Результаты. Чемпионат АЛФ


19.07.2020 (Вс)
Дубль  :  Юни Минск
20:30 СОК «Олимпийский»
21.07.2020 (Вт)
Жодино-Южное  :  Сябар-Бертон Ли
20:35 СОК «Олимпийский»
22.07.2020 (Ср)
Экситек  :  Университет
19:20 СОК «Олимпийский»
Газгольдер  :  Юни Минск
20:35 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Волат Капитал
21:50 СОК «Олимпийский»

19.07.2020 (Вс)
Спутник  :  Столица
16:10 «БГАТУ»
RB Strikerz  :  Фаворит
17:25 «БГАТУ»
21.07.2020 (Вт)
Либертас  :  Расинг
19:20 СОК «Олимпийский»

17.07.2020 (Пт)
МЗКТ  :  ACC Minsk
19:30 «СК Университетский»
Девайс  :  Маланка
20:10 СОК «Олимпийский»
19.07.2020 (Вс)
Орел  :  Метрострой
18:35 «СК Университетский»
Дублин  :  Los Amigos
19:50 «СК Университетский»
22.07.2020 (Ср)
Black Label  :  ACC Minsk
19:30 «СК Университетский»
23.07.2020 (Чт)
Маланка  :  Celtic
18:30 «СК Университетский»

15.07.2020 (Ср)
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
18:30 «СК Университетский»
16.07.2020 (Чт)
АРТ-старс  :  А1 Junior
19:30 «СК Университетский»
19.07.2020 (Вс)
Энергия  :  Крылы Радзiмы-2
09:20 «СК Университетский»
M19  :  А1 Junior
10:40 «СК Университетский»
Автозак  :  Ветра-08
13:20 «СК Университетский»
АФК Варгi  :  Серебрянка
14:40 «СК Университетский»
Пагоня  :  Come on Team
16:00 «СК Университетский»
Арена-2  :  АРТ-старс
17:20 «СК Университетский»
22.07.2020 (Ср)
Крылы Радзiмы-2  :  А1 Junior
18:30 «СК Университетский»
23.07.2020 (Чт)
M19  :  АРТ-старс
19:30 «СК Университетский»

13.07.2020 (Пн)
Рубон 0 : 3 FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
 Кубок
Урожайная 3 : 5 Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
14.07.2020 (Вт)
Блуграна  :  ЦСК
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
15.07.2020 (Ср)
Металлург  :  Нортон
20:00 СОК «Олимпийский»
Ньютон Хит  :  Дублин
20:50 СОК «Олимпийский»
РентМоторс  :  НАБТ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Большевик  :  Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
17.07.2020 (Пт)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Black Label  :  Zvezda
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Либертас  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

15.07.2020 (Ср)
MPR  :  Нафтан
20:30 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  УКГБ
21:20 СОК «Олимпийский»
16.07.2020 (Чт)
БСТфарм  :  Capitals
20:00 СОК «Олимпийский»
Армэлита  :  Регион
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


17.07.2020 (Пт)
Горынь  :  ЛТ
19:00 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Академика Космо
21:20 СОК «Олимпийский»
19.07.2020 (Вс)
Курва Норд  :  Звезда
15:00 «БГАТУ»
Жодино-Юж.  :  Либертас
16:00 СОК «Олимпийский»
Урожайная  :  BY Torpedo
17:10 СОК «Олимпийский»
Газгольдер  :  Маланка
18:20 СОК «Олимпийский»
Минск  :  Сандерленд
18:40 «БГАТУ»
Альфа  :  Сантос
19:30 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Celtic
19:50 «БГАТУ»
Экситек  :  Стандард
21:50 СОК «Олимпийский»
20.07.2020 (Пн)
Запад-3  :  Динамо-LA
19:00 СОК «Олимпийский»
InStat  :  БХТ
20:10 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Б-12
21:20 СОК «Олимпийский»
21.07.2020 (Вт)
Дубль  :  Мачулищи
21:50 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo10928
МЗКТ МЗКТ11824
Дублин Дублин10722
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11722
ЛТ ЛТ11721
Celtic Celtic10517
Los Amigos Los Amigos8414
Орел Орел11310
Маланка Маланка839
10  БХТ БХТ1139
11  ACC Minsk ACC Minsk327
12  Девайс Девайс1027
13  Black Label Black Label1126
14  Метрострой Метрострой1113

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка13929
Блуграна Блуграна12927
Ветра-08 Ветра-0814927
BY Torpedo BY Torpedo12721
Арена-2 Арена-210515
Контроль Контроль10515
Come on Team Come on Team11415
Энергия Энергия10414
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211314
10  АФК Варгi АФК Варгi11413
11  АРТ-старс АРТ-старс8412
12  А1 Junior А1 Junior627
13  Пагоня Пагоня926
14  Автозак Автозак803
15  M19 M19701

Полная таблица

Группа А

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.9721
Дублин Дублин8516
Блуграна Блуграна6413
ТуТ+ ТуТ+7413
Black Label Black Label6311
ЦСК ЦСК6310
Zvezda Zvezda7310
Рубон Рубон727
FAST FAST717
10  Большевик Большевик200
11  Либертас Либертас200
12  Солигорск Солигорск900

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB7721
Мазда Мазда7516
ФК Молния ФК Молния8515
Регион Регион639
Нафтан Нафтан839
MPR MPR427
БСТфарм БСТфарм627
УКГБ УКГБ526
Capitals Capitals726
10  Армэлита Армэлита813
11  A-100 A-100201

Полная таблица

Базовая лига – 2019
Календарь игр iCal export

23.03.2019 (Сб)
СОК  16:50 Автозак2:7SPARTA 
СОК  18:05 Серебрянка1:4МЗКТ 
24.03.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 Аталанта2:0Come on Team 
- 10:40 Black Label5:0А1 Junior 
- 13:20 Блуграна1:3Энергия 
- 15:50 Арена-28:0Аластор 
- 17:10 Пагоня5:1M19 
- 18:25 АФК Варгi2:6Celtic 
наверх

30.03.2019 (Сб)
«БГАТУ»  16:00 SPARTA5:0Серебрянка 
«БГАТУ»  17:15 МЗКТ3:0АФК Варгi 
31.03.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 А1 Junior3:0Аталанта 
СК Универ  10:40 Блуграна1:1Black Label 
СК Универ  14:40 Аластор0:6Энергия 
СК Универ  15:50 M190:8Арена-2 
СК Универ  17:10 Come on Team6:1Автозак 
СК Универ  18:25 Celtic2:2Пагоня 
наверх

06.04.2019 (Сб)
СОК  17:00 Come on Team3:6Celtic 
СОК  18:15 SPARTA2:0МЗКТ 
07.04.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 Аталанта1:0Энергия 
СК Универ  10:40 Блуграна2:3АФК Варгi 
СК Универ  13:20 Серебрянка3:2Пагоня 
СК Универ  14:40 Black Label4:1Аластор 
СК Универ  15:55 Автозак3:1Арена-2 
СК Универ  17:10 А1 Junior4:1M19 
наверх

13.04.2019 (Сб)
СОК  16:50 SPARTA7:1А1 Junior 
СОК  18:05 МЗКТ3:0Black Label 
14.04.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 Celtic1:2Аталанта 
СК Универ  10:40 Аластор0:5Серебрянка 
СК Универ  13:20 Энергия9:2АФК Варгi 
СК Универ  14:40 Арена-25:1Пагоня 
СК Универ  17:10 M193:5Автозак 
СК Универ  18:25 Блуграна3:0Come on Team 
наверх

20.04.2019 (Сб)
«БГАТУ»  13:50 SPARTA3:1Аталанта 
«БГАТУ»  15:05 Блуграна1:3МЗКТ 
21.04.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 Энергия3:1Black Label 
СК Универ  10:40 АФК Варгi2:5Серебрянка 
СК Универ  13:20 Аластор2:3А1 Junior 
СК Универ  14:40 M190:1Come on Team 
СК Универ  17:20 Пагоня4:0Автозак 
27.04.2019 (Сб)
«БГАТУ»  17:30 Celtic1:3SPARTA 
«БГАТУ»  18:45 Арена-23:0Аталанта 
наверх

05.05.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 А1 Junior2:4Энергия 
СК Универ  10:40 Блуграна4:2Серебрянка 
СК Универ  13:30 Come on Team6:6Аластор 
СК Универ  14:45 SPARTA8:1M19 
СК Универ  16:00 Аталанта3:1Пагоня 
СК Универ  17:15 Black Label0:2Арена-2 
Не играют: Celtic, Автозак, АФК Варгi, МЗКТ
наверх

10.05.2019 (Пт)
СОК  19:00 Арена-22:2SPARTA 
СОК  21:30 Серебрянка7:0M19 
11.05.2019 (Сб)
СОК  19:00 Автозак1:2Аталанта 
12.05.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 Блуграна6:2Аластор 
СК Универ  13:30 АФК Варгi3:1А1 Junior 
СК Универ  14:45 Пагоня1:2Come on Team 
СК Универ  18:30 МЗКТ4:1Celtic 
Не играют: Black Label, Энергия
наверх

17.05.2019 (Пт)
СОК  19:00 Арена-27:2Серебрянка 
19.05.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 Аластор1:7Аталанта 
СК Универ  10:40 Энергия2:1Автозак 
СК Универ  13:20 Блуграна4:2SPARTA 
СК Универ  14:40 M191:0Black Label 
СК Универ  16:00 Пагоня2:1АФК Варгi 
СК Универ  18:30 МЗКТ1:1Come on Team 
СК Универ  19:45 Celtic1:5А1 Junior 
наверх

26.05.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 Энергия5:2Come on Team 
СК Универ  10:40 АФК Варгi1:2Аталанта 
СК Универ  13:30 M191:7МЗКТ 
СК Универ  14:45 Серебрянка0:1Автозак 
СК Универ  16:00 Пагоня5:0Black Label 
СК Универ  17:15 Блуграна1:0Celtic 
СК Универ  18:30 Арена-25:1А1 Junior 
СК Универ  19:45 Аластор1:2SPARTA 
наверх

01.06.2019 (Сб)
СК Универ  13:20 Блуграна1:1Аталанта 
СК Универ  14:40 Арена-21:0SPARTA 
02.06.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 M190:9Энергия 
СК Универ  10:40 Black Label0:0Автозак 
СК Универ  13:20 Come on Team2:2АФК Варгi 
СК Универ  17:20 Celtic3:1Аластор 
СК Универ  18:30 МЗКТ2:2Пагоня 
Не играют: А1 Junior, Серебрянка
наверх

08.06.2019 (Сб)
СК Универ  12:00 Серебрянка3:4Black Label 
СК Универ  13:15 Автозак0:3АФК Варгi 
СК Универ  14:30 Блуграна2:2Арена-2 
09.06.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 Celtic4:2Энергия 
СК Универ  10:40 Аталанта8:2M19 
СК Универ  13:20 Аластор0:10МЗКТ 
СК Универ  14:35 SPARTA2:1Пагоня 
СК Универ  15:50 А1 Junior3:0Come on Team 
наверх

15.06.2019 (Сб)
«БГАТУ»  16:40 Блуграна1:0Серебрянка 
16.06.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 Энергия2:0Арена-2 
СК Универ  13:20 Аластор1:4Пагоня 
СК Универ  16:00 M191:3АФК Варгi 
СК Универ  17:20 Celtic5:0Black Label 
СК Универ  19:50 МЗКТ7:0А1 Junior 
Не играют: Come on Team, SPARTA, Автозак, Аталанта
наверх

22.06.2019 (Сб)
СК Универ  12:00 Блуграна8:1Автозак 
СК Универ  13:30 Аталанта0:3Серебрянка 
СК Универ  14:40 Аластор1:5Арена-2 
23.06.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 МЗКТ1:4Энергия 
СК Универ  10:40 SPARTA6:3АФК Варгi 
СК Универ  13:20 Come on Team0:1Black Label 
СК Универ  17:20 А1 Junior3:3Пагоня 
СК Универ  19:40 Celtic2:3M19 
наверх

29.06.2019 (Сб)
СК Универ  12:00 SPARTA8:1Come on Team 
СК Универ  13:20 Серебрянка3:4А1 Junior 
СК Универ  14:40 Блуграна5:2Арена-2 
30.06.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 Энергия3:0Аталанта 
СК Универ  10:40 M190:6Аластор 
СК Универ  13:20 Black Label4:3Пагоня 
СК Универ  18:30 Celtic5:3МЗКТ 
03.07.2019 (Ср)
«БГАТУ»  12:30 Автозак0:1Аластор 
Не играют: АФК Варгi
наверх

06.07.2019 (Сб)
СК Универ  12:00 Серебрянка4:0Автозак 
СК Универ  13:20 Блуграна12:0M19 
СК Универ  14:40 АФК Варгi2:4Арена-2 
07.07.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 Энергия1:2Пагоня 
СК Универ  10:40 Аталанта3:2Come on Team 
СК Универ  13:20 SPARTA8:0Black Label 
СК Универ  18:30 Celtic11:0А1 Junior 
Не играют: Аластор, МЗКТ
наверх

30.06.2019 (Вс)
- 00:00 Аталанта0:3МЗКТ 
13.07.2019 (Сб)
СК Универ  12:00 Серебрянка4:3Арена-2 
СК Универ  13:20 МЗКТ2:4Блуграна 
СК Универ  14:40 SPARTA8:0Black Label 
14.07.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 M193:11Энергия 
СК Универ  10:40 Аталанта3:2Аластор 
СК Универ  18:30 АФК Варгi1:6Celtic 
СК Универ  19:45 Come on Team2:4Пагоня 
Не играют: А1 Junior, Автозак
наверх

20.07.2019 (Сб)
СК Универ  14:30 Серебрянка3:0Аталанта 
СК Универ  15:50 Блуграна6:0А1 Junior 
СК Универ  17:10 Celtic3:0Автозак 
21.07.2019 (Вс)
СК Универ  10:40 Аластор1:2Энергия 
СК Универ  13:20 M190:2АФК Варгi 
СК Универ  14:40 Пагоня4:4Арена-2 
СК Универ  19:45 МЗКТ6:1Black Label 
Не играют: Come on Team, SPARTA
наверх

27.07.2019 (Сб)
СК Универ  14:30 А1 Junior2:6Серебрянка 
СК Универ  15:50 Автозак3:1SPARTA 
СК Универ  17:10 Арена-24:2АФК Варгi 
28.07.2019 (Вс)
СК Универ  10:40 M191:1Аталанта 
СК Универ  13:20 Пагоня0:1Блуграна 
СК Универ  14:40 Come on Team0:0Аластор 
СК Универ  17:20 Энергия0:0Автозак 
СК Универ  18:30 МЗКТ2:3Арена-2 
СК Универ  19:45 Celtic5:0Black Label 
наверх

03.08.2019 (Сб)
СК Универ  14:00 А1 Junior2:8SPARTA 
СК Универ  15:20 Серебрянка3:3Аластор 
СК Универ  16:40 Арена-24:2M19 
04.08.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 Аталанта3:2АФК Варгi 
СК Универ  10:40 Black Label6:3Энергия 
СК Универ  13:20 Come on Team1:0Блуграна 
СК Универ  18:30 МЗКТ5:0Автозак 
СК Универ  19:45 Celtic4:0Пагоня 
наверх

10.08.2019 (Сб)
СК Универ  14:30 Серебрянка0:1SPARTA 
СК Универ  15:50 M191:1Аластор 
11.08.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 Блуграна0:1Энергия 
СК Универ  10:40 Автозак0:0Black Label 
СК Универ  13:20 Come on Team3:0АФК Варгi 
СК Универ  18:30 МЗКТ3:1Пагоня 
СК Универ  19:45 Арена-21:2Celtic 
Не играют: А1 Junior, Аталанта
наверх

17.08.2019 (Сб)
СК Универ  14:30 А1 Junior2:3Аталанта 
СК Универ  15:50 SPARTA0:0Блуграна 
СК Универ  17:10 Серебрянка0:5Celtic 
18.08.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 АФК Варгi1:9Энергия 
СК Универ  10:40 Come on Team1:2Black Label 
СК Универ  13:20 Пагоня8:1Автозак 
СК Универ  17:20 МЗКТ4:0Аластор 
СК Универ  18:30 Celtic6:0M19 
Не играют: Арена-2
наверх

24.08.2019 (Сб)
СК Универ  14:30 Аластор0:0Автозак 
СК Универ  15:50 Серебрянка1:2АФК Варгi 
СК Универ  17:10 Celtic3:1Блуграна 
25.08.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 Энергия2:2Арена-2 
СК Универ  10:40 Аталанта0:4Black Label 
СК Универ  13:20 МЗКТ6:0Come on Team 
СК Универ  19:45 А1 Junior1:2Пагоня 
27.08.2019 (Вт)
СОК  19:00 МЗКТ1:2SPARTA 
Не играют: M19
наверх

31.08.2019 (Сб)
СК Универ  14:30 Black Label0:0Блуграна 
СК Универ  15:50 А1 Junior2:4Автозак 
СК Универ  17:10 Celtic1:3SPARTA 
01.09.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 Энергия4:2МЗКТ 
СК Универ  10:40 Арена-27:0Аталанта 
СК Универ  18:30 Come on Team2:2M19 
СК Универ  19:45 Аластор1:1АФК Варгi 
Не играют: Пагоня, Серебрянка
наверх

07.09.2019 (Сб)
СОК  17:50 M190:3Серебрянка 
08.09.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 Арена-22:2А1 Junior 
СК Универ  10:40 Come on Team1:0Энергия 
СК Универ  13:20 Блуграна5:1Аластор 
СК Универ  14:40 МЗКТ3:1Автозак 
СК Универ  18:30 Пагоня1:3SPARTA 
Не играют: Black Label, Celtic, Аталанта, АФК Варгi
наверх

25.08.2019 (Вс)
- 00:00 Аталанта0:3SPARTA 
14.09.2019 (Сб)
СОК  16:40 SPARTA4:0АФК Варгi 
СОК  18:00 Серебрянка4:3Celtic 
15.09.2019 (Вс)
СК Универ  10:40 Black Label1:2M19 
СК Универ  13:20 Блуграна5:0Аталанта 
СК Универ  14:40 Автозак1:2Come on Team 
СК Универ  18:30 Пагоня4:1Аластор 
СК Универ  19:45 МЗКТ6:0А1 Junior 
Не играют: Арена-2, Энергия
наверх

21.09.2019 (Сб)
«БГАТУ»  17:50 Аластор0:3АФК Варгi 
СОК  18:30 Арена-23:0Black Label 
22.09.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 А1 Junior1:6Энергия 
СК Универ  10:40 Серебрянка6:4Come on Team 
СК Универ  13:20 Блуграна5:0Пагоня 
СК Универ  17:20 Celtic3:0Автозак 
СК Универ  18:30 МЗКТ7:1M19 
Не играют: SPARTA, Аталанта
наверх

29.09.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 Celtic4:2Энергия 
СК Универ  10:40 Автозак0:7Блуграна 
СК Универ  13:20 Аластор0:10Black Label 
СК Универ  14:40 SPARTA1:1Come on Team 
Динамо Юни  15:00 Аталанта0:3Пагоня 
СК Универ  17:20 M194:4А1 Junior 
СК Универ  18:30 АФК Варгi1:5МЗКТ 
Не играют: Арена-2, Серебрянка
наверх

05.10.2019 (Сб)
Динамо Юни  17:30 Аталанта0:3Celtic 
06.10.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 А1 Junior1:3Блуграна 
СК Универ  10:40 Come on Team4:4Серебрянка 
СК Универ  13:20 Пагоня2:7Энергия 
СК Универ  14:40 Black Label0:1АФК Варгi 
СК Универ  16:00 M195:4Автозак 
СК Универ  18:30 Арена-22:2МЗКТ 
Не играют: SPARTA, Аластор
наверх

13.10.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 Black Label1:0АФК Варгi 
СК Универ  10:40 SPARTA2:1Энергия 
СК Универ  14:40 Пагоня2:5Серебрянка 
СК Универ  16:00 Come on Team6:0А1 Junior 
Не играют: Celtic, M19, Автозак, Аластор, Арена-2, Аталанта, Блуграна, МЗКТ
наверх

20.10.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 Энергия1:0Серебрянка 
СК Универ  10:40 M193:2Блуграна 
Динамо Юни  17:00 Аталанта0:3Black Label 
СК Универ  17:15 Аластор2:1А1 Junior 
СК Универ  18:30 АФК Варгi3:2Автозак 
21.10.2019 (Пн)
СОК  22:30 Арена-22:1Celtic 
Не играют: Come on Team, SPARTA, МЗКТ, Пагоня
наверх

13.10.2019 (Вс)
- 00:00 МЗКТ3:0Аталанта 
26.10.2019 (Сб)
«БГАТУ»  15:15 МЗКТ1:0Серебрянка 
27.10.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 А1 Junior0:7Black Label 
СК Универ  10:40 Блуграна2:2АФК Варгi 
СК Универ  13:20 SPARTA6:1Аластор 
ФК «Минск»   13:30 Арена-24:0Автозак 
СК Универ  17:15 M193:4Пагоня 
СК Универ  18:30 Come on Team2:3Celtic 
Не играют: Энергия
наверх

03.11.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 А1 Junior0:0АФК Варгi 
СК Универ  10:40 Come on Team5:2Арена-2 
СК Универ  13:20 SPARTA8:2M19 
Динамо Юни  16:00 Аталанта0:3Автозак 
СК Универ  17:15 Аластор1:4Celtic 
Не играют: Black Label, Блуграна, МЗКТ, Пагоня, Серебрянка, Энергия
наверх

10.11.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 А1 Junior3:2Автозак 
СК Универ  13:20 SPARTA0:7Энергия 
СК Универ  14:40 Пагоня3:5АФК Варгi 
СК Универ  17:15 Come on Team0:6Арена-2 
12.11.2019 (Вт)
ФК «Минск»   21:30 Black Label2:2Серебрянка 
15.11.2019 (Пт)
ФК «Минск»   21:30 Энергия3:1Серебрянка 
Не играют: Celtic, M19, Аластор, Аталанта, Блуграна, МЗКТ
наверх

17.11.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 А1 Junior1:2Celtic 
СК Универ  10:40 Блуграна3:2Come on Team 
СК Универ  13:20 Энергия2:2M19 
СК Универ  14:40 SPARTA3:0Аластор 
СК Универ  16:00 Арена-28:1АФК Варгi 
Динамо Юни  17:00 Black Label3:0Аталанта 
19.11.2019 (Вт)
СОК  21:30 МЗКТ8:1Автозак 
Не играют: Пагоня, Серебрянка
наверх

24.11.2019 (Вс)
СК Универ  09:20 АФК Варгi6:8Арена-2 
СК Универ  10:40 Энергия2:2M19 
СК Универ  13:20 Блуграна0:2Come on Team 
СК Универ  14:40 МЗКТ3:0Автозак 
СК Универ  16:00 Celtic2:3А1 Junior 
Не играют: Black Label, SPARTA, Аластор, Аталанта, Пагоня, Серебрянка
наверх

01.12.2019 (Вс)
СК Универ  10:40 Серебрянка0:3Come on Team 
СК Универ  13:20 SPARTA1:0МЗКТ 
СК Универ  14:40 А1 Junior1:1M19 
СК Универ  16:00 Арена-24:0Black Label 
03.12.2019 (Вт)
СОК  19:30 SPARTA3:2МЗКТ 
СОК  20:45 А1 Junior2:0M19 
04.12.2019 (Ср)
СОК  20:00 Серебрянка3:1Come on Team 
СОК  21:15 Арена-23:0Black Label 
Не играют: Celtic, Автозак, Аластор, Аталанта, АФК Варгi, Блуграна, Пагоня, Энергия
наверх

08.12.2019 (Вс)
СК Универ  13:20 SPARTA1:2Арена-2 
СК Универ  14:40 Come on Team1:1А1 Junior 
10.12.2019 (Вт)
СОК  20:00 Арена-23:2SPARTA 
СОК  21:15 А1 Junior2:3Come on Team 
Не играют: Black Label, Celtic, M19, Автозак, Аластор, Аталанта, АФК Варгi, Блуграна, МЗКТ, Пагоня, Серебрянка, Энергия
наверх

15.12.2019 (Вс)
СОК  20:00 Come on Team0:5Арена-2 
Не играют: Black Label, Celtic, M19, SPARTA, А1 Junior, Автозак, Аластор, Аталанта, АФК Варгi, Блуграна, МЗКТ, Пагоня, Серебрянка, Энергия
наверх




Наши партнеры