Результаты. Чемпионат АЛФ


06.12.2020 (Вс)
Волат Капитал  :  Курва Норд
18:50 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Альфа
20:00 СОК «Олимпийский»
07.12.2020 (Пн)
Урожайная  :  Дубль
21:00 СОК «Олимпийский»
08.12.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»
09.12.2020 (Ср)
Трактор  :  Юни Минск
21:30 СОК «Олимпийский»
13.12.2020 (Вс)
Трактор  :  Жодино-Южное
18:00 СОК «Олимпийский»

03.12.2020 (Чт)
Либертас 3 : 7 Мачулищи
21:40 ФШМ (ул. Серова, 18)
07.12.2020 (Пн)
Звезда ВВС  :  Сандерленд
20:00 СОК «Олимпийский»
09.12.2020 (Ср)
Динамо-Living Air  :  Фаворит
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
10.12.2020 (Чт)
Арена 2010  :  Расинг
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

10.12.2020 (Чт)
ТурбоСпорт  :  BY Torpedo
21:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

29.11.2020 (Вс)
АРТ-старс 1 : 2 Ветра-08
10:40 «СК Университетский»
Блуграна 1 : 4 BY Torpedo
13:20 «СК Университетский»
06.12.2020 (Вс)
Ветра-08  :  АРТ-старс
10:40 «СК Университетский»
BY Torpedo  :  Блуграна
13:20 «СК Университетский»

01.12.2020 (Вт)
Голоцк 2 : 4 ТуТ+
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
02.12.2020 (Ср)
Урожайная 0 : 4 Расинг
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
04.12.2020 (Пт)
БХТ  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Автаз Крю  :  Серебрянка
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ФК Оникс  :  Автозак
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
06.12.2020 (Вс)
Большевик  :  А1 Junior
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro  :  Плоское
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
FAST  :  КМН
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Расинг  :  Living Air
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

30.11.2020 (Пн)
Shadow 5 : 2 Крывiя
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FLEXY-2 3 : 6 Арарат-2
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон 4 : 5 Ветра-08
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас 5 : 4 БСТфарм
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 14 : 2 Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.12.2020 (Ср)
FYB 4 : 6 Либертас
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Терраса 6 : 2 Los Amigos
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат 3 : 8 FLEXY
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
03.12.2020 (Чт)
Велес Мит  :  Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  НАБТ
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маглеф  :  Блуграна
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  ФК Молния
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
06.12.2020 (Вс)
Los Amigos  :  Горизонт-ЦТДМ
15:00 СКА «Уручье»
Горизонт-2  :  МФК ЦМО
16:00 СКА «Уручье»
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


29.11.2020 (Вс)
Газгольдер Жодино-Юж.
17:00 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Динамо-Living Air Динамо-Living Air281860
Академика Космос Академика Космос281958
Звезда ВВС Звезда ВВС281855
Фаворит Фаворит281652
Арена 2010 Арена 2010281347
Спутник Спутник281141
Б-12 Б-12281038
RB Strikerz RB Strikerz281137
Мачулищи Мачулищи281136
10  Расинг Расинг281136
11  Столица Столица28931
12  Сандерленд Сандерленд28930
13  Стандард Стандард28827
14  Либертас Либертас28726
15  Сантос Сантос28724

Полная таблица

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo262168
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы261757
МЗКТ МЗКТ261856
Дублин Дублин261448
ЛТ ЛТ261446
Celtic Celtic261345
Los Amigos Los Amigos26934
Девайс Девайс26932
Black Label Black Label26929
10  Маланка Маланка26826
11  БХТ БХТ26621
12  Орел Орел26621
13  ТурбоСпорт ТурбоСпорт26619
14  ACC Minsk ACC Minsk26517

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка261962
Ветра-08 Ветра-08251957
Блуграна Блуграна261650
BY Torpedo BY Torpedo261649
Энергия Энергия251446
Пагоня Пагоня261340
АРТ-старс АРТ-старс241340
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-226938
Арена-2 Арена-2261238
10  No Comment No Comment26931
11  АФК Варгi АФК Варгi26930
12  А1 Junior А1 Junior26723
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак2617

Полная таблица

Группа Манеж

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю113
КМН КМН113
Серебрянка Серебрянка113
Living Air Living Air113
Serebro Serebro113
Расинг Расинг113
FAST FAST000
Los Amigos Los Amigos100
Автозак Автозак100
Большевик Большевик100
11  А1 Junior А1 Junior100
Плоское Плоское100
13  ФК Оникс ФК Оникс100

Полная таблица

Группа Улица

КомандаИВО
ТуТ+ ТуТ+113
БХТ БХТ000
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.000
Дублин Дублин000
Команда Команда000
Команда 2 Команда 2000
Экситек Экситек000
Голоцк Голоцк100

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos6515
FLEXY FLEXY4412
Терраса Терраса6412
FYB FYB6310
Арарат Арарат5310
Динас Динас6310
МТБанк МТБанк728
БСТфарм БСТфарм727
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ626
10  Либертас Либертас513
11  Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад000
12  Металлург Металлург600

Полная таблица

КомандаИВО
ФК СК ФК СК9619
МЗКТ МЗКТ7618
Велес Мит Велес Мит8517
Арарат-2 Арарат-26515
FLEXY-2 FLEXY-28412
NDNF NDNF8311
Первый Молочный Первый Молочный6310
Pensiya Pensiya626
Куренец Куренец826
10  Блуграна Блуграна514
11  Маглеф Маглеф914
12  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2111031
Ветра-08 Ветра-0810825
Космос Космос10721
Shadow Shadow10618
E-boots E-boots7515
Нафтан Нафтан11413
ФК Молния ФК Молния11413
НАБТ НАБТ4412
Audi Audi7310
10  Рубон Рубон1129
11  Yellow Card Yellow Card1028
12  Capitals Capitals927
13  Армэлита Армэлита714
14  МФК ЦМО МФК ЦМО000
15  Крывiя Крывiя1000

Полная таблица


Вторая лига – 2020
Команда Девайс

Девайс
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
15 Буткевич Буткевич Камилла Михайловна 31.03.2001 (19) -------22 (2)--140
30 Крутиков Крутиков Владимир Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в Девайс 18.08.2020
28.11.1994 (26) --------5 (3)2-240
31 Васильков Васильков Михаил Евгеньевич 14.09.1988 (32) --------1 (1)--70
32 Керко Керко Евгений Александрович 01.05.1983 (37) 31-----719 (18)1-1294
33 Кудинович Кудинович Дмитрий Владимирович 26.04.1993 (27) --------6 (5)11312
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Колб Колб Владислав Витальевич 01.02.1994 (26) --1-----9 (7)21483
3 Кулаковский Кулаковский Захар Сергеевич 29.07.1991 (29) 1-----1113 (3)10-336
6 Лебедкин Лебедкин Алексей Александрович 30.03.1991 (29) --11----14 (9)5-724
7 Скачков Скачков Алексей Владимирович
Ушел из Девайс в --- 18.08.2020
25.01.1999 (21) --21----1 (1)--61
12 Плавский Плавский Василий Михайлович
Ушел из Девайс в --- 18.08.2020
12.02.1987 (33) --1-----1 (1)--70
14 Орсин Орсин Александр Игоревич 08.02.1988 (32) -12----112 (12)-4790
16 Соловьев Соловьев Евгений Владимирович
Ушел из Девайс в --- 18.08.2020
16.10.1992 (28) ------------
17 Кудрявцев Кудрявцев Павел Александрович 30.04.1991 (29) 216-----20 (20)--1400
18 Амонов Амонов Саидобид Олимджонович 19.12.1997 (22) --1-----15 (8)72697
19 Тихомиров Тихомиров Сергей Владимирович
Ушел из Девайс в --- 18.08.2020
09.01.1989 (31) --1-----2 (2)-1133
19 Ивашкевич Ивашкевич Дмитрий Михайлович
Дозаявка после первого круга из --- в Девайс 18.08.2020
06.02.1999 (21) --------4 (3)1-232
57 Лихтарович Лихтарович Сергей Михайлович 22.03.1993 (27) -------218 (16)221098
96 Абрамчик Абрамчик Евгений Николаевич 01.05.1996 (24) --------2 (2)--140
97 Шестопалов Шестопалов Павел Олегович 14.03.2001 (19) --------6 (5)12316
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Приходько Приходько Евгений Иванович 14.07.1994 (26) 1511----10 (8)24544
4 Лынов Лынов Алексей Игоревич 20.11.1992 (28) --1-----3 (3)-3138
5 Баранов Баранов Евгений Владимирович
Ушел из Девайс в --- 18.08.2020
13.05.1994 (26) 1-------4 (3)12172
11 Бруцкий Бруцкий Евгений Анатольевич
Ушел из Девайс в --- 18.08.2020
01.05.1993 (27) ------------
13 Бессмертный Бессмертный Алексей Владимирович 31.10.1994 (26) 413----224 (23)131583
15 Максимович Максимович Александр Олегович
Переход после первого круга из Расинг в Девайс 18.08.2020
08.06.1992 (28) ------------
18 Капитанов Капитанов Егор Алексеевич 10.11.2001 (19) -12-----8 (4)44268
20 Конопелько Конопелько Игорь Петрович 09.02.1991 (29) -16-----11 (7)43571
21 Терешко Терешко Никита Юрьевич
Ушел из Девайс в --- 18.08.2020
25.02.1998 (22) --------1 (1)--70
22 Попков Попков Артем Сергеевич 02.12.1993 (27) -2------19 (18)151193
47 Капитанов Капитанов Никита Алексеевич 20.08.1998 (22) -131----17 (9)86663
77 Шашок Шашок Михаил Игоревич 09.11.1998 (22) --1-----5 (5)-3320
80 Попков Попков Максим Сергеевич 02.12.1993 (27) -22-----14 (10)45660
88 Батян Батян Илья Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в Девайс 18.08.2020
25.04.2001 (19) 211-----10 (2)8-280
99 Бачило Бачило Кирилл Васильевич 04.02.1994 (26) -172---120 (20)-11344
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Зуй Зуй Александр Михайлович 15.03.1994 (26) 118--1--520 (20)-101255
9 Воронко Воронко Денис Георгиевич 05.09.1993 (27) 12------12 (5)72511
10 Пилецкий Пилецкий Роман Игоревич 03.10.1987 (33) --------1 (1)-139
11 Жавнер Жавнер Евгений Максимович 03.02.2002 (18) --------4 (4)-2243
12 Гуринович Гуринович Александр Александрович 16.05.2001 (19) 12------20 (10)107660
27 Механиков Механиков Никита Сергеевич 24.08.1991 (29) 1023-2--515 (14)16905
43 Кудрявцев Кудрявцев Антон Александрович 14.04.1995 (25) --1-----6 (1)5-186

Штат Девайс
Тренеры/Штат команды Функция
Колечёнок Антон Игоревич   25.06.1991 (29) Менеджер
Кулаковский Захар Сергеевич   29.07.1991 (29) Менеджер
Механиков Никита Сергеевич   24.08.1991 (29) Менеджер
Керко Евгений Александрович   01.05.1983 (37) Капитан

Наши партнеры