Расписание и результаты


19.06.2022 (Воскресенье)
Дубль Динамо-2007
19:05 СОК «Олимпийский»
Энергетик-БГАТУ askona
20:20 СОК «Олимпийский»
20.06.2022 (Понедельник)
Волат-МЗКТ Расинг
20:00 СОК «Олимпийский»
InStat Звезда ВВС
20:15 «БГАТУ»
Сябар RB Strikerz
21:15 СОК «Олимпийский»
21.06.2022 (Вторник)
Горынь Запад-3
21:15 СОК «Олимпийский»

26.06.2022 (Воскресенье)
Б-12  :  Мачулищи
18:35 «БГАТУ»
Серебрянка  :  Феникс
19:00 СОК «Олимпийский»
Арена 2010  :  BY Torpedo
19:50 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы  :  Спутник
20:15 СОК «Олимпийский»
28.06.2022 (Вторник)
Спутник  :  ЛТ
19:30 СОК «Олимпийский»
29.06.2022 (Среда)
Либертас  :  Метеор
19:20 СОК «Олимпийский»
Феникс  :  Тигер
20:35 СОК «Олимпийский»

17.06.2022 (Пятница)
Black Label Сандерленд
20:00 СОК «Олимпийский»
Восток FAST
21:15 СОК «Олимпийский»
18.06.2022 (Суббота)
БХТ Заслауе
18:00 «БГАТУ»
Маланка ЛФК Балтика
19:15 «БГАТУ»
19.06.2022 (Воскресенье)
АФК Варгi Девайс
17:20 «БГАТУ»
Голоцк Dream Team
18:35 «БГАТУ»

26.06.2022 (Воскресенье)
Заслауе OLD  :  Туркспор
13:20 «СК Университетский»
Аисты  :  Курва Норд
14:35 «СК Университетский»
Ветра-08-Lubi.tech  :  Legion
15:50 «СК Университетский»
Энергия  :  Спартак
17:05 «СК Университетский»
Рэд Булл  :  Pahonia
18:20 «СК Университетский»
03.07.2022 (Воскресенье)
Туркспор  :  Курва Норд
10:30 «СК Университетский»
Аисты  :  Рэд Булл
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Спартак
14:35 «СК Университетский»
Ветра-08-Lubi.tech  :  Крылы Радзiмы-2
15:50 «СК Университетский»
Арена-2  :  Legion
17:05 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Заслауе OLD
18:20 «СК Университетский»
Pahonia  :  Заслауе OLD
19:35 «СК Университетский»

28.06.2022 (Вторник)
FYB  :  NDNF
20:30 СОК «Олимпийский»
Broke-Boys  :  Кентавр
21:20 СОК «Олимпийский»
30.06.2022 (Четверг)
Capitals  :  Рубон
19:30 СОК «Олимпийский»
Космос  :  Волат
20:20 СОК «Олимпийский»
Кентавр  :  UDACHKA.by
21:10 СОК «Олимпийский»

23.06.2022 (Четверг)
Большевик 3 : 9 LWO
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс 7 : 3 FC OLD MASTER
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Дрожжи Ю. 3 : 3 Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.06.2022 (Пятница)
Патриот 1 : 1 FAST
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна 4 : 4 Голоцк Юни
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ 3 : 2 Армэлита-Нафтан
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
28.06.2022 (Вторник)
NK  :  Автозак
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  FC OLD MASTER
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
29.06.2022 (Среда)
БХТ  :  Армэлита-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Голоцк Юни  :  Металлург
20:30 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  ЦСК
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.06.2022 (Четверг)
FAST  :  Патриот
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda  :  НАБТ
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  LWO
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
01.07.2022 (Пятница)
NK  :  ФК Фаворит
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Голоцк Юни  :  Большевик
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Атлетик
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz11824
Запад-3 Запад-311723
Дубль Дубль11722
Сябар Сябар11620
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ11619
InStat InStat11619
Горынь Горынь11619
askona askona11413
Динамо-2007 Динамо-200711311
10  Звезда ВВС Звезда ВВС1127
11  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ1127
12  Расинг Расинг1105

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер10927
Арена 2010 Арена 201010722
Б-12 Б-1210619
Серебрянка Серебрянка10618
Либертас Либертас10516
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы10516
Спутник Спутник9413
Феникс Феникс9312
Метеор Метеор10310
10  ЛТ ЛТ1039
11  BY Torpedo BY Torpedo1027
12  Мачулищи Мачулищи1013

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе111133
Девайс Девайс11723
Dream Team Dream Team11723
Сандерленд Сандерленд11619
Голоцк Голоцк11618
FAST FAST11517
Восток Восток11413
БХТ БХТ11311
ЛФК Балтика ЛФК Балтика11310
10  АФК Варгi АФК Варгi11310
11  Black Label Black Label1127
12  Маланка Маланка1127

Полная таблица

КомандаИВО
Туркспор Туркспор11722
Заслауе OLD Заслауе OLD9722
А1 Junior А1 Junior11721
Арена-2 Арена-210619
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech11518
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211517
АРТ-старс АРТ-старс10517
Рэд Булл Рэд Булл10516
Энергия Энергия11515
10  Pahonia Pahonia9311
11  Спартак Спартак10311
12  Курва Норд Курва Норд615
13  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»401
14  Legion Legion300
15  Аисты Аисты1000

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ9723
Металлург Металлург9518
Блуграна Блуграна9415
LWO LWO10412
Zvezda Zvezda10412
ТуТ+ ТуТ+10311
Большевик Большевик1129
Голоцк Юни Голоцк Юни401

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Автозак Автозак11927
Патриот Патриот11723
FAST FAST11722
FC OLD MASTER FC OLD MASTER11722
ЦСК ЦСК11721
Феникс Феникс10620
БХТ БХТ11619
Блуграна-2 Блуграна-28516
Маяк Маяк11415
10  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан1039
11  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1128
12  NK NK927
13  ФК Фаворит ФК Фаворит1214
14  Атлетик Атлетик1101

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB7517
UDACHKA.by UDACHKA.by7415
NDNF NDNF7415
Рубон Рубон6413
Космос Космос5413
Yellow Card Yellow Card7311
Волат Волат526
Кентавр Кентавр313
ФК Нивелир ФК Нивелир300
10  Capitals Capitals700
11  Драйв Драйв400
12  Broke-Boys Broke-Boys500

Полная таблица

Кубок АЛФ – 2021
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 6
Текущий игровой день: 6
Матчей / Тур: 6.83
Матчей всего: 41
Матчей сыграно: 41
Крупнейшая победа:
ТурбоСпорт - BY Torpedo

0 : 10
Голы
Голов всего: 176
Ø Голов за игровой день: 29.33
Ø Голов за матч: 4.29

Статистика
Гол
Место   Имя: Команда Гол
1 Арол Лионель Нгинтсоп Чиеунанг Нгинтсоп Чиеунанг, Арол Лионель Юни Минск 5
2 Роман Сергеевич Бурец Бурец, Роман Сергеевич Газгольдер 4
Евгений Дмитриевич Морозов Морозов, Евгений Дмитриевич Газгольдер 4
Евгений Алексеевич Смаль Смаль, Евгений Алексеевич Жодино-Южное 4
Павел Сергеевич Богуш Богуш, Павел Сергеевич Газгольдер 4
Пас
Место   Имя: Команда Пас
1 Дмитрий Александрович Калечиц Калечиц, Дмитрий Александрович Трактор 4
Роман Сергеевич Бурец Бурец, Роман Сергеевич Газгольдер 4
3 Роман Николаевич Дурко Дурко, Роман Николаевич Юни Минск 3
Евгений Сергеевич Харитонов Харитонов, Евгений Сергеевич Крылы Радзiмы 3
Игорь Вадимович Иванюто Иванюто, Игорь Вадимович BY Torpedo 3
Желтая карточка
Место   Имя: Команда Желтая карточка
1 Роман Сергеевич Сидорович Сидорович, Роман Сергеевич Газгольдер 2
Кирилл Дмитриевич Исаченко Исаченко, Кирилл Дмитриевич Трактор 2
3 Сергей Степанович Мискив Мискив, Сергей Степанович Юни Минск 1
Евгений Дмитриевич Будай Будай, Евгений Дмитриевич Газгольдер 1
Артур Борисович Купрейчик Купрейчик, Артур Борисович Жодино-Южное 1
Красная карточка
Место   Имя: Команда Красная карточка
1 Николай Геннадьевич Рыбалко Рыбалко, Николай Геннадьевич Мачулищи 1
Андрей Олегович Конопляник Конопляник, Андрей Олегович Крылы Радзiмы 1
Денис Олегович Жбанков Жбанков, Денис Олегович Юни Минск 1

Пенальти
Место   Имя: Команда Пенальти
1 Филипп Юрьевич Поляков Поляков, Филипп Юрьевич Жодино-Южное 2
Илья Владимирович Трачинский Трачинский, Илья Владимирович Газгольдер 2
3 Павел Александрович Сивицкий Сивицкий, Павел Александрович Сандерленд 1
Сергей Александрович Герасименко Герасименко, Сергей Александрович Динамо-2007 1
Камил Алярович Гулиев Гулиев, Камил Алярович Трактор 1
Незабитый пенальти
Место   Имя: Команда Незабитый пенальти
1 Никита Сергеевич Радин Радин, Никита Сергеевич Крылы Радзiмы 1

Автогол
Место   Имя: Команда Автогол
1 Василий Васильевич Кузьмич Кузьмич, Василий Васильевич Б-12 1
Александр Олегович Войтус Войтус, Александр Олегович Дубль 1
Василий Борисович Матусевич Матусевич, Василий Борисович Фаворит 1
Василий Петрович Левковец Левковец, Василий Петрович Динамо-2007 1
Тимофей Сергеевич Рослик Рослик, Тимофей Сергеевич Университет 1

Лучший игрок
Место   Имя: Команда Лучший игрок
1 Илья Александрович Казловский Казловский, Илья Александрович Жодино-Южное 2
Евгений Сергеевич Харитонов Харитонов, Евгений Сергеевич Крылы Радзiмы 2
3 Артур Викторович Цвечковский Цвечковский, Артур Викторович Celtic 1
Павел Дмитриевич Лисюк Лисюк, Павел Дмитриевич Курва Норд 1
Андрей Генадьевич Боковец Боковец, Андрей Генадьевич А1 Junior 1




Наши партнеры