Результаты. Чемпионат АЛФ


31.05.2020 (Вс)
Газгольдер Альфа
17:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Урожайная
18:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор Жодино-Южное
18:45 СОК «Олимпийский»
Минск Курва Норд
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сябар-Бертон Ли Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
01.06.2020 (Пн)
Горынь  :  Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Волат Капитал
21:15 СОК «Олимпийский»

29.05.2020 (Пт)
Арена 2010 Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
30.05.2020 (Сб)
Сандерленд Академика Космос
21:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
Б-12 Спутник
17:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сантос Динамо-Living Air
21:15 СОК «Олимпийский»
03.06.2020 (Ср)
Расинг  :  Стандард
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Либертас
21:15 СОК «Олимпийский»

30.05.2020 (Сб)
Девайс Метрострой
20:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
Орел МЗКТ
17:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
БХТ Крылы Радзiмы
18:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
Black Label Дублин
20:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
Celtic ЛТ
21:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
01.06.2020 (Пн)
Los Amigos  :  BY Torpedo
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

30.05.2020 (Сб)
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
19:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
АФК Варгi  :  BY Torpedo
14:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Контроль  :  M19
15:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Энергия  :  Ветра-08
16:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак  :  ЦСК
16:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
01.06.2020 (Пн)
Серебрянка  :  Арена-2
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)

25.05.2020 (Пн)
Дублин 9 : 1 Рубон
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
26.05.2020 (Вт)
Ньютон Хит 2 : 6 РЦОП 98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
27.05.2020 (Ср)
FAST 2 : 2 INR
20:00 СОК «Олимпийский»
ТуТ+ 3 : 2 Дрожжи Ю.
20:50 СОК «Олимпийский»
Zvezda 4 : 3 Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
29.05.2020 (Пт)
Блуграна 14 : 2 Пеналька
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Лебяжий 3 : 7 Терраса
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

27.05.2020 (Ср)
Нафтан 9 : 5 БСТфарм
19:30 Партизанский ФОЦ
Capitals 12 : 7 Нафтан
20:30 Партизанский ФОЦ
28.05.2020 (Чт)
Армэлита 1 : 16 Мазда
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК Молния 2 : 9 FYB
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo5515
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы6413
Дублин Дублин5310
Орел Орел639
ЛТ ЛТ639
МЗКТ МЗКТ539
Black Label Black Label626
БХТ БХТ626
Celtic Celtic515
10  Метрострой Метрострой513
11  Девайс Девайс513
12  ACC Minsk ACC Minsk000
Los Amigos Los Amigos000
Маланка Маланка000

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса226
РЦОП 98 РЦОП 98326
Ньютон Хит Ньютон Хит413
РентМоторс РентМоторс213
Лебяжий Лебяжий313
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Нортон Нортон000

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна6515
ТуТ+ ТуТ+439
Дублин Дублин327
Zvezda Zvezda427
Пеналька Пеналька326
Рубон Рубон426
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.313
FAST FAST301
INR INR401
10  Wargaming Wargaming000
Либертас Либертас000
ФК 2004 ФК 2004000
ЦСК ЦСК000
14  Солигорск Солигорск400

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
Мазда Мазда226
FYB FYB226
Capitals Capitals213
ФК Молния ФК Молния213
Нафтан Нафтан313
A-100 A-100000
М1 Велес Мит М1 Велес Мит000
Первый Молочный Первый Молочный000
Регион Регион000
УКГБ УКГБ000
11  БСТфарм БСТфарм100
12  Армэлита Армэлита200

Полная таблица


Первая лига – 2020
Команда Арена 2010

Арена 2010
Информация

Капитан: Жигар Евгений Константинович

Зам. Капитана:

  • Шевченко Александр
  • Курилович Александр
  • Мельников Кирилл

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • в 2014 - 9 место, в 2015 – 11 место, в 2016 – 16 место
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток
  • Полуфиналисты кубка АЛФ 2017 г. Арена 0-0 (п.2-4) ЛМЛ

АРЕНА-2:

  • ЧЕМПИОНЫБАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2014 г.
  • Серебряные призеры БАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2017 г.
  • ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2017, 2018, 2019

Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)

Лучший бомбардир команды – Асадуллаев Тахир

Мы в социальных сетях: 

VK: https://vk.com/arena2010

Instagram: https://www.instagram.com/arena2010/

МЕНЕДЖЕР – ШЕВЧЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Главный тренер:
 Титовец Алексей
Администратор и помошник тренера: Шевченко Денис

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Носов Носов Юрий Вячеславович 18.08.1988 (31) ------------
2 Курилович Курилович Александр Васильевич 05.03.1982 (38) --------7 (6)1-454
3 Кашицкий Кашицкий Максим Владимирович 18.01.1987 (33) --------1 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Кончевский Кончевский Глеб Васильевич 29.02.1988 (32) --------3 (-)3-47
5 Мацко Мацко Максим Викторович 04.08.1988 (31) --------3 (2)11133
6 Жигар Жигар Евгений Константинович 28.06.1990 (29) 1-1-----4 (4)-2228
7 Жук Жук Владимир Николаевич 17.05.1988 (32) 121-----7 (7)-1463
8 Хамицевич Хамицевич Максим Николаевич 19.04.1987 (33) --1-----8 (7)16304
9 Голос Голос Вадим Сергеевич 28.04.1994 (26) ------------
11 Мацанов Мацанов Дмитрий Олегович 12.08.1987 (32) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
12 Сергунов Сергунов Ярослав Сергеевич 22.07.2000 (19) -1------7 (-)7-146
13 Володька Володька Владимир Владимирович 11.01.1995 (25) --------2 (1)1191
14 Ясюкевич Ясюкевич Владислав Сергеевич 30.05.1994 (26) ------------
15 Рассолько Рассолько Павел Александрович 29.04.1993 (27) 241-2---3 (3)-1200
16 Жигар Жигар Александр Сергеевич 25.09.1990 (29) 11------2 (1)1199
17 Шевченко Шевченко Виталий Александрович 18.05.1987 (33) --------4 (-)4-11
18 Титовец Титовец Алексей Сергеевич 02.02.1983 (37) 111-----7 (4)31365
19 Войшевич Войшевич Павел Викентьевич 10.04.1986 (34) --------1 (-)1-34
20 Бураков Бураков Артем Владимирович 20.06.1993 (26) 1-------5 (1)4-186
21 Мельников Мельников Кирилл Викторович 17.09.1989 (30) -------18 (8)--560
22 Шевченко Шевченко Александр Сергеевич 17.09.1990 (29) --------1 (1)--70
23 Милькото Милькото Антон Игоревич 21.02.1985 (35) -1------8 (8)-7383
24 Одинцов Одинцов Андрей Владимирович 21.01.1993 (27) --------8 (8)-3504
25 Пекарчик Пекарчик Сергей Николаевич 27.09.1995 (24) ------------
26 Пархоменко Пархоменко Сергей Леонидович 10.06.1986 (33) --------1 (-)1-34
27 Апанасик Апанасик Павел Сергеевич 29.11.1982 (37) -2------3 (-)3-84
31 Адамчук Адамчук Максим Николаевич 01.07.1989 (30) 12-----17 (7)-3388
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
10 Бондевич Бондевич Александр Борисович 25.01.1987 (33) 2------18 (6)24380
28 Асадуллаев Асадуллаев Тахир Алиевич 26.06.1993 (26) 863----37 (7)-1485
29 Вершеня Вершеня Александр Александрович 22.02.1996 (24) 211----22 (2)--140
30 Шугунков Шугунков Никита Юрьевич 17.04.1992 (28) ------------
32 Рыбчинский Рыбчинский Евгений Сергеевич 15.06.1994 (25) 5-------5 (3)21277
33 Лынько Лынько Сергей Николаевич 16.10.1989 (30) 11------1 (1)-143

Наши партнеры