Результаты. Чемпионат АЛФ


10.07.2020 (Пт)
Запад-3 Айснабвет Минск
20:35 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
Горынь Жодино-Южное
16:50 СОК «Олимпийский»
Трактор Дубль
18:05 СОК «Олимпийский»
Экситек Альфа
19:20 СОК «Олимпийский»
Урожайная Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Университет
21:50 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Газгольдер
20:15 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
InStat  :  Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Курва Норд
21:50 СОК «Олимпийский»

10.07.2020 (Пт)
Мачулищи Столица
21:50 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
RB Strikerz Академика Космос
14:30 «БГАТУ»
Спутник Расинг
15:45 «БГАТУ»
Либертас Сандерленд
18:15 «БГАТУ»
Динамо-Living Air Б-12
19:30 «БГАТУ»
13.07.2020 (Пн)
Стандард Фаворит
21:30 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Столица  :  Сантос
21:30 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
Спутник  :  Звезда ВВС
19:00 «БГАТУ»
Арена 2010  :  RB Strikerz
19:20 СОК «Олимпийский»
Либертас  :  Стандард
20:15 «БГАТУ»

10.07.2020 (Пт)
Метрострой Celtic
19:20 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
Девайс Black Label
17:00 «БГАТУ»
Дублин Крылы Радзiмы
18:35 «СК Университетский»
Маланка ACC Minsk
19:50 «СК Университетский»
13.07.2020 (Пн)
БХТ ЛТ
19:00 СОК «Олимпийский»
МЗКТ Los Amigos
20:15 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Орел  :  Маланка
19:00 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
ACC Minsk  :  BY Torpedo
19:40 «СК Университетский»

12.07.2020 (Вс)
Энергия 4 : 0 Автозак
09:20 «СК Университетский»
M19 0 : 4 Ветра-08
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка 1 : 0 АФК Варгi
13:20 «СК Университетский»
Блуграна 1 : 0 А1 Junior
14:40 «СК Университетский»
АРТ-старс 3 : 1 Come on Team
16:00 «СК Университетский»
Арена-2 4 : 7 Пагоня
17:20 «СК Университетский»
15.07.2020 (Ср)
Контроль  :  Крылы Радзiмы-2
18:30 «СК Университетский»
16.07.2020 (Чт)
АРТ-старс  :  А1 Junior
19:30 «СК Университетский»

13.07.2020 (Пн)
Рубон  :  FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
 Кубок
Урожайная  :  Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
14.07.2020 (Вт)
Блуграна  :  ЦСК
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
15.07.2020 (Ср)
Металлург  :  Нортон
20:00 СОК «Олимпийский»
Ньютон Хит  :  Дублин
20:50 СОК «Олимпийский»
РентМоторс  :  НАБТ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Большевик  :  Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
17.07.2020 (Пт)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Black Label  :  Zvezda
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Либертас  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

15.07.2020 (Ср)
MPR  :  Нафтан
20:30 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  УКГБ
21:20 СОК «Олимпийский»
16.07.2020 (Чт)
БСТфарм  :  Capitals
20:00 СОК «Олимпийский»
Армэлита  :  Регион
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo10928
МЗКТ МЗКТ11824
Дублин Дублин10722
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11722
ЛТ ЛТ11721
Celtic Celtic10517
Los Amigos Los Amigos8414
Орел Орел10310
БХТ БХТ1139
10  ACC Minsk ACC Minsk327
11  Девайс Девайс1027
12  Маланка Маланка726
13  Black Label Black Label1126
14  Метрострой Метрострой1113

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка13929
Блуграна Блуграна12927
Ветра-08 Ветра-0814927
BY Torpedo BY Torpedo12721
Арена-2 Арена-210515
Контроль Контроль10515
Come on Team Come on Team11415
Энергия Энергия10414
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211314
10  АФК Варгi АФК Варгi11413
11  АРТ-старс АРТ-старс8412
12  А1 Junior А1 Junior627
13  Пагоня Пагоня926
14  Автозак Автозак803
15  M19 M19701

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса5412
РЦОП 98 РЦОП 987412
Лебяжий Лебяжий539
Металлург Металлург427
РентМоторс РентМоторс627
НАБТ НАБТ113
Нортон Нортон213
Ньютон Хит Ньютон Хит813

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.9721
Блуграна Блуграна7516
Дублин Дублин8516
Zvezda Zvezda9516
ТуТ+ ТуТ+8516
Black Label Black Label6311
ЦСК ЦСК6310
Рубон Рубон8310
FAST FAST818
10  INR INR601
11  ФК 2004 ФК 2004000
12  Большевик Большевик200
13  Либертас Либертас200
14  Солигорск Солигорск900

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB7721
Мазда Мазда7516
ФК Молния ФК Молния8515
Регион Регион639
Нафтан Нафтан839
MPR MPR427
БСТфарм БСТфарм627
УКГБ УКГБ526
Capitals Capitals726
10  Армэлита Армэлита813
11  A-100 A-100201

Полная таблица

Вторая лига – 2020
Отчет о матче - 3-й тур

08.05.2020 (Пт) 21:45
BYT
14 Поповский
64 Иодко
ЛТ
40 Чижик
46 Кищук
68 Малетин
BY Torpedo

goal 14' Поповский
goal 64' Иодко
 
BY Torpedo 2 : 0 ЛТ
ЛТ

Стадион: ФШМ (ул. Серова, 18)
Расстановка

1

 Воласевич 

3

 Протько 
36' 

44

 Адамонис  

88

 Косач 

77

 Битус 
36' 

76

 Иванюто 

8

 Кононович 

10

 Бурш 

20

 Пилипенко 
54' 

92

 Поповский 
59' 

11

 Демидович 
48' 

20

 Радин 
36' 

99

 Стреха 

8

 Исаченко 

13

 Исаченко 
5' 

12

 Козаль 

19

 Липневич  

18

 Рабушко 
41' 

89

 Акулич 

15

 Малетин  

14

 Козаль 
36' 

28

 Сароко 
23

  Анцибулин
36'
33

  Демидчик
36'
8

  Есьман
54'
9

  Иодко
59'
7

  Макаренко
48'
5

  Леоник 41'
25

  Масюк36'
9

  Чижик5'
10

  Кищук36'
Стартовые составы

1. Воласевич Артур Владимирович
3. Протько Александр Александрович
(Анцибулин Андрей Александрович36')
44. Адамонис Олег Зенонович
88. Косач Артем Викторович
77. Битус Илья Александрович
(Демидчик Никита Юрьевич36')
76. Иванюто Игорь Вадимович
8. Кононович Илья Николаевич
10. Бурш Николай Константинович
20. Пилипенко Алексей Петрович
(Есьман Александр Петрович54')
92. Поповский Дмитрий Игоревич
(Иодко Артём Леонидович59')
11. Демидович Николай Игоревич
(Макаренко Алексей Анатольевич48')

События
Гол Гол
  • Поповский Дмитрий Игоревич 14'
  • Иодко Артём Леонидович 64'
    Пас Пас
    • Косач Артем Викторович 14'
    • Есьман Александр Петрович 64'
      Желтая карточка Желтая карточка
        • Чижик Евгений Игоревич 40'
        • Кищук Алексей Викторович 46'
        • Малетин Александр Владимирович 68'
        Лучший игрок Лучший игрок
        • Протько Александр Александрович
        • Козаль Александр Николаевич
         

        Расширенная статистика

         
         
         

        Наши партнеры