Расписание и результаты


26.11.2021 (Пт)
Zvezda  :  Дрожжи Ю.
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
LWO  :  Маланка
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.11.2021 (Вс)
FAST  :  askona
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Hit&Run  :  Y Football Team
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
ЛФК Балтика  :  Сборная Луны
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
БХТ  :  Динамо-LA
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Pahonia  :  ФК Кураж
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Автозак  :  Волат-МЗКТ
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Блуграна  :  Большевик
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+  :  Тигер
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2021 (Пн)
Запад-3 Айснабвет  :  Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»

29.11.2021 (Пн)
Серебрянка  :  Крылы Радзiмы
20:30 СОК «Олимпийский»

25.11.2021 (Чт)
Рубон 5 : 10 Велес Мит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Capitals 2 : 3 Yellow Card
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Расинг-2 3 : 8 БСТфарм
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
28.11.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Металлург
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  ДИНАМО-СК
15:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас  :  FYB
16:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
29.11.2021 (Пн)
Август-Бел  :  Космос
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арена 2010  :  NDNF
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Capitals  :  Yellow Card
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.11.2021 (Вт)
Регион  :  ДИНАМО-СК
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас  :  Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.12.2021 (Ср)
БСТфарм  :  LWO
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Бренд Хантер
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  Pensiya
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.12.2021 (Чт)
Альфа  :  Велес Мит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сантос  :  FYB
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК  :  НАБТ
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг282064
RB Strikerz RB Strikerz281961
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ281860
Дубль Дубль281550
BY Torpedo BY Torpedo281342
Арена 2010 Арена 2010281240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы281138
Серебрянка Серебрянка281035
Мачулищи Мачулищи281035
10  Либертас Либертас28933
11  Б-12 Б-1228831
12  Фаворит Фаворит28730
13  Спутник Спутник28727
14  Альфа Альфа28625
15  Сандерленд Сандерленд28418

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic241757
Крумкачы Крумкачы241753
ЛТ ЛТ241650
ТурбоСпорт ТурбоСпорт241649
Dream Team Dream Team241547
Девайс Девайс241342
БХТ БХТ241238
FAST FAST24622
Маланка Маланка24622
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика24622
11  А1 Junior А1 Junior24620
12  АФК Варгi АФК Варгi24620
13  Black Label Black Label2417

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY6618
БСТфарм БСТфарм8413
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6412
NDNF NDNF739
Арена 2010 Арена 2010427
Динас Динас427
Сантос Сантос326
LWO LWO626
Металлург Металлург526
10  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ414
11  FYB FYB613
12  Расинг-2 Расинг-2300

Полная таблица

Полная таблица

КомандаИВО
Shadow Shadow7619
Волат Волат6515
Yellow Card Yellow Card9515
НАБТ НАБТ8413
Pensiya Pensiya5412
ЦМО ЦМО539
Велес Мит Велес Мит539
Альфа Альфа639
Рубон Рубон726
10  Capitals Capitals815
11  Армэлита Армэлита713
12  МБНК МБНК500

Полная таблица


Первая лига – 2011
Команда Б-12 [ Б12 ]

Б-12
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Шинкарев Павел Владимирович 01.03.1991 (30) --------10 (10)--700
22 Колошин Владислав Александрович 12.11.1991 (30) --------7 (7)--490
29 Щербич Щербич Александр Александрович 11.10.1985 (36) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Азаронок Азаронок Александр Сергеевич 21.06.1987 (34) --------3 (2)11123
3 Атрахимович Николай Иосифович 23.07.1982 (39) --------5 (5)--350
4 Божок Виталий Михайлович 13.12.1987 (33) --------9 (9)--630
15 Писоренко Писоренко Дмитрий Григорьевич 20.04.1990 (31) 212-----13 (12)11861
17 Сачковский Сачковский Денис Николаевич 06.12.1986 (34) 332-----12 (11)1-804
20 Шеметуха Шеметуха Ярослав Александрович 08.08.1990 (31) --------4 (4)--280
21 Кудерко Руслан Александрович 09.09.1984 (37) --------13 (13)--910
23 Шустов Шустов Андрей Александрович 18.06.1987 (34) 111-----9 (9)-1596
24 Климук Алексей Викторович 10.01.1990 (31) --------13 (13)-2842
25 Шинкевич Павел Павлович 05.06.1991 (30) 221-----7 (7)--490
31 Драчев Драчев Алексей Александрович 22.08.1994 (27) --------6 (6)--420
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Ковалев Ковалев Евгений Николаевич 21.10.1984 (37) 1231----16 (15)111044
6 Алейник Алейник Александр Сергеевич 30.01.1988 (33) 35--1---9 (9)-1615
8 Шустов Шустов Артём Александрович 25.03.1990 (31) 121-----12 (12)-2803
9 Петруня Петруня Михаил Александрович 22.04.1990 (31) 41------17 (15)2-1104
10 Наронский Наронский Вячеслав Евгеньевич 14.12.1990 (30) 81221----21 (21)--1455
14 Яблонский Яблонский Алексей Валерьевич 30.08.1985 (36) 2-21----6 (5)1-379
18 Колошук Алексей Николаевич 18.07.1987 (34) --------3 (3)--210
23 Старжинский Старжинский Александр Энрико 30.11.1990 (30) 113-----10 (10)--700
34 Чужов Игорь Игоревич 20.07.1990 (31) ------------
42 Климович Евгений Тадеушевич 24.11.1989 (32) 33------8 (8)-1540
66 Махонь Махонь Владимир Сергеевич 25.08.1988 (33) -11-----9 (8)1-580
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
9 Алейник Алейник Игорь Сергеевич 02.08.1994 (27) 3-2-----2 (2)--140
11 Крук Крук Николай Александрович
Переход после первого круга из Б-12 в Сансевилья 26.07.2011
19.01.1985 (36) --1-----5 (4)1-300
22 Липко Липко Александр Витольдович 22.12.1990 (30) 833-----14 (13)1-925
27 Васильев Васильев Евгений Дмитриевич
Ушел из команды из Б-12 в --- 10.08.2011
06.08.1987 (34) 4--2----5 (4)1-265
33 Федосеенко Федосеенко Николай Александрович 12.01.1989 (32) --------3 (3)--210
88 Степанов Степанов Александр Сергеевич 25.12.1985 (35) 972-----17 (17)-31146
91 Кравцов Анатолий Олегович
Переход после первого круга из Расинг в Б-12 26.07.2011
19.09.1988 (33) 11------14 (13)1-924

Наши партнеры