт)
МБНК  :  Рубон
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Goldbastik  :  Регион
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Витязь  :  Космос
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ14828
Расинг Расинг14828
BY Torpedo BY Torpedo14928
RB Strikerz RB Strikerz14827
Дубль Дубль14826
Мачулищи Мачулищи14723
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы14623
Фаворит Фаворит14418
Арена 2010 Арена 201014518
10  Либертас Либертас14416
11  Б-12 Б-1214415
12  Серебрянка Серебрянка14415
13  Сандерленд Сандерленд14313
14  Спутник Спутник14210
15  Альфа Альфа1402

Полная таблица

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт131134
Dream Team Dream Team131031
Крумкачы Крумкачы14929
Девайс Девайс13724
Celtic Celtic13624
ЛТ ЛТ13723
БХТ БХТ13516
Маланка Маланка13415
ЛФК Балтика ЛФК Балтика13312
10  FAST FAST1228
11  А1 Junior А1 Junior1328
12  АФК Варгi АФК Варгi1428
13  Black Label Black Label1317

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия171339
ФК Кураж ФК Кураж171031
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-217929
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech15828
АРТ-старс АРТ-старс14825
Арена-2 Арена-217725
Pahonia Pahonia17623
Мачулищи-2 Мачулищи-216623
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-215621
10  FC Diga FC Diga15620
11  Блуграна Блуграна17520
12  Восток Восток16415
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-216312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-21717

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ10927
Los Amigos Los Amigos10927
Расинг Расинг13824
ACC Minsk ACC Minsk13824
ТуТ+ ТуТ+12722
РентМоторс РентМоторс11412
Black Label Black Label1327
Металлург Металлург726
Дублин Дублин1326
10  Unity Unity413

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming141133
LWO LWO131031
ВИФА-Минск ВИФА-Минск11827
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.13621
Hit&Run Hit&Run14619
Zvezda Zvezda13619
AX United AX United12517
Большевик Большевик13517
Малиновка Малиновка15515
10  Автозак Автозак15414
11  ЦСК ЦСК11414
12  FAST FAST10412
13  Y Football Team Y Football Team1127
14  Б-12 Б-12915

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by9825
Goldbastik Goldbastik10824
Регион Регион9620
Космос Космос8618
FYB FYB7516
NDNF NDNF9516
МБНК МБНК10413
Витязь Витязь9412
Yellow Card Yellow Card9310
10  S&F S&F939
11  Рубон Рубон928
12  Alliance Alliance626
13  Армэлита Армэлита1013
14  Capitals Capitals1001

Полная таблица


Высшая лига – 2021
Команда Динамо-Living Air

Динамо-Living Air
Информация

Дата основания клуба - 8.09.2007

Достижения:

Ассоциация Любительского Футбола (АЛФ) (2014 - ...):

  • Зимний чемпионат АЛФ 2011-2012 - (3 место)
  • Traipol Winter Cup 2012-2013 - (1 место)
  • Traipol Winter Cup 2013-2014 - (3 место)
  • Сезон 2014 - Первая лига (1 место)
  • ALF Beer Cup 2014-2015 - (1 место)
  • Зимний Чемпионат АЛФ 2015-2016 (1 место)
  • Сезон 2020 - Первая лига (1 место)

Минская Любительская Футбольная Лига (МЛФ) (2007-2013):

  • Отборочный турнир 2007 г. - 2 место
  • Сезон 2008 г. - Д2 (3 место)
  • Сезон 2010 г. - Чемпион МЛФ Д2
  • Зимний чемпионат МЛФ 2010-2011 - (1 место)
  • Сезон 2011 г. - Д1 (2 место)
  • Сезон 2012 г.- Чемпион МЛФЛиги Д1
  • Обладатель Кубка МЛФЛиги 2012
  • Кубок МЛФЛиги 2013 - (2 место)

Партнер команды:

ООО «Живой воздух» (полный комплекс услуг в сфере вентиляции и кондиционирования).

Сайт: www.livingair.by

Детская футбольная Академия ФК «СТАНДАРТ»

Сайт: www.footballist.by

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Карбанович Карбанович Денис Иванович 30.01.1989 (32) --------2 (2)--140
2 Ивуть Ивуть Михаил Евгеньевич 02.10.1989 (31) -------17 (7)--490
16 Комар Комар Евгений Михайлович 19.04.1990 (31) ------1-5 (5)--350
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Рылько Рылько Дмитрий Владимирович 13.05.1989 (32) 1-3----213 (13)-4819
4 Левковец Левковец Василий Петрович 10.09.1987 (33) --2----112 (11)13760
11 Лях Лях Николай Николаевич 30.06.1986 (35) --------5 (-)5-52
13 Скляр Скляр Анатолий Сергеевич 18.08.1988 (32) --2-----8 (4)44323
18 Мунде Мунде Альфосе Мби 18.02.2003 (18) --1-----3 (1)2-92
20 Нагорный Нагорный Виталий Александрович 13.02.1983 (38) --------5 (4)12276
21 Цытик Цытик Алексей Геннадьевич 08.02.1989 (32) --1----113 (11)29538
22 Демидович Демидович Игорь Николаевич
Ушел из Динамо-Living Air в --- 24.07.2021
12.08.1988 (32) --------2 (-)2-17
23 Эрешов Эрешов Роман Олегович 23.03.1992 (29) --2-----6 (6)-6373
30 Герман Герман Евгений Сергеевич 12.01.1991 (30) -------12 (2)-1139
31 Люцко Люцко Сергей Леонидович 13.02.1985 (36) --------5 (-)5-53
33 Прикота Прикота Андрей Николаевич 29.06.1988 (33) --------7 (2)51196
71 Зыль Зыль Роман Александрович 24.06.1991 (30) --2----212 (12)-2831
87 Ляховский Ляховский Алексей Иванович 13.03.1987 (34) --------2 (1)1163
88 Воробей Воробей Андрей Иванович 23.11.1990 (30) --1---1-11 (6)54480
90 Семашко Семашко Вадим Антонович 29.10.1989 (31) --------3 (-)3-49
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Шостак Шостак Александр Федорович 22.01.1985 (36) --------3 (3)-3122
5 Соболевский Соболевский Алексей Александрович 26.07.1988 (33) --------3 (2)11138
7 Гоман Гоман Султан Айдынович 30.01.1991 (30) --3-----6 (3)33256
8 Шелег Шелег Виталий Валерьевич 26.06.1988 (33) 11-----18 (8)-3534
9 Коваль Коваль Денис Валерьевич 06.09.1988 (32) --2-----11 (8)37487
10 Мишкин Мишкин Тимофей Анатольевич 21.12.1988 (32) -1-----110 (5)54364
12 Канаш Канаш Сергей Сергеевич
Ушел из Динамо-Living Air в --- 24.07.2021
20.07.2001 (20) --------2 (2)--140
14 Чумаков Чумаков Юрий Николаевич 05.07.1991 (30) --------5 (2)32171
17 Телепко Телепко Руслан Дмитриевич 22.06.1987 (34) --------13 (3)103305
18 Жилинский Жилинский Степан Михайлович 31.10.1988 (32) --------2 (-)2-43
19 Тимин Тимин Евгений Эдуардович 21.09.1988 (32) --------4 (-)4-71
22 Ачемпонг Ачемпонг Эммануэль Осей
Переход после первого круга из FAST в Динамо-Living Air 24.07.2021
23.10.2002 (18) 1------11 (1)--70
24 Салай Салай Игорь Владимирович
Ушел из Динамо-Living Air в --- 24.07.2021
17.04.1987 (34) --------1 (-)1-25
32 Кошель Кошель Игорь Иванович 29.08.1979 (41) --------1 (1)--70
44 Куимов Куимов Константин Владимирович 18.11.1997 (23) 1-3----314 (13)11935
86 Иванюшин Иванюшин Евгений Владимирович 25.02.1992 (29) --------5 (1)41145
96 Пальчиков Пальчиков Артём Русланович 31.03.1996 (25) --1-----13 (13)-5805
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
15 Тиунов Тиунов Эдуард Андреевич 29.06.1990 (31) 1------12 (1)1-104
38 Пеньковский Пеньковский Андрей Сергеевич
Переход после первого круга из Динамо-Living Air в ЛТ 15.07.2021
21.01.1990 (31) --------5 (1)41101
43 Зайцев Зайцев Никита Сергеевич
Ушел из Динамо-Living Air в --- 24.07.2021
04.03.1985 (36) --------1 (-)1-4
99 Герасименко Герасименко Сергей Александрович 09.03.1991 (30) 212-1---14 (11)39631

Штат Динамо-Living Air
Тренеры/Штат команды Функция
Курнев Владимир Борисович   12.09.1950 (70) Тренер
Швайко Олег Александрович   06.05.1986 (35) Помощник тренера
Бондарь Александр Дмитриевич   28.02.1990 (31) Председатель
Ляховский Алексей Иванович   13.03.1987 (34) Председатель

Наши партнеры