Расписание и результаты


26.02.2021 (Пт)
Звезда 2 : 1 Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг 1 : 3 Фаворит
21:00 СОК «Олимпийский»
27.02.2021 (Сб)
БХТ 0 : 2 Курва Норд
17:00 СОК «Олимпийский»
28.02.2021 (Вс)
Альфа 3 : 2 Академика Кос.
17:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы 4 : 1 АРТ-старс
18:00 СОК «Олимпийский»
01.03.2021 (Пн)
Арена 2010 4 : 0 М.Строитель
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд 3 : 1 ЛТ
21:00 СОК «Олимпийский»
02.03.2021 (Вт)
BY Torpedo  :  Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
03.03.2021 (Ср)
Девайс  :  АФК Варгi
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
МЗКТ  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  Маланка
21:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

26.02.2021 (Пт)
Орбита 3 : 1 Автозак
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
FAST 1 : 1 Living Air
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.02.2021 (Вс)
Сборная Луны 4 : 0 КМН
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro 1 : 2 Автаз Крю
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка 2 : 0 ФК Оникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Большевик 6 : 2 ФК Молния
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
RB Strikerz 4 : 4 Расинг
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior 1 : 7 Los Amigos
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
02.03.2021 (Вт)
Дрожжи Ю.  :  БХТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Дублин  :  Голоцк
21:40 СОК «Олимпийский»

01.03.2021 (Пн)
Shadow 5 : 6 ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Хёндэ АвтоГрад 9 : 2 Либертас
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас 2 : 2 Los Amigos
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк 6 : 3 Ветра-08
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots 3 : 2 Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.03.2021 (Вт)
МЗКТ  :  Блуграна
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Крывiя  :  Нафтан
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
03.03.2021 (Ср)
Терраса  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.03.2021 (Чт)
Велес Мит  :  Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа  :  Первый Молочный
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Динас Динас16929
Терраса Терраса13929
Los Amigos Los Amigos14825
Арарат Арарат11722
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад15620
МТБанк МТБанк14518
FYB FYB17517
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
10  БСТфарм БСТфарм14517
11  Либертас Либертас16310
12  Металлург Металлург1126

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ151134
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15930
NDNF NDNF18828
Арарат-2 Арарат-211927
Велес Мит Велес Мит18726
FLEXY-2 FLEXY-213824
Блуграна Блуграна14722
Pensiya Pensiya17621
Первый Молочный Первый Молочный14619
10  Альфа Альфа11516
11  Маглеф Маглеф16413
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211648
Audi Audi211548
Горизонт-2 Горизонт-2191546
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08201238
E-boots E-boots161134
Yellow Card Yellow Card211033
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow18825
10  Рубон Рубон20416
11  Нафтан Нафтан19516
12  Армэлита Армэлита13413
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1627
15  Крывiя Крывiя1900

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю131237
Расинг Расинг14930
Los Amigos Los Amigos14928
Living Air Living Air13826
Serebro Serebro13826
Сборная Луны Сборная Луны13826
FAST FAST13724
Орбита Орбита13723
КМН КМН13619
10  Большевик Большевик14516
11  RB Strikerz RB Strikerz1328
12  Автозак Автозак1328
13  Маланка Маланка1328
14  ФК Молния ФК Молния1227
15  А1 Junior А1 Junior1216
16  ФК Оникс ФК Оникс1204

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек9721
Фаворит Фаворит8619
Дублин Дублин8515
ТуТ+ ТуТ+10412
БХТ БХТ9311
Голоцк Голоцк10310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.813

Полная таблица

Первая лига – 2013
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 30
Текущий игровой день: 30
Матчей / Тур: 8
Матчей всего: 240
Матчей сыграно: 240
Самая крупная победа дома:
Волат Капитал - Ратомка

11 : 1
Самое крупная победа в гостях:
Сапфир - Дубль

0 : 9
Голы
Голов всего: 1070
Ø Голов за игровой день: 35.67
Ø Голов за матч: 4.46
Голов дома 554
Ø Голов дома за игровой день: 18.47
Ø Голов дома за матч: 2.31
Голов в гостях 516
Ø Голов в гостях за игровой день: 17.2
Ø Голов в гостях за матч: 2.15

Голов за игровой день


Статистика
Гол
Место Имя: Команда Гол
1 Ладутько, Януш Викторович Волат Капитал 36
2 Ленько, Александр Владимерович Сандерленд 32
3 Вашкевич, Илья Сергеевич Дубль 22
4 Круглик, Никита Сергеевич RB Strikerz 18
5 Жевнеров, Евгений Витальевич Рубеж 16
Пас
Место Имя: Команда Пас
1 Лызо, Дмитрий Александрович Волат Капитал 23
2 Зайцев, Константин Олегович Рубеж 19
Шило, Максим Александрович Сандерленд 19
4 Филимончик, Роман Николаевич RB Strikerz 16
5 Соколовский, Александр Григорьевич Дубль 14
Желтая карточка
Место Имя: Команда Желтая карточка
1 Балабанчик, Сергей Владимирович Сандерленд 3
2 Григорьев, Алексей Юрьевич Юни Минск 2
Жевнеров, Евгений Витальевич Рубеж 2
Шпаченко, Георгий Витальевич Сандерленд 2
Свидрицкий, Игорь Игоревич Юни Минск 2
Красная карточка
Место Имя: Команда Красная карточка
1 Остапчук, Денис Михайлович Волат Капитал 1
Бондарь , Александр Дмитриевич RB Strikerz 1
Шило, Максим Александрович Сандерленд 1
Бибик, Дмитрий Анатольевич Волат Капитал 1
Мурач, Артем Васильевич Сандерленд 1
Пенальти
Место Имя: Команда Пенальти
1 Шейпак, Николай Валерьевич Стрит Девилс 2
Ванчукевич, Никита Вячеславович Лацио 2
Запольский, Вадим Викторович Юни Минск 2
Жевнеров, Владимир Витальевич Рубеж 2
Остапчук, Денис Михайлович Волат Капитал 2

Наши партнеры