Расписание и результаты


21.04.2024 (Воскресенье)
VOLAT FC  :  Б-12
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дубль  :  Горынь
19:35 СОК «Олимпийский»
22.04.2024 (Понедельник)
Запад-3  :  Девайс
21:30 СОК «Олимпийский»
23.04.2024 (Вторник)
RB Strikerz  :  Расинг
21:30 СОК «Олимпийский»
24.04.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  Арена 2010
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Тигер-AutoHub  :  Крылы Радзiмы
21:30 СОК «Олимпийский»

19.04.2024 (Пятница)
Аисты  :  Спартак
21:30 СОК «Олимпийский»
21.04.2024 (Воскресенье)
Dream Team  :  Мачулищи
15:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Урожайная-2
17:05 СОК «Олимпийский»
Спутник  :  Либертас
18:20 СОК «Олимпийский»
23.04.2024 (Вторник)
Феникс  :  Маланка
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.04.2024 (Среда)
Восток  :  Звезда ВВС
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC  :  Динамо-LA
15:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Мечта  :  Фаворит-Нафтан
16:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  Голоцк
17:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.04.2024 (Вторник)
FAST  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
25.04.2024 (Четверг)
ЛТ  :  Black Label
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
АФК Варгi  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.04.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  Datkom
13:20 «СК Университетский»
Freedom  :  Фортресс Юнайтед
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Крылы Радзiмы-2
15:50 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  Энергия
17:05 «СК Университетский»
А1 Junior  :  ФК ХуаЦин
18:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Курва Норд
19:35 «СК Университетский»

16.04.2024 (Вторник)
НИВА 1 : 4 Сити
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+ 3 : 4 Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
17.04.2024 (Среда)
Металлург 4 : 2 ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК 6 : 2 МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна 8 : 4 INCOM INTER
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
18.04.2024 (Четверг)
Фаворит-Нафтан 7 : 3 Дрожжи Ю.
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ 2 : 12 Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop 1 : 1 askona
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
19.04.2024 (Пятница)
Блуграна-2  :  M7
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  IМПЭТ
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

18.04.2024 (Четверг)
Кентавр 10 : 3 Маглеф
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас 1 : 3 MeatHouse
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub 12 : 0 Фрунзенец
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Тигер-AutoHub 3 : 1 ВТБ
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
21.04.2024 (Воскресенье)
Феникс  :  Горизонт-ЦТДМ
18:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Горизонт-ЦТДМ
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  БСТфарм
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.04.2024 (Вторник)
Фрунзенец  :  ВТБ
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
25.04.2024 (Четверг)
Космос  :  Кентавр
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
MeatHouse  :  Маглеф
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Маглеф
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona327
Блуграна Блуграна226
Patriot Patriot326
Металлург Металлург113
Soccershop.by Soccershop.by101
ФК Удар ФК Удар200
INCOM INTER INCOM INTER200
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
ЦСК ЦСК226
Кентавр Кентавр113
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть313
FAST FAST113
Автолавка Автолавка313
ТуТ+ ТуТ+213
M7 M7100
Блуграна-2 Блуграна-2100

Полная таблица

КомандаИВО
Сити Сити327
НИВА НИВА326
Большевик Большевик226
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан313
IМПЭТ IМПЭТ201
Армэлита 2023 Армэлита 2023000
Маяк Маяк000
NK NK100
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас18929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18825
FYB FYB18825
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос241959
Кентавр Кентавр241856
MeatHouse MeatHouse231854
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф221342
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231341
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК23931
Либертас Либертас23928
Capitals Capitals24622
10  НАБТ НАБТ24722
11  Металлург Металлург24721
12  Энергетик Энергетик24620
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс251960
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub241958
UDACHKA.by UDACHKA.by241856
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231855
ВТБ ВТБ251752
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец24929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер
FONBET - Первая лига – 2023
Календарь игр Урожайная-2 iCal export

ИД Стадион Дата Время
1 СОК  09/04/2023 21:50    Урожайная-20-6Девайс
2 СОК  16/04/2023 14:50    Урожайная-20-3Мачулищи
4 СОК  30/04/2023 16:20    Урожайная-21-1BY Torpedo
5 СОК  13/05/2023 18:20    Либертас8-0Урожайная-2
6 СОК  21/05/2023 18:45    Урожайная-23-0ДНК Нации
7 СОК  27/05/2023 18:20    Урожайная-21-4Феникс
8 СОК  04/06/2023 18:05    Заслауе6-0Урожайная-2
9 СОК  11/06/2023 19:15    Урожайная-20-2Dream Team
10 СОК  17/06/2023 16:00    Звезда ВВС5-2Урожайная-2
11 СОК  24/06/2023 19:00    SV-United3-1Урожайная-2
12 СОК  05/07/2023 20:35    Урожайная-22-4Спутник
14 СОК  16/07/2023 19:05    Урожайная-21-7Девайс
15 СОК  23/07/2023 18:20    Урожайная-21-2Спутник
16 СОК  30/07/2023 19:35    BY Torpedo2-3Урожайная-2
17 СОК  07/08/2023 20:35    Звезда ВВС3-7Урожайная-2
18 СОК  13/08/2023 18:20    Урожайная-28-1SV-United
19 СОК  20/08/2023 17:45    ДНК Нации2-3Урожайная-2
20 СОК  27/08/2023 16:50    Dream Team2-2Урожайная-2
21 СОК  02/09/2023 17:00    Мачулищи5-1Урожайная-2
22 СОК  10/09/2023 18:00    Урожайная-23-4Либертас
23 СОК  17/09/2023 15:00    Феникс6-0Урожайная-2
24 СОК  23/09/2023 20:00    Урожайная-21-3Заслауе
25 СОК  01/10/2023 18:00    Либертас5-0Урожайная-2
26 СОК  07/10/2023 18:00    Урожайная-20-3Звезда ВВС
28 СОК  22/10/2023 15:20    ДНК Нации5-0Урожайная-2
29 СОК  29/10/2023 17:20    BY Torpedo0-0Урожайная-2



Наши партнеры