Расписание и результаты


05.03.2021 (Пт)
Трактор  :  Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  АФК Варгi
21:00 СОК «Олимпийский»
06.03.2021 (Сб)
Звезда  :  Мачулищи
17:30 СОК «Олимпийский»
Либертас  :  Расинг
18:30 СОК «Олимпийский»
07.03.2021 (Вс)
Серебрянка  :  БХТ
16:00 СОК «Олимпийский»
Альфа  :  ЛТ
17:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Юни Минск
18:00 СОК «Олимпийский»
Сябар  :  Академика Кос.
19:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  Экситек
21:00 СОК «Олимпийский»
09.03.2021 (Вт)
ЛФК Балтика  :  Девайс
21:30 СОК «Олимпийский»
10.03.2021 (Ср)
BY Torpedo  :  МЗКТ
21:30 СОК «Олимпийский»

26.02.2021 (Пт)
Орбита 3 : 1 Автозак
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
FAST 1 : 1 Living Air
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.02.2021 (Вс)
Сборная Луны 4 : 0 КМН
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro 1 : 2 Автаз Крю
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка 2 : 0 ФК Оникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Большевик 6 : 2 ФК Молния
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
RB Strikerz 4 : 4 Расинг
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior 1 : 7 Los Amigos
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
02.03.2021 (Вт)
Дрожжи Ю. 3 : 8 БХТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Дублин 4 : 1 Голоцк
21:40 СОК «Олимпийский»

01.03.2021 (Пн)
Shadow 5 : 6 ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
02.03.2021 (Вт)
МЗКТ 9 : 1 Блуграна
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Крывiя 3 : 6 Нафтан
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
03.03.2021 (Ср)
Терраса  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.03.2021 (Чт)
Велес Мит  :  Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа  :  Первый Молочный
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Динас Динас16929
Терраса Терраса13929
Los Amigos Los Amigos14825
Арарат Арарат11722
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад15620
МТБанк МТБанк14518
FYB FYB17517
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
10  БСТфарм БСТфарм14517
11  Либертас Либертас16310
12  Металлург Металлург1126

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ161237
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15930
NDNF NDNF18828
Арарат-2 Арарат-211927
Велес Мит Велес Мит18726
FLEXY-2 FLEXY-213824
Блуграна Блуграна15722
Pensiya Pensiya17621
Первый Молочный Первый Молочный14619
10  Альфа Альфа11516
11  Маглеф Маглеф16413
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211648
Audi Audi211548
Горизонт-2 Горизонт-2191546
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08201238
E-boots E-boots161134
Yellow Card Yellow Card211033
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow18825
10  Нафтан Нафтан20619
11  Рубон Рубон20416
12  Армэлита Армэлита13413
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1627
15  Крывiя Крывiя2000

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю131237
Расинг Расинг14930
Los Amigos Los Amigos14928
Living Air Living Air13826
Serebro Serebro13826
Сборная Луны Сборная Луны13826
FAST FAST13724
Орбита Орбита13723
КМН КМН13619
10  Большевик Большевик14516
11  RB Strikerz RB Strikerz1328
12  Автозак Автозак1328
13  Маланка Маланка1328
14  ФК Молния ФК Молния1227
15  А1 Junior А1 Junior1216
16  ФК Оникс ФК Оникс1204

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек9721
Фаворит Фаворит8619
Дублин Дублин9618
БХТ БХТ10414
ТуТ+ ТуТ+10412
Голоцк Голоцк11310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.913

Полная таблица

Базовая лига – 2020
Стреха Федор Николаевич

Анкетные данные

Стреха 
Имя: Стреха Федор Николаевич   
Родился: 12.08.1992 (28)
Амплуа: Нападающие
Номер: 28

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20132013ЛегендаПолузащитники
Вторая лига – 20142014ЛегендаПолузащитники
Первая лига – 20152015ЛегендаЗащитники
Первая лига – 20162016ЛегендаЗащитники
Базовая лига – 20172017СеребрянкаНападающие
Первая лига – 20172017ЛегендаПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018ЛегендаПолузащитники
Базовая лига – 20182018СеребрянкаНападающие
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018СеребрянкаНападающие
Первая лига – 20182018ЛегендаПолузащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019СеребрянкаНападающие
Кубок АЛФ – 20192019ДубльПолузащитники
Базовая лига – 20192019СеребрянкаНападающие
Вторая лига – 20192019ЛегендаПолузащитники
Высшая лига – 20192019ДубльПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020ЛТПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020СеребрянкаНападающие
Кубок АЛФ – 20202020ЛТНападающие
Базовая лига – 20202020СеребрянкаНападающие
Кубок Базовой лиги – 20202020СеребрянкаНападающие
Вторая лига – 20202020ЛТНападающие
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж2020/2021SerebroПолевые

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 16
Гол Гол: 21
Пас Пас: 9
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: 7

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2013 Легенда 22 1 4 - - - - - -
Вторая лига – 2014 Легенда - - - - - - - - -
Первая лига – 2015 Легенда 13 1 - 1 - - - - -
Первая лига – 2016 Легенда 23 10 3 - - - - - -
Базовая лига – 2017 Серебрянка 7 10 - - - - - - -
Первая лига – 2017 Легенда 12 3 5 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Легенда 1 1 - - - - - - 1
Базовая лига – 2018 Серебрянка 17 18 1 - - - - - 3
Кубок «Мира Базовой Лиги» Серебрянка 5 4 1 - - - - - -
Первая лига – 2018 Легенда 10 2 1 - - - - - 1
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Серебрянка - 6 2 - - - - - 2
Кубок АЛФ – 2019 Дубль 1 - - - - - - - -
Базовая лига – 2019 Серебрянка 18 18 7 1 - - - - 5
Вторая лига – 2019 Легенда 11 10 4 2 - - - - 4
Высшая лига – 2019 Дубль 5 - 1 - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 ЛТ - 1 - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020 Серебрянка - 3 2 - - - - - 1
Кубок АЛФ – 2020 ЛТ 2 1 - - - - - - -
Базовая лига – 2020 Серебрянка 16 21 9 - - - - - 7
Кубок Базовой лиги – 2020 Серебрянка - - - - - - - - -
Вторая лига – 2020 ЛТ 17 16 4 - - 1 1 - 6
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж Serebro - 3 4 - - - - - -
Всего за карьеру:   180 129 48 4 0 1 1 0 30



Наши партнеры