Расписание и результаты


26.02.2021 (Пт)
Звезда 2 : 1 Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг 1 : 3 Фаворит
21:00 СОК «Олимпийский»
27.02.2021 (Сб)
БХТ 0 : 2 Курва Норд
17:00 СОК «Олимпийский»
28.02.2021 (Вс)
Альфа 3 : 2 Академика Кос.
17:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы 4 : 1 АРТ-старс
18:00 СОК «Олимпийский»
01.03.2021 (Пн)
Арена 2010 4 : 0 М.Строитель
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд 3 : 1 ЛТ
21:00 СОК «Олимпийский»
02.03.2021 (Вт)
BY Torpedo  :  Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
03.03.2021 (Ср)
Девайс  :  АФК Варгi
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
МЗКТ  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  Маланка
21:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

26.02.2021 (Пт)
Орбита 3 : 1 Автозак
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
FAST 1 : 1 Living Air
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.02.2021 (Вс)
Сборная Луны 4 : 0 КМН
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro 1 : 2 Автаз Крю
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка 2 : 0 ФК Оникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Большевик 6 : 2 ФК Молния
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
RB Strikerz 4 : 4 Расинг
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior 1 : 7 Los Amigos
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
02.03.2021 (Вт)
Дрожжи Ю.  :  БХТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Дублин  :  Голоцк
21:40 СОК «Олимпийский»

01.03.2021 (Пн)
Shadow 5 : 6 ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Хёндэ АвтоГрад 9 : 2 Либертас
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас 2 : 2 Los Amigos
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк 6 : 3 Ветра-08
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots 3 : 2 Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.03.2021 (Вт)
МЗКТ  :  Блуграна
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Крывiя  :  Нафтан
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
03.03.2021 (Ср)
Терраса  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.03.2021 (Чт)
Велес Мит  :  Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа  :  Первый Молочный
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Динас Динас16929
Терраса Терраса13929
Los Amigos Los Amigos14825
Арарат Арарат11722
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад15620
МТБанк МТБанк14518
FYB FYB17517
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
10  БСТфарм БСТфарм14517
11  Либертас Либертас16310
12  Металлург Металлург1126

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ151134
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15930
NDNF NDNF18828
Арарат-2 Арарат-211927
Велес Мит Велес Мит18726
FLEXY-2 FLEXY-213824
Блуграна Блуграна14722
Pensiya Pensiya17621
Первый Молочный Первый Молочный14619
10  Альфа Альфа11516
11  Маглеф Маглеф16413
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211648
Audi Audi211548
Горизонт-2 Горизонт-2191546
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08201238
E-boots E-boots161134
Yellow Card Yellow Card211033
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow18825
10  Рубон Рубон20416
11  Нафтан Нафтан19516
12  Армэлита Армэлита13413
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1627
15  Крывiя Крывiя1900

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю131237
Расинг Расинг14930
Los Amigos Los Amigos14928
Living Air Living Air13826
Serebro Serebro13826
Сборная Луны Сборная Луны13826
FAST FAST13724
Орбита Орбита13723
КМН КМН13619
10  Большевик Большевик14516
11  RB Strikerz RB Strikerz1328
12  Автозак Автозак1328
13  Маланка Маланка1328
14  ФК Молния ФК Молния1227
15  А1 Junior А1 Junior1216
16  ФК Оникс ФК Оникс1204

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек9721
Фаворит Фаворит8619
Дублин Дублин8515
ТуТ+ ТуТ+10412
БХТ БХТ9311
Голоцк Голоцк10310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.813

Полная таблица

Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу
Календарь игр iCal export

25.11.2018 (Вс)
20:20    Ветра - 0814:17Golden State 
23.12.2018 (Вс)
12:00    Сборная БГТУ4:17Либертас 
20:40    Заслауе1:2Арена 2010 
24.12.2018 (Пн)
21:15    Маланка3:8Доминант 
03.01.2019 (Чт)
21:45    Куренец2:4FLEXY 
01.02.2019 (Пт)
19:00    Блуграна3:4Либертас 
17.02.2019 (Вс)
21:20    Куренец5:7Liverpool Bar 
20.02.2019 (Ср)
22:10    FLEXY10:1Куренец 
24.02.2019 (Вс)
14:20    Сборная БГТУ5:18Либертас 
23.03.2019 (Сб)
21:00    Маланка2:3Нафтан 
наверх

02.12.2018 (Вс)
19:00    Ветра - 088:6Liverpool Bar 
19:50    Либертас1:4Куренец 
20:40    Golden State15:2Маланка 
21:20    Нафтан3:14Заслауе 
26.12.2018 (Ср)
21:30    Куренец4:6Сборная БГТУ 
03.02.2019 (Вс)
19:50    Либертас3:4FLEXY 
08.02.2019 (Пт)
20:25    Маланка5:11Доминант 
15.03.2019 (Пт)
19:00    Арена 20104:5Блуграна 
наверх

16.12.2018 (Вс)
13:10    Liverpool Bar2:6Блуграна 
19:00    Нафтан3:10Golden State 
19:40    Ветра - 0811:2Куренец 
20:30    Либертас3:6Заслауе 
21:20    Арена 20103:1Маланка 
29.12.2018 (Сб)
22:00    Доминант5:10Арена 2010 
27.01.2019 (Вс)
21:30    Сборная БГТУ7:9Liverpool Bar 
10.02.2019 (Вс)
19:00    FLEXY7:1Нафтан 
11.02.2019 (Пн)
22:10    Куренец3:5Доминант 
наверх

16.12.2018 (Вс)
00:00    Liverpool Bar0:5Маланка 
02.01.2019 (Ср)
21:45    Сборная БГТУ8:11Доминант 
27.01.2019 (Вс)
19:40    Куренец9:7Заслауе 
21:10    Либертас2:9Golden State 
03.02.2019 (Вс)
19:00    Арена 201015:1Нафтан 
17.02.2019 (Вс)
20:30    FLEXY5:6Golden State 
21.02.2019 (Чт)
21:50    Сборная БГТУ5:1Доминант 
10.05.2019 (Пт)
19:00    Ветра - 085:6Блуграна 
наверх

07.12.2018 (Пт)
19:50    Либертас3:9Арена 2010 
09.12.2018 (Вс)
19:00    Ветра - 087:6Заслауе 
20:40    Liverpool Bar8:2Нафтан 
23.12.2018 (Вс)
00:00    Куренец0:5Golden State 
11.01.2019 (Пт)
19:00    Блуграна9:4Маланка 
17.01.2019 (Чт)
21:40    Маланка4:4Сборная БГТУ 
15.02.2019 (Пт)
21:00    Либертас11:1Доминант 
01.03.2019 (Пт)
21:40    Либертас10:4Доминант 
наверх

20.12.2018 (Чт)
21:00    Куренец4:1Арена 2010 
28.12.2018 (Пт)
19:50    Liverpool Bar6:7Либертас 
29.12.2018 (Сб)
19:30    Блуграна8:4Нафтан 
13.01.2019 (Вс)
20:30    Заслауе3:6Golden State 
30.01.2019 (Ср)
21:50    Сборная БГТУ3:8Арена 2010 
29.03.2019 (Пт)
19:00    Ветра - 088:10Маланка 
наверх

09.12.2018 (Вс)
12:30    Golden State5:3Блуграна 
13.01.2019 (Вс)
19:00    Арена 201010:6Liverpool Bar 
19:00    Нафтан4:12Куренец 
21:20    Ветра - 087:3Либертас 
25.01.2019 (Пт)
19:50    Сборная БГТУ7:6Блуграна 
27.01.2019 (Вс)
20:40    FLEXY6:1Нафтан 
03.02.2019 (Вс)
19:00    Маланка6:13Заслауе 
наверх

25.11.2018 (Вс)
14:00    Маланка2:6Либертас 
23.12.2018 (Вс)
19:00    Ветра - 0810:5Нафтан 
13.01.2019 (Вс)
12:30    Сборная БГТУ5:6FLEXY 
18.01.2019 (Пт)
19:00    Блуграна4:2Куренец 
20.01.2019 (Вс)
12:30    Заслауе11:4Liverpool Bar 
19:00    Golden State9:5Арена 2010 
наверх

09.12.2018 (Вс)
19:50    Маланка0:3Куренец 
23.12.2018 (Вс)
20:20    Golden State13:3Liverpool Bar 
16.01.2019 (Ср)
20:40    FLEXY2:5Арена 2010 
20.01.2019 (Вс)
19:50    Нафтан4:10Либертас 
23.01.2019 (Ср)
21:00    Ветра - 085:7Доминант 
27.01.2019 (Вс)
19:50    Ветра - 083:5Арена 2010 
10.02.2019 (Вс)
14:30    Заслауе10:3Сборная БГТУ 
01.03.2019 (Пт)
19:00    Заслауе3:4Блуграна 
03.03.2019 (Вс)
20:30    Заслауе6:5Сборная БГТУ 
наверх

27.01.2019 (Вс)
00:00    Куренец0:5Нафтан 
03.02.2019 (Вс)
21:20    Куренец7:9Сборная БГТУ 
10.02.2019 (Вс)
13:10    Либертас3:8Ветра - 08 
21:30    Liverpool Bar4:5Арена 2010 
24.02.2019 (Вс)
12:30    Доминант16:1Нафтан 
21:10    Блуграна5:3Golden State 
15.03.2019 (Пт)
20:40    Заслауе15:2Маланка 
наверх

30.12.2018 (Вс)
13:50    Маланка4:17Golden State 
03.02.2019 (Вс)
00:00    Куренец0:5Либертас 
21:10    Liverpool Bar6:11Ветра - 08 
17.02.2019 (Вс)
19:00    Заслауе17:6Нафтан 
20:30    Сборная БГТУ11:13Ветра - 08 
15.04.2019 (Пн)
19:00    Блуграна1:4Арена 2010 
наверх

10.02.2019 (Вс)
00:00    Куренец0:5Ветра - 08 
00:00    Блуграна5:0Liverpool Bar 
13.02.2019 (Ср)
21:50    Маланка0:10Арена 2010 
10.03.2019 (Вс)
19:00    Golden State8:2Нафтан 
22.03.2019 (Пт)
20:30    Заслауе5:3Либертас 
наверх

17.02.2019 (Вс)
00:00    Заслауе5:0Куренец 
00:00    Маланка5:0Liverpool Bar 
17.03.2019 (Вс)
19:00    Golden State6:4Либертас 
22.03.2019 (Пт)
19:50    Блуграна6:6Ветра - 08 
27.03.2019 (Ср)
21:50    Нафтан5:9Арена 2010 
наверх

28.12.2018 (Пт)
21:00    Заслауе9:2Ветра - 08 
17.02.2019 (Вс)
14:40    Арена 20103:6Либертас 
24.02.2019 (Вс)
00:00    Маланка0:5Блуграна 
00:00    Golden State5:0Куренец 
00:00    Нафтан5:0Liverpool Bar 
наверх

03.03.2019 (Вс)
00:00    Golden State5:0Заслауе 
00:00    Нафтан0:5Блуграна 
00:00    Либертас5:0Liverpool Bar 
06.03.2019 (Ср)
22:10    Арена 20105:4Куренец 
12.04.2019 (Пт)
19:00    Маланка4:10Ветра - 08 
наверх

03.03.2019 (Вс)
20:40    Golden State10:6Ветра - 08 
09.03.2019 (Сб)
21:00    Арена 20103:6Заслауе 
10.03.2019 (Вс)
00:00    Нафтан0:5Маланка 
00:00    Liverpool Bar0:5Куренец 
20.03.2019 (Ср)
22:00    Либертас5:10Блуграна 
наверх

24.02.2019 (Вс)
20:40    Liverpool Bar6:6Заслауе 
09.03.2019 (Сб)
22:00    Либертас6:1Маланка 
11.03.2019 (Пн)
22:00    Куренец1:3Блуграна 
17.03.2019 (Вс)
00:00    Нафтан0:5Ветра - 08 
00:00    Арена 20105:0Golden State 
наверх

24.02.2019 (Вс)
21:30    Арена 20105:6Ветра - 08 
28.02.2019 (Чт)
21:50    Куренец2:1Маланка 
03.03.2019 (Вс)
19:50    Liverpool Bar0:5Golden State 
21:20    Либертас12:2Нафтан 
30.03.2019 (Сб)
22:50    Блуграна11:6Заслауе 
наверх

10.03.2019 (Вс)
19:50    Сборная БГТУ9:15Golden State 
13.03.2019 (Ср)
21:00    Сборная БГТУ12:4Ветра - 08 
17.03.2019 (Вс)
13:10    Сборная БГТУ4:2Блуграна 
24.03.2019 (Вс)
00:00    Сборная БГТУ5:0Нафтан 
12:00    Сборная БГТУ5:0Liverpool Bar 
12:30    Сборная БГТУ9:6Golden State 
13:20    Сборная БГТУ5:0Нафтан 
31.03.2019 (Вс)
12:30    Сборная БГТУ12:6Маланка 
08.04.2019 (Пн)
21:30    Сборная БГТУ13:10FLEXY 
22:30    Сборная БГТУ2:22Арена 2010 
наверх

23.03.2019 (Сб)
21:50    Доминант2:11Арена 2010 
24.03.2019 (Вс)
00:00    Доминант5:0Liverpool Bar 
12:00    Доминант5:0Заслауе 
12:00    Доминант5:0Куренец 
12:00    Доминант5:0Liverpool Bar 
12:00    Доминант5:0Нафтан 
05.04.2019 (Пт)
20:00    Доминант9:11Заслауе 
07.04.2019 (Вс)
19:00    Доминант5:18Golden State 
11.04.2019 (Чт)
21:40    Доминант4:10Блуграна 
14.04.2019 (Вс)
21:20    Доминант3:23Golden State 
18.04.2019 (Чт)
21:00    Доминант0:6Блуграна 
26.04.2019 (Пт)
19:00    Доминант3:7Ветра - 08 
наверх

15.03.2019 (Пт)
20:50    FLEXY5:9Либертас 
22.03.2019 (Пт)
19:00    FLEXY5:6Блуграна 
31.03.2019 (Вс)
12:00    FLEXY0:5Блуграна 
12:00    FLEXY5:0Liverpool Bar 
12:00    FLEXY5:0Маланка 
12:00    FLEXY5:0Liverpool Bar 
12:00    FLEXY5:0Маланка 
21:00    FLEXY4:6Golden State 
03.04.2019 (Ср)
19:00    FLEXY4:7Ветра - 08 
05.04.2019 (Пт)
19:00    FLEXY6:4Заслауе 
12.04.2019 (Пт)
20:00    FLEXY7:7Заслауе 
18.04.2019 (Чт)
21:40    FLEXY3:0Арена 2010 
21.04.2019 (Вс)
20:00    FLEXY11:2Доминант 
26.04.2019 (Пт)
21:00    FLEXY20:0Доминант 
03.05.2019 (Пт)
19:00    FLEXY2:9Ветра - 08 
наверх

14.05.2019 (Вт)
20:10    Арена 20103:7Либертас 
15.05.2019 (Ср)
20:30    Ветра - 083:3FLEXY 
17.05.2019 (Пт)
20:00    Блуграна7:4Сборная БГТУ 
19.05.2019 (Вс)
15:00    Golden State3:5FLEXY 
21.05.2019 (Вт)
20:10    Блуграна5:3Либертас 
24.05.2019 (Пт)
21:00    FLEXY4:1Блуграна 
наверх

Наши партнеры