Результаты. Чемпионат АЛФ


10.07.2020 (Пт)
Запад-3 Айснабвет Минск
20:35 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
Горынь  :  Жодино-Южное
16:50 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Дубль
18:05 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Альфа
19:20 СОК «Олимпийский»
Урожайная  :  Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Университет
21:50 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Газгольдер
20:15 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
InStat  :  Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Курва Норд
21:50 СОК «Олимпийский»

10.07.2020 (Пт)
Мачулищи Столица
21:50 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
RB Strikerz Академика Космос
14:30 «БГАТУ»
Спутник Расинг
15:45 «БГАТУ»
Либертас  :  Сандерленд
18:15 «БГАТУ»
Динамо-Living Air  :  Б-12
19:30 «БГАТУ»
13.07.2020 (Пн)
Стандард  :  Фаворит
21:30 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Столица  :  Сантос
21:30 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
Спутник  :  Звезда ВВС
19:00 «БГАТУ»
Арена 2010  :  RB Strikerz
19:20 СОК «Олимпийский»
Либертас  :  Стандард
20:15 «БГАТУ»

10.07.2020 (Пт)
Метрострой Celtic
19:20 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
Девайс  :  Black Label
17:00 «БГАТУ»
Дублин  :  Крылы Радзiмы
18:35 «СК Университетский»
Маланка  :  ACC Minsk
19:50 «СК Университетский»
13.07.2020 (Пн)
БХТ  :  ЛТ
19:00 СОК «Олимпийский»
МЗКТ  :  Los Amigos
20:15 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Орел  :  Маланка
19:00 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
ACC Minsk  :  BY Torpedo
19:40 «СК Университетский»

12.07.2020 (Вс)
Энергия  :  Автозак
09:20 «СК Университетский»
M19  :  Ветра-08
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка  :  АФК Варгi
13:20 «СК Университетский»
Контроль  :  А1 Junior
14:40 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Come on Team
16:00 «СК Университетский»
Арена-2  :  Пагоня
17:20 «СК Университетский»
15.07.2020 (Ср)
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
18:30 «СК Университетский»
16.07.2020 (Чт)
АРТ-старс  :  А1 Junior
19:30 «СК Университетский»

10.07.2020 (Пт)
Большевик  :  Black Label
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
РЦОП 98  :  РентМоторс
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
13.07.2020 (Пн)
Рубон  :  FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
 Кубок
Урожайная  :  Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
14.07.2020 (Вт)
Блуграна  :  ЦСК
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
15.07.2020 (Ср)
Металлург  :  Нортон
20:00 СОК «Олимпийский»
Ньютон Хит  :  Дублин
20:50 СОК «Олимпийский»
РентМоторс  :  НАБТ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Большевик  :  Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
17.07.2020 (Пт)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Black Label  :  Zvezda
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Либертас  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

08.07.2020 (Ср)
MPR 3 : 3 БСТфарм
20:30 СОК «Олимпийский»
Регион 3 : 7 FYB
21:20 СОК «Олимпийский»
09.07.2020 (Чт)
Армэлита 3 : 8 УКГБ
20:00 СОК «Олимпийский»
Мазда 7 : 4 ФК Молния
20:50 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
MPR  :  Нафтан
20:30 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  УКГБ
21:20 СОК «Олимпийский»
16.07.2020 (Чт)
БСТфарм  :  Capitals
20:00 СОК «Олимпийский»
Армэлита  :  Регион
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo10928
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы10722
МЗКТ МЗКТ10721
Дублин Дублин9619
ЛТ ЛТ10618
Celtic Celtic10517
Los Amigos Los Amigos7414
Орел Орел10310
БХТ БХТ1039
10  Маланка Маланка626
11  Black Label Black Label1026
12  ACC Minsk ACC Minsk214
13  Девайс Девайс914
14  Метрострой Метрострой1113

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка12826
Блуграна Блуграна11824
Ветра-08 Ветра-0813824
BY Torpedo BY Torpedo12721
Арена-2 Арена-29515
Контроль Контроль10515
Come on Team Come on Team10415
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211314
АФК Варгi АФК Варгi10413
10  Энергия Энергия9311
11  АРТ-старс АРТ-старс739
12  А1 Junior А1 Junior527
13  Пагоня Пагоня813
14  Автозак Автозак703
15  M19 M19601

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса5412
РЦОП 98 РЦОП 986412
Лебяжий Лебяжий539
Металлург Металлург427
РентМоторс РентМоторс514
НАБТ НАБТ113
Нортон Нортон213
Ньютон Хит Ньютон Хит813

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.9721
Блуграна Блуграна7516
Дублин Дублин8516
Zvezda Zvezda9516
ТуТ+ ТуТ+8516
ЦСК ЦСК6310
Рубон Рубон8310
Black Label Black Label528
FAST FAST818
10  INR INR601
11  ФК 2004 ФК 2004000
12  Большевик Большевик100
13  Либертас Либертас200
14  Солигорск Солигорск900

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB7721
Мазда Мазда7516
ФК Молния ФК Молния8515
Регион Регион639
Нафтан Нафтан839
MPR MPR427
БСТфарм БСТфарм627
УКГБ УКГБ526
Capitals Capitals726
10  Армэлита Армэлита813
11  A-100 A-100201

Полная таблица

Кубок АЛФ – 2019

01.05.2019 (Ср)
11:45    Заслауе3:3 (4:3)Легенда 
12:50    Стандард2:0BY13 
13:00    Мачулищи1:1 (4:3)Девайс 
14:05    Сандерленд0:1Фаворит 
14:15    Сантос2:0Торпедо 
15:20    RB Strikerz1:0Звезда ВВС 
15:30    Арена 20101:6Дублин 
16:35    Либертас5:0Тотен 
16:45    Гробари2:2 (5:4)Ветра - 08 
17:50    РентМоторс2:1Орел 
19:05    Рубеж0:3БХТ 
20:00    Б-121:2Столица 
21:15    Газгольдер4:0Маланка 
наверх

25.05.2019 (Сб)
00:00    Курва Норд3:0Спутник 
14:15    Университет5:1Гробари 
15:30    Экситек1:0Мачулищи 
16:45    Расинг1:6Заслауе 
18:00    РентМоторс5:1Динамо-Living Air 
19:00    Ислочь-20071:2Фаворит 
19:15    Трактор7:0БХТ 
20:15    Урожайная0:3Минск 
20:30    RB Strikerz0:4Альфа 
26.05.2019 (Вс)
15:30    Жодино-Южное0:0 (2:3)Стандард 
16:45    Либертас1:3Дубль 
18:00    Юни Минск4:0Дублин 
18:00    Сантос1:0InStat 
19:15    Волат Капитал3:0Горынь 
19:15    Сябар-Бертон Ли5:1Столица 
20:30    Запад-3 Айснабвет2:2 (6:7)Газгольдер 
наверх

03.07.2019 (Ср)
14:00    Экситек0:0 (2:4)Альфа 
15:00    Стандард0:5Университет 
15:15    Курва Норд0:1Минск 
16:15    Трактор2:1Заслауе 
16:30    Сябар-Бертон Ли2:1РентМоторс 
17:30    Дубль0:6Газгольдер 
18:45    Юни Минск4:1Фаворит 
20:00    Сантос0:0 (3:4)Волат Капитал 
наверх

30.07.2019 (Вт)
21:15    Трактор1:3Газгольдер 
31.07.2019 (Ср)
20:15    Волат Капитал5:1Альфа 
21:30    Сябар-Бертон Ли0:0 (4:1)Минск 
02.08.2019 (Пт)
20:00    Юни Минск1:1 (5:3)Университет 
наверх

16.10.2019 (Ср)
20:35    Газгольдер2:2 (3:4)Юни Минск 
21:50    Волат Капитал0:1Сябар-Бертон Ли 
наверх

17.11.2019 (Вс)
16:00    Юни Минск2:1Сябар-Бертон Ли 
наверх




Наши партнеры