Расписание и результаты


14.01.2022 (Пт)
LWO Урожайная
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Дрожжи Ю. Y Football Team
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
16.01.2022 (Вс)
БХТ  :  ФК Кураж
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
FAST  :  Сборная Луны
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Zvezda  :  Волат-МЗКТ
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Hit&Run  :  Динамо-LA
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик  :  Маланка
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Pahonia  :  ЛФК Балтика
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Блуграна  :  Тигер
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
Автозак  :  ТуТ+
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)

14.01.2022 (Пт)
Сандерленд 0 : 6 Энергетик
20:00 СОК «Олимпийский»
Тигер 1 : 0 Крумкачы
21:00 СОК «Олимпийский»
17.01.2022 (Пн)
ЛТ  :  Крылы Радзiмы
20:00 СОК «Олимпийский»
Звезда ВВС  :  Soccershop.by
21:00 СОК «Олимпийский»
18.01.2022 (Вт)
Dream Team  :  ТурбоСпорт
20:00
Альфа  :  Блуграна
21:00

13.01.2022 (Чт)
Регион 10 : 1 Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Shadow 4 : 5 Pensiya
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МБНК 1 : 1 Capitals
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
16.01.2022 (Вс)
БСТфарм  :  Динас
13:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
А1 Junior  :  ДИНАМО-СК
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  Горизонт-ЦТДМ
15:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
17.01.2022 (Пн)
FYB  :  Сантос
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МБНК  :  ЦМО
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Армэлита  :  Волат
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
18.01.2022 (Вт)
Бренд Хантер  :  Звёздочка
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  ДИНАМО-СК
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
19.01.2022 (Ср)
LWO  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Маглеф
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  FLEXY
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Арена 2010
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.01.2022 (Чт)
Регион  :  Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Расинг-2
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Альфа
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Зимний чемпионат 8х8

КомандаИВО
askona askona9825
LWO LWO9722
Тигер Тигер9721
БХТ БХТ8516
Урожайная Урожайная10416
Zvezda Zvezda9515
ФК Кураж ФК Кураж7414
ТуТ+ ТуТ+9414
Блуграна Блуграна8414
10  Динамо-Living Air Динамо-Living Air8414
11  Сборная Луны Сборная Луны9414
12  Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ8413
13  FAST FAST8413
14  Большевик Большевик9311
15  Y Football Team Y Football Team9310
16  Автозак Автозак926
17  ЛФК Балтика ЛФК Балтика926
18  Hit&Run Hit&Run714
19  Pahonia Pahonia914
20  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед813
21  Маланка Маланка913

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY9927
Арена 2010 Арена 201012825
БСТфарм БСТфарм11722
Динас Динас9619
ВИФА-Минск ВИФА-Минск11618
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10517
NDNF NDNF11515
LWO LWO12515
Сантос Сантос10412
10  Металлург Металлург1026
11  Расинг-2 Расинг-21014
12  FYB FYB913

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi111031
Горизонт-2 Горизонт-215928
Август-Бел Август-Бел11825
Маглеф Маглеф12723
Либертас Либертас11721
Регион Регион11621
Космос Космос13620
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК12413
А1 Junior А1 Junior916
10  Звёздочка Звёздочка1216
11  Нафтан Нафтан1315
12  Бренд Хантер Бренд Хантер1001

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya11927
Shadow Shadow12723
Альфа Альфа12722
НАБТ НАБТ13722
ЦМО ЦМО11721
Волат Волат11620
Велес Мит Велес Мит10619
Yellow Card Yellow Card13618
Рубон Рубон12516
10  Capitals Capitals1329
11  МБНК МБНК1014
12  Армэлита Армэлита1213

Полная таблица

Вторая лига – 2021
Ивановский Николай Михайлович

Анкетные данные

Ивановский 
Имя: Ивановский Николай Михайлович   
Родился: 01.02.1984 (37)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 84

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20182018ЛФК БалтикаЗащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019ЛФК БалтикаЗащитники
Кубок АЛФ – 20202020Black LabelПолузащитники
Вторая лига – 20202020Black LabelПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20202020Black LabelНападающие
Кубок АЛФ – 20212021Black LabelПолузащитники
Вторая лига – 20212021Black LabelПолузащитники
Кубок Второй лиги – 20212021Black LabelПолузащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 3
В стартовом составе: 3
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : 103
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Желтая карточка Желтая карточка: 2
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2018 ЛФК Балтика 3 - 1 - - - - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 ЛФК Балтика - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Black Label - - - - - - - - -
Вторая лига – 2020 Black Label 4 1 - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 Black Label - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2021 Black Label - - - - - - - - -
Вторая лига – 2021 Black Label 3 - - 2 - - - - -
Кубок Второй лиги – 2021 Black Label - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   10 1 1 2 0 0 0 0 0

Наши партнеры