Результаты. Чемпионат АЛФ


09.08.2020 (Вс)
Газгольдер Урожайная
16:20 СОК «Олимпийский»
Трактор Курва Норд
17:35 СОК «Олимпийский»
17.08.2020 (Пн)
Университет  :  Экситек
19:20 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли  :  Альфа
20:35 СОК «Олимпийский»
18.08.2020 (Вт)
Дубль  :  Запад-3 Айснабвет
20:35 СОК «Олимпийский»
Горынь  :  Волат Капитал
21:50 СОК «Олимпийский»
19.08.2020 (Ср)
InStat  :  Жодино-Южное
20:35 СОК «Олимпийский»
Минск  :  Юни Минск
21:50 СОК «Олимпийский»

08.08.2020 (Сб)
Звезда ВВС Академика Космос
17:30 «БГАТУ»
Сандерленд Сантос
18:45 «БГАТУ»
09.08.2020 (Вс)
Б-12 Расинг
16:00 «БГАТУ»
Столица RB Strikerz
17:15 «БГАТУ»
17.08.2020 (Пн)
Арена 2010  :  Фаворит
21:50 СОК «Олимпийский»
19.08.2020 (Ср)
Динамо-Living Air  :  Либертас
19:00 «БГАТУ»
Мачулищи  :  Стандард
19:20 СОК «Олимпийский»

24.07.2020 (Пт)
Дублин Девайс
21:15 СОК «Олимпийский»
25.07.2020 (Сб)
ЛТ ACC Minsk
15:00 «СК Университетский»
26.07.2020 (Вс)
Black Label BY Torpedo
16:05 «БГАТУ»
БХТ Маланка
17:20 «СК Университетский»
Los Amigos Метрострой
19:50 «СК Университетский»
29.07.2020 (Ср)
Крылы Радзiмы ACC Minsk
18:30 «СК Университетский»
Celtic Los Amigos
19:30 «БГАТУ»
30.07.2020 (Чт)
ЛТ МЗКТ
18:50 СОК «Олимпийский»
01.08.2020 (Сб)
Маланка Крылы Радзiмы
16:00 «СК Университетский»
02.08.2020 (Вс)
МЗКТ Девайс
18:35 «СК Университетский»
Black Label Los Amigos
19:50 «СК Университетский»
03.08.2020 (Пн)
BY Torpedo Маланка
21:15 СОК «Олимпийский»
05.08.2020 (Ср)
БХТ ACC Minsk
19:00 СОК «Олимпийский»
18.08.2020 (Вт)
Celtic  :  ACC Minsk
19:20 СОК «Олимпийский»

05.08.2020 (Ср)
Серебрянка 2 : 2 Крылы Радзiмы-2
18:30 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 4 А1 Junior
19:45 «СК Университетский»
06.08.2020 (Чт)
Пагоня 2 : 6 Ветра-08
18:30 «СК Университетский»
Автозак 2 : 3 Арена-2
19:45 «СК Университетский»
08.08.2020 (Сб)
Серебрянка 4 : 1 BY Torpedo
15:50 «СК Университетский»
Блуграна 1 : 2 АРТ-старс
18:20 «СК Университетский»
09.08.2020 (Вс)
Come on Team 2 : 3 А1 Junior
16:00 «СК Университетский»
Арена-2 1 : 1 Крылы Радзiмы-2
17:20 «СК Университетский»
12.08.2020 (Ср)
Крылы Радзiмы-2  :  Автозак
18:30 «СК Университетский»
BY Torpedo  :  АРТ-старс
19:40 «СК Университетский»
13.08.2020 (Чт)
Ветра-08  :  АФК Варгi
18:30 «СК Университетский»
Пагоня  :  M19
19:40 «СК Университетский»
14.08.2020 (Пт)
Арена-2  :  Блуграна
20:00 «СК Университетский»

12.08.2020 (Ср)
Металлург  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
FAST  :  Большевик
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
14.08.2020 (Пт)
РентМоторс  :  Ньютон Хит
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Расинг  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

13.08.2020 (Чт)
БСТфарм  :  Capitals
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  Регион
20:50 СОК «Олимпийский»
Армэлита  :  Нафтан
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo131135
МЗКТ МЗКТ141031
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы13928
Дублин Дублин12723
ЛТ ЛТ13722
Los Amigos Los Amigos12519
Celtic Celtic12518
Маланка Маланка13413
Black Label Black Label14413
10  БХТ БХТ13412
11  Девайс Девайс13312
12  ACC Minsk ACC Minsk9311
13  Орел Орел12310
14  Метрострой Метрострой1326

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка181342
Блуграна Блуграна161133
Ветра-08 Ветра-08171133
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-218627
BY Torpedo BY Torpedo15927
Арена-2 Арена-215825
АРТ-старс АРТ-старс16824
Come on Team Come on Team15519
Энергия Энергия12518
10  Контроль Контроль10515
11  АФК Варгi АФК Варгi14414
12  А1 Junior А1 Junior14414
13  Пагоня Пагоня1339
14  M19 M191127
15  Автозак Автозак1203

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса10825
Металлург Металлург9620
НАБТ НАБТ7517
Лебяжий Лебяжий8516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс827
Урожайная Урожайная426
Нортон Нортон626
Ньютон Хит Ньютон Хит1014

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна12827
ТуТ+ ТуТ+10620
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.11619
Дублин Дублин9516
ЦСК ЦСК10414
Zvezda Zvezda10414
Black Label Black Label10414
Расинг Расинг5412
Большевик Большевик8311
10  FAST FAST10210
11  Рубон Рубон927
12  Солигорск Солигорск1200

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB101030
ФК Молния ФК Молния12927
Мазда Мазда9824
БСТфарм БСТфарм11619
Нафтан Нафтан12515
MPR MPR8310
Регион Регион10310
УКГБ УКГБ839
Capitals Capitals1126
10  Армэлита Армэлита1101

Полная таблица


Базовая лига – 2018
Команда Мозилла Фаерфокс

Мозилла Фаерфокс
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Шостак Шостак Александр Федорович 22.01.1985 (35) 58-----316 (16)--1120
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Буряк Алексей Андреевич 21.04.1992 (28) -1------19 (19)--1330
6 Аленичев Максим Сергеевич 04.08.1987 (33) ------------
16 Меркулов Меркулов Виктор Геннадьевич 06.06.1991 (29) ------------
21 Ардзюк Андрей - (-) --------7 (7)--490
24 Зыль Зыль Роман Александрович 24.06.1991 (29) 31----1414 (14)--980
27 Гончаров Гончаров Иван Дмитриевич 11.01.1994 (26) ------------
28 Бухтаревич Артём - (-) --------13 (13)--910
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Ржевский Виталий - (-) 31---1--9 (9)--630
8 Костоев Рустам - (-) ------------
9 Остапчук Остапчук Денис Михайлович 08.09.1992 (27) 32--1---6 (6)--420
14 Сальников Евгений - (-) 11------14 (14)--980
15 Сальников Тимофей - (-) 1-------7 (7)--490
17 Шадура Роман - (-) --------2 (2)--140
18 Снегур Снегур Михаил Леонович 31.12.1993 (26) 3------14 (4)--280
20 Рынкевич Рынкевич Артем Михайлович 12.03.1993 (27) 31-----117 (17)--1190
22 Матусевич Матусевич Василий Борисович 07.02.1985 (35) 11------7 (7)--490
23 Пузик Пузик Артем Викторович 11.02.1991 (29) --------4 (4)--280
26 Чумаков Чумаков Юрий Николаевич 05.07.1991 (29) --------1 (1)--70
30 Ковалёв Евгений Александрович 30.08.1990 (29) ------------
32 Башко Башко Александр Евгеньевич 25.06.1990 (30) ------------
33 Салай Салай Игорь Владимирович 17.04.1987 (33) 1-------3 (3)--210
41 Мишкин Мишкин Тимофей Анатольевич 21.12.1988 (31) 41------5 (5)--350
42 Стащенюк Стащенюк Александр Сергеевич 23.02.1983 (37) 2-------4 (4)--280
43 Устименко Устименко Роман Михайлович 07.07.1986 (34) 31-----15 (5)--350
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Цытик Цытик Алексей Геннадьевич 08.02.1989 (31) 41-----115 (15)--1050
4 Якименко Якименко Павел Викторович 04.11.1989 (30) -2------13 (13)--910
5 Давидович Давидович Артем Сергеевич 29.06.1994 (26) 13------6 (6)--420
10 Репин Александр - (-) ------------
11 Махонь Махонь Владимир Сергеевич 25.08.1988 (31) --------17 (17)--1190
12 Бондарь Бондарь Александр Дмитриевич 28.02.1990 (30) ------------
13 Калистратов Калистратов Валерий Сергеевич 08.03.1990 (30) 3-------13 (13)--910
19 Тимин Тимин Евгений Эдуардович 21.09.1988 (31) -1------1 (1)--70
25 Герман Герман Евгений Сергеевич 12.01.1991 (29) --------2 (2)--140
29 Кузьмич Андрей Игоревич 22.01.1990 (30) -1------15 (15)--1050
33 Левонюк Левонюк Роман Юрьевич 29.12.1996 (23) 52--1--413 (13)--910
34 Грабовский Андрей Викторович 15.04.1990 (30) 42-----19 (9)--630
41 Шарко Шарко Ярослав Викторович 18.07.1989 (31) 21--1---5 (5)--350
41 Гоман Гоман Султан Айдынович 30.01.1991 (29) 3---1---2 (2)--140
42 Рудый Рудый Александр Викторович 06.06.1994 (26) 4------14 (4)--280




Наши партнеры