Результаты. Чемпионат АЛФ


05.07.2020 (Вс)
Трактор  :  Юни Минск
14:30 СОК «Олимпийский»
Газгольдер  :  Минск
16:50 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли  :  Урожайная
18:05 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное  :  Альфа
19:20 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Университет
20:35 СОК «Олимпийский»
Горынь  :  Экситек
21:50 СОК «Олимпийский»
06.07.2020 (Пн)
InStat  :  Курва Норд
20:35 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
Дубль  :  Волат Капитал
21:25 СОК «Олимпийский»
08.07.2020 (Ср)
InStat  :  Университет
20:15 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Газгольдер
21:30 СОК «Олимпийский»

26.06.2020 (Пт)
Сантос Звезда ВВС
20:15 СОК «Олимпийский»
28.06.2020 (Вс)
Академика Космос Либертас
15:30 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz Расинг
16:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Фаворит Спутник
16:45 СОК «Олимпийский»
Мачулищи Б-12
17:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сандерленд Стандард
18:00 СОК «Олимпийский»
01.07.2020 (Ср)
Арена 2010 Академика Космос
21:15 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
Спутник  :  Академика Космос
20:10 «БГАТУ»
08.07.2020 (Ср)
RB Strikerz  :  Либертас
19:00 «БГАТУ»
Стандард  :  Сантос
19:00 СОК «Олимпийский»

26.06.2020 (Пт)
МЗКТ Дублин
19:00 СОК «Олимпийский»
Девайс BY Torpedo
21:30 СОК «Олимпийский»
28.06.2020 (Вс)
Маланка ЛТ
14:15 СОК «Олимпийский»
Black Label Крылы Радзiмы
16:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
Орел Los Amigos
18:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
БХТ Celtic
21:45 СОК «Олимпийский»
30.06.2020 (Вт)
Метрострой ACC Minsk
20:15 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
ACC Minsk  :  Девайс
19:00 СОК «Олимпийский»
08.07.2020 (Ср)
Los Amigos  :  Маланка
20:15 «БГАТУ»

05.07.2020 (Вс)
Энергия  :  BY Torpedo
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка  :  M19
13:20 «СК Университетский»
Ветра-08  :  АРТ-старс
14:40 «СК Университетский»
Блуграна  :  Пагоня
16:00 «СК Университетский»
Come on Team  :  Крылы Радзiмы-2
17:20 «СК Университетский»
08.07.2020 (Ср)
АФК Варгi  :  Пагоня
19:30 «СК Университетский»
09.07.2020 (Чт)
Арена-2  :  Автозак
19:30 «СК Университетский»

29.06.2020 (Пн)
ЦСК 1 : 2 Дрожжи Ю.
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
30.06.2020 (Вт)
Большевик 5 : 7 Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
01.07.2020 (Ср)
Металлург 1 : 1 РентМоторс
20:00 СОК «Олимпийский»
Ньютон Хит 4 : 5 Лебяжий
20:50 СОК «Олимпийский»
Zvezda 4 : 1 ТуТ+
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
FAST 1 : 1 Black Label
21:40 СОК «Олимпийский»

01.07.2020 (Ср)
Регион 5 : 4 БСТфарм
20:30 СОК «Олимпийский»
MPR 8 : 5 Capitals
21:20 СОК «Олимпийский»
02.07.2020 (Чт)
FYB 11 : 1 Армэлита
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК Молния 8 : 1 Нафтан
20:50 СОК «Олимпийский»
УКГБ 3 : 15 Мазда
21:40 СОК «Олимпийский»
08.07.2020 (Ср)
MPR  :  БСТфарм
20:30 СОК «Олимпийский»
Регион  :  FYB
21:20 СОК «Олимпийский»
09.07.2020 (Чт)
Армэлита  :  УКГБ
20:00 СОК «Олимпийский»
Мазда  :  Capitals
20:50 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  A-100
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


05.07.2020 (Вс)
Маланка  :  Фаворит
14:00 «БГАТУ»
Девайс  :  Мачулищи
15:10 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы  :  Сантос
15:40 СОК «Олимпийский»
Метрострой  :  Б-12
16:20 «БГАТУ»
БХТ  :  Арена 2010
17:30 «БГАТУ»
Дублин  :  Сандерленд
18:40 «БГАТУ»
МЗКТ  :  Звезда
18:40 «СК Университетский»
Los Amigos  :  Динамо-LA
19:50 «БГАТУ»
Black Label  :  Стандард
19:50 «СК Университетский»
06.07.2020 (Пн)
Орел  :  Либертас
19:30 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  RB Strikerz
21:50 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
BY Torpedo  :  Расинг
19:00 «БГАТУ»
ЛТ  :  Столица
20:15 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo10928
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы10722
МЗКТ МЗКТ10721
Дублин Дублин9619
ЛТ ЛТ10618
Celtic Celtic9414
Los Amigos Los Amigos6311
Орел Орел10310
БХТ БХТ1039
10  Маланка Маланка526
11  Black Label Black Label1026
12  ACC Minsk ACC Minsk113
13  Метрострой Метрострой1013
14  Девайс Девайс813

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка11723
Ветра-08 Ветра-0812721
Блуграна Блуграна10721
BY Torpedo BY Torpedo11721
Контроль Контроль10515
Come on Team Come on Team9414
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-210313
Арена-2 Арена-28412
АФК Варгi АФК Варгi9310
10  АРТ-старс АРТ-старс639
11  Энергия Энергия828
12  А1 Junior А1 Junior527
13  Пагоня Пагоня613
14  Автозак Автозак603
15  M19 M19501

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса5412
РЦОП 98 РЦОП 986412
Лебяжий Лебяжий539
Металлург Металлург427
РентМоторс РентМоторс514
Нортон Нортон213
Ньютон Хит Ньютон Хит713
НАБТ НАБТ000

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.9721
Блуграна Блуграна7516
Дублин Дублин7516
Zvezda Zvezda9516
ТуТ+ ТуТ+8516
Рубон Рубон8310
Black Label Black Label528
FAST FAST818
ЦСК ЦСК527
10  INR INR601
11  ФК 2004 ФК 2004000
12  Большевик Большевик100
13  Либертас Либертас200
14  Солигорск Солигорск900

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB6618
Мазда Мазда6413
ФК Молния ФК Молния6412
Регион Регион539
Нафтан Нафтан839
MPR MPR326
БСТфарм БСТфарм526
Capitals Capitals626
УКГБ УКГБ413
10  Армэлита Армэлита713
11  A-100 A-100201
12  Первый Молочный Первый Молочный000

Полная таблица


Высшая лига – 2020
Команда Волат Капитал

Волат Капитал
Информация

Генеральный партнёр: Муханов Сергей Фёдорович (o-dvor.by)

Достижения:

  • Бронзовый призёр Чемпионата АЛФ по мини-футболу 2011/2012
  • Бронзовый призёр Первой лиги АЛФ (2013)
  • Серебрянные призеры Кубка Победы АЛФ - International 2017
  • Чемпионы города Минска по пляжному футболу 2017
  • Победители чемпионата Беларуси по пляжному футболу среди мужских команд первой лиги 2017
  • Чемпионы Высшей лиги АЛФ 2017 в десятом юбилейном для АЛФ сезоне
  • Участники Суперкубка АЛФ 2018
  • Победители турнира АЛФ Beaver Cup 2018
  • Бронзовые призёры Высшей лиги АЛФ 2019
  • Бронзовые призёры турнира АЛФ Beaver Cup 2020
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Юшкевич Юшкевич Евгений Александрович 21.07.1996 (23) --------8 (8)-1540
16 Метлицкий Метлицкий Ярослав Валерьевич 25.07.2000 (19) --------1 (-)1-20
90 Шинтарь Шинтарь Максим Александрович 16.07.1993 (26) -------11 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Орлович Орлович Алексей Юрьевич 22.08.2002 (17) ------------
3 Шибеко Шибеко Владимир Сергеевич 02.03.1986 (34) 2-1-----5 (5)-3241
4 Тарасов Тарасов Дмитрий Олегович 12.04.1993 (27) ------------
6 Савко Савко Евгений Владимирович 11.03.1993 (27) --------3 (2)11135
11 Каминский Каминский Дмитрий Николаевич 03.05.1989 (31) --------7 (4)32308
13 Садовский Садовский Иван Анатольевич 08.02.2001 (19) --------5 (2)32171
15 Хомец Хомец Олег Николаевич 22.01.1993 (27) --1-----2 (1)1-71
17 Толкачёв Толкачёв Павел Игоревич 12.01.1994 (26) -11----18 (8)-1545
19 Кучинский Кучинский Александр Степанович 15.07.1996 (23) --------1 (1)--70
32 Боярчук Боярчук Владислав Александрович 17.04.1996 (24) --------6 (2)41235
33 Подольский Подольский Антон Геннадьевич 29.09.1994 (25) --------2 (-)2-42
95 Косач Косач Павел Андреевич 17.10.1995 (24) -11---1-9 (9)--630
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Лемицкий Лемицкий Дмитрий Олегович 16.08.1995 (24) 211----18 (8)-6444
9 Ванцян Ванцян Андрей Завенович 17.05.1983 (37) --------8 (2)62238
12 Страханович Страханович Олег Николаевич 13.10.1979 (40) ------------
14 Лошанков Лошанков Евгений Иванович 02.01.1979 (41) -3-----17 (7)-4433
20 Вакулич Вакулич Павел Александрович 14.09.1996 (23) 12-----14 (3)1-232
21 Остапчук Остапчук Денис Михайлович 08.09.1992 (27) 212----19 (8)13528
23 Линник Линник Евгений Александрович 20.05.1996 (24) 1-1----19 (7)24491
28 Лях Лях Денис Фёдорович 15.05.1995 (25) 1-1-----9 (7)27363
31 Шармалайкин Шармалайкин Егор Андреевич 27.08.1999 (20) --------3 (-)3-40
69 Богушевич Богушевич Егор Дмитриевич 06.09.1991 (28) 21-----17 (4)33297
77 Тризно Тризно Александр Петрович 25.05.1980 (40) --1-----6 (-)6-52
88 Мельников Мельников Артур Павлович 24.06.1993 (27) --------3 (-)3-40
99 Стрижков Стрижков Николай Николаевич 22.02.1990 (30) --------5 (3)21249
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Шеряков Шеряков Андрей Игоревич 10.11.1982 (37) ------------
7 Ладутько Ладутько Януш Викторович 03.12.1993 (26) --------1 (-)1-13
10 Артюшкевич Артюшкевич Никита Иванович 25.05.1999 (21) 31-----19 (7)25436

Штат Волат Капитал
Тренеры/Штат команды Функция
Шевчук Евгений Михайлович   02.11.1989 (30) Тренер
Аврусевич Дмитрий Васильевич   20.01.1988 (32) Менеджер
Красовский Денис Вячеславович   14.01.1993 (27) Помощник тренера
Шевчук Павел Михайлович   20.03.1993 (27) Помощник тренера
Муханов Сергей Федорович   28.03.1977 (43) Председатель

Наши партнеры