Результаты. Чемпионат АЛФ


05.07.2020 (Вс)
Трактор Юни Минск
14:30 СОК «Олимпийский»
Газгольдер 1 : 4 Минск
16:50 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли 2 : 3 Урожайная
18:05 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное 13 : 0 Альфа
19:20 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет 1 : 3 Университет
20:35 СОК «Олимпийский»
Горынь  :  Экситек
21:50 СОК «Олимпийский»
06.07.2020 (Пн)
InStat  :  Курва Норд
20:35 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
Дубль  :  Волат Капитал
21:25 СОК «Олимпийский»
08.07.2020 (Ср)
InStat  :  Университет
20:15 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Газгольдер
21:30 СОК «Олимпийский»

26.06.2020 (Пт)
Сантос Звезда ВВС
20:15 СОК «Олимпийский»
28.06.2020 (Вс)
Академика Космос Либертас
15:30 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz Расинг
16:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Фаворит Спутник
16:45 СОК «Олимпийский»
Мачулищи Б-12
17:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сандерленд Стандард
18:00 СОК «Олимпийский»
01.07.2020 (Ср)
Арена 2010 Академика Космос
21:15 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
Спутник  :  Академика Космос
20:10 «БГАТУ»
08.07.2020 (Ср)
RB Strikerz  :  Либертас
19:00 «БГАТУ»
Стандард  :  Сантос
19:00 СОК «Олимпийский»

26.06.2020 (Пт)
МЗКТ Дублин
19:00 СОК «Олимпийский»
Девайс BY Torpedo
21:30 СОК «Олимпийский»
28.06.2020 (Вс)
Маланка ЛТ
14:15 СОК «Олимпийский»
Black Label Крылы Радзiмы
16:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
Орел Los Amigos
18:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
БХТ Celtic
21:45 СОК «Олимпийский»
30.06.2020 (Вт)
Метрострой ACC Minsk
20:15 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
ACC Minsk  :  Девайс
19:00 СОК «Олимпийский»
08.07.2020 (Ср)
Los Amigos  :  Маланка
20:15 «БГАТУ»

05.07.2020 (Вс)
Энергия 1 : 0 BY Torpedo
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка 14 : 0 M19
13:20 «СК Университетский»
Ветра-08 6 : 0 АРТ-старс
14:40 «СК Университетский»
Блуграна 2 : 0 Пагоня
16:00 «СК Университетский»
Come on Team 2 : 2 Крылы Радзiмы-2
17:20 «СК Университетский»
08.07.2020 (Ср)
АФК Варгi  :  Пагоня
19:30 «СК Университетский»
09.07.2020 (Чт)
Арена-2  :  Автозак
19:30 «СК Университетский»

06.07.2020 (Пн)
ЦСК  :  Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
07.07.2020 (Вт)
Дрожжи Ю.  :  Металлург
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
08.07.2020 (Ср)
Блуграна  :  Zvezda
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  FAST
20:50 СОК «Олимпийский»
Ньютон Хит  :  НАБТ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Нортон  :  ТуТ+
21:40 СОК «Олимпийский»
10.07.2020 (Пт)
Большевик  :  Black Label
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
РЦОП 98  :  РентМоторс
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

01.07.2020 (Ср)
Регион 5 : 4 БСТфарм
20:30 СОК «Олимпийский»
MPR 8 : 5 Capitals
21:20 СОК «Олимпийский»
02.07.2020 (Чт)
FYB 11 : 1 Армэлита
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК Молния 8 : 1 Нафтан
20:50 СОК «Олимпийский»
УКГБ 3 : 15 Мазда
21:40 СОК «Олимпийский»
08.07.2020 (Ср)
MPR  :  БСТфарм
20:30 СОК «Олимпийский»
Регион  :  FYB
21:20 СОК «Олимпийский»
09.07.2020 (Чт)
Армэлита  :  УКГБ
20:00 СОК «Олимпийский»
Мазда  :  Capitals
20:50 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  A-100
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


05.07.2020 (Вс)
Маланка Фаворит
14:00 «БГАТУ»
 5:4 по пен.
Девайс Мачулищи
15:10 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы Сантос
15:40 СОК «Олимпийский»
Метрострой 0 : 3 Б-12
16:20 «БГАТУ»
 тех.рез.
БХТ Арена 2010
17:30 «БГАТУ»
 5:4 по пен.
Дублин Сандерленд
18:40 «БГАТУ»
 1:3 по пен.
МЗКТ Звезда
18:40 «СК Университетский»
Los Amigos Динамо-LA
19:50 «БГАТУ»
Black Label Стандард
19:50 «СК Университетский»
06.07.2020 (Пн)
Орел  :  Либертас
19:30 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  RB Strikerz
21:50 СОК «Олимпийский»
07.07.2020 (Вт)
BY Torpedo  :  Расинг
19:00 «БГАТУ»
ЛТ  :  Столица
20:15 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo10928
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы10722
МЗКТ МЗКТ10721
Дублин Дублин9619
ЛТ ЛТ10618
Celtic Celtic9414
Los Amigos Los Amigos6311
Орел Орел10310
БХТ БХТ1039
10  Маланка Маланка526
11  Black Label Black Label1026
12  ACC Minsk ACC Minsk113
13  Метрострой Метрострой1013
14  Девайс Девайс813

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка12826
Блуграна Блуграна11824
Ветра-08 Ветра-0813824
BY Torpedo BY Torpedo12721
Контроль Контроль10515
Come on Team Come on Team10415
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211314
Арена-2 Арена-28412
Энергия Энергия9311
10  АФК Варгi АФК Варгi9310
11  АРТ-старс АРТ-старс739
12  А1 Junior А1 Junior527
13  Пагоня Пагоня713
14  Автозак Автозак603
15  M19 M19601

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса5412
РЦОП 98 РЦОП 986412
Лебяжий Лебяжий539
Металлург Металлург427
РентМоторс РентМоторс514
Нортон Нортон213
Ньютон Хит Ньютон Хит713
НАБТ НАБТ000

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.9721
Блуграна Блуграна7516
Дублин Дублин7516
Zvezda Zvezda9516
ТуТ+ ТуТ+8516
Рубон Рубон8310
Black Label Black Label528
FAST FAST818
ЦСК ЦСК527
10  INR INR601
11  ФК 2004 ФК 2004000
12  Большевик Большевик100
13  Либертас Либертас200
14  Солигорск Солигорск900

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB6618
Мазда Мазда6413
ФК Молния ФК Молния6412
Регион Регион539
Нафтан Нафтан839
MPR MPR326
БСТфарм БСТфарм526
Capitals Capitals626
УКГБ УКГБ413
10  Армэлита Армэлита713
11  A-100 A-100201
12  Первый Молочный Первый Молочный000

Полная таблица

Вторая лига – 2020
Календарь игр Black Label iCal export

ИД Дата Время
1 28/04/2020 18:45    МЗКТ5-1Black Label
2 03/05/2020 20:45    Celtic7-2Black Label
3 10/05/2020 19:15    Black Label3-0Метрострой
4 17/05/2020 19:15    Black Label1-0БХТ
5 24/05/2020 19:15    Black Label1-2Орел
6 31/05/2020 20:00    Black Label1-3Дублин
7 07/06/2020 20:00    Black Label0-3ЛТ
8 14/06/2020 16:00    МЗКТ6-0Black Label
9 21/06/2020 16:15    Маланка1-0Black Label
10 28/06/2020 16:00    Black Label0-4Крылы Радзiмы
11 05/07/2020 12:00    Black Label-BY Torpedo
12 12/07/2020 12:00    Девайс-Black Label
15 02/08/2020 12:00    Метрострой-Black Label
16 09/08/2020 12:00    Black Label-ACC Minsk
17 16/08/2020 12:00    Дублин-Black Label
18 23/08/2020 12:00    Black Label-Крылы Радзiмы
19 30/08/2020 12:00    BY Torpedo-Black Label
20 06/09/2020 12:00    Black Label-Celtic
21 13/09/2020 12:00    Los Amigos-Black Label
22 20/09/2020 12:00    Black Label-Маланка
23 27/09/2020 12:00    ЛТ-Black Label
24 04/10/2020 12:00    БХТ-Black Label
25 11/10/2020 12:00    Black Label-Девайс
26 18/10/2020 12:00    Орел-Black Label

Наши партнеры