Расписание и результаты


26.11.2021 (Пт)
Zvezda  :  Дрожжи Ю.
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
LWO  :  Маланка
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.11.2021 (Вс)
FAST  :  askona
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Hit&Run  :  Y Football Team
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
ЛФК Балтика  :  Сборная Луны
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
БХТ  :  Динамо-LA
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Pahonia  :  ФК Кураж
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Автозак  :  Волат-МЗКТ
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Блуграна  :  Большевик
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+  :  Тигер
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2021 (Пн)
Запад-3 Айснабвет  :  Урожайная
21:30 СОК «Олимпийский»

29.11.2021 (Пн)
Серебрянка  :  Крылы Радзiмы
20:30 СОК «Олимпийский»

25.11.2021 (Чт)
Рубон 5 : 10 Велес Мит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Capitals 2 : 3 Yellow Card
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Расинг-2 3 : 8 БСТфарм
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
28.11.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Металлург
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  ДИНАМО-СК
15:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас  :  FYB
16:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
29.11.2021 (Пн)
Август-Бел  :  Космос
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арена 2010  :  NDNF
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Capitals  :  Yellow Card
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.11.2021 (Вт)
Регион  :  ДИНАМО-СК
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас  :  Audi
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.12.2021 (Ср)
БСТфарм  :  LWO
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Бренд Хантер
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  Pensiya
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.12.2021 (Чт)
Альфа  :  Велес Мит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сантос  :  FYB
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК  :  НАБТ
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг282064
RB Strikerz RB Strikerz281961
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ281860
Дубль Дубль281550
BY Torpedo BY Torpedo281342
Арена 2010 Арена 2010281240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы281138
Серебрянка Серебрянка281035
Мачулищи Мачулищи281035
10  Либертас Либертас28933
11  Б-12 Б-1228831
12  Фаворит Фаворит28730
13  Спутник Спутник28727
14  Альфа Альфа28625
15  Сандерленд Сандерленд28418

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic241757
Крумкачы Крумкачы241753
ЛТ ЛТ241650
ТурбоСпорт ТурбоСпорт241649
Dream Team Dream Team241547
Девайс Девайс241342
БХТ БХТ241238
FAST FAST24622
Маланка Маланка24622
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика24622
11  А1 Junior А1 Junior24620
12  АФК Варгi АФК Варгi24620
13  Black Label Black Label2417

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY6618
БСТфарм БСТфарм8413
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6412
NDNF NDNF739
Арена 2010 Арена 2010427
Динас Динас427
Сантос Сантос326
LWO LWO626
Металлург Металлург526
10  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ414
11  FYB FYB613
12  Расинг-2 Расинг-2300

Полная таблица

Полная таблица

КомандаИВО
Shadow Shadow7619
Волат Волат6515
Yellow Card Yellow Card9515
НАБТ НАБТ8413
Pensiya Pensiya5412
ЦМО ЦМО539
Велес Мит Велес Мит539
Альфа Альфа639
Рубон Рубон726
10  Capitals Capitals815
11  Армэлита Армэлита713
12  МБНК МБНК500

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 2021
Богданов Александр Игоревич

Анкетные данные

Богданов 
Имя: Богданов Александр Игоревич   
Родился: 07.06.1993 (28)
Амплуа: Нападающие
Номер: 37

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20142014МинскЗащитники
Вторая лига – 20152015ТрайдексЗащитники
Вторая лига – 20172017СтандардНападающие
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/20182017/2018СтандардНападающие
Вторая лига – 20182018СтандардНападающие
Первая лига – 20182018РасингНападающие
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019СтандардНападающие
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019АвтозакПолевые
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019АвтозакПолевые
Кубок АЛФ – 20192019Ислочь-2007Нападающие
Базовая лига – 20192019АвтозакПолузащитники
Высшая лига – 20192019Ислочь-2007Нападающие
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20192019АвтозакПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020АвтозакПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020АвтозакПолузащитники
Кубок АЛФ – 20202020СантосНападающие
Базовая лига – 20202020АвтозакНападающие
Первая лига – 20202020СантосНападающие
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж2020/2021АвтозакНападающие
Вторая лига – 20212021МаланкаНападающие
Кубок Второй лиги – 20212021МаланкаНападающие
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 20212021АвтозакНападающие
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022МаланкаНападающие
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022АвтозакНападающие
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа Б2021/2022Бренд ХантерПолевые

Карьера Сотрудника

Соревнование Сезон Команда Функция
Вторая лига – 20152015ТрайдексТренер

Персональная статистика сезона:

Гол Гол: 4
Пас Пас: 4
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2014 Минск - - - - - - - -
Вторая лига – 2015 Трайдекс - - - 1 - - - -
Вторая лига – 2017 Стандард 5 3 - - 2 - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/2018 Стандард - - - - - - - -
Вторая лига – 2018 Стандард 3 1 1 - - - - -
Первая лига – 2018 Расинг - - 1 - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Стандард - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Автозак 1 - - - - - - 1
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Автозак - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Ислочь-2007 - - - - - - - -
Базовая лига – 2019 Автозак 4 1 - - - - - 1
Высшая лига – 2019 Ислочь-2007 - 2 1 - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019 Автозак - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 Автозак 1 - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020 Автозак 6 1 - - - - - 2
Кубок АЛФ – 2020 Сантос - - - - - - - -
Базовая лига – 2020 Автозак 1 - - - - - - -
Первая лига – 2020 Сантос - - - - - - - -
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж Автозак 5 - - - - - - 2
Вторая лига – 2021 Маланка - - - - - - - -
Кубок Второй лиги – 2021 Маланка - - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 2021 Автозак 4 4 - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022 Маланка - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022 Автозак - - - - - - - -
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа Б Бренд Хантер - - - - - - - -
Всего за карьеру:   30 12 3 1 2 0 0 6

Наши партнеры