Расписание и результаты


13.05.2022 (Пт)
Энергетик-БГАТУ RB Strikerz
21:00 СОК «Олимпийский»
15.05.2022 (Вс)
Волат-МЗКТ  :  Динамо-2007
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Звезда ВВС  :  askona
20:45 СОК «Олимпийский»
16.05.2022 (Пн)
InStat  :  Дубль
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Запад-3
21:15 СОК «Олимпийский»
18.05.2022 (Ср)
Горынь  :  Сябар
21:30 СОК «Олимпийский»

14.05.2022 (Сб)
Метеор Мачулищи
18:50 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы Тигер
21:20 СОК «Олимпийский»
15.05.2022 (Вс)
Феникс Спутник
18:15 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  BY Torpedo
18:15 «БГАТУ»
ЛТ Б-12
19:30 СОК «Олимпийский»
17.05.2022 (Вт)
Арена 2010  :  Либертас
21:30 СОК «Олимпийский»

13.05.2022 (Пт)
Заслауе Девайс
19:15 «БГАТУ»
14.05.2022 (Сб)
ЛФК Балтика БХТ
20:05 СОК «Олимпийский»
15.05.2022 (Вс)
Маланка Голоцк
15:45 «БГАТУ»
FAST  :  АФК Варгi
17:00 «БГАТУ»
Восток Black Label
17:00 СОК «Олимпийский»
Dream Team  :  Сандерленд
19:30 «БГАТУ»

15.05.2022 (Вс)
Заслауе OLD 6 : 1 Энергия
10:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 3 : 2 Курва Норд
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс 1 : 2 Рэд Булл
14:35 «СК Университетский»
А1 Junior 0 : 3 Ветра-08-Lubi.tech
15:50 «СК Университетский»
Туркспор 2 : 0 Спартак
17:05 «СК Университетский»
Арена-2 6 : 0 ФК «Мешочки»
18:20 «СК Университетский»
Pahonia 6 : 1 Аисты
19:35 «СК Университетский»

15.05.2022 (Вс)
БСТфарм 1 : 2 Динас
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
17.05.2022 (Вт)
Драйв  :  FYB
19:30 СОК «Олимпийский»
ФК Нивелир  :  Рубон
20:20 СОК «Олимпийский»
Yellow Card  :  Маяк Минск
21:10 СОК «Олимпийский»
19.05.2022 (Чт)
Capitals  :  NDNF
19:30 СОК «Олимпийский»
Космос  :  Волат
20:20 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by  :  Команда
21:10 СОК «Олимпийский»

13.05.2022 (Пт)
Дрожжи Ю. 4 : 4 ФК Фаворит
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Автозак 4 : 3 БХТ
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda 2 : 1 Блуграна
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
17.05.2022 (Вт)
NK  :  Дрожжи Ю.
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна  :  LWO
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
18.05.2022 (Ср)
Большевик  :  Металлург
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
19.05.2022 (Чт)
Армэлита-Нафтан  :  FAST
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FC OLD MASTER  :  Феникс
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda  :  НАБТ
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
20.05.2022 (Пт)
ФК Фаворит  :  Автозак
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Атлетик  :  Патриот
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Блуграна-2
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Сябар Сябар5413
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ5412
RB Strikerz RB Strikerz6412
Запад-3 Запад-35310
Динамо-2007 Динамо-2007527
Дубль Дубль527
InStat InStat527
Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ627
Горынь Горынь526
10  Звезда ВВС Звезда ВВС514
11  askona askona513
12  Расинг Расинг501

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе6618
Голоцк Голоцк6412
БХТ БХТ6310
Девайс Девайс6310
Сандерленд Сандерленд5310
FAST FAST528
Dream Team Dream Team528
ЛФК Балтика ЛФК Балтика627
АФК Варгi АФК Варгi526
10  Black Label Black Label614
11  Восток Восток613
12  Маланка Маланка601

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ339
Металлург Металлург439
Большевик Большевик527
ТуТ+ ТуТ+526
Zvezda Zvezda526
Блуграна Блуграна414
LWO LWO413
Y Football Team Y Football Team000

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Автозак Автозак5412
Феникс Феникс4310
FC OLD MASTER FC OLD MASTER5310
Маяк Маяк5310
Патриот Патриот5310
FAST FAST539
БХТ БХТ526
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан426
ЦСК ЦСК526
10  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.514
11  Блуграна-2 Блуграна-2314
12  ФК Фаворит ФК Фаворит614
13  Атлетик Атлетик501
14  NK NK200

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
NDNF NDNF226
FYB FYB226
Yellow Card Yellow Card226
Рубон Рубон113
UDACHKA.by UDACHKA.by113
Команда Команда000
Космос Космос000
Волат Волат100
Маяк Минск Маяк Минск100
10  Capitals Capitals200
ФК Нивелир ФК Нивелир200
12  Драйв Драйв200

Полная таблица

Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа С
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 23
Текущий игровой день: 22
Матчей / Тур: 6
Матчей всего: 138
Матчей сыграно: 138
Крупнейшая победа:
Феникс - Армэлита

16 : 1
Голы
Голов всего: 1057
Ø Голов за игровой день: 45.96
Ø Голов за матч: 7.66

Статистика
Гол
Место   Имя: Команда Гол
1 Севастьян Витальевич Кушелев Кушелев, Севастьян Витальевич Феникс 40
2 Краснов, Александр Геннадьевич ЦМО 39
3 Корнейчик, Виктор Сергеевич Велес Мит 20
Илья Юрьевич Шиманский Шиманский, Илья Юрьевич НАБТ 20
5 Евгений Сергеевич Масловский Масловский, Евгений Сергеевич Рубон 19
Желтая карточка
Место   Имя: Команда Желтая карточка
1 Кулинкович, Александр Сергеевич ЦМО 5
Владислав Геннадьевич Шукелойть Шукелойть, Владислав Геннадьевич Shadow 5
Сергей Александрович Мельник Мельник, Сергей Александрович Yellow Card 5
4 Черепович, Евгений Игорьевич Shadow 4
Рахно, Игорь Александрович Волат 4
Красная карточка
Место   Имя: Команда Красная карточка
1 Черепович, Евгений Игорьевич Shadow 2
2 Лутик, Дмитрий Pensiya 1
Шилак, Артур Александрович Велес Мит 1
Ярослав Юрьевич Шашков Шашков, Ярослав Юрьевич Shadow 1
Егор Александрович Шик Шик, Егор Александрович Феникс 1
Пенальти
Место   Имя: Команда Пенальти
1 Владислав Геннадьевич Шукелойть Шукелойть, Владислав Геннадьевич Shadow 1
Егор Александрович Шик Шик, Егор Александрович Феникс 1
Денис Сергеевич Шахлай Шахлай, Денис Сергеевич Pensiya 1
Краснов, Александр Геннадьевич ЦМО 1

Незабитый пенальти
Место   Имя: Команда Незабитый пенальти
1 Швайба, Павел Викторович МБНК 1
Константин Сергеевич Костюков Костюков, Константин Сергеевич Pensiya 1
Павел Александрович Сивицкий Сивицкий, Павел Александрович Рубон 1

Автогол
Место   Имя: Команда Автогол
1 Кривко, Дмитрий Pensiya 1
Лесничий, Егор Юрьевич Capitals 1
Позняк, Александр Иванович Велес Мит 1
Прохореня, Александр Сергеевич ЦМО 1
Вяжевич, Юрий Анатольевич Волат 1
Лучший игрок
Место   Имя: Команда Лучший игрок
1 Севастьян Витальевич Кушелев Кушелев, Севастьян Витальевич Феникс 9
2 Краснов, Александр Геннадьевич ЦМО 8
3 Дунин, Эдуард Capitals 7
Ким, Роман Александрович Yellow Card 7
Евгений Сергеевич Масловский Масловский, Евгений Сергеевич Рубон 7

Наши партнеры