Расписание и результаты


07.05.2021 (Пт)
Звезда ВВС Крылы Радзiмы
19:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Dream Team
20:40 СОК «Олимпийский»
Волат-МЗКТ  :  А1 Junior
21:50 СОК «Олимпийский»
11.05.2021 (Вт)
Трактор  :  Серебрянка
16:00 СОК «Олимпийский»
Мачулищи  :  Расинг
16:00 «БГАТУ»
Курва Норд  :  Спутник
17:10 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Дубль
17:10 «БГАТУ»
Экситек  :  Сандерленд
18:20 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Альфа
18:20 «БГАТУ»
Динамо-Living Air  :  Б-12
19:30 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Фаворит
20:40 СОК «Олимпийский»
Горынь  :  BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»
12.05.2021 (Ср)
Запад-3 Айснабвет  :  Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»

02.05.2021 (Вс)
Звезда ВВС Трактор
16:50 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное Экситек
18:05 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Газгольдер
19:20 СОК «Олимпийский»
Курва Норд Сябар-Instat
20:35 СОК «Олимпийский»
03.05.2021 (Пн)
Запад-3 Айснабвет Университет
21:10 СОК «Олимпийский»
04.05.2021 (Вт)
Динамо-Living Air Академика Космос
21:30 СОК «Олимпийский»
05.05.2021 (Ср)
Горынь Волат Капитал
21:20 СОК «Олимпийский»

02.05.2021 (Вс)
Блуграна Звезда ВВС-2
09:20 «СК Университетский»
ФК Кураж Энергия
10:40 «СК Университетский»
Восток Pahonia
13:50 «СК Университетский»
Ветра-08 Мачулищи-2
15:10 «СК Университетский»
Серебрянка-2 Крылы Радзiмы-2
16:30 «СК Университетский»
BY Torpedo-2 FC Diga
17:50 «СК Университетский»
03.05.2021 (Пн)
Арена-2 АРТ-старс
22:20 СОК «Олимпийский»

03.05.2021 (Пн)
Phoenix Systems 2 : 8 Hit&Run
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин 3 : 4 Расинг
21:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
04.05.2021 (Вт)
Малиновка 7 : 6 Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ВИФА-Минск 3 : 2 Автозак
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FAST 6 : 0 Дрожжи Ю.
21:00 СОК «Олимпийский»
Zvezda 8 : 1 M19
21:50 СОК «Олимпийский»
05.05.2021 (Ср)
Wargaming 5 : 1 ЦСК
20:00 СОК «Олимпийский»
07.05.2021 (Пт)
LWO  :  Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk  :  Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  РентМоторс
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

03.05.2021 (Пн)
Горизонт-ЦТДМ 3 : 2 Волат-МЗКТ
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ 5 : 11 Арарат
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Армэлита 3 : 4 E-boots
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
05.05.2021 (Ср)
Capitals 5 : 4 МБНК
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат 5 : 3 Металлург
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Ветра-08 3 : 7 НАБТ
21:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
06.05.2021 (Чт)
FLEXY-2 6 : 1 Арарат-2
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм 6 : 4 Динас
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
12.05.2021 (Ср)
FLEXY  :  Горизонт-ЦТДМ
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ДИНАМО-СК  :  Los Amigos
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк  :  Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас  :  Металлург
21:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  Армэлита
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
13.05.2021 (Чт)
Рубон  :  Shadow
20:00 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Регион  :  Capitals
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК  :  Витязь
20:50 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
FYB  :  Yellow Card
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Армэлита  :  Goldbastik
21:40 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт4412
Девайс Девайс439
Крумкачы Крумкачы339
Dream Team Dream Team439
Celtic Celtic427
ЛТ ЛТ326
ЛФК Балтика ЛФК Балтика326
Black Label Black Label414
БХТ БХТ413
10  Маланка Маланка402
11  FAST FAST301
12  А1 Junior А1 Junior401
13  АФК Варгi АФК Варгi400

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Расинг Расинг226
Los Amigos Los Amigos113
ACC Minsk ACC Minsk113
ТуТ+ ТуТ+113
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Терраса Терраса000
РентМоторс РентМоторс100
Дублин Дублин200
10  Black Label Black Label200

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
LWO LWO226
Wargaming Wargaming226
Zvezda Zvezda326
Малиновка Малиновка326
Большевик Большевик326
ВИФА-Минск ВИФА-Минск214
Hit&Run Hit&Run314
FAST FAST113
Автозак Автозак313
10  ЦСК ЦСК100
11  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.100
12  M19 M19300
13  Phoenix Systems Phoenix Systems300

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY181751
Арарат Арарат201443
Терраса Терраса221341
МТБанк МТБанк211136
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ221032
Динас Динас211032
Los Amigos Los Amigos201031
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад22826
FYB FYB22723
10  БСТфарм БСТфарм21723
11  Металлург Металлург19618
12  Либертас Либертас22310

Полная таблица

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221753
Арарат-2 Арарат-2211752
FLEXY-2 FLEXY-2221648
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК221239
Велес Мит Велес Мит221035
NDNF NDNF211034
Pensiya Pensiya22827
Первый Молочный Первый Молочный22825
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа22722
11  Маглеф Маглеф22619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
НАБТ НАБТ262166
Audi Audi272166
Горизонт-2 Горизонт-2262062
Космос Космос262060
E-boots E-boots271959
Ветра-08 Ветра-08281650
Shadow Shadow281443
Yellow Card Yellow Card281241
ФК Молния ФК Молния281134
10  Capitals Capitals28724
11  Армэлита Армэлита26722
12  Нафтан Нафтан28722
13  Рубон Рубон28622
14  ЦМО ЦМО28620
15  МБНК МБНК2839

Полная таблица

КомандаИВО
Capitals Capitals000
FYB FYB000
Goldbastik Goldbastik000
NDNF NDNF000
Shadow Shadow000
UDACHKA.by UDACHKA.by000
Yellow Card Yellow Card000
Армэлита Армэлита000
Витязь Витязь000
МБНК МБНК000
Регион Регион000
Рубон Рубон000

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

СОК «Олимпийский» - партнер лиги АЛФ

ООО «Велес-Мит» - партнер лиги АЛФ

EAE - официальный партнер лиги АЛФ

Карта полей и спортивных площадок

TOP бомбардиров. Чемпионат АЛФ

Игрок
Команда
К-во
Ходневич Алексей Сябар-Instat 11
Сёмкин Павел Газгольдер 7
Трапашко Денис Трактор 5
Сыроквашко Юрий Запад-3 4
Ловгач Павел Трактор 3
Жолудь Артём Курва Норд 3
Орочко Дмитрий Университет 3
Захарень Глеб Трактор 3
Ляхнович Павел Сябар-Instat 3
Голоцуков Денис Академика Кос. 3
Крот Сергей Запад-3 3
Ладутько Януш Волат Капитал 3
Козловский Филипп Экситек 3
Симончик Денис Жодино-Юж. 3
Суша Иван Дмитриевич Юни Минск 3
Игрок
Команда
К-во
Лынько Василий Мачулищи 6
Баскаков Павел Сандерленд 5
Крюк Сергей Серебрянка 4
Рыбчинский Евгений Арена 2010 3
Филатов Матвей RB Strikerz 3
Гринкевич Алексей Дубль 3
Асадуллаев Тахир Арена 2010 3
Жибрик Андрей Сандерленд 2
Шиманский Илья RB Strikerz 2
Колбенев Михаил Волат-МЗКТ 2
Сивицкий Павел Сандерленд 2
Шрамченко Игорь Спутник 2
Шведчиков Александр Арена 2010 2
Туре Юсуф Альфа 2
Демидович Максим Б-12 2
Игрок
Команда
К-во
Мастович Александр ТурбоСпорт 7
Якимцов Сергей Крумкачы 5
Парфенов Александр ТурбоСпорт 5
Механиков Никита Девайс 3
Зуй Александр Девайс 3
Цвечковский Артур Celtic 3
Матусевич Виталий ЛФК Балтика 3
Снитко Дмитрий БХТ 3
Липницкий Сергей Крумкачы 2
Мартынчик Андрей Маланка 2
Домнич Дмитрий Dream Team 2
Яхимович Евгений FAST 2
Харук Константин Dream Team 2
Шахлай Денис БХТ 2
Павлович Роман ЛТ 2
Игрок
Команда
К-во
Шумейко Денис Ветра-08 6
Белоусов Евгений Арена-2 5
Юшкевич Павел Блуграна 4
Одинцов Андрей Арена-2 4
Логинов Юрий Восток 4
Андреев Антон Энергия 3
Машарский Андрей Pahonia 3
Аделакун Исраель FC Diga 3
Огневой Илья Звезда ВВС-2 3
Салай Игорь Pahonia 3
Шевченко Виталий Арена-2 2
Нефедов Евгений Серебрянка-2 2
Шут Владислав Блуграна 2
Фирсов Никита Звезда ВВС-2 2
Жавнерко Сергей Звезда ВВС-2 2
Баннер

Наше видео

TOP бомбардиров. Мини-футбол

Игрок
Команда
К-во
Брилев Евгений МТБанк 28
Малашевич Евгений Арарат 25
Апет Павел Горизонт-ЦТДМ 22
Карань Артур Горизонт-ЦТДМ 21
Андрейчик Владислав МТБанк 21
Карпович Дмитрий Горизонт-ЦТДМ 19
Дорошко Даниил Арарат 18
Козлов Артём Los Amigos 18
Чухлеб Андрей Терраса 17
Дружинин Артём Либертас 17
Лемицкий Дмитрий БСТфарм 16
Антонович Юрий Динас 16
Гурьянов Сергей Либертас 16
Сераков Дмитрий FLEXY 16
Жлоба Сергей FLEXY 15
Игрок
Команда
К-во
Силантьев Сергей Маглеф 30
Набокин Сергей Волат-МЗКТ 29
Ровбут Максим Блуграна 22
Мазур Александр ДИНАМО-СК 21
Протасюк Вячеслав Волат-МЗКТ 20
Шахлай Денис Pensiya 19
Ялуга Роман Волат-МЗКТ 18
Николаенко Руслан ДИНАМО-СК 18
Раманович Антон Велес Мит 17
Ермакович Андрей ДИНАМО-СК 17
Римашевский Алексей Волат-МЗКТ 15
Жлоба Сергей FLEXY-2 15
Иваницкий Александр Первый Молочный 13
Ящук М. NDNF 13
Забаронок Василий Маглеф 13
Игрок
Команда
К-во
Капуза Дмитрий Космос 45
Шевко Александр ФК Молния 29
Вотинцев Кирилл ФК Молния 28
Сащеко Николай E-boots 27
Матюкевич Максим Audi 26
Карпович Дмитрий Горизонт-2 25
Савельев Владимир ФК Молния 24
Шумейко Денис Ветра-08 24
Шведчиков Александр НАБТ 24
Петкевич Дмитрий E-boots 23
Масловский Евгений Рубон 21
Курган Игорь Космос 21
Тарасюк Николай МБНК 20
Карань Артур Горизонт-2 19
Вансович Андрей Audi 19
Баннер


Сборные 4-го тура Чемпиоаната АЛФ по футболу

Logo ALF 120Традиционные сборные туров лучших игроков: Высшая Первая и Вторая лиги - 4-й тур.

АНОНС ТУРА. Бей своих

uni crv 20Принципиальные поединки «Юни Минск» с «Курвой Норд» и «Трактора» с «Западом-3». «Газгольдер» попытается справиться с командой, которую ему никак не удается обыграть. «Арена-2010» попробует обыграть BY Torpedo. Celtic проверит амбиции «ТрубоСпорт». Рассказываем, что нас ждет в четвертом туре.

Сборные 3-го тура Чемпиоаната АЛФ по футболу

Logo ALF 120Традиционные сборные туров лучших игроков: Высшая Первая и Вторая лиги - 3-й тур.

ОБЗОР ТУРА. «Трактор» опять завелся, «британцы» показали характер

s dbl srbВ обзоре третьего тура рассказываем, как прошла встреча чемпионов двух последних лет. Также о тех, кому удалось спастись в почти безнадежной ситуации. И о том, какие традиции удалось сломать, а какие – нет.

Шесть фактов третьего тура Базовой лиги и сборная тура

base logo 10 yearsПредставляем вашему вниманию шесть фактов третьего тура Базовой лиги, а также сборную третьего тура.

Страница 1 из 163

Наши партнеры