Результаты. Чемпионат АЛФ


25.09.2020 (Пт)
Альфа Газгольдер
20:35 СОК «Олимпийский»
27.09.2020 (Вс)
Курва Норд Минск
16:00 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное Трактор
17:15 СОК «Олимпийский»
Урожайная Юни Минск
18:30 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет 0 : 3 Горынь
19:45 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
Волат Капитал Экситек
21:00 СОК «Олимпийский»
28.09.2020 (Пн)
InStat  :  Сябар-Бертон Ли
20:00 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Университет
21:15 СОК «Олимпийский»

25.09.2020 (Пт)
RB Strikerz Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Расинг Звезда ВВС
21:50 СОК «Олимпийский»
26.09.2020 (Сб)
Сандерленд 0 : 3 Динамо-Living Air
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
 тех. рез.
Либертас Стандард
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
27.09.2020 (Вс)
Б-12  :  Сантос
16:15 «БГАТУ»
Академика Космос Мачулищи
17:30 «БГАТУ»
Фаворит 3 : 0 Столица
22:15 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.

25.09.2020 (Пт)
BY Torpedo ACC Minsk
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Celtic ТурбоСпорт
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
26.09.2020 (Сб)
Маланка Орел
16:00 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы  :  Дублин
17:15 «БГАТУ»
27.09.2020 (Вс)
ЛТ БХТ
15:00 «БГАТУ»
Black Label Девайс
16:30 «СК Университетский»
Los Amigos 0 : 3 МЗКТ
17:45 «СК Университетский»
 тех. рез.

26.09.2020 (Сб)
Автозак 0 : 3 Ветра-08
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
 тех. рез.
27.09.2020 (Вс)
Серебрянка 6 : 2 Энергия
09:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 5 : 0 АФК Варгi
10:40 «СК Университетский»
Come on Team 0 : 2 BY Torpedo
14:00 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 3 Пагоня
15:15 «СК Университетский»
28.09.2020 (Пн)
Арена-2  :  Блуграна
22:30 СОК «Олимпийский»

28.09.2020 (Пн)
Дрожжи Ю.  :  Zvezda
20:50 СОК «Олимпийский»
Урожайная  :  Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
ЦСК  :  Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
29.09.2020 (Вт)
Расинг  :  Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
30.09.2020 (Ср)
Урожайная  :  Металлург
20:00 СОК «Олимпийский»
ТуТ+  :  Большевик
20:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  FAST
21:40 СОК «Олимпийский»
02.10.2020 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  ЦСК
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Блуграна  :  Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

28.09.2020 (Пн)
Блуграна  :  ФК СК
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец  :  Первый Молочный
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя  :  Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  БСТфарм
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Армэлита  :  Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.09.2020 (Ср)
NDNF  :  Маглеф
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  МЗКТ
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК Молния  :  Нафтан
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Ветра-08
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.10.2020 (Чт)
Армэлита  :  Yellow Card
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Мазда
20:00 СОК «Олимпийский»
FLEXY-2  :  Велес Мит
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арарат-2  :  APS
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
04.10.2020 (Вс)
Металлург  :  Горизонт-ЦТДМ
14:00 СКА «Уручье»
FLEXY  :  Горизонт-2
15:00 СКА «Уручье»
Динас  :  БСТфарм
16:00 СКА «Уручье»
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


23.09.2020 (Ср)
Мачулищи Университет
21:30 СОК «Олимпийский»
29.09.2020 (Вт)
Горынь  :  Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»
30.09.2020 (Ср)
Юни Минск  :  Динамо-LA
21:30 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo191447
МЗКТ МЗКТ191238
ЛТ ЛТ191135
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы171034
Дублин Дублин16828
Celtic Celtic18727
Девайс Девайс19726
Los Amigos Los Amigos18624
Black Label Black Label19619
10  ACC Minsk ACC Minsk15517
11  БХТ БХТ19517
12  Маланка Маланка16517
13  ТурбоСпорт ТурбоСпорт18412
14  Орел Орел18312

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка231755
Ветра-08 Ветра-08241854
Блуграна Блуграна221444
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-223834
BY Torpedo BY Torpedo201134
Арена-2 Арена-2191032
АРТ-старс АРТ-старс201031
Энергия Энергия18930
Пагоня Пагоня201030
10  Come on Team Come on Team22828
11  АФК Варгi АФК Варгi21518
12  А1 Junior А1 Junior20517
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак1617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
НАБТ НАБТ141135
Терраса Терраса151135
Металлург Металлург15826
Лебяжий Лебяжий13724
Урожайная Урожайная10722
Нортон Нортон13516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна141033
Расинг Расинг131133
ТуТ+ ТуТ+17828
FAST FAST16623
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.15722
Black Label Black Label14620
Дублин Дублин14620
ЦСК ЦСК12517
Большевик Большевик14517
10  Zvezda Zvezda13517
11  Рубон Рубон14413
12  Солигорск Солигорск1400

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB113
Арарат Арарат113
FLEXY FLEXY000
Los Amigos Los Amigos000
Август-Бел Август-Бел000
БСТфарм БСТфарм000
Динас Динас000
Либертас Либертас000
Металлург Металлург000
Терраса Терраса000
11  МТБанк МТБанк100
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ100

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
Велес Мит Велес Мит214
Арарат-2 Арарат-2113
Блуграна Блуграна113
ФК СК ФК СК213
Маглеф Маглеф113
NDNF NDNF101
МЗКТ МЗКТ000
Первый Молочный Первый Молочный100
10  Куренец Куренец200
11  FLEXY-2 FLEXY-2200
12  APS APS100

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2339
E-boots E-boots113
ФК Молния ФК Молния113
Армэлита Армэлита213
Нафтан Нафтан213
Крывiя Крывiя100
Космос Космос100
Рубон Рубон100
Yellow Card Yellow Card100
10  Capitals Capitals100

Полная таблица

КомандаИВО
FYB FYB151339
Мазда Мазда141236
Регион Регион161031
ФК Молния ФК Молния161030
БСТфарм БСТфарм15928
Нафтан Нафтан16618
MPR MPR16310
Capitals Capitals1639
Армэлита Армэлита1627

Полная таблица


Базовая лига – 2019
Команда Блуграна

Блуграна
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Алешкевич Алешкевич Александр Игоревич 25.06.1985 (35) -------2560
2 Похожай Похожай Роман Александрович 14.03.1990 (30) ---------
56 Щерба Щерба Виктор Александрович 18.06.2001 (19) -------2980
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Руденя Павел Владимирович 28.07.1987 (33) ---------
4 Самусевич Самусевич Михаил Олегович 03.10.1986 (33) ---------
5 Кузьменко Юрий Петрович 05.02.1988 (32) -------1700
6 Боковец Боковец Андрей Генадьевич 17.02.1984 (36) 311---1-2450
7 Юшко Юшко Павел Викторович 30.10.1986 (33) 1321----2048
7 Скарлыгин Александр Владимирович 07.08.1988 (32) ---------
9 Пакуро Пакуро Александр Леонидович 14.05.1989 (31) 343-2--2910
10 Кисель Кисель Олег Николаевич 18.08.1983 (37) --------70
11 Зинович Максим Николаевич 15.06.1985 (35) ---------
12 Полегошко Полегошко Андрей Владимирович 13.06.1991 (29) ---------
13 Хмельницкий Хмельницкий Дмитрий Анатольевич 07.01.1973 (47) -------170
27 Панасенко Панасенко Сергей Александрович 22.05.1985 (35) --------70
30 Примаков Примаков Дмитрий Юрьевич 21.04.1989 (31) --------980
49 Тамашевич Тамашевич Владимир Игоревич 16.05.1990 (30) 212-----280
60 Юдин Юдин Максим Максимович 01.11.1995 (24) --------70
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
14 Ярышко Ярышко Евгений Александрович 08.01.1988 (32) 512----1630
15 Бенкевич Александр Викторович 26.02.1986 (34) -1------980
16 Жибрик Жибрик Андрей Григорьевич 29.05.1985 (35) ---------
17 Герман Кирилл Игоревич 06.01.1990 (30) ---------
18 Кацубо Андрей Леонидович 31.08.1982 (38) -11----11470
19 Аврусевич Аврусевич Дмитрий Васильевич 20.01.1988 (32) 412-----980
20 Зайковский Зайковский Владислав Александрович 11.10.1991 (28) 122-----700
21 Яхновецкий Яхновецкий Алексей Андреевич 28.03.1995 (25) ---------
22 Дайнеко Дайнеко Александр Васильевич 08.07.1988 (32) --1-----70
28 Рыжко Рыжко Юрий Александрович 10.10.1989 (30) 21-----2140
29 Травкин Травкин Вадим Валерьевич 15.07.1995 (25) 9191----21750
35 Примак Примак Максим Валерьевич 28.05.1981 (39) 51--2--2560
55 Шик Шик Егор Александрович 07.02.2002 (18) 32-----2700
57 Зеленкевич Зеленкевич Алексей Игоревич 01.03.1993 (27) 1-------70
58 Михаленко Михаленко Денис Игоревич 17.05.1994 (26) -1-------
58 Пузанов Пузанов Кирилл Русланович 07.12.1999 (20) --------140
59 Телеманн Телеманн Даниэль 26.07.1995 (25) 1-------210
69 Одинцов Одинцов Андрей Владимирович 21.01.1993 (27) 27-1---1769
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
23 Юшкевич Юшкевич Павел Александрович 09.06.1986 (34) 1210-----31190
24 Ладутько Ладутько Максим Дмитриевич 30.10.1989 (30) 65------1400
25 Роговик Роговик Павел Владимирович 27.01.1991 (29) ---------
26 Сломенец Сломенец Сергей Владимирович 11.10.1989 (30) 2------11330
27 Мартинкевич Мартинкевич Юрий Вячеславович 06.05.1990 (30) 5-1----2770
28 Погребской Погребской Виктор Владимирович 18.04.1986 (34) ------1-140
31 Масько Масько Антон Николаевич 08.10.1990 (29) ---------
32 Какауридзе Какауридзе Константин Георгиевич 21.01.1991 (29) --------630
33 Шарабуро Шарабуро Денис Васильевич 24.06.1988 (32) ---------
41 Артюшкевич Артюшкевич Никита Иванович 25.05.1999 (21) 3254-1--51610
48 Григорьев Григорьев Алексей Юрьевич 28.05.1992 (28) 12------420
57 Жуниор Жуниор Хаппи Вако Блек 02.01.1993 (27) ---------
59 Савицкий Савицкий Станислав Юрьевич 12.11.1976 (43) 41-----1280




Наши партнеры