Расписание и результаты


16.04.2021 (Пт)
Горынь  :  Экситек
20:35 СОК «Олимпийский»
17.04.2021 (Сб)
Звезда ВВС  :  Курва Норд
19:15 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Юни Минск  :  Волат Капитал
18:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Сябар-Instat
19:15 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное  :  Трактор
20:30 СОК «Олимпийский»
Газгольдер  :  Академика Космос
21:45 СОК «Олимпийский»
21.04.2021 (Ср)
Динамо-Living Air  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»

16.04.2021 (Пт)
Либертас  :  RB Strikerz
19:20 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Крылы Радзiмы
21:50 СОК «Олимпийский»
17.04.2021 (Сб)
Мачулищи  :  Спутник
18:00 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Дубль  :  Серебрянка
17:30 «БГАТУ»
Волат-МЗКТ  :  Б-12
18:45 «БГАТУ»
19.04.2021 (Пн)
Альфа  :  BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
Арена 2010  :  Сандерленд
21:15 СОК «Олимпийский»

17.04.2021 (Сб)
Маланка  :  FAST
17:30 «БГАТУ»
ЛФК Балтика  :  А1 Junior
18:45 «БГАТУ»
18.04.2021 (Вс)
Девайс  :  ТурбоСпорт
14:40 «СК Университетский»
Dream Team  :  БХТ
15:00 «БГАТУ»
ЛТ  :  АРТ-старс
16:15 «БГАТУ»
Black Label  :  Celtic
18:40 «СК Университетский»
20.04.2021 (Вт)
ТурбоСпорт  :  А1 Junior
21:30 СОК «Олимпийский»
21.04.2021 (Ср)
Крумкачы  :  АФК Варгi
21:15 СОК «Олимпийский»

17.04.2021 (Сб)
BY Torpedo-2  :  ФК Кураж
20:30 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Звезда ВВС-2  :  Крылы Радзiмы-2
09:20 «СК Университетский»
Блуграна  :  Энергия
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка-2  :  Восток
13:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  FC Diga
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08  :  Pahonia
17:20 «СК Университетский»

13.04.2021 (Вт)
Блуграна 4 : 2 Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk 2 : 3 ТуТ+
20:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ЦСК 4 : 2 Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
14.04.2021 (Ср)
FAST  :  РентМоторс
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Wargaming
20:45 СОК «Олимпийский»

13.04.2021 (Вт)
Рубон 8 : 5 ФК Молния
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Ветра-08 4 : 8 Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
14.04.2021 (Ср)
Первый Молочный  :  FLEXY-2
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Волат-МЗКТ
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Хёндэ АвтоГрад
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк  :  Los Amigos
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
15.04.2021 (Чт)
Армэлита  :  Металлург
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  Альфа
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦМО  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Celtic Celtic226
АРТ-старс АРТ-старс226
Dream Team Dream Team226
Девайс Девайс226
Крумкачы Крумкачы213
ТурбоСпорт ТурбоСпорт113
БХТ БХТ213
ЛФК Балтика ЛФК Балтика213
ЛТ ЛТ213
10  А1 Junior А1 Junior100
11  Black Label Black Label200
FAST FAST200
13  АФК Варгi АФК Варгi200
Маланка Маланка200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY141339
Терраса Терраса181135
Арарат Арарат171134
Los Amigos Los Amigos181031
Динас Динас17929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18929
МТБанк МТБанк18827
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад19723
FYB FYB22723
10  Металлург Металлург17618
11  БСТфарм БСТфарм17517
12  Либертас Либертас21310

Полная таблица

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ211650
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК211239
Арарат-2 Арарат-2151237
Велес Мит Велес Мит211035
NDNF NDNF211034
FLEXY-2 FLEXY-2171133
Pensiya Pensiya21724
Первый Молочный Первый Молочный18722
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа17722
11  Маглеф Маглеф20619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi251960
Горизонт-2 Горизонт-2241856
НАБТ НАБТ221754
Космос Космос241854
E-boots E-boots231753
Ветра-08 Ветра-08261650
Yellow Card Yellow Card261240
Shadow Shadow241134
ФК Молния ФК Молния251031
10  Армэлита Армэлита21722
11  Рубон Рубон25622
12  Нафтан Нафтан28722
13  Capitals Capitals25620
14  ЦМО ЦМО26517
15  Крывiя Крывiя2413

Полная таблица

Мини-футбол. Велес Мит лига - 2020/2021
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 22
Текущий игровой день: 22
Матчей / Тур: 6
Матчей всего: 132
Матчей сыграно: 108
Самая крупная победа дома:
Хёндэ АвтоГрад - Металлург

14 : 2
Самое крупная победа в гостях:
МТБанк - FLEXY

2 : 10
Голы
Голов всего: 970
Ø Голов за игровой день: 53.89
Ø Голов за матч: 8.98
Голов дома 465
Ø Голов дома за игровой день: 25.83
Ø Голов дома за матч: 4.31
Голов в гостях 505
Ø Голов в гостях за игровой день: 28.06
Ø Голов в гостях за матч: 4.68

Статистика
Гол
Место   Имя: Команда Гол
1 Евгений Юрьевич Брилев Брилев, Евгений Юрьевич МТБанк 22
2 Павел Сергеевич Апет Апет, Павел Сергеевич Горизонт-ЦТДМ 19
3 Малашевич, Евгений Арарат 18
Карань, Артур Сергеевич Горизонт-ЦТДМ 18
5 Андрей Анатольевич Чухлеб Чухлеб, Андрей Анатольевич Терраса 17
Пас
Место   Имя: Команда Пас
1 Дмитрий Леонидович Смарцев Смарцев, Дмитрий Леонидович Либертас 18
2 Малашевич, Евгений Арарат 16
Дмитрий Николаевич Карпович Карпович, Дмитрий Николаевич Горизонт-ЦТДМ 16
4 Владимир Николаевич Жданович Жданович, Владимир Николаевич Терраса 15
5 Андрей Николаевич Радиевский Радиевский, Андрей Николаевич FYB 14
Желтая карточка
Место   Имя: Команда Желтая карточка
1 Евгений Юрьевич Брилев Брилев, Евгений Юрьевич МТБанк 5
Андрей Николаевич Радиевский Радиевский, Андрей Николаевич FYB 5
Малашевич, Евгений Арарат 5
4 Антонович, Юрий Александрович Динас 4
Алексей Валерьевич Болтрушевич Болтрушевич, Алексей Валерьевич МТБанк 4
Красная карточка
Место   Имя: Команда Красная карточка
1 Василий Викторович Плотницкий Плотницкий , Василий Викторович Арарат 1
Илья Николаевич Рахманов Рахманов, Илья Николаевич БСТфарм 1
Константин Николаевич Стодольник Стодольник, Константин Николаевич Динас 1
Шульгат, Максим Евгеньевич Динас 1
Карань, Артур Сергеевич Горизонт-ЦТДМ 1
Пенальти
Место   Имя: Команда Пенальти
1 Жлоба, Сергей Михайлович FLEXY 3
2 Тимофей Сергеевич Рослик Рослик, Тимофей Сергеевич Арарат 1
Артём Сергеевич Козлов Козлов, Артём Сергеевич Los Amigos 1
Павел Игоревич Баскаков Баскаков, Павел Игоревич Хёндэ АвтоГрад 1
Евгений Юрьевич Брилев Брилев, Евгений Юрьевич МТБанк 1
Незабитый пенальти
Место   Имя: Команда Незабитый пенальти
1 Юрий Олегович Коновалов Коновалов , Юрий Олегович Металлург 1

Автогол
Место   Имя: Команда Автогол
1 Матарас, Олег Викторович Арарат 2
Анатолий Михайлович Римашевский Римашевский, Анатолий Михайлович FYB 2
3 Кутаев, Сергей Павлович FYB 1
Терещук, Петр Николаевич БСТфарм 1
Андрей Викторович Бубнов Бубнов, Андрей Викторович Горизонт-ЦТДМ 1
Лучший игрок
Место   Имя: Команда Лучший игрок
1 Фоминых, Станислав FYB 6
Велентейчик, Сергей Александрович FYB 6
3 Владимир Николаевич Жданович Жданович, Владимир Николаевич Терраса 5
Евгений Юрьевич Брилев Брилев, Евгений Юрьевич МТБанк 5
Владислав Владимирович Андрейчик Андрейчик, Владислав Владимирович МТБанк 5

Наши партнеры