Расписание и результаты


24.05.2024 (Пятница)
Крылы Радзiмы 0 : 0 Запад-3
 Кубок лиги 4-1 по пен.
21:30 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Дубль  :  Б-12
17:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz  :  VOLAT FC
20:05 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Запад-3
21:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  Арена 2010
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Расинг  :  Арсенал-Метеор
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Крылы Радзiмы  :  Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»

25.05.2024 (Суббота)
Мачулищи Маланка
17:50 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС  :  Либертас
16:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team  :  BY Torpedo
18:50 СОК «Олимпийский»
27.05.2024 (Понедельник)
Спутник  :  Урожайная-2
21:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Феникс  :  Аисты
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Восток  :  Спартак
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Голоцк
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST  :  АФК Варгi
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label  :  Динамо-LA
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  Фаворит-Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.05.2024 (Четверг)
ЛФК Балтика  :  ЛТ
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Мечта  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  ФК ХуаЦин
13:20 «СК Университетский»
Datkom  :  Freedom
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  А1 Junior
15:50 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Курва Норд
17:05 «СК Университетский»
Фортресс Юнайтед  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
18:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Энергия
19:35 «СК Университетский»

24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
28.05.2024 (Вторник)
NK  :  Дрожжи Ю.
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита 2023  :  Фаворит-Нафтан
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  askona
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  Автолавка
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
29.05.2024 (Среда)
Блуграна  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
31.05.2024 (Пятница)
Patriot  :  INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  ТуТ+
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk 4 : 6 FYB
20:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Космос
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.05.2024 (Среда)
Friends  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
30.05.2024 (Четверг)
Audi  : 
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  Волат-МЗКТ
20:30 СОК «Олимпийский»
Capitals  :  Реал Минск
21:20 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by6414
Металлург Металлург6312
askona askona5311
Блуграна Блуграна526
Patriot Patriot526
ФК Удар ФК Удар614
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр6413
FAST FAST439
ЦСК ЦСК428
M7 M7627
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
ТуТ+ ТуТ+626
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
NDNF NDNF113
UDACHKA.by UDACHKA.by113
FYB FYB113
Рубон Рубон113
Capitals Capitals000
Friends Friends000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ100
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk100
Волат Волат100
10  Реал Минск Реал Минск100

Полная таблица

Баннер

Кубок АЛФ – 2019
Команда Мачулищи

Мачулищи
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Филончик Филончик Артем Юрьевич 02.03.1994 (30) --------1 (1)--70
12 Малышко Малышко Максим Николаевич 02.10.1993 (30) --------1 (1)--70
77 Орешников Орешников Дмитрий Николаевич 21.03.1977 (47) ------------
99 Маевский Маевский Артем Александрович 12.05.2000 (24) ------------
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Кубейсси Кубейсси Мохамад 24.07.1995 (28) ------------
3 Баньковский Баньковский Виктор Владимирович 30.06.1984 (39) ------------
4 Шумский Шумский Павел Мечеславович 15.12.1987 (36) --------1 (1)--70
5 Долгов Долгов Алексей Сергеевич 12.06.1983 (40) ------------
6 Бубнов Бубнов Сергей Георгиевич 29.10.1988 (35) ------------
13 Кревчик Кревчик Никита Леонидович 30.11.1986 (37) --------2 (2)--140
14 Давыденко Давыденко Игорь Васильевич 20.03.1987 (37) --------2 (2)--140
17 Кривальцевич Кривальцевич Дмитрий Васильевич 27.08.1991 (32) --------2 (2)--140
20 Макаренко Макаренко Михаил Сергеевич 08.08.1979 (44) ------------
25 Рыбалко Рыбалко Николай Геннадьевич 01.03.1993 (31) --------2 (2)--140
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Петручик Петручик Никита Александрович 31.07.1992 (31) 1-------2 (1)1174
8 Конопляник Конопляник Андрей Олегович 15.12.1998 (25) -------12 (1)1-100
9 Антипов Антипов Александр Юрьевич 16.10.1985 (38) --------2 (2)-1110
10 Федько Федько Владимир Леонидович 21.03.1989 (35) --------2 (2)--140
15 Шило Шило Даниил Сергеевич 14.09.1994 (29) --------1 (-)1-25
16 Крот Крот Павел Игоревич 18.02.1994 (30) --------2 (1)1-96
19 Заяц Заяц Владимир Александрович 31.08.1996 (27) ------------
21 Бобошко Бобошко Валерий Иванович 18.06.1987 (36) --------1 (1)-140
24 Гончарик Гончарик Алексей Владимирович 27.10.1993 (30) ------------
26 Слыховский Слыховский Игорь Леонидович 29.11.1991 (32) ------------
27 Абуа Абуа Джозеф Леви Шанс 19.02.1998 (26) ------------
39 Шумский Шумский Игнат Мечеславович 08.11.1998 (25) ------------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
11 Бубнов Бубнов Максим Сергеевич 10.12.1987 (36) -1------2 (2)--140
18 Маргарян Маргарян Аргам Оганесович 04.03.1991 (33) --------1 (1)-145
22 Шарипов Шарипов Фаррух Умаржонович 02.02.1994 (30) ------------
23 Гриценко Гриценко Максим Сергеевич 05.06.1998 (25) ------------
38 Кипель Кипель Алексей Николаевич 31.03.1989 (35) ------------




Наши партнеры