Расписание и результаты


07.05.2021 (Пт)
Звезда ВВС  :  Крылы Радзiмы
19:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Dream Team
20:40 СОК «Олимпийский»
Волат-МЗКТ  :  А1 Junior
21:50 СОК «Олимпийский»
11.05.2021 (Вт)
Трактор  :  Серебрянка
16:00 СОК «Олимпийский»
Мачулищи  :  Расинг
16:00 «БГАТУ»
Курва Норд  :  Спутник
17:10 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Дубль
17:10 «БГАТУ»
Экситек  :  Сандерленд
18:20 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Альфа
18:20 «БГАТУ»
Динамо-Living Air  :  Б-12
19:30 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Фаворит
20:40 СОК «Олимпийский»
Горынь  :  BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»
12.05.2021 (Ср)
Запад-3 Айснабвет  :  Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»

02.05.2021 (Вс)
Звезда ВВС Трактор
16:50 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное Экситек
18:05 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Газгольдер
19:20 СОК «Олимпийский»
Курва Норд Сябар-Instat
20:35 СОК «Олимпийский»
03.05.2021 (Пн)
Запад-3 Айснабвет Университет
21:10 СОК «Олимпийский»
04.05.2021 (Вт)
Динамо-Living Air Академика Космос
21:30 СОК «Олимпийский»
05.05.2021 (Ср)
Горынь Волат Капитал
21:20 СОК «Олимпийский»

02.05.2021 (Вс)
Блуграна Звезда ВВС-2
09:20 «СК Университетский»
ФК Кураж Энергия
10:40 «СК Университетский»
Восток Pahonia
13:50 «СК Университетский»
Ветра-08 Мачулищи-2
15:10 «СК Университетский»
Серебрянка-2 Крылы Радзiмы-2
16:30 «СК Университетский»
BY Torpedo-2 FC Diga
17:50 «СК Университетский»
03.05.2021 (Пн)
Арена-2 АРТ-старс
22:20 СОК «Олимпийский»

03.05.2021 (Пн)
Phoenix Systems 2 : 8 Hit&Run
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин 3 : 4 Расинг
21:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
04.05.2021 (Вт)
Малиновка 7 : 6 Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ВИФА-Минск 3 : 2 Автозак
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FAST 6 : 0 Дрожжи Ю.
21:00 СОК «Олимпийский»
Zvezda 8 : 1 M19
21:50 СОК «Олимпийский»
05.05.2021 (Ср)
Wargaming 5 : 1 ЦСК
20:00 СОК «Олимпийский»
07.05.2021 (Пт)
LWO  :  Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk  :  Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  РентМоторс
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

03.05.2021 (Пн)
Горизонт-ЦТДМ 3 : 2 Волат-МЗКТ
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ 5 : 11 Арарат
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Армэлита 3 : 4 E-boots
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
05.05.2021 (Ср)
Capitals 5 : 4 МБНК
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат 5 : 3 Металлург
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Ветра-08 3 : 7 НАБТ
21:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
06.05.2021 (Чт)
FLEXY-2 6 : 1 Арарат-2
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм 6 : 4 Динас
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
12.05.2021 (Ср)
FLEXY  :  Горизонт-ЦТДМ
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ДИНАМО-СК  :  Los Amigos
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк  :  Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас  :  Металлург
21:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  Армэлита
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
13.05.2021 (Чт)
Рубон  :  Shadow
20:00 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Регион  :  Capitals
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК  :  Витязь
20:50 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
FYB  :  Yellow Card
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Армэлита  :  Goldbastik
21:40 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт4412
Девайс Девайс439
Крумкачы Крумкачы339
Dream Team Dream Team439
Celtic Celtic427
ЛТ ЛТ326
ЛФК Балтика ЛФК Балтика326
Black Label Black Label414
БХТ БХТ413
10  Маланка Маланка402
11  FAST FAST301
12  А1 Junior А1 Junior401
13  АФК Варгi АФК Варгi400

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Расинг Расинг226
Los Amigos Los Amigos113
ACC Minsk ACC Minsk113
ТуТ+ ТуТ+113
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Терраса Терраса000
РентМоторс РентМоторс100
Дублин Дублин200
10  Black Label Black Label200

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
LWO LWO226
Wargaming Wargaming226
Zvezda Zvezda326
Малиновка Малиновка326
Большевик Большевик326
ВИФА-Минск ВИФА-Минск214
Hit&Run Hit&Run314
FAST FAST113
Автозак Автозак313
10  ЦСК ЦСК100
11  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.100
12  M19 M19300
13  Phoenix Systems Phoenix Systems300

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY181751
Арарат Арарат201443
Терраса Терраса221341
МТБанк МТБанк211136
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ221032
Динас Динас211032
Los Amigos Los Amigos201031
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад22826
FYB FYB22723
10  БСТфарм БСТфарм21723
11  Металлург Металлург19618
12  Либертас Либертас22310

Полная таблица

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221753
Арарат-2 Арарат-2211752
FLEXY-2 FLEXY-2221648
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК221239
Велес Мит Велес Мит221035
NDNF NDNF211034
Pensiya Pensiya22827
Первый Молочный Первый Молочный22825
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа22722
11  Маглеф Маглеф22619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
НАБТ НАБТ262166
Audi Audi272166
Горизонт-2 Горизонт-2262062
Космос Космос262060
E-boots E-boots271959
Ветра-08 Ветра-08281650
Shadow Shadow281443
Yellow Card Yellow Card281241
ФК Молния ФК Молния281134
10  Capitals Capitals28724
11  Армэлита Армэлита26722
12  Нафтан Нафтан28722
13  Рубон Рубон28622
14  ЦМО ЦМО28620
15  МБНК МБНК2839

Полная таблица

КомандаИВО
Capitals Capitals000
FYB FYB000
Goldbastik Goldbastik000
NDNF NDNF000
Shadow Shadow000
UDACHKA.by UDACHKA.by000
Yellow Card Yellow Card000
Армэлита Армэлита000
Витязь Витязь000
МБНК МБНК000
Регион Регион000
Рубон Рубон000

Полная таблица

Вторая лига – 2021
Отчет о матче - 2-й тур

11.04.2021 (Вс) 16:20
FST
4 Жилин
Бал
59 Матусевич
66 Матусевич
30 Мандрукевич
FAST

goal 4' Жилин
 
FAST 1 : 2 ЛФК Балтика
ЛФК Балтика

goal 59' Матусевич
goal 66' Матусевич
Стадион: «БГАТУ»
Расстановка

63

 Симаков 

3

 Працевитый 

5

 Каневский 

2

 Жуковский 

14

 Розов 

6

 Мельникович 
66' 

15

 Загурский 
57' 

11

 Копыток 
66' 

33

 Купцевич 

28

 Бруцкий 
36' 

9

 Жилин 

10

 Сребнюк 
39' 

93

 Пархоменко 
36' 

88

 Савич 

77

 Кечко 
36' 

21

 Ционенко 
36' 

69

 Мандрукевич 
57' 

5

 Черный 
57' 

45

 Кособуко 

3

 Кананович 

18

 Муратов 

99

 Попченя 
28

  Цедрик
66'
31

  Руссу
57'
21

  Санюк
66'
15

  Костюков
36'
27

  Наумчик57'
91

  Денисов36'
19

  Смык36'
14

  Протасеня57'
20

  Бабицкий39'
19

  Матусевич36'
Стартовые составы

63. Симаков Михаил Николаевич
3. Працевитый Роман Валерьевич
5. Каневский Максим Александрович
2. Жуковский Александр Викторович
14. Розов Виталий Александрович
6. Мельникович Александр Александрович
(Цедрик Александр Вячеславович66')
15. Загурский Артем Андреевич
(Руссу Илья Геннадьевич57')
11. Копыток Дмитрий Анатольевич
(Санюк Артем Александрович66')
33. Купцевич Константин Валерьевич
28. Бруцкий Евгений Анатольевич
(Костюков Константин Сергеевич36')
9. Жилин Артем Юрьевич


99. Попченя Александр Сергеевич
5. Черный Денис Николаевич
(Наумчик Дмитрий Геннадьевич57')
45. Кособуко Богдан Владимирович
3. Кананович Никита Александрович
18. Муратов Евгений Юрьевич
88. Савич Евгений Александрович
77. Кечко Василий Викторович
(Денисов Евгений Евгеньевич36')
21. Ционенко Илья Дмитриевич
(Смык Александр Антонович36')
69. Мандрукевич Михаил Валентинович
(Протасеня Кирилл Анатольевич57')
10. Сребнюк Дмитрий Юрьевич
(Бабицкий Егор Геннадьевич39')
93. Пархоменко Евгений Михайлович
(Матусевич Виталий Викторович36')

События
Гол Гол
  • Жилин Артем Юрьевич 4'
  • Матусевич Виталий Викторович 59'
  • Матусевич Виталий Викторович 66'
Пас Пас
  • Бруцкий Евгений Анатольевич 4'
  • Бабицкий Егор Геннадьевич 59'
  • Муратов Евгений Юрьевич 66'
Желтая карточка Желтая карточка
    • Мандрукевич Михаил Валентинович 30'
    Лучший игрок Лучший игрок
    • Жилин Артем Юрьевич
    • Матусевич Виталий Викторович
     

    Расширенная статистика

     
     
     

    Наши партнеры