Расписание и результаты


16.04.2021 (Пт)
Горынь  :  Экситек
20:35 СОК «Олимпийский»
17.04.2021 (Сб)
Звезда ВВС  :  Курва Норд
19:15 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Юни Минск  :  Волат Капитал
18:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Сябар-Instat
19:15 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное  :  Трактор
20:30 СОК «Олимпийский»
Газгольдер  :  Академика Космос
21:45 СОК «Олимпийский»
21.04.2021 (Ср)
Динамо-Living Air  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»

16.04.2021 (Пт)
Либертас  :  RB Strikerz
19:20 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Крылы Радзiмы
21:50 СОК «Олимпийский»
17.04.2021 (Сб)
Мачулищи  :  Спутник
18:00 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Дубль  :  Серебрянка
17:30 «БГАТУ»
Волат-МЗКТ  :  Б-12
18:45 «БГАТУ»
19.04.2021 (Пн)
Альфа  :  BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
Арена 2010  :  Сандерленд
21:15 СОК «Олимпийский»

17.04.2021 (Сб)
Маланка  :  FAST
17:30 «БГАТУ»
ЛФК Балтика  :  А1 Junior
18:45 «БГАТУ»
18.04.2021 (Вс)
Девайс  :  ТурбоСпорт
14:40 «СК Университетский»
Dream Team  :  БХТ
15:00 «БГАТУ»
ЛТ  :  АРТ-старс
16:15 «БГАТУ»
Black Label  :  Celtic
18:40 «СК Университетский»
20.04.2021 (Вт)
ТурбоСпорт  :  А1 Junior
21:30 СОК «Олимпийский»
21.04.2021 (Ср)
Крумкачы  :  АФК Варгi
21:15 СОК «Олимпийский»

17.04.2021 (Сб)
BY Torpedo-2  :  ФК Кураж
20:30 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Звезда ВВС-2  :  Крылы Радзiмы-2
09:20 «СК Университетский»
Блуграна  :  Энергия
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка-2  :  Восток
13:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  FC Diga
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08  :  Pahonia
17:20 «СК Университетский»

13.04.2021 (Вт)
Блуграна 4 : 2 Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk 2 : 3 ТуТ+
20:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ЦСК 4 : 2 Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
14.04.2021 (Ср)
FAST  :  РентМоторс
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Wargaming
20:45 СОК «Олимпийский»

13.04.2021 (Вт)
Рубон 8 : 5 ФК Молния
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Ветра-08 4 : 8 Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
14.04.2021 (Ср)
Первый Молочный  :  FLEXY-2
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Волат-МЗКТ
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Хёндэ АвтоГрад
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк  :  Los Amigos
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
15.04.2021 (Чт)
Армэлита  :  Металлург
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  Альфа
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦМО  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Celtic Celtic226
АРТ-старс АРТ-старс226
Dream Team Dream Team226
Девайс Девайс226
Крумкачы Крумкачы213
ТурбоСпорт ТурбоСпорт113
БХТ БХТ213
ЛФК Балтика ЛФК Балтика213
ЛТ ЛТ213
10  А1 Junior А1 Junior100
11  Black Label Black Label200
FAST FAST200
13  АФК Варгi АФК Варгi200
Маланка Маланка200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY141339
Терраса Терраса181135
Арарат Арарат171134
Los Amigos Los Amigos181031
Динас Динас17929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18929
МТБанк МТБанк18827
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад19723
FYB FYB22723
10  Металлург Металлург17618
11  БСТфарм БСТфарм17517
12  Либертас Либертас21310

Полная таблица

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ211650
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК211239
Арарат-2 Арарат-2151237
Велес Мит Велес Мит211035
NDNF NDNF211034
FLEXY-2 FLEXY-2171133
Pensiya Pensiya21724
Первый Молочный Первый Молочный18722
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа17722
11  Маглеф Маглеф20619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi251960
Горизонт-2 Горизонт-2241856
НАБТ НАБТ221754
Космос Космос241854
E-boots E-boots231753
Ветра-08 Ветра-08261650
Yellow Card Yellow Card261240
Shadow Shadow241134
ФК Молния ФК Молния251031
10  Армэлита Армэлита21722
11  Рубон Рубон25622
12  Нафтан Нафтан28722
13  Capitals Capitals25620
14  ЦМО ЦМО26517
15  Крывiя Крывiя2413

Полная таблица


Высшая лига – 2019
Команда Курва Норд

Курва Норд
Информация

Любительский футбольный клуб «Курва Норд» основан в 2007 году на базе самого крупного в Республике Беларусь любительского футбольного турнира «АЛФ», участниками которого являются более 2 000 бывших и действующих футболистов.

ЛФК «Курва Норд» является:

  • победителем «Чемпионата АЛФ по МИНИ-Футболу 2011»
  • Бронзовым призером «Первой Лиги АЛФ 2011»
  • Полуфиналист Кубка АЛФ 2011
  • Четвертое место «Высшей Лиги АЛФ 2012»
  • Бронзовым призером «Первой Лиги АЛФ 2014»
  • Серебряный призером «Высшей Лиги АЛФ 2015»
  • Серебряный призером «Высшей Лиги АЛФ 2016»
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Кныш Кныш Егор Николаевич 02.03.1995 (26) -------318 (18)--1260
2 Шарабуро Шарабуро Денис Васильевич 24.06.1988 (32) --3----210 (10)--700
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Пакуро Пакуро Александр Леонидович 14.05.1989 (31) --3----120 (1)191262
4 Примаков Примаков Дмитрий Юрьевич 21.04.1989 (31) --2-----17 (7)105587
5 Пшонко Пшонко Сергей Анатольевич 11.05.1989 (31) 111----321 (5)161709
6 Шут Шут Владислав Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в Курва Норд 05.08.2019
07.02.2001 (20) -12-----14 (13)11929
7 Савошко Савошко Виталий Сергеевич 31.10.2000 (20) --------1 (1)--70
8 Шумский Шумский Сергей Александрович 13.06.1990 (30) 112----116 (15)17895
9 Ровбут Ровбут Максим Александрович 24.05.1996 (24) 131----211 (10)12695
10 Леонтьев Леонтьев Алексей Леонидович 24.06.1999 (21) 1-2----124 (24)-41627
11 Пузанов Пузанов Кирилл Русланович 07.12.1999 (21) -13----228 (26)271675
12 Какауридзе Какауридзе Константин Георгиевич 21.01.1991 (30) --------11 (10)17567
33 Лазарчук Лазарчук Артём Олегович 12.11.2000 (20) --------3 (2)11148
34 Жибуртович Жибуртович Евгений Викторович 12.08.1999 (21) 121---1-11 (6)54485
35 Лехавицкий Лехавицкий Денис Владимирович
Ушел из Курва Норд в --- 05.08.2019
26.02.1987 (34) --------1 (1)-136
36 Миленцевич Миленцевич Максим Юрьевич
Ушел из Курва Норд в --- 05.08.2019
17.12.1993 (27) --------2 (-)2-65
37 Позднякевич Позднякевич Сергей Александрович
Ушел из Курва Норд в --- 05.08.2019
29.08.1991 (29) --------1 (1)--70
38 Довнар Довнар Александр Андреевич
Ушел из Курва Норд в --- 05.08.2019
12.06.1992 (28) --------1 (-)1-34
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
13 Базылюк
Pro
Базылюк Артем Витальевич
07.09.2000 (20) 3-------2 (2)--140
14 Барков Барков Антон Леонидович
Переход после первого круга из Стандард в Курва Норд 05.08.2019
14.04.1999 (22) --------3 (1)2192
15 Бурый Бурый Александр Дмитриевич 17.02.1996 (25) --------2 (2)--140
16 Балаш Балаш Александр Николаевич 01.06.1991 (29) -2------8 (7)16341
17 Новиков Новиков Василий Викторович 10.01.1990 (31) -------110 (9)16496
18 Юдин Юдин Максим Максимович 01.11.1995 (25) 3431---425 (23)251537
19 Григорьев Григорьев Юрий Александрович 22.02.1997 (24) 1321---124 (14)1061087
20 Писарик Писарик Егор Сергеевич 06.11.1999 (21) 3-------2 (2)-261
21 Телеманн Телеманн Даниэль 26.07.1995 (25) 1023-2--326 (25)151667
22 Скрипник Скрипник Александр Андреевич 25.10.1993 (27) 1-------13 (4)94456
23 Сломенец Сломенец Сергей Владимирович 11.10.1989 (31) --1-----3 (-)3-62
24 Титов Титов Алексей Юрьевич 03.07.1991 (29) 32-----114 (13)14857
25 Кошко
Pro
Кошко Егор Дмитриевич
10.10.2000 (20) --------1 (1)-160
26 Никонович Никонович Роман Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Курва Норд 05.08.2019
13.01.2000 (21) -1-----111 (7)42569
27 Лев Лев Андрей Александрович 20.06.1998 (22) 121----19 (8)14463
40 Майоров Майоров Алексей Юрьевич
Ушел из Курва Норд в --- 05.08.2019
30.03.2000 (21) --------3 (2)1-174
41 Смоляк Смоляк Алексей Юрьевич
Переход после первого круга из Курва Норд в Газгольдер 25.07.2019
26.12.1990 (30) --------6 (1)51163
42 Григорьев Григорьев Алексей Юрьевич
Переход после первого круга из Курва Норд в БХТ 31.07.2019
28.05.1992 (28) ------------
43 Зайковский Зайковский Владислав Александрович
Ушел из Курва Норд в --- 05.08.2019
11.10.1991 (29) --------4 (3)11206
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
28 Липницкий Липницкий Артем Андреевич 22.11.1999 (21) 414----120 (19)1131013
29 Михеенко Михеенко Артём Олегович 06.03.1991 (30) 33111--115 (14)13860
30 Якавицкий Якавицкий Владислав Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Курва Норд 05.08.2019
20.07.2001 (19) 42------10 (5)53432
31 Дук Дук Никифор Андреевич 09.05.2000 (20) -1------9 (6)34411
32 Иванович Иванович Дмитрий Михайлович 20.06.2001 (19) 1-------3 (-)3-102
44 Артюшкевич Артюшкевич Никита Иванович
Переход после первого круга из Курва Норд в Волат Капитал 27.07.2019
25.05.1999 (21) 11101----226 (23)3111477
45 Топорков Топорков Алексей Игоревич
Ушел из Курва Норд в --- 05.08.2019
08.05.2000 (20) -1------3 (1)21108

Наши партнеры