Расписание и результаты


07.05.2021 (Пт)
Звезда ВВС Крылы Радзiмы
19:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Dream Team
20:40 СОК «Олимпийский»
Волат-МЗКТ  :  А1 Junior
21:50 СОК «Олимпийский»
11.05.2021 (Вт)
Трактор  :  Серебрянка
16:00 СОК «Олимпийский»
Мачулищи  :  Расинг
16:00 «БГАТУ»
Курва Норд  :  Спутник
17:10 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Дубль
17:10 «БГАТУ»
Экситек  :  Сандерленд
18:20 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Альфа
18:20 «БГАТУ»
Динамо-Living Air  :  Б-12
19:30 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Фаворит
20:40 СОК «Олимпийский»
Горынь  :  BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»
12.05.2021 (Ср)
Запад-3 Айснабвет  :  Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»

02.05.2021 (Вс)
Звезда ВВС Трактор
16:50 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное Экситек
18:05 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Газгольдер
19:20 СОК «Олимпийский»
Курва Норд Сябар-Instat
20:35 СОК «Олимпийский»
03.05.2021 (Пн)
Запад-3 Айснабвет Университет
21:10 СОК «Олимпийский»
04.05.2021 (Вт)
Динамо-Living Air Академика Космос
21:30 СОК «Олимпийский»
05.05.2021 (Ср)
Горынь Волат Капитал
21:20 СОК «Олимпийский»

02.05.2021 (Вс)
Блуграна Звезда ВВС-2
09:20 «СК Университетский»
ФК Кураж Энергия
10:40 «СК Университетский»
Восток Pahonia
13:50 «СК Университетский»
Ветра-08 Мачулищи-2
15:10 «СК Университетский»
Серебрянка-2 Крылы Радзiмы-2
16:30 «СК Университетский»
BY Torpedo-2 FC Diga
17:50 «СК Университетский»
03.05.2021 (Пн)
Арена-2 АРТ-старс
22:20 СОК «Олимпийский»

03.05.2021 (Пн)
Phoenix Systems 2 : 8 Hit&Run
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин 3 : 4 Расинг
21:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
04.05.2021 (Вт)
Малиновка 7 : 6 Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ВИФА-Минск 3 : 2 Автозак
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FAST 6 : 0 Дрожжи Ю.
21:00 СОК «Олимпийский»
Zvezda 8 : 1 M19
21:50 СОК «Олимпийский»
05.05.2021 (Ср)
Wargaming 5 : 1 ЦСК
20:00 СОК «Олимпийский»
07.05.2021 (Пт)
LWO  :  Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk  :  Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  РентМоторс
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

03.05.2021 (Пн)
Горизонт-ЦТДМ 3 : 2 Волат-МЗКТ
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ 5 : 11 Арарат
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Армэлита 3 : 4 E-boots
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
05.05.2021 (Ср)
Capitals 5 : 4 МБНК
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат 5 : 3 Металлург
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Ветра-08 3 : 7 НАБТ
21:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
06.05.2021 (Чт)
FLEXY-2 6 : 1 Арарат-2
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм 6 : 4 Динас
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
12.05.2021 (Ср)
FLEXY  :  Горизонт-ЦТДМ
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ДИНАМО-СК  :  Los Amigos
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк  :  Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас  :  Металлург
21:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  Армэлита
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
13.05.2021 (Чт)
Рубон  :  Shadow
20:00 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Регион  :  Capitals
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК  :  Витязь
20:50 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
FYB  :  Yellow Card
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Армэлита  :  Goldbastik
21:40 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт4412
Девайс Девайс439
Крумкачы Крумкачы339
Dream Team Dream Team439
Celtic Celtic427
ЛТ ЛТ326
ЛФК Балтика ЛФК Балтика326
Black Label Black Label414
БХТ БХТ413
10  Маланка Маланка402
11  FAST FAST301
12  А1 Junior А1 Junior401
13  АФК Варгi АФК Варгi400

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Расинг Расинг226
Los Amigos Los Amigos113
ACC Minsk ACC Minsk113
ТуТ+ ТуТ+113
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Терраса Терраса000
РентМоторс РентМоторс100
Дублин Дублин200
10  Black Label Black Label200

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
LWO LWO226
Wargaming Wargaming226
Zvezda Zvezda326
Малиновка Малиновка326
Большевик Большевик326
ВИФА-Минск ВИФА-Минск214
Hit&Run Hit&Run314
FAST FAST113
Автозак Автозак313
10  ЦСК ЦСК100
11  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.100
12  M19 M19300
13  Phoenix Systems Phoenix Systems300

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY181751
Арарат Арарат201443
Терраса Терраса221341
МТБанк МТБанк211136
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ221032
Динас Динас211032
Los Amigos Los Amigos201031
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад22826
FYB FYB22723
10  БСТфарм БСТфарм21723
11  Металлург Металлург19618
12  Либертас Либертас22310

Полная таблица

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221753
Арарат-2 Арарат-2211752
FLEXY-2 FLEXY-2221648
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК221239
Велес Мит Велес Мит221035
NDNF NDNF211034
Pensiya Pensiya22827
Первый Молочный Первый Молочный22825
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа22722
11  Маглеф Маглеф22619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
НАБТ НАБТ262166
Audi Audi272166
Горизонт-2 Горизонт-2262062
Космос Космос262060
E-boots E-boots271959
Ветра-08 Ветра-08281650
Shadow Shadow281443
Yellow Card Yellow Card281241
ФК Молния ФК Молния281134
10  Capitals Capitals28724
11  Армэлита Армэлита26722
12  Нафтан Нафтан28722
13  Рубон Рубон28622
14  ЦМО ЦМО28620
15  МБНК МБНК2839

Полная таблица

КомандаИВО
Capitals Capitals000
FYB FYB000
Goldbastik Goldbastik000
NDNF NDNF000
Shadow Shadow000
UDACHKA.by UDACHKA.by000
Yellow Card Yellow Card000
Армэлита Армэлита000
Витязь Витязь000
МБНК МБНК000
Регион Регион000
Рубон Рубон000

Полная таблица

Первая лига – 2021
Отчет о матче - 2-й тур

12.04.2021 (Пн) 20:00
Снд
15 Жигар
62 Жибрик
26 Жибрик
34 Бедрицкий
35 Зубковский
40 Жигар
53 Жигар
Аль
17 Туре
31 Амо
27 Мухин
40 Башко
70 Невдах
65 Амо
31 Амо
Сандерленд

goal 15' Жигар
goal 62' Жибрик
 
Сандерленд 2 : 2 Альфа
Альфа

goal 17' Туре
goal 31' Амо
penalty  31' Амо
Стадион: СОК «Олимпийский»
Расстановка

1

 Подольский 

10

 Сидралёнок 
45' 

12

 Савостиков 

8

 Бедрицкий 
53' 

3

 Сосиновский 

16

 Жигар 

27

 Ильеня 

19

 Зубковский 
45' 

24

 Осаджи 
36' 

26

 Романовский 
36' 

28

 Кожич 
17' 

28

 Насанович 
50' 

31

 Туре 
61' 

30

 Богушевский 

22

 Амо 

13

 Новицкий 

27

 Демидович 
36' 
36' 

4

 Кораблев 
36' 

5

 Мухин 

8

 Кабишев 
36' 

7

 Кулик 

1

 Бурый 
1

  Аврамчик
45'
32

  Балабанчик
53'
73

  Троянчук
45'
21

  Оджома
36'
26

  Вилейто
36'
16

  Жибрик
17'
36

  Невдах36'
9

  Емельянцев36'
8

  Милькевич36'
26

  Башко36'
1

  Бузычков50'
29

  Жобе61'
Стартовые составы

1. Подольский Станислав Сергеевич
10. Сидралёнок Николай Александрович
(Аврамчик Павел Александрович45')
12. Савостиков Максим Дмитриевич
8. Бедрицкий Сергей Юрьевич
(Балабанчик Сергей Владимирович53')
3. Сосиновский Павел Сергеевич
16. Жигар Александр Сергеевич
27. Ильеня Сергей Анатольевич
19. Зубковский Денис Александрович
(Троянчук Евгений Леонидович45')
24. Осаджи Осита Сандей
(Оджома Агхого Эндрю36')
26. Романовский Александр Игоревич
(Вилейто Андрей Анатольевич36')
28. Кожич Михаил Игоревич
(Жибрик Андрей Григорьевич17')


1. Бурый Евгений Евгеньевич
4. Кораблев Павел Владимирович
(Невдах Глеб Юрьевич36')
5. Мухин Александр Владимирович
8. Кабишев Денис Вячеславович
(Емельянцев Артур Андреевич36')
7. Кулик Павел Николаевич
22. Амо Кельвин
13. Новицкий Павел Сергеевич
27. Демидович Николай Игоревич
(Милькевич Сергей Валерьевич36')
(Башко Александр Евгеньевич36')
28. Насанович Кирилл Юрьевич
(Бузычков Николай Федорович50')
31. Туре Юсуф
(Жобе Усмана61')
30. Богушевский Владислав Олегович

События
Гол Гол
  • Жигар Александр Сергеевич 15'
  • Жибрик Андрей Григорьевич 62'
  • Туре Юсуф 17'
  • Амо Кельвин 31'
Пас Пас
  • Сосиновский Павел Сергеевич 15'
  • Ильеня Сергей Анатольевич 62'
  • Демидович Николай Игоревич 17'
Желтая карточка Желтая карточка
  • Жибрик Андрей Григорьевич 26'
  • Бедрицкий Сергей Юрьевич 34'
  • Зубковский Денис Александрович 35'
  • Жигар Александр Сергеевич 40'
  • Мухин Александр Владимирович 27'
  • Башко Александр Евгеньевич 40'
  • Невдах Глеб Юрьевич 70'
Красная карточка Красная карточка
  • Жигар Александр Сергеевич 53'
  • Амо Кельвин 65'
Пенальти Пенальти
    • Амо Кельвин 31'
    Лучший игрок Лучший игрок
    • Савостиков Максим Дмитриевич
    • Туре Юсуф
     

    Расширенная статистика

     
     
     

    Наши партнеры