Расписание и результаты


29.04.2024 (Понедельник)
Крылы Радзiмы  :  Девайс
21:30 СОК «Олимпийский»
30.04.2024 (Вторник)
Горынь  :  Расинг
21:30 СОК «Олимпийский»
01.05.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  RB Strikerz
18:50 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  Арена 2010
20:05 СОК «Олимпийский»
Запад-3  :  Дубль
21:20 СОК «Олимпийский»
02.05.2024 (Четверг)
VOLAT FC  :  Тигер-AutoHub
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.04.2024 (Пятница)
Мачулищи  :  Спартак
21:30 СОК «Олимпийский»
28.04.2024 (Воскресенье)
Маланка  :  Либертас
16:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Dream Team  :  Спутник
17:20 СОК «Олимпийский»
Звезда ВВС  :  BY Torpedo
18:35 СОК «Олимпийский»
Феникс  :  Урожайная-2
19:50 СОК «Олимпийский»
02.05.2024 (Четверг)
Восток  :  Аисты
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

28.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC  :  Фаворит-Нафтан
15:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЛТ  :  АФК Варгi
17:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.04.2024 (Вторник)
Black Label  :  Голоцк
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
FAST  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
01.05.2024 (Среда)
Сандерленд  :  Мечта
20:05 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Динамо-LA  :  ЛФК Балтика
21:20 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

28.04.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  Freedom
13:20 «СК Университетский»
Фортресс Юнайтед  :  ФК ХуаЦин
14:35 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  А1 Junior
15:50 «СК Университетский»
Datkom  :  Курва Норд
17:05 «СК Университетский»
Арена-2  :  Крылы Радзiмы-2
18:20 «СК Университетский»
01.05.2024 (Среда)
Энергия  :  АРТ-старс
18:50 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

23.04.2024 (Вторник)
ТуТ+ 3 : 1 МРТС
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
M7 1 : 1 ЦСК
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк 1 : 4 Армэлита 2023
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.04.2024 (Среда)
Дрожжи Ю.  :  IМПЭТ
18:50 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар  :  INCOM INTER
19:45 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  askona
20:35 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
25.04.2024 (Четверг)
NK  :  Фаворит-Нафтан
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Сити  :  Феникс
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
26.04.2024 (Пятница)
НИВА  :  Большевик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  Блуграна-2
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
INCOM INTER  :  Soccershop
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

23.04.2024 (Вторник)
Фрунзенец 3 : 5 ВТБ
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB 3 : 7 БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
25.04.2024 (Четверг)
Космос  :  Кентавр
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
MeatHouse  :  Маглеф
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Маглеф
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona327
Блуграна Блуграна226
Patriot Patriot326
Металлург Металлург113
Soccershop.by Soccershop.by101
ФК Удар ФК Удар200
INCOM INTER INCOM INTER200
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
ЦСК ЦСК327
ТуТ+ ТуТ+326
M7 M7314
Кентавр Кентавр113
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть413
FAST FAST113
Автолавка Автолавка313
БХТ БХТ000
Приорбанк Приорбанк000
10  Блуграна-2 Блуграна-2200

Полная таблица

КомандаИВО
Сити Сити327
НИВА НИВА326
Большевик Большевик326
Армэлита 2023 Армэлита 2023113
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан313
Маяк Маяк213
IМПЭТ IМПЭТ302
NK NK201
Феникс Феникс000
10  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас18929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18825
FYB FYB18825
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос241959
Кентавр Кентавр241856
MeatHouse MeatHouse231854
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф221342
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231341
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК23931
Либертас Либертас23928
Capitals Capitals24622
10  НАБТ НАБТ24722
11  Металлург Металлург24721
12  Энергетик Энергетик24620
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс261960
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ241958
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub241958
UDACHKA.by UDACHKA.by241856
ВТБ ВТБ261855
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец25929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер

Первая лига – 2019
Команда Сантос

Сантос
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Бладыко Бладыко Олег Игоревич 23.07.1993 (30) --12---118 (18)--1195
2 Фёдоров Фёдоров Дмитрий Михайлович 12.08.1990 (33) -------16 (4)21287
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Ковалев Ковалев Семён Константинович 27.12.1995 (28) --------11 (8)3-678
4 Голубков Голубков Сергей Викторович 12.08.1987 (36) --31----10 (7)31543
5 Серединский Серединский Михаил Юрьевич 23.04.1987 (37) -------212 (11)12747
6 Ингачёв Ингачёв Кирилл Александрович 15.08.1994 (29) --------2 (-)2-17
7 Старжинский Старжинский Александр Энрико 30.11.1990 (33) 111----227 (27)-11870
8 Данильченко Данильченко Роман Александрович 03.05.1995 (28) --------2 (1)1163
9 Кольдецов Кольдецов Денис Владимирович 05.01.1984 (40) --2-----21 (14)7-1167
10 Максимов Максимов Игорь Владимирович 15.04.1983 (41) ------------
11 Стасевич Стасевич Виталий Александрович 08.04.1995 (29) 32-----122 (22)-31472
12 Куксик Куксик Евгений Андреевич 31.05.1995 (28) --------2 (2)-1106
26 Чапровский Чапровский Павел Иванович
Переход после первого круга из Гробари в Сантос 02.08.2019
26.10.1986 (37) --------7 (5)21392
27 Брилевский Брилевский Сергей Александрович 28.12.1993 (30) -1-----14 (4)-1246
28 Козлов Козлов Артём Олегович 03.04.1993 (31) --------1 (-)1-20
35 Момот Момот Андрей Евгеньевич
Переход после первого круга из Сантос в Звезда ВВС 29.07.2019
18.12.1987 (36) -1------13 (12)11840
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
13 Раманович Раманович Андрей Сергеевич 09.09.1995 (28) 2412411--826 (26)-11810
14 Чернявский Чернявский Михаил Михайлович 18.03.1975 (49) --------5 (4)12245
15 Сергейчик Сергейчик Антон Дмитриевич 18.01.1990 (34) 111----121 (20)131341
16 Сухобский Сухобский Александр Владимирович 07.06.1990 (33) -2-----14 (4)-2217
17 Игнатович Игнатович Евгений Александрович 23.07.1990 (33) 1-------1 (-)1-13
18 Раманович Раманович Николай Сергеевич 15.01.1990 (34) 492----128 (28)-31934
19 Березовский Березовский Станислав Вадимович 06.06.1995 (28) 51-----124 (23)121612
20 Власовец Власовец Евгений Игоревич 17.06.1996 (27) --------1 (1)--70
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
21 Бойса Бойса Олег Иванович 24.10.1984 (39) 563-----14 (14)-5845
22 Гарбуз Гарбуз Андрей Владимирович 26.02.1990 (34) 1155-3--425 (25)-11737
23 Полешук Полешук Евгений Иванович 16.03.1990 (34) 99-----321 (21)-51369
24 Александров Александров Максим Владимирович 11.08.1981 (42) 31-----118 (7)111644
25 Волков Волков Денис Михайлович 10.04.1995 (29) --------1 (-)1-34

Наши партнеры