Результаты. Чемпионат АЛФ


10.07.2020 (Пт)
Запад-3 Айснабвет Минск
20:35 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
Горынь Жодино-Южное
16:50 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Дубль
18:05 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Альфа
19:20 СОК «Олимпийский»
Урожайная  :  Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Университет
21:50 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Газгольдер
20:15 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
InStat  :  Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Курва Норд
21:50 СОК «Олимпийский»

10.07.2020 (Пт)
Мачулищи Столица
21:50 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
RB Strikerz Академика Космос
14:30 «БГАТУ»
Спутник Расинг
15:45 «БГАТУ»
Либертас  :  Сандерленд
18:15 «БГАТУ»
Динамо-Living Air  :  Б-12
19:30 «БГАТУ»
13.07.2020 (Пн)
Стандард  :  Фаворит
21:30 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Столица  :  Сантос
21:30 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
Спутник  :  Звезда ВВС
19:00 «БГАТУ»
Арена 2010  :  RB Strikerz
19:20 СОК «Олимпийский»
Либертас  :  Стандард
20:15 «БГАТУ»

10.07.2020 (Пт)
Метрострой Celtic
19:20 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
Девайс  :  Black Label
17:00 «БГАТУ»
Дублин  :  Крылы Радзiмы
18:35 «СК Университетский»
Маланка  :  ACC Minsk
19:50 «СК Университетский»
13.07.2020 (Пн)
БХТ  :  ЛТ
19:00 СОК «Олимпийский»
МЗКТ  :  Los Amigos
20:15 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Орел  :  Маланка
19:00 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
ACC Minsk  :  BY Torpedo
19:40 «СК Университетский»

12.07.2020 (Вс)
Энергия  :  Автозак
09:20 «СК Университетский»
M19  :  Ветра-08
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка  :  АФК Варгi
13:20 «СК Университетский»
Контроль  :  А1 Junior
14:40 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Come on Team
16:00 «СК Университетский»
Арена-2  :  Пагоня
17:20 «СК Университетский»
15.07.2020 (Ср)
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
18:30 «СК Университетский»
16.07.2020 (Чт)
АРТ-старс  :  А1 Junior
19:30 «СК Университетский»

10.07.2020 (Пт)
Большевик  :  Black Label
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
РЦОП 98  :  РентМоторс
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
13.07.2020 (Пн)
Рубон  :  FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
 Кубок
Урожайная  :  Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
14.07.2020 (Вт)
Блуграна  :  ЦСК
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
15.07.2020 (Ср)
Металлург  :  Нортон
20:00 СОК «Олимпийский»
Ньютон Хит  :  Дублин
20:50 СОК «Олимпийский»
РентМоторс  :  НАБТ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Большевик  :  Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
17.07.2020 (Пт)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Black Label  :  Zvezda
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Либертас  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

08.07.2020 (Ср)
MPR 3 : 3 БСТфарм
20:30 СОК «Олимпийский»
Регион 3 : 7 FYB
21:20 СОК «Олимпийский»
09.07.2020 (Чт)
Армэлита 3 : 8 УКГБ
20:00 СОК «Олимпийский»
Мазда 7 : 4 ФК Молния
20:50 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
MPR  :  Нафтан
20:30 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  УКГБ
21:20 СОК «Олимпийский»
16.07.2020 (Чт)
БСТфарм  :  Capitals
20:00 СОК «Олимпийский»
Армэлита  :  Регион
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo10928
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы10722
МЗКТ МЗКТ10721
Дублин Дублин9619
ЛТ ЛТ10618
Celtic Celtic10517
Los Amigos Los Amigos7414
Орел Орел10310
БХТ БХТ1039
10  Маланка Маланка626
11  Black Label Black Label1026
12  ACC Minsk ACC Minsk214
13  Девайс Девайс914
14  Метрострой Метрострой1113

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка12826
Блуграна Блуграна11824
Ветра-08 Ветра-0813824
BY Torpedo BY Torpedo12721
Арена-2 Арена-29515
Контроль Контроль10515
Come on Team Come on Team10415
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211314
АФК Варгi АФК Варгi10413
10  Энергия Энергия9311
11  АРТ-старс АРТ-старс739
12  А1 Junior А1 Junior527
13  Пагоня Пагоня813
14  Автозак Автозак703
15  M19 M19601

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса5412
РЦОП 98 РЦОП 986412
Лебяжий Лебяжий539
Металлург Металлург427
РентМоторс РентМоторс514
НАБТ НАБТ113
Нортон Нортон213
Ньютон Хит Ньютон Хит813

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.9721
Блуграна Блуграна7516
Дублин Дублин8516
Zvezda Zvezda9516
ТуТ+ ТуТ+8516
ЦСК ЦСК6310
Рубон Рубон8310
Black Label Black Label528
FAST FAST818
10  INR INR601
11  ФК 2004 ФК 2004000
12  Большевик Большевик100
13  Либертас Либертас200
14  Солигорск Солигорск900

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB7721
Мазда Мазда7516
ФК Молния ФК Молния8515
Регион Регион639
Нафтан Нафтан839
MPR MPR427
БСТфарм БСТфарм627
УКГБ УКГБ526
Capitals Capitals726
10  Армэлита Армэлита813
11  A-100 A-100201

Полная таблица

Мини-футбол. Базовая лига 2018/2019
Календарь игр iCal export

16.09.2018 (Вс)
14:50    Горизонт-23:1Инст-т Журн-ки 
21.09.2018 (Пт)
20:30    Август-Бел4:6FC SOBEX UN. 
23.09.2018 (Вс)
14:00    Горизонт-24:3ЦСКА Памир 
14:45    Пеленг7:2Инст-т Журн-ки 
24.09.2018 (Пн)
19:00    Армэлита5:5Flexy 
19:45    Джони6:1Пятница 13-е 
20:30    Toyota0:6Виктория 
21:15    Крывiя2:6Сухарево 
26.09.2018 (Ср)
19:00    Пеленг4:4ЦСКА Памир 
21:15    ФК Молния1:6Факел 
22:00    In_Fact4:10ФК Трубы 
28.09.2018 (Пт)
20:30    Сатурн3:7Рубон 
21:15    Армэлита10:4М1 Велес Мит 
30.09.2018 (Вс)
14:00    In_Fact1:11Mikro.by-2 
03.10.2018 (Ср)
22:00    La Corte5:4ФК Трубы 
23.12.2018 (Вс)
19:40    ФК 20047:4In_Fact 
20.01.2019 (Вс)
20:40    Юниор-26:11Flexy 
наверх

30.09.2018 (Вс)
00:00    ФК 20040:5FC SOBEX UN. 
01.10.2018 (Пн)
19:55    Виктория12:4Пятница 13-е 
03.10.2018 (Ср)
19:55    Рубон1:6Факел 
22:15    Toyota3:4ЦСКА Памир 
04.10.2018 (Чт)
21:00    Mikro.by-21:5ФК Трубы 
05.10.2018 (Пт)
20:40    Крывiя3:6ФК Молния 
21:25    М1 Велес Мит2:9Сухарево 
07.10.2018 (Вс)
12:30    Армэлита11:6Юниор-2 
14:45    Горизонт-23:2Mikro.by-2 
08.10.2018 (Пн)
20:30    Тадамон сур0:5Пятница 13-е 
10.10.2018 (Ср)
21:00    Сатурн6:6Пеленг 
15.10.2018 (Пн)
20:30    Август-Бел3:3ФК Трубы 
19.10.2018 (Пт)
19:00    ФК Молния3:12Виктория 
16.12.2018 (Вс)
13:50    Горизонт-24:9Джони 
23.01.2019 (Ср)
21:30    Инст-т Журн-ки2:4La Corte 
31.01.2019 (Чт)
21:50    In_Fact2:5Flexy 
наверх

07.10.2018 (Вс)
00:00    ФК 20040:5Пятница 13-е 
22.10.2018 (Пн)
20:45    Август-Бел11:2ФК Молния 
21:30    FC SOBEX UN.7:4ФК Трубы 
24.10.2018 (Ср)
21:00    Рубон2:5Сухарево 
21:45    Сатурн1:8ЦСКА Памир 
22:15    Toyota3:2Flexy 
28.10.2018 (Вс)
19:00    In_Fact0:12La Corte 
19:45    Инст-т Журн-ки4:5М1 Велес Мит 
31.10.2018 (Ср)
19:55    Тадамон сур8:6Факел 
21:45    Mikro.by-27:5Пятница 13-е 
09.12.2018 (Вс)
12:50    Горизонт-22:4FC SOBEX UN. 
21.01.2019 (Пн)
22:00    Крывiя1:5Джони 
27.01.2019 (Вс)
20:30    ФК Трубы12:5Юниор-2 
04.02.2019 (Пн)
19:00    Армэлита4:6Пеленг 
24.03.2019 (Вс)
13:20    Виктория5:0Факел 
наверх

10.10.2018 (Ср)
21:45    ФК Молния3:2Джони 
14.10.2018 (Вс)
00:00    Август-Бел5:0Юниор-2 
00:00    Рубон0:0Инст-т Журн-ки 
05.11.2018 (Пн)
21:15    Mikro.by-22:6FC SOBEX UN. 
07.11.2018 (Ср)
21:20    Тадамон сур4:6Джони 
08.11.2018 (Чт)
21:00    Сухарево3:1Mikro.by-2 
14.11.2018 (Ср)
21:50    Армэлита4:7ЦСКА Памир 
28.11.2018 (Ср)
21:50    ФК 20041:5Факел 
29.11.2018 (Чт)
21:00    In_Fact2:7М1 Велес Мит 
21:45    Виктория1:4Сухарево 
17.12.2018 (Пн)
22:15    Крывiя1:10FC SOBEX UN. 
22.12.2018 (Сб)
19:30    Сатурн2:2Flexy 
16.01.2019 (Ср)
21:20    Toyota2:6La Corte 
22:20    Пеленг7:3ФК Трубы 
10.03.2019 (Вс)
13:20    Горизонт-24:3Пятница 13-е 
наверх

29.09.2018 (Сб)
19:55    Август-Бел2:6Джони 
21.10.2018 (Вс)
12:30    Юниор-24:2Пеленг 
07.11.2018 (Ср)
22:10    ФК Трубы1:9ЦСКА Памир 
12.11.2018 (Пн)
22:15    Крывiя3:3Пятница 13-е 
19.11.2018 (Пн)
20:40    ФК Молния4:11FC SOBEX UN. 
21.11.2018 (Ср)
21:45    Сатурн2:6La Corte 
23.11.2018 (Пт)
19:00    Виктория4:3Инст-т Журн-ки 
23.12.2018 (Вс)
12:50    Горизонт-22:5Факел 
23.01.2019 (Ср)
21:50    In_Fact2:8Рубон 
13.02.2019 (Ср)
22:10    Toyota3:9М1 Велес Мит 
27.02.2019 (Ср)
21:20    ФК 20040:5Сухарево 
наверх

17.10.2018 (Ср)
21:00    Армэлита3:8La Corte 
16.11.2018 (Пт)
19:50    Flexy2:4ФК Трубы 
09.12.2018 (Вс)
20:40    Сатурн4:2М1 Велес Мит 
16.12.2018 (Вс)
21:20    ФК 20047:5Инст-т Журн-ки 
13.01.2019 (Вс)
12:50    Горизонт-26:8Сухарево 
14.01.2019 (Пн)
21:00    Джони4:5FC SOBEX UN. 
20.01.2019 (Вс)
20:30    Виктория10:0In_Fact 
03.02.2019 (Вс)
20:30    Юниор-24:8ЦСКА Памир 
06.02.2019 (Ср)
19:00    ФК Молния3:12Пятница 13-е 
20.02.2019 (Ср)
19:50    Август-Бел5:0Пеленг 
04.03.2019 (Пн)
22:20    Toyota1:11Рубон 
13.03.2019 (Ср)
21:30    Крывiя3:8Факел 
наверх

05.11.2018 (Пн)
20:30    Август-Бел20:2Крывiя 
19.11.2018 (Пн)
19:00    Рубон8:4Пятница 13-е 
22:15    Армэлита5:4ФК Трубы 
25.11.2018 (Вс)
19:40    ФК 20042:6Джони 
10.12.2018 (Пн)
19:00    Инст-т Журн-ки4:9Flexy 
02.01.2019 (Ср)
21:00    М1 Велес Мит4:5Факел 
13.01.2019 (Вс)
19:40    Сатурн5:5Юниор-2 
07.02.2019 (Чт)
21:00    In_Fact0:14ЦСКА Памир 
21:40    Сухарево2:3La Corte 
17.02.2019 (Вс)
13:50    Горизонт-27:1ФК Молния 
21:20    Виктория3:6FC SOBEX UN. 
13.03.2019 (Ср)
20:40    Toyota5:7Пеленг 
наверх

11.11.2018 (Вс)
12:00    М1 Велес Мит5:0ФК Трубы 
21:20    Пеленг5:3Flexy 
12.11.2018 (Пн)
20:40    Mikro.by-25:2Рубон 
14.11.2018 (Ср)
19:50    Тадамон сур4:9Август-Бел 
18.11.2018 (Вс)
12:30    Крывiя1:10Инст-т Журн-ки 
14:00    Горизонт-212:0In_Fact 
19.11.2018 (Пн)
21:30    Mikro.by-21:4Джони 
03.12.2018 (Пн)
21:25    FC SOBEX UN.8:2Пятница 13-е 
16.12.2018 (Вс)
19:00    Сатурн0:5Виктория 
24.12.2018 (Пн)
19:45    Армэлита5:4Рубон 
26.12.2018 (Ср)
22:20    ФК 20044:4Toyota 
28.01.2019 (Пн)
19:50    Август-Бел5:6ЦСКА Памир 
17.02.2019 (Вс)
12:30    Юниор-22:4La Corte 
20.02.2019 (Ср)
21:50    ФК Молния2:6Сухарево 
01.04.2019 (Пн)
19:00    Джони5:4Факел 
наверх

18.11.2018 (Вс)
19:00    Юниор-23:4М1 Велес Мит 
21.11.2018 (Ср)
21:00    Mikro.by-22:6Факел 
02.12.2018 (Вс)
14:40    ЦСКА Памир8:1Flexy 
03.12.2018 (Пн)
19:00    Пеленг1:12La Corte 
22:15    Армэлита4:6Виктория 
10.12.2018 (Пн)
19:40    Август-Бел17:2Пятница 13-е 
12.12.2018 (Ср)
22:10    Крывiя1:7In_Fact 
13.02.2019 (Ср)
19:00    Рубон6:7ФК Трубы 
18.02.2019 (Пн)
21:25    Сатурн5:1ФК 2004 
18.03.2019 (Пн)
22:20    Джони1:0Сухарево 
21.03.2019 (Чт)
21:50    ФК Молния8:4Инст-т Журн-ки 
24.03.2019 (Вс)
20:30    Горизонт-212:5Toyota 
27.03.2019 (Ср)
21:00    FC SOBEX UN.6:3Факел 
наверх

21.11.2018 (Ср)
19:55    Август-Бел4:5Flexy 
22:15    Крывiя4:1Toyota 
23.11.2018 (Пт)
21:35    Пеленг7:4М1 Велес Мит 
25.11.2018 (Вс)
12:30    Юниор-27:3Рубон 
28.11.2018 (Ср)
19:55    Август-Бел9:1Mikro.by-2 
22:15    Тадамон сур7:2La Corte 
30.11.2018 (Пт)
19:50    Джони2:1Инст-т Журн-ки 
06.12.2018 (Чт)
21:45    ФК Молния9:7In_Fact 
28.12.2018 (Пт)
20:30    FC SOBEX UN.8:1Сухарево 
27.01.2019 (Вс)
13:50    Горизонт-210:2Сатурн 
28.01.2019 (Пн)
21:35    Армэлита3:6ФК 2004 
03.02.2019 (Вс)
20:40    Виктория4:5ФК Трубы 
20.02.2019 (Ср)
20:45    Пятница 13-е10:2Факел 
06.03.2019 (Ср)
21:50    ЦСКА Памир7:3La Corte 
наверх

14.10.2018 (Вс)
14:45    Юниор-23:12Виктория 
15.10.2018 (Пн)
19:45    Пятница 13-е5:10Сухарево 
02.12.2018 (Вс)
12:00    ФК 20040:5ФК Трубы 
22:15    Mikro.by-27:6Сатурн 
05.12.2018 (Ср)
19:55    Август-Бел14:2Факел 
09.12.2018 (Вс)
19:00    Пеленг3:4Рубон 
27.12.2018 (Чт)
21:40    Flexy4:4La Corte 
23.01.2019 (Ср)
22:20    ФК Молния8:3Toyota 
14.02.2019 (Чт)
21:50    Джони7:1In_Fact 
01.03.2019 (Пт)
20:40    FC SOBEX UN.11:5Инст-т Журн-ки 
03.03.2019 (Вс)
21:40    ЦСКА Памир10:4М1 Велес Мит 
24.03.2019 (Вс)
19:40    Армэлита0:5Горизонт-2 
25.03.2019 (Пн)
22:20    Крывiя1:5Сатурн 
наверх

08.10.2018 (Пн)
22:00    Flexy1:6М1 Велес Мит 
11.10.2018 (Чт)
21:00    Август-Бел3:0La Corte 
17.10.2018 (Ср)
22:00    Джони4:1Toyota 
12.11.2018 (Пн)
21:35    FC SOBEX UN.17:4In_Fact 
18.11.2018 (Вс)
14:00    Пеленг5:5Виктория 
26.11.2018 (Пн)
22:15    Крывiя5:6Армэлита 
05.12.2018 (Ср)
22:15    Крывiя2:8Тадамон сур 
06.12.2018 (Чт)
21:00    Mikro.by-28:3Инст-т Журн-ки 
09.12.2018 (Вс)
12:00    Горизонт-25:0ФК Трубы 
12.12.2018 (Ср)
20:50    Тадамон сур12:4Toyota 
21:55    Mikro.by-215:5ФК 2004 
13.12.2018 (Чт)
21:00    Mikro.by-210:3М1 Велес Мит 
14.12.2018 (Пт)
19:00    Тадамон сур4:5Пеленг 
19.12.2018 (Ср)
21:20    Факел4:2Сухарево 
21.12.2018 (Пт)
21:15    ЦСКА Памир8:1Рубон 
30.01.2019 (Ср)
22:20    ФК Молния2:5Сатурн 
10.02.2019 (Вс)
19:50    Пятница 13-е10:2Инст-т Журн-ки 
24.02.2019 (Вс)
13:30    Юниор-26:4ФК 2004 
наверх

28.10.2018 (Вс)
13:30    Юниор-20:6Горизонт-2 
16.12.2018 (Вс)
00:00    Flexy5:0Рубон 
19:00    Факел0:0Инст-т Журн-ки 
19.12.2018 (Ср)
21:00    Тадамон сур8:2Flexy 
20.12.2018 (Чт)
21:55    Mikro.by-22:5La Corte 
21.12.2018 (Пт)
20:30    Тадамон сур14:5ФК Молния 
11.01.2019 (Пт)
21:10    Крывiя7:12ФК Трубы 
13.01.2019 (Вс)
21:10    Пеленг5:2ФК 2004 
10.02.2019 (Вс)
20:30    ЦСКА Памир4:3Виктория 
13.02.2019 (Ср)
19:45    Август-Бел3:1Сухарево 
04.03.2019 (Пн)
19:55    Джони6:0Сатурн 
15.03.2019 (Пт)
22:20    ФК Молния7:0Армэлита 
25.03.2019 (Пн)
21:40    Пятница 13-е8:4In_Fact 
01.04.2019 (Пн)
20:30    La Corte5:9М1 Велес Мит 
15.04.2019 (Пн)
22:10    FC SOBEX UN.7:5Toyota 
наверх

30.09.2018 (Вс)
13:15    Пеленг2:2Горизонт-2 
05.11.2018 (Пн)
19:00    La Corte12:4Рубон 
15.11.2018 (Чт)
21:50    Сухарево4:2Инст-т Журн-ки 
18.11.2018 (Вс)
21:20    ЦСКА Памир3:1ФК 2004 
23.12.2018 (Вс)
00:00    FC SOBEX UN.5:0Сатурн 
00:00    Юниор-20:5Крывiя 
24.12.2018 (Пн)
19:00    Тадамон сур9:8ЦСКА Памир 
26.12.2018 (Ср)
19:45    ФК Молния6:5ФК Трубы 
27.12.2018 (Чт)
21:00    Mikro.by-210:4Юниор-2 
04.01.2019 (Пт)
21:20    ФК Трубы5:9Тадамон сур 
09.01.2019 (Ср)
20:40    Пятница 13-е5:2Toyota 
21:50    Факел15:5In_Fact 
22:20    Джони10:5Армэлита 
07.03.2019 (Чт)
21:50    Flexy0:1Виктория 
11.03.2019 (Пн)
19:45    Август-Бел12:2М1 Велес Мит 
наверх

01.10.2018 (Пн)
21:25    FC SOBEX UN.4:4Армэлита 
03.10.2018 (Ср)
21:30    Flexy9:2ФК 2004 
07.11.2018 (Ср)
20:40    Факел4:1Toyota 
22.11.2018 (Чт)
21:00    Сухарево11:3In_Fact 
21.12.2018 (Пт)
19:50    Август-Бел12:3Инст-т Журн-ки 
30.12.2018 (Вс)
00:00    Юниор-20:5ФК Молния 
11.01.2019 (Пт)
20:30    М1 Велес Мит5:1Рубон 
13.01.2019 (Вс)
14:50    La Corte4:5Виктория 
10.02.2019 (Вс)
13:50    Пеленг4:3Крывiя 
13.03.2019 (Ср)
22:10    Джони13:1ФК Трубы 
01.04.2019 (Пн)
19:50    Пятница 13-е4:5Сатурн 
наверх

22.10.2018 (Пн)
22:10    ЦСКА Памир11:3Крывiя 
01.11.2018 (Чт)
21:55    Пеленг3:4ФК Молния 
25.11.2018 (Вс)
13:20    Flexy4:3Горизонт-2 
17.12.2018 (Пн)
19:55    Пятница 13-е2:6Армэлита 
23.12.2018 (Вс)
19:00    Джони2:1Юниор-2 
06.01.2019 (Вс)
00:00    La Corte5:0ФК 2004 
24.01.2019 (Чт)
21:00    М1 Велес Мит1:4Виктория 
30.01.2019 (Ср)
21:20    Сухарево6:3Toyota 
04.02.2019 (Пн)
19:40    Август-Бел12:1Рубон 
27.02.2019 (Ср)
21:50    Инст-т Журн-ки3:3In_Fact 
20.03.2019 (Ср)
21:00    Факел9:2Сатурн 
наверх

03.10.2018 (Ср)
21:15    Август-Бел12:1In_Fact 
05.10.2018 (Пт)
19:00    Пеленг2:5Джони 
11.11.2018 (Вс)
20:15    М1 Велес Мит5:2ФК 2004 
10.12.2018 (Пн)
21:20    Факел4:5Армэлита 
14.12.2018 (Пт)
20:20    FC SOBEX UN.10:4Юниор-2 
10.01.2019 (Чт)
21:00    Mikro.by-25:4Flexy 
11.01.2019 (Пт)
19:50    Тадамон сур4:6FC SOBEX UN. 
13.01.2019 (Вс)
12:00    Пятница 13-е2:6ФК Трубы 
14.01.2019 (Пн)
22:00    Mikro.by-23:6Крывiя 
17.01.2019 (Чт)
21:00    Сухарево3:2Сатурн 
20.01.2019 (Вс)
21:20    Инст-т Журн-ки8:3Toyota 
03.02.2019 (Вс)
13:20    La Corte6:4Горизонт-2 
18.02.2019 (Пн)
22:20    Flexy9:3Крывiя 
24.02.2019 (Вс)
19:50    ЦСКА Памир8:4ФК Молния 
22.03.2019 (Пт)
21:20    Рубон0:3Виктория 
наверх

10.10.2018 (Ср)
22:00    In_Fact2:4Toyota 
17.10.2018 (Ср)
21:45    Инст-т Журн-ки5:1Сатурн 
08.11.2018 (Чт)
21:45    Flexy4:3ФК Молния 
02.12.2018 (Вс)
14:00    М1 Велес Мит4:13Горизонт-2 
03.12.2018 (Пн)
20:40    Рубон0:3ФК 2004 
05.12.2018 (Ср)
21:55    ЦСКА Памир3:0Джони 
17.12.2018 (Пн)
20:40    Август-Бел8:0Виктория 
18.01.2019 (Пт)
19:50    Тадамон сур4:5Рубон 
20.01.2019 (Вс)
00:00    Пятница 13-е5:0Юниор-2 
21.01.2019 (Пн)
21:20    FC SOBEX UN.9:3Пеленг 
25.02.2019 (Пн)
22:20    La Corte13:5Крывiя 
01.03.2019 (Пт)
19:50    Mikro.by-28:3ФК Молния 
04.03.2019 (Пн)
21:35    Сухарево3:1Армэлита 
06.03.2019 (Ср)
20:30    Факел4:4ФК Трубы 
наверх

29.10.2018 (Пн)
21:35    ЦСКА Памир4:7FC SOBEX UN. 
22:15    Flexy5:3Джони 
31.10.2018 (Ср)
20:45    Август-Бел20:4Toyota 
22:15    Сухарево0:2ФК Трубы 
01.11.2018 (Чт)
21:20    Инст-т Журн-ки4:5Армэлита 
09.12.2018 (Вс)
21:00    Виктория5:2ФК 2004 
16.12.2018 (Вс)
12:30    Факел11:2Юниор-2