Расписание и результаты


14.01.2022 (Пт)
LWO Урожайная
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Дрожжи Ю. Y Football Team
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
16.01.2022 (Вс)
БХТ  :  ФК Кураж
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
FAST  :  Сборная Луны
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Zvezda  :  Волат-МЗКТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Hit&Run  :  Динамо-LA
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик  :  Маланка
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Pahonia  :  ЛФК Балтика
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Блуграна  :  Тигер
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
Автозак  :  ТуТ+
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)

14.01.2022 (Пт)
Сандерленд 0 : 6 Энергетик
20:00 СОК «Олимпийский»
Тигер 1 : 0 Крумкачы
21:00 СОК «Олимпийский»
17.01.2022 (Пн)
ЛТ  :  Крылы Радзiмы
20:00 СОК «Олимпийский»
Звезда ВВС  :  Soccershop.by
21:00 СОК «Олимпийский»
18.01.2022 (Вт)
Dream Team  :  ТурбоСпорт
20:00
Альфа  :  Блуграна
21:00

13.01.2022 (Чт)
Регион 10 : 1 Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Shadow 4 : 5 Pensiya
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК 1 : 1 Capitals
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
16.01.2022 (Вс)
БСТфарм  :  Динас
13:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
А1 Junior  :  ДИНАМО-СК
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  Горизонт-ЦТДМ
15:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
17.01.2022 (Пн)
FYB  :  Сантос
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МБНК  :  ЦМО
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Армэлита  :  Волат
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
18.01.2022 (Вт)
Бренд Хантер  :  Звёздочка
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  ДИНАМО-СК
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
19.01.2022 (Ср)
LWO  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Маглеф
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  FLEXY
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Арена 2010
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.01.2022 (Чт)
Регион  :  Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Расинг-2
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Альфа
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Зимний чемпионат 8х8

КомандаИВО
askona askona9825
LWO LWO9722
Тигер Тигер9721
БХТ БХТ8516
Урожайная Урожайная10416
Zvezda Zvezda9515
ФК Кураж ФК Кураж7414
ТуТ+ ТуТ+9414
Блуграна Блуграна8414
10  Динамо-Living Air Динамо-Living Air8414
11  Сборная Луны Сборная Луны9414
12  Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ8413
13  FAST FAST8413
14  Большевик Большевик9311
15  Y Football Team Y Football Team9310
16  Автозак Автозак926
17  ЛФК Балтика ЛФК Балтика926
18  Hit&Run Hit&Run714
19  Pahonia Pahonia914
20  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед813
21  Маланка Маланка913

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY9927
Арена 2010 Арена 201012825
БСТфарм БСТфарм11722
Динас Динас9619
ВИФА-Минск ВИФА-Минск11618
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10517
NDNF NDNF11515
LWO LWO12515
Сантос Сантос10412
10  Металлург Металлург1026
11  Расинг-2 Расинг-21014
12  FYB FYB913

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi111031
Горизонт-2 Горизонт-215928
Август-Бел Август-Бел11825
Маглеф Маглеф12723
Либертас Либертас11721
Регион Регион11621
Космос Космос13620
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК12413
А1 Junior А1 Junior916
10  Звёздочка Звёздочка1216
11  Нафтан Нафтан1315
12  Бренд Хантер Бренд Хантер1001

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya11927
Shadow Shadow12723
Альфа Альфа12722
НАБТ НАБТ13722
ЦМО ЦМО11721
Волат Волат11620
Велес Мит Велес Мит10619
Yellow Card Yellow Card13618
Рубон Рубон12516
10  Capitals Capitals1329
11  МБНК МБНК1014
12  Армэлита Армэлита1213

Полная таблица


Высшая лига – 2021
Команда Университет

Университет
Информация

Футбольный клуб «Университет» основан в 2011 году на базе Белорусского государственного университета под руководством Волосюка Виталия Васильевича.

Наши спонсоры и партнеры Технический партнер команды Barera – https://barera.by/

Крупнейший поставщик автомобильных запчастей на рынке РБ компания «СВИАТ» - http://www.sviat.by/ Школа плавания для детей «iSwim» – https://iswim.by/

Проектная организация «Архитектурный проект» Футбольный магазин «FOOTROOM» - https://footroom.by/

Достижения:

  • Финалист открытого кубка Базовой лиги АЛФ (2012)
  • Чемпион Второй лиги АЛФ (2014)
  • Чемпион Первой лиги АЛФ (2015)
  • Вице-чемпион Высшей лиги АЛФ (2017)

Главный тренер: Волосюк Виталий

Помощник тренера: Шпаков Евгений

Помощник тренера: Фурса Алексей

Капитан команды: Стаховский Глеб

Заместитель капитана: Осадчик Петр

Заместитель капитана: Завадич Виктор

Мы в социальных сетях:

VK: https://vk.com/fcuniversity

Instagram: https://www.instagram.com/fcuniversityminsk/

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Клещук Клещук Станислав Вячеславович 11.04.2000 (21) -------116 (15)1-1062
2 Тимашков Тимашков Иван Игоревич 10.08.2002 (19) --------2 (2)--140
3 Минкевич Минкевич Денис Андреевич 26.04.2001 (20) -1------4 (4)--280
4 Аннамырадов Аннамырадов Арслан Авезмурадович 19.06.2000 (21) --------2 (2)--140
41 Тихомиров Тихомиров Роман Харунович
Ушел из Университет в --- 24.07.2021
09.06.2002 (19) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Косач Косач Павел Андреевич 17.10.1995 (26) 12-----225 (25)-11731
6 Шебалин Шебалин Алексей Сергеевич 02.06.2000 (21) 1-------14 (13)17855
7 Рослик Рослик Тимофей Сергеевич 06.03.2000 (21) --3----112 (10)23708
8 Осадчик Осадчик Петр Александрович 25.05.1987 (34) --------4 (3)11212
9 Кот Кот Игорь Дмитриевич 05.04.1996 (25) --1-----9 (7)21499
10 Сазончик Сазончик Илья Владимирович 16.02.2003 (18) --1-----6 (6)--420
11 Юревич Юревич Владислав Дмитриевич 21.04.1998 (23) 111----125 (24)1-1707
29 Павленок Павленок Илья Андреевич 04.09.2002 (19) --------1 (1)--70
36 Мойсеенко Мойсеенко Кирилл Сергеевич 16.03.2003 (18) --------3 (3)-3168
39 Рацкевич Рацкевич Павел Сергеевич 12.09.2002 (19) --------1 (1)--70
42 Фурса Фурса Алексей Сергеевич
Ушел из Университет в --- 24.07.2021
25.03.1994 (27) --12--------
43 Гранатов Гранатов Олег Владиславович
Ушел из Университет в --- 24.07.2021
16.03.2000 (21) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
12 Стаховский Стаховский Глеб Игоревич 29.07.1993 (28) 123----212 (12)-4781
13 Ханевич Ханевич Алексей Эдуардович 16.03.1997 (24) 352----220 (20)-61342
14 Жабинский Жабинский Артур Евгеньевич 15.10.1994 (27) 173---1124 (24)-61607
15 Линник Линник Евгений Александрович 20.05.1996 (25) -12-----21 (21)-61380
16 Парчевский Парчевский Андрей Васильевич 17.04.1994 (27) 32-----223 (23)-131368
17 Боярчук Боярчук Владислав Александрович 17.04.1996 (25) --------5 (2)3-191
18 Вышинский Вышинский Алексей Дмитриевич 11.04.1996 (25) --1-----21 (12)910804
19 Прудников Прудников Дмитрий Витальевич 07.04.2002 (19) --------5 (-)5-46
20 Арджанов Арджанов Шохрат Довлетмурадович 11.05.1995 (26) -1------12 (2)102234
21 Белаш Белаш Дмитрий Геннадьевич 02.01.1995 (27) -2------19 (16)313936
22 Березовик Березовик Олег Алексеевич 14.09.2002 (19) 11------15 (2)131261
23 Бабий Бабий Александр Дмитриевич 25.01.2001 (20) 1-------3 (-)3-45
24 Хвостович Хвостович Денис Игоревич 20.07.2001 (20) 1-1----14 (4)-3192
25 Ярутич Ярутич Андрей Игоревич 21.12.1994 (27) --------9 (-)9-133
26 Ходыко Ходыко Филипп Павлович 24.10.2002 (19) --------2 (-)2-32
27 Стариков Стариков Арсений Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в Университет 24.07.2021
03.06.2002 (19) --------1 (1)-150
28 Иванюшин Иванюшин Матвей Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Университет 24.07.2021
23.10.2003 (18) --------2 (1)1195
29 Костеневич Костеневич Алексей Андреевич
Ушел из Университет в --- 24.07.2021
24.09.2002 (19) --1-----4 (-)4-97
30 Умаров Умаров Шариф Рустамович
Дозаявка после первого круга из --- в Университет 24.07.2021
05.12.2000 (21) --------3 (-)3-45
37 Ясевич Ясевич Александр Сергеевич 01.03.2003 (18) 31--1--24 (3)11214
38 Гонжуров Гонжуров Артем Александрович 29.04.2003 (18) --------5 (2)3-210
44 Мамедов Мамедов Раул Намигович
Ушел из Университет в --- 24.07.2021
15.01.2002 (20) ------------
45 Селезнёв Селезнёв Павел Сергеевич
Ушел из Университет в --- 24.07.2021
11.06.2000 (21) ------------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
31 Завадич Завадич Виктор Юрьевич 06.06.1996 (25) 421----17 (7)-4442
32 Орочко Орочко Дмитрий Александрович 02.10.1993 (28) 2122-1--1024 (24)-81642
33 Симаков Симаков Сергей Сергеевич 04.01.2000 (22) 11-----16 (2)41197
34 Верниковский Верниковский Виктор Сергеевич 23.10.2002 (19) 1-------9 (-)9-90
35 Горовец Горовец Даниил Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Университет 24.07.2021
05.06.1998 (23) ------------
46 Черняков Черняков Алексей Васильевич
Ушел из Университет в --- 24.07.2021
23.01.2000 (21) -1------4 (-)4-30
47 Харченко Харченко Роман Кириллович
Ушел из Университет в --- 24.07.2021
01.06.2001 (20) 122-----8 (3)53264

Штат Университет
Тренеры/Штат команды Функция
Волосюк Виталий Васильевич   12.05.1981 (40) Тренер
Радюк Алексей Леонидович   18.06.1982 (39) Помощник тренера
Фурса Алексей Сергеевич   25.03.1994 (27) Помощник тренера

Наши партнеры