Расписание и результаты


25.07.2021 (Вс)
Курва Норд 0 : 3 Жодино-Южное
18:20 СОК «Олимпийский»
 тех.рез.
Трактор Урожайная
19:35 СОК «Олимпийский»
Университет Газгольдер
20:50 СОК «Олимпийский»
26.07.2021 (Пн)
Академика Космос  :  Юни Минск
21:50 СОК «Олимпийский»
27.07.2021 (Вт)
Экситек  :  Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
Сябар-Instat  :  Динамо-Living Air
21:50 СОК «Олимпийский»
28.07.2021 (Ср)
Звезда ВВС  :  Запад-3 Айснабвет
20:35 СОК «Олимпийский»

23.07.2021 (Пт)
Крылы Радзiмы Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
Серебрянка Либертас
20:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz Фаворит
21:50 СОК «Олимпийский»
26.07.2021 (Пн)
Расинг Волат-МЗКТ
19:20 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  BY Torpedo
20:35 СОК «Олимпийский»
27.07.2021 (Вт)
Б-12  :  Арена 2010
19:20 СОК «Олимпийский»
28.07.2021 (Ср)
Спутник  :  Альфа
19:20 СОК «Олимпийский»

25.07.2021 (Вс)
FAST Dream Team
17:20 «БГАТУ»
 1/2 финала Кубка лиги
Celtic Маланка
19:50 «БГАТУ»
 1/2 финала Кубка лиги
28.07.2021 (Ср)
Celtic  :  Dream Team
21:50 СОК «Олимпийский»
 Финал Кубка лиги

25.07.2021 (Вс)
Энергия Блуграна
09:20 «СК Университетский»
FC Diga Арена-2
10:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 Звезда ВВС-2
13:20 «СК Университетский»
Восток Серебрянка-2
14:40 «СК Университетский»
ФК Кураж 3 : 0 BY Torpedo-2
16:00 «СК Университетский»
 тех. рез.
АРТ-старс Мачулищи-2
17:20 «СК Университетский»
Pahonia Ветра-08-Lubi.tech
18:40 «СК Университетский»

23.07.2021 (Пт)
Автозак 0 : 3 Y Football Team
19:50 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю. 6 : 2 Б-12
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda 4 : 2 FAST
20:40 СОК «Олимпийский»
Дублин 2 : 6 Los Amigos
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
26.07.2021 (Пн)
LWO  :  Zvezda
21:00 Стадион по ул. Гамарника
27.07.2021 (Вт)
Wargaming  :  FAST
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Hit&Run
21:00 СОК «Олимпийский»
AX United  :  Малиновка
21:50 СОК «Олимпийский»
28.07.2021 (Ср)
Металлург  :  Дублин
20:30 СОК «Олимпийский»
Большевик  :  ЦСК
21:20 СОК «Олимпийский»
30.07.2021 (Пт)
Black Label  :  Los Amigos
19:50 СОК «Олимпийский»
РентМоторс  :  Расинг
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Б-12  :  Автозак
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Y Football Team  :  ВИФА-Минск
20:40 СОК «Олимпийский»

27.07.2021 (Вт)
Армэлита  :  Рубон
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Capitals  :  Космос
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
29.07.2021 (Чт)
UDACHKA.by  :  Витязь
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Рубон  :  Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Регион  :  FYB
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ14828
Расинг Расинг14828
RB Strikerz RB Strikerz14827
Дубль Дубль14826
BY Torpedo BY Torpedo13825
Мачулищи Мачулищи14723
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы14623
Фаворит Фаворит14418
Арена 2010 Арена 201013517
10  Либертас Либертас14416
11  Серебрянка Серебрянка14415
12  Б-12 Б-1213414
13  Сандерленд Сандерленд13313
14  Спутник Спутник1329
15  Альфа Альфа1301

Полная таблица

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт121031
Dream Team Dream Team12928
Крумкачы Крумкачы12826
Девайс Девайс12724
Celtic Celtic12623
ЛТ ЛТ12723
БХТ БХТ12413
Маланка Маланка12312
ЛФК Балтика ЛФК Балтика12312
10  FAST FAST1228
11  А1 Junior А1 Junior1228
12  Black Label Black Label1217
13  АФК Варгi АФК Варгi1214

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия161236
ФК Кураж ФК Кураж161031
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-216929
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech14827
Арена-2 Арена-216725
Мачулищи-2 Мачулищи-215622
АРТ-старс АРТ-старс13722
FC Diga FC Diga15620
Pahonia Pahonia16520
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-214518
11  Блуграна Блуграна16417
12  Восток Восток15415
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-216312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-21617

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ9824
ACC Minsk ACC Minsk13824
Los Amigos Los Amigos9824
ТуТ+ ТуТ+11722
Расинг Расинг12721
РентМоторс РентМоторс10412
Black Label Black Label1227
Дублин Дублин1226
Unity Unity413
10  Металлург Металлург613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
LWO LWO121030
Wargaming Wargaming131030
ВИФА-Минск ВИФА-Минск10724
Hit&Run Hit&Run13619
Zvezda Zvezda12618
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.12518
Малиновка Малиновка14515
AX United AX United11414
ЦСК ЦСК10414
10  Большевик Большевик12414
11  Автозак Автозак14413
12  FAST FAST9412
13  Y Football Team Y Football Team1027
14  Б-12 Б-12814

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by8722
Goldbastik Goldbastik9721
Регион Регион8619
NDNF NDNF9516
Космос Космос7515
FYB FYB6515
МБНК МБНК10413
Витязь Витязь8412
Yellow Card Yellow Card9310
10  S&F S&F939
11  Alliance Alliance626
12  Рубон Рубон715
13  Армэлита Армэлита913
14  Capitals Capitals901

Полная таблица


Первая лига – 2020
Команда Спутник

Спутник
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Милевский Милевский Илья Викторович 02.08.1995 (25) --------2 (2)--140
21 Лабудев Лабудев Андрей Олегович 17.07.1998 (23) -1-----215 (14)11949
23 Желдаков Желдаков Алексей Алексеевич 02.01.1985 (36) -1-----211 (10)11731
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Манько Манько Алексей Николаевич 20.06.1983 (38) ------1-24 (17)7121047
3 Жданович Жданович Андрей Юрьевич 18.04.1980 (41) 1-3-----20 (18)271133
4 Пачковский Пачковский Максим Станиславович 27.05.1985 (36) --------6 (-)6-70
5 Лапушинский Лапушинский Алексей Петрович 24.05.1983 (38) 2-2-21-220 (19)121311
6 Богдасарьян Богдасарьян Иван Анатольевич 01.06.1986 (35) -1------13 (13)-1894
8 Форов Форов Дмитрий Андреевич 21.09.1985 (35) --1-----12 (1)111276
15 Нехай Нехай Александр Евгеньевич 01.03.1978 (43) --1-----9 (-)9-162
17 Кривенко Кривенко Егор Сергеевич 01.12.1984 (36) 133----126 (26)-21743
19 Аксенчик Аксенчик Александр Олегович 15.11.1992 (28) -1------22 (22)-111309
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Бабицкий Бабицкий Анатолий Владимирович 05.07.1982 (39) -51----220 (17)331212
10 Зюзенков Зюзенков Павел Сергеевич 16.04.1996 (25) 633----422 (9)135903
12 Ванюк Ванюк Эдуард Андреевич 23.11.1995 (25) 513----215 (10)55662
14 Батура Батура Алексей Владимирович 24.08.1992 (28) -11-----10 (3)7-380
16 Жилюк Жилюк Виталий Андреевич 16.06.1989 (32) ------------
18 Деревяго Деревяго Андрей Владимирович 20.10.1986 (34) 322----223 (22)1191221
20 Дусенок Дусенок Алексей Владимирович 03.07.1999 (22) 335--1-220 (18)271141
22 Дубровский Дубровский Максим Валерьевич 01.12.1981 (39) ------------
24 Судак Судак Василий Васильевич 10.01.1979 (42) -12----119 (13)610842
26 Мельник Мельник Сергей Николаевич 05.07.1995 (26) 6-2----26 (5)1-388
27 Нечай Нечай Максим Сергеевич 29.12.1990 (30) --------1 (1)-136
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Шрамченко Шрамченко Игорь Игоревич 07.08.1987 (33) 114522--220 (20)-61349
11 Заяц Заяц Александр Сергеевич 25.09.1982 (38) 1-1--1--16 (1)151247
13 Луговский Луговский Павел Дмитриевич 02.09.1982 (38) 576----121 (20)121444
25 Буйко Буйко Вадим Сергеевич 18.06.1997 (24) --1-----6 (1)51125
28 Кудин Кудин Павел Дмитриевич
Дозаявка после первого круга из --- в Спутник 28.08.2020
24.01.1993 (28) --------2 (-)2-54
29 Слабейко Слабейко Иван Владимирович
Переход после первого круга из Урожайная в Спутник 28.08.2020
12.02.1988 (33) 5-1----17 (4)33247

Наши партнеры