Результаты. Чемпионат АЛФ


31.05.2020 (Вс)
Газгольдер Альфа
17:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Урожайная
18:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор Жодино-Южное
18:45 СОК «Олимпийский»
Минск Курва Норд
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сябар-Бертон Ли Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
01.06.2020 (Пн)
Горынь Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Волат Капитал
21:15 СОК «Олимпийский»

29.05.2020 (Пт)
Арена 2010 Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
30.05.2020 (Сб)
Сандерленд Академика Космос
21:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
Б-12 Спутник
17:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сантос Динамо-Living Air
21:15 СОК «Олимпийский»
03.06.2020 (Ср)
Расинг  :  Стандард
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Либертас
21:15 СОК «Олимпийский»

30.05.2020 (Сб)
Девайс Метрострой
20:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
Орел МЗКТ
17:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
БХТ Крылы Радзiмы
18:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
Black Label Дублин
20:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
Celtic ЛТ
21:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
01.06.2020 (Пн)
Los Amigos BY Torpedo
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

30.05.2020 (Сб)
Блуграна 2 : 0 Крылы Радзiмы-2
19:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
АФК Варгi 2 : 3 BY Torpedo
14:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Контроль 13 : 3 M19
15:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Энергия 2 : 3 Ветра-08
16:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак 0 : 0 Come on Team
16:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
01.06.2020 (Пн)
Серебрянка  :  Арена-2
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)

25.05.2020 (Пн)
Дублин 9 : 1 Рубон
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
26.05.2020 (Вт)
Ньютон Хит 2 : 6 РЦОП 98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
27.05.2020 (Ср)
FAST 2 : 2 INR
20:00 СОК «Олимпийский»
ТуТ+ 3 : 2 Дрожжи Ю.
20:50 СОК «Олимпийский»
Zvezda 4 : 3 Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
29.05.2020 (Пт)
Блуграна 14 : 2 Пеналька
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Лебяжий 3 : 7 Терраса
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

03.06.2020 (Ср)
ФК Молния  :  Нафтан
20:30 СОК «Олимпийский»
Мазда  :  FYB
21:20 СОК «Олимпийский»
04.06.2020 (Чт)
Армэлита  :  БСТфарм
20:00 СОК «Олимпийский»
Регион  :  Capitals
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo6516
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы6413
Дублин Дублин5310
Орел Орел639
ЛТ ЛТ639
МЗКТ МЗКТ539
Black Label Black Label626
БХТ БХТ626
Celtic Celtic515
10  Метрострой Метрострой513
11  Девайс Девайс513
12  Los Amigos Los Amigos101
13  ACC Minsk ACC Minsk000
Маланка Маланка000

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса226
РЦОП 98 РЦОП 98326
Ньютон Хит Ньютон Хит413
РентМоторс РентМоторс213
Лебяжий Лебяжий313
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Нортон Нортон000

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна6515
ТуТ+ ТуТ+439
Дублин Дублин327
Zvezda Zvezda427
Пеналька Пеналька326
Рубон Рубон426
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.313
FAST FAST301
INR INR401
10  Wargaming Wargaming000
Либертас Либертас000
ФК 2004 ФК 2004000
ЦСК ЦСК000
14  Солигорск Солигорск400

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
Мазда Мазда226
FYB FYB226
Capitals Capitals213
ФК Молния ФК Молния213
Нафтан Нафтан313
A-100 A-100000
М1 Велес Мит М1 Велес Мит000
Первый Молочный Первый Молочный000
Регион Регион000
УКГБ УКГБ000
11  БСТфарм БСТфарм100
12  Армэлита Армэлита200

Полная таблица


Вторая лига – 2020
Команда Девайс

Девайс
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
15 Буткевич Буткевич Камилла Михайловна 31.03.2001 (19) -------11 (1)--70
31 Васильков Васильков Михаил Евгеньевич 14.09.1988 (31) ------------
32 Керко Керко Евгений Александрович 01.05.1983 (37) 1------24 (3)1-244
33 Кудинович Кудинович Дмитрий Владимирович 26.04.1993 (27) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Колб Колб Владислав Витальевич 01.02.1994 (26) --------2 (1)1-80
3 Кулаковский Кулаковский Захар Сергеевич 29.07.1991 (28) ------1-3 (1)2-110
6 Лебедкин Лебедкин Алексей Александрович 30.03.1991 (29) --------4 (2)2-181
7 Скачков Скачков Алексей Владимирович 25.01.1999 (21) ------------
12 Плавский Плавский Василий Михайлович 12.02.1987 (33) --1-----1 (1)--70
14 Орсин Орсин Александр Игоревич 08.02.1988 (32) --1-----3 (3)--210
16 Соловьев Соловьев Евгений Владимирович 16.10.1992 (27) ------------
17 Кудрявцев Кудрявцев Павел Александрович 30.04.1991 (29) --------3 (3)--210
19 Тихомиров Тихомиров Сергей Владимирович 09.01.1989 (31) --1-----1 (1)-163
57 Лихтарович Лихтарович Сергей Михайлович 22.03.1993 (27) --------4 (3)11199
96 Абрамчик Абрамчик Евгений Николаевич 01.05.1996 (24) --------2 (2)--140
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Приходько Приходько Евгений Иванович 14.07.1994 (25) 12------2 (2)--140
4 Лынов Лынов Алексей Игоревич 20.11.1992 (27) --------1 (1)-147
5 Баранов Баранов Евгений Владимирович 13.05.1994 (26) 1-------3 (3)-2142
11 Бруцкий Бруцкий Евгений Анатольевич 01.05.1993 (27) ------------
13 Бессмертный Бессмертный Алексей Владимирович 31.10.1994 (25) --------5 (4)1-303
18 Капитанов Капитанов Егор Алексеевич 10.11.2001 (18) --------2 (-)2-54
20 Конопелько Конопелько Игорь Петрович 09.02.1991 (29) --------1 (1)--70
21 Терешко Терешко Никита Юрьевич 25.02.1998 (22) --------1 (1)--70
22 Попков Попков Артем Сергеевич 02.12.1993 (26) --------5 (5)-1327
47 Капитанов Капитанов Никита Алексеевич 20.08.1998 (21) ---1----2 (1)1147
80 Попков Попков Максим Сергеевич 02.12.1993 (26) -1------3 (3)-2153
99 Бачило Бачило Кирилл Васильевич 04.02.1994 (26) --21----3 (3)--197
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Зуй Зуй Александр Михайлович 15.03.1994 (26) 53-----25 (5)-2310
9 Воронко Воронко Денис Георгиевич 05.09.1993 (26) --------3 (1)2-138
10 Пилецкий Пилецкий Роман Игоревич 03.10.1987 (32) --------1 (1)-139
27 Механиков Механиков Никита Сергеевич 24.08.1991 (28) --------1 (1)--70
43 Кудрявцев Кудрявцев Антон Александрович 14.04.1995 (25) --1-----1 (1)--70

Штат Девайс
Тренеры/Штат команды Функция
Колечёнок Антон Игоревич   25.06.1991 (28) Менеджер
Кулаковский Захар Сергеевич   29.07.1991 (28) Менеджер
Механиков Никита Сергеевич   24.08.1991 (28) Менеджер
Керко Евгений Александрович   01.05.1983 (37) Капитан

Наши партнеры